--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте электрическую мясорубку

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
767
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, посоветуйте пожалуйста, какой марки электрическую мясорубку купить? Чтобы хорошая была, с хорошей мощностью, реверсом, не сломалась через год, ну и не сильно дорогую.
Купила в Ашане недорогую белорусскую мясорубку. Очень понравилась. Пользуюсь уже месяца 3, нареканий нет. Меня подкупило то, что сделана в Белоруссии.
Спасибо за отклик! А недорогую - это почем хоть примерно? Она у вас только как мясорубка, без дополнительных функций, типа овощерезки (насадки дополнительные). И как называется? Сорри за много вопросов:)
У нас у всех родственников мулинекс. Все довольны. У сестры лет 5 уже. У мамы ломался шнек,провернула мясо с костью,шнек купили без проблем в сервисном центре.
Мулинекс - это хорошо:) но не подходит под мою категорию бюджетности.
А сколько вы рассматриваете? Мы месяц назад купили за 4 тысячи, две насадки, крупная и мелкая.
Мне поиск сразу выдал под 8000 р, я сразу закрыла:) Я аксион нашла за 3500, устроивший меня по всем параметрам, но в процессе формирования заказа выяснилось отсутствие модели. Пришла искать сюда аналогичное что-нить, а ниже девочки его же советуют.
crAzy CAT
27.07.2016
И у меня Мулинекс -ненарадуюсь! (Цен правда не знаю, подарили лет 5 назад)
У нас Zelmer,с реверсом,небольшая,но я правда редко пользуюсь,плюс еще есть насадка для выжимания апельсинового сока и насадка делать сосиски
+1.у свекрови и у нас такая.всем довольны.у мамы русская непонятного производства ,пашет лет 5-7 без нареканий
natalikis
25.07.2016
Panasonic 1300
Спасибо! Пойду смотреть как вариант.
natalikis
25.07.2016
Поглядите,отзывы хорошие. Брала в онлайн трейд за 5
XavaSu
25.07.2016
Аксион, г. Ижевск, купили и себе, и маме.
Себе купила по акции модель 41.02 перед Новым годом за 3500 в Эльдорадо, с самым полным комплектом приставок (посмотрите на их сайте), сейчас такая вроде около 5000. 3 решетки, 3 насадки для набивки колбас, соковыжималка для сока с пюре, соковыжималка для цитрусовых, 4 насадки-терки (2 терки, 1 для драников - выходят шикарные, 1 шинковка). 2 года гарантии. Мясорубкой довольна, перемалывает не поперхнувшись даже жилистое мясо. Реверсом ни разу еще не воспользовалась даже. Если не нужны насадки, то голую мясорубку можно купить очень бюджетно! Рекомендую!
Lancome
25.07.2016
Плюсуюсь к аксиону. Рубит как зверь. В интернет магазине дешевле. Я что-то около 2х тыр брала, без лишних насадок.
Спасибо большое! Я как раз его и хотела, да не сложилось (отсутствует на складе устроившая мня по всем параметрам модель, тоже с доп. насадками, реверсом, мощностью, и за 3500 вместе с доставкой на дом:) Пойду тогда искать ещё эту марку.
Goldy
26.07.2016
Расскажите мне про насадки, я хочу эту мясорубку, но пока не определились, насколько нужны все прибамбасы. Вы активно пользуйтесь шинковкой и другими? Или мыть замучаешься?
XavaSu
26.07.2016
тут однозначно я вам не отвечу)
если у вас есть комбайн, то конечно врядли вам такие насадки нужны) но я комбайн продала, купила отдельно блендер и вот такую мясорубку - мне так удобнее. Собирается и моется это все очень просто и быстро (сравнимо с мытьем блендера). Делаю домашние колбаски - скорость набивания оболочки по сравнению с набиванием пальцем - феноменальная :-D сейчас купила еще оболочку на СП для сосисок - пока не пробовала. Морковь я шинкую сразу оптом - и в морозилку, если тереть 1 морковку в суп - то наверно проще руками. Капусту шинкую, вручную резать раздражает, поэтому шинковка выручает, свеклу натереть удобно, руками тоже не люблю. Насадка для драников отличная, на обычной терке никогда таких не получалось, эта делает как бы пюре и в нем кусочки картофеля. Зимой частенько соковыжималку для цитрусовых используем. Соковыжималку для сока с мякотью не пробовали, да и врядли попробуем, не фанаты. Насадкой для кеббе пользоваться не научились. Лично я приобретением очень довольна, а будете ли вы пользоваться этими насадками - вам решать) когда я покупала, разница между голой моделью и самой полной оказалась минимальная, рублей 500-700 что ли, даже думать не стала.
XavaSu
26.07.2016
вот так выглядит мясорубка с надетой теркой.
и фото терки.
в цилиндр вставляется терка (всего их 4 вида). и потом вся конструкция - в корпус мясорубки. после применения нужно помыть вот этот цилиндр с теркой внутри, корпус мясорубки естественно остается чистым.
Goldy
26.07.2016
Спасибо за ответ, комбайна нет, вы сейчас описали все мои потребности :) так что буду брать с насадками
Плюсуюсь к аксиону. Покупала на сп модель 41 (без дополнительных насадок). Пользуюсь активно уже больше 3 лет, ни разу не подвела, мощная, молотит все подряд))
Спасибо!
Панас, подарили в ноябре, цены не знаю, слона зарубит в фарш. Та еще зверюга, юзаем с начала весны. Нареканий нет, кроме того, что в пмм нельзя ее части мыть.
Когда я покупала лет 5 назад, то лучшими были Kenwood. Сейчас - не знаю, но за это время она меня ни разу не подвела, устраивает более чем.
Claimore
26.07.2016
Я бош купила, потому что у них полностью железный шнек. Никакая пластмасса долго с такими нагрузками не проживет.
нам подарили давно какую-то отеч.производства. Название могу вечером посмотреть. Отличное качество и цена была недорогая. Там есть овощерезка. У нас потом вся родня такие покупала. Вроде все довольны.
Девочки, спасибо всем огромное за советы!
Заказала Аксион все же, посмотрим, что будет:)
Sauza
05.08.2016
как вам аксион? ) где заказали и какую в итоге?
а ссылками на сп по ним кто-то может кинуть? )
ДН! Пока ещё не знаю, завтра хозяйке отдам, будем пробовать. Заказала на cenam.net , в своем же цр и забрала (у них наши цр как пункты выдачи функционируют), на сп уже сейчас не вспомню, но то ли дороже вышло, то ли ровно же столько.
Вот здесь моя вообще за копейки была, реально на нормальную сумму дешевле сп, но в результате не оказалось на складе.
https://este-nn.ru
Delfaaa
27.07.2016
Мы до скачка еще покупали..щас она конских денег чот стоит(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.