--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В какой автошколе лучше учиться? Автозавод.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста, каких врачей нужно проходить (список) и какие анализы сдавать, и где лучше учиться на Шевроле Ланос? Не в плане быстрой сдачи экзаменов, а в плане грамотной езды? Желательно, чтобы инструктор был не сильноорущим, т.к. терпеть не могу крика, ещё больше теряюсь.

Если я не в тему - прошу поправить.
natalikis
01.08.2016
Не знаю про шевроле,но мы с мужем учились в автофристайле,у разных инструкторов. Нам очень понравилось.
Анализы не сдавали. Справки делали в эксперте быстро. Но это было в 2011г.
вот моя такая же темка, только майская www.nn.ru/community/my_baby/..._avtozavode.html

Заканчиваю обучение в автофристайле. Скоро экзамен. Как сдам - отпишусь :)

Я получала справку в МЦ Оптима, в автошколе взяла их визитку - за нее сделали скидку в 200 рублей. По ценам в мае было 2200 (это справка+4 фотки), но с визиткой-купоном получилось 200р. Обход врачей занял примерно полчаса. Никаких анализов, ничего не сдавала.

Насчет шевроле ланос не подскажу - у нас я видела гранты, калины.
IY
02.08.2016
Я училась в Автолидере, у меня был замечательный инструктор, сейчас он работает в Автопрофи (как раз на Автозаводе) вроде, в приват фамилию напишу. На меня не орал, мы с ним очень спокойно общались.
Я училась 3 года назад в "Автокаскад" на Минеева, 29, как раз на Шевроле Ланос. Но инструктор как раз кричащий))) И я тоже изначально была настроена на другого человека по темпераменту, но в процессе обучения я поняла, что он меня научил всему, чего я ждала от инструктора. И все девушки, которые учились у него в итоге сказали, что он совсем не такой злой и грозный дядька, каким он нам всем показался в начале)
п.с. если что инструктора зовут Андрей Васильевич.
А преподаватель теории - просто мега профи (женщина, к сожалению вылетело из головы имя) - я ей очень благодарна и низкий ей поклон - всё доступно и наглядно объясняла, у нее своя схема обучения - к экзамену натаскала всю группу - 95 % сдали без ошибок.
В общем я осталась довольна этой автошколой и села за руль с первого дня получения прав.
в досаафе. правда с инструкторами могут быть проблемы - суровые дядьки там.
Эт тебе зачем?))) Если мой еще работает, хороший мужик. Я б без него сейчас пешеходом была)) А какая машина -не важно, научишься на любой, на меня посмотри)
Учиться пойду, отберу у мужа нашу консервную банку и буду до Спара за продуктами ездить!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.