--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите придумать идею для свадебной фотосессии!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
37
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kudryava
03.08.2016
Очень нужна помощь коллективного разума.
У нас с мужем 2 сентября будет годовщина свадьбы, 11 лет. Хотим сделать фотосессию в свадебных нарядах, но не классическую, а стебную. Чтобы повеселиться в процессе, а не только принимать красивые и романтичные позы:)
С нами будут 1 или 2 пары друзей, готовы тоже участвовать.
Проблема в том, что никаких идей, которые бы увлекли, в голову не приходит. А подружка невесты уже хочет знать, в каком стиле и цвете ей покупать платье:)
Точно знаю, что не хочу тематическую сессию с переодеваниями, хочется именно в белом платье. Варианты trash a dress тоже не наши:)
Что можно придумать? Подкиньте идеи, места может?
А можно и идеи того, как вообще день провести интересно и весело (посиделки в ресто не интересуют).
Всем спасибище огромное заранее!
kudryava
04.08.2016
Да, и фотограф тоже нужен, не очень дорогой, но очень веселый:)) Если знаете таких - буду рада рекомендациям!
Цыганская свадьба в поле (на лугу). В летнем белом сарафане. Бижу, парики длинноволосые, бубны, гитары с бантиками, танцы и т.д.
Там же и отметить (уха, шашлык)
kudryava
04.08.2016
Классная идея! Правда, есть вариант плохой погоды (такая как раз и была на нашу свадьбу 11 лет назад), тогда нужен шатер, наверное...
Hermit
04.08.2016
Вот у знакомых стащила несколько фоток,
очень мне понравилась эта фотосессия в стиле декаданс

Съемка проходила вот тут
nn-gid.ru/usadby/podvyaze-usadba-priklonskix-rukavishnikovyx/
Hermit
04.08.2016
Nadoeda
04.08.2016
Насколько я слышала, эту усадьбу передали РПЦ. Думаю, вход туда теперь ограничат и очень значительно.
kudryava
04.08.2016
супер, это прикольно:)
Доброй ночи! Недавно увидела такое фото, мне оч понравилось.)))
Мы с мужем тоже на 10 летие свадьбы устраивали фотосессию в белом платье и смокинге, реквизит: наручники, пистолет(можно муляж), крылья ангела, рожки дьявола и тд.
kudryava
04.08.2016
а не дадите ссылочку?:) в вашей группе была, понравилось, рассматриваю ваше предложение:)
Поищу, скину))) давно это было...
Свадьба в стиле тридцатых годов?
kudryava
04.08.2016
тут костюмы нужны, а мне хочется именно в своем платье
Именно в своем в котором 11 лет назад выходили замуж?
black@
04.08.2016
Если хотите стёбную фотосессию, то делайте в стиле "уходящая натура": коллективное фото на фоне ковра (с постными лицами), фото жениха и невесты с котом, с ивановским постельным бельем подарочным и с сервизом "Мадонна", на фоне Пушкина, Пугачевой и со свидетелем из Фрязино. Накрутите девушкам головы на крупные бигуди, начешите Бабетты, мужикам приклейте усы и баки. Накрасьте глаза голубыми тенями. Восстановите кадры из "Афони", "Любимой женщины механика Гаврилова".
kudryava
04.08.2016
да, вы поняли мое стремление, но тогда надо где-то искать соответствующий интерьер, у нас, к сожалению (или, все же, к счастью:)) дома не так:)
black@
04.08.2016
Ой, я думаю, либо здесь можно арендовать бабушкину квартирку на день, либо совковое кафе или имитацию совкового кафе арендовать, а ковер затащить в кафе)) ковер даже у меня где-то засунут)

Кстати, недавно мы арендовали территории в ДК им. Орджоникидзе для ретросъемок - прекрасной директрисе ДК удалось сохранить сталинскую архитектуру. Плата весьма умеренная.
(.)
04.08.2016
Можно сценки из семейной жизни классические - скалки, сковородки, кухонный интерьер, диван, телик, тапки и т.д.
kudryava
04.08.2016
а интерьер какой? просто белый фон в студии? За идею спасибо, интересно.
(.)
04.08.2016
Вот с интерьером было б в квартире/студии, стилизованной под квартиру, думаю, клево. На белом фоне сомневаюсь, как это отобразить
"Кухня" интерьер есть в студии Лейка Лофт( ссылка на неё в Контакте у Вас в Привате!)
мне нравятся повторения свадебных фото через большой промежуток лет.
kudryava
04.08.2016
Типа те же места и те же позы?
да
Я вам посоветую фотографа, она обязательно что-нибудь придумает. Зовут Юля Конькова, если вы есть в вк, то найдите её там или телефон я дам.
Вот фото из нашего лавстори, нашла только мужа
kudryava
04.08.2016
спасибо, поищу!
Cookies
04.08.2016
А вот фото из нашего с мужем лавстори)))))
Круть)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.