--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В каких водоёмах нашей области можно купаться?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Хотелось бы знать кто где купается. И тёплая ли сейчас вода?
Хотелось бы приобщиться к природе :)
Буду благодарна за подсказки.
Я вчера купалась в Красногорке(Чернуха), около Кстово. Вода теплая и чистая, родниковая. Но теплая только поверхность)))
на Сортировке купались в прошлые выходные и вчера ездили с 2-летним ребенком - теплая только на поверхности, а в прошлые сб-вск была как парное молоко. Вполне чистая.
kordellya
26.07.2016
Купалась за все лето один раз, в эти выходные на Узоле. Прохладная вода. Да и глубина максимум по пояс, а я люблю плавать там, где дна не достаю. Но зато пляж отличный, чистый песок.
Еще как-то раз были на пляже "Белая речка" или как он правильно называется, на Горьковском водохранилище, у д. Иваново, - и невозможно там, осколки стекла на песке, осколки стекла в воде, ни детям поиграть, ни взрослым пройти без обуви.
Почитаю тему, может в р-не Городца еще какие-то варианты есть, у нас дача около Городца.
В прошлые годы на Золинское озеро ездили.
дык надо было маленько в сторону отойти )
я помню перевернулись у нас одни на байдарке - когда ловили лодку, мне по подбородок было. ну и нырять не донырялись конечно за некоторым шмотьем - унесло. а еще там мост есть, с него пацаны сигают в воду - тоже глубоко.
Купались в городе на Щелковском хуторе - вода очень теплая, в Линде гораздо холоднее, в эти выходные купались на Узоле и Ветлуге, Ветлуга гораздо теплее. Может, кто знает озеро с хорошим пляжем в Дальнеконстантиновском районе или по арзамаской трассе?
Krada
26.07.2016
Купались в Керженце уже не один раз. Река чистая, тёплая, песочек мелкий и горячий-красота :)
да везде можно, где не брезгливо на вид. главное стааться не хлебать
hella
26.07.2016
в Гагино купались в речках Пьяна и Ежать. вода хороша. бодрит.
в выходные от безысходности окунулись на гребном. обычно в это время вода уже сопливая, а тут вроде и ничего. но после гребного сразу в душ. теплая? для нас да, для других так себе...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.