--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто хочет ходить в бассейн? Ищу компанию.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
18
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Трудовые резервы пойду.
200 рублей разовое посещение.
Время - любое, как договоримся, я пока не работаю - мне почти все равно)
Я не автомобилист, добираться буду на ОТ.
Компания нужна для победы над ленью))
KateSka
03.08.2016
Не знаете,там детей со скольки лет берут?
Не спрашивала.
раньше было с 7 ( в смысле в секцию)
KateSka
04.08.2016
да, нам бы секцию, а везде (олимп, дельфин) с 7 лет только. Уже готова возить в нижнюю часть города. Очень хочу попробовать его в бассейн отдать, в связи с состоянием здоровья. Только в ФОКах еще не узнавала.
Для 5ти-леток, видимо, только дорогие спортклубы ((
Pillar
04.08.2016
Я в июне возила ребёнка в бассейн на Автозавод (Краснодонцев 6) для обучения плаванию. При покупке абонемента стоимость занятия получается 150 руб. Моему на тот момент было 6, но кто-то говорил, что и 4-летку приводили. Есть группы и дневные, и вечерние.
вам понравилось?
Pillar
04.08.2016
Сравнивать мне особо не с чем, но понравилось. Душевые рядом с бассейном, вода не холодная. Тренер разрешал с балкона наблюдать, хотя обычно это не практикуется. Народа было не много, возможно, потому что мы ходили в 14, да ещё и лето. Требовали справки и осматривали перед первым занятием.
KateSka
04.08.2016
автозавод - сильно далеко. Поискала тут на форумах - девушка писала, что с 5,5 лет в дельфин водила. Буду узнавать.
посмотрите фоки, там есть платные группы плавания с тренерами(типа абонемента, не секции), разных возрастов ,начиная с 1,5 лет.
KateSka
04.08.2016
да, спасибо, в фоках буду узнавать. Раз не секция, то вряд ли групповое занятие. Попробуем хоть так )
не, там именно групповое. я дочку в такую группу водила в ФОК Заречье. У них там 2 бассейна - взрослый и детский . И помимо секций у них тренера набирают платные группы детские ( до 7 лет) и в детском бассейне тренируют . но там конечно скорее обучение плаванию , а не спортивная секция в нат.виде. Разовое занятие год назад стоило 250р.,за месяц оптом дешевле выходило
А занятия когда проходят днем или вечером?
я дитенка туда вожу, можем так пересекаться) после нас обычно группа взрослых заходила
я плавать не умею
Планирую бассейн, но я плавать не умею))) и мне с осени только можно (и нужно) будет, попозже. Трудовые рассматривала, мне до них добираться удобно.
Мне с осени тоже будет совсем идеально - старшая в школу пойдёт, а младший уже на полный день в д/с, не надо никого никуда пристраивать)
я спрошу у врача, у меня химия сейчас - и нельзя естественно, чтоб не подцепить просто чего-нибудь( а бассейн "прописали", поэтому постараюсь уточнить как и когда вообще можно начинать, но думаю явно не раньше октября-ноября(( и своих в садик тоже поведу обоих только где-нибудь в октябре.
Если на работу не соберусь к ноябрю, то буду рада составить компанию)
Очень здорово! Мне утром-днем будет идеально, да в принципе в любое время)) Добро только получить , тоже с удовольствием бы походила, я туда ходила (пока училась)) и даже почти проплывала))) но так и не научилась плавать, а теперь надо заняться пропущенным) ну, и территориально у меня трамвайчик до него, что тоже удобно. Думала еще про теплообменник, но не узнавала пока.
Kuvshinka
03.08.2016
я в 2008 году несколько раз посещала теплообменник, ужасный бассейн, да и еще и не глубокий (раздевалка ужасная, сырая какая-то была, плюс темень, плюс вода не особо чистая кмк). может, с тех времен что-то изменилось в лучшую сторону.
J@zz
04.08.2016
Ирина, привет! Про бассейн сейчас в приват напишу.
Я тоже хочу))))
J@zz
05.08.2016
Ирина расскажет))) Присоединяйтесь обе)
SilvaK
03.08.2016
А где трудовые резервы находятся?
По карте посмотреть можно, так трудно объяснить)
Около сада 1 Мая. ст.м.Чкаловская, и потом еще вглубь, во дворы))
я просто на всякий случай предупредить - он довольно -таки холодный и из раздевалки идти в чашу бассейна по лестнице на 2 этаж. я с этим бассейном живу рядом, а плавать ездила в ФОК Заречка, мне там намного больше нравится.
Это колыбель моего спортивного прошлого)) ничего не изменилось, я в курсе))
В ФОК только что звонила (мне до него вообще 10 минут пешком), там 350 рублей и только вечером, а мне лучше в рабочее время. Если компанию не найду, то придется туда ходить.
от ты ж, год назад ФОК был 250р.(((
Ну вот так сказали( я год назад тоже ходила дешевле.
вообще там зависело от кол-ва посещений вроде - если больше брать - то дешевле
Везде так, но я абонемент покупать не планирую, т.к. дел полно, когда захочу тогда и пойду.
А это где?) Мне по состоянию здоровья надо бы.
А вон выше объяснили.
Ул. Украинская
Это очень недалеко от меня, когда планируете начать? По каким дням и во сколько?
Справку возьму на днях, может даже сегодня.
В рабочее время планирую ходить, дни - как удобно, если других дел не будет - раза 2-3 в неделю.
а они работают сейчас? раньше вроде на лето все бассейны закрывались!?
Работают, вчера звонила.
Я хочу, раньше ездила в сормович, но пока не особо удобно. Можно попробовать.
А почему именно туда, а не в "ФОК" Зареченский?
В ФОК звонила (мне до него вообще 10 минут пешком), там 350 рублей и только вечером, а мне лучше в рабочее время. Если компанию не найду, то придется туда ходить.
нда, дороговато...
можно и в Трудовые резервы поездить.
LenM
04.08.2016
Можно тоже с вами постою) ищу компанию в Акваторию Сормово
А с детьми туда можно?
LenM
04.08.2016
Только с девочками)))это женский клуб, я хотела с сыном, сказали нельзя
*maria*
04.08.2016
Ой, я вчера только ее смотрела. Тоже туда хочу! С удовольствием бы присоединилась
LenM
04.08.2016
Давайте со след недели, там ещё какая-то акция идет.мне там понравилось, тренер одна там прикольная, все соки выжимает, у неё аншлаг всегда, но походила я походила, и подостыла( вообщем нужен пинок или компания)
*maria*
04.08.2016
А вы какие занятия посещаете? Фитнес или акваэробика?
LenM
04.08.2016
Аквааэробику, у меня колени болят от фитнеса
*maria*
04.08.2016
Отлично. Тоже давно хочу. А бассейн глубокий? а то я плавать не умею(((
LenM
05.08.2016
1,5 метра, там могут дать жилет из пенопласта, ну типа жилета под грудью застегивается, я первое занятие тоже в нем занималась
а зачем тебе трудовые резервы? фок рядом
мы туда ходили - вроде не намного дороже
ой - увидела выше такой же вопрос
поняла
E V I
04.08.2016
Обычно трудовые резервы со второй половины сентября работать. С мая по сентябрь бассейн закрывали обычно. Мы три года ходили, сейчас декретный перерыв уже полтора года и нужен волшебный панель,чтобы снова начать
далекооооо... как я мечтаю об бассейне рядом с домом, по приемлемой цене, или рядом с работой хотя бы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.