--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу хороший солярий в верхней части города

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
29
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, хелп ми плиз. Нужен хороший солярий с новыми лампами. Накидайте отзывов пожалуйста. В районе Дворца спорта плюс-минус
Летом? Солярий? )))
не, я конечно понимаю, сегодня дождь, гром гремит...)))))
Аааа... ээээ... как бы сказать... есть какие то ещё варианты для тех, у кого нету времени на пляж ходить? Предложите варианты равномерного загара в городе для тех, кто пляжи по любой причине не посещает?
Ну выходные у всех вроде есть...
У меня нет. Я тунеядец. Сижу дома с младшими погодками 2 мес. и 1г,5 мес. без помощников. А есть ещё старшие погодки 8 и 6 лет и самому старшему 13. Если вдруг и выберусь с ними на пляж, то точно не для спокойного загар-лежания на песочке :-( Поэтому мне, например, тема соляриев интересна.
Хотя да, о чём это я - предупреждая комментарии:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
понарожала тут, сама виновата, сиди, как дура, без загара
Пятеро деток? Вы героиня!
Здесь много таких мам. Да каждая мама героиня (не беря в расчёт асоциальные варианты).
Вы мне так пишите, как будто я вас в чём то обвиняю.
Я редко спокойно лежу на пляже, но тем не менее загар более менее ровный есть.
Моя 6ти летка спокойно балахтается в воде около берега, не предпринимая попытки сбежать.
Хожу обычно с подругами, и все вместе (или по очереди) присматриваем за детьми.
У меня конечно не 5 детей, и я понимаю что с ними сложнее, чем с 1-2. (хотя чисто теоретически с 5ю детьми можно выйти на пляж, подруги то у вас наверняка есть).
Но отвечала я не вам, а куску сыра, у которой вроде всего 1 ребенок.
Извините, возможно, действительно резко получилось, просто бывает, что либо удивляются люди - и зачем это тебе альтернативные варианты (типа солярия летом), при чём с намёком на придурь - ишь чо выдумала, либо - "а чо понарожала?!", вот я рефлекторно уже и цапаюсь. Ещё раз извините за тон, обидеть не хотела :-)
Понарожала я могу сказать только в крайних случаях (типа когда живут в полуразвалюхе и еды в доме нет), тогда у меня недоумение по поводу детей.
Если бы это вы тему такую создали, и написали про кол-во детей- думаю тут меньше вопросов бы возникло)))
Я сама в солярий ходила, но зимой, летом как-то не возникает мысли. Хотя, прошлым летом я бы тоже наверно сходила)))))
Один-один, да еще на даче ))) Но местный загар меня возьмет теперь когда южный слезет, да и времени нет лежать на пляже, мне надо часа 4-5, чтобы загореть хорошо, а где я их возьму-то? Мне еще до пляжа не меньше часа добираться, да еще вещи с собой тащить туда. А сегодня ну вот, вроде солнце есть, а не жарит, того и гляди дождь пойдет. В общем, не понять тебе любителей солярия )))))
Ну чёйто)))) Я этой зимой сама пристрастилась к солярию)))
Но у меня и пляж в шаговой доступности есть :-P
Был бы в шаговой, я бы может и добежала. А на автобусе переться с сумкой с водой, покрывалом, кремом, едой на весь день (ну хоть пара яблок и то), книжкой, полотенцем - нееее, нафиг, а потом только уляжешься и дождь, и тащи все вещи на себе домой(((
Хаа))) Даже больше скажу, я неделю как из отпуска ))) Но южный загар смывается очень быстро, а мне хочется его пару недель подержать хотя бы, вот и ищу солярий. Была уже пару раз там, куда я обычно хожу, но то ли лампы не очень, то ли меня не берет, результата не вижу
Надо загар смыть сначала. Потом по новой загорать. Ну или с начала лета упражняться. Но с солярием поаккуратнее. Вредная штука.
На Бекетова между Музыкальным училищем и Нартова есть салон Амазонка.
Там хороший солярий.
Ага, спасибо. Как раз рядом со мной
на Рождественской, спорт клуб Манго, там 2 солярия, лампы хорошие, работает круглосуточно, по живой очереди и на биглионе всегда есть купоны.
тоже вариант. Спасибо
milalero
25.07.2016
Амазонка. Лампы 2-3 мес назад поменяли.
Libreta
25.07.2016
Салон Амазонка на Бекетова.
Спасибо :)
Вечером отпишусь))) у меня муж ими занимается лампами, сервисом, установкой. Придет, распрошу где что и отпишусь))))
Пожааалуйстааа. Очень нужно :)
В гостинице ока есть нормальный солярий ( если все же важна привязка по месту) и амазонку он тоже рекомендует.
Ага. Спасибо :)
X@ndr@
25.07.2016
На Корнилова, в районе Советской площади. Лампы 14 июля поменяли, там что-то вроде сертификата есть на них. Вчера, сама первый раз ходила, на уже подготовленную кожу 10 мин взяла, после пятой выключила его и вышла.
Спасибо )
Салон "Красотка" на Медицинской, где тот самый косметолог принимает. Она же тебя и отругает за солярий)
Лампы всегда свежие, отличные условия, много времени не бери.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.