--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Инфракрасный теплый пол у кого лежит?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
13
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krakozabra
07.08.2016
Хочу на лоджию в качестве источника тепла. Только не знаю, что сверху положить: ламинат или линолеум. Ну и отзывы послушаю, про марки, места покупки и все остальное, что вы захотите мне по теме сказать.
Gala51
07.08.2016
Знакомый занимается монтажом инфракрасного отопления в коттеджах (пол или что-то другое - не вдавалась в подробности), все никак не расспрошу у него что за штука такая)) Тут что ли послушаю).
мне бы самой кто внятно рассказал, в инете отзывы и материалы очень противоречивые
Так вы попросите телефон того мастера))). Я тоже хочу такой пол и тоже ничего про него не знаю.
Я не хочу мастера, мастеров и так легко найти, в авито их с десяток, и все готовы рассказать, чем их полы лучше других, лишь бы денег заработать. Я хочу реальных отзывов владельцев, чтобы понять, что мне лучше сделать
Тогда в магазин нужно идти. В каком то магазе мне очень интересно рассказывали о этих полах. И даже помню , что советовали не самый дорогой.
ап
Supernova
08.08.2016
в качестве апа.
как там твой ремонт продвигается? ты только такой источник тепла рассматриваешь?
Osen
08.08.2016
У нас на лоджии лежит, если я правильно понимаю. Там такая как бы пленочка, управление на стене. Марку не помню, не думаю что они сильно отличаются один от другого.
Батареи не выведены, просто снято окно и дверь. т.е. на лождии только теплые пол как отопление. Сделана теплой только середина, под мебель его не надо класть. И к наружной стене не вплотную. Зимой в сильный мороз окно "плачет" немного. Сверху ламинат. Датчик спустя года 3 что-то глючит, но включает-выключает.
вам достаточно тепло на лоджии? У меня она длинная и узкая, планирую тоже убрать одно окно и дверь и сделать 2 рабочих места, для себя и мужа. А если я сейчас ошибусь с выбором отопления, муж мне потом все выскажет, ему-же собирать(((
Osen
08.08.2016
это кабинет дочери, в общем там достаточно тепло, только в мороз от окна как-то все равно некомфортно, она получается прям перед ним сидит, и мне кажется тянет холодом, т.е температура нормальная, но субъективно зябко. Но там же окно во всю стену, а конвектора прям под окном нет, который как раз как бы завесу теплого воздуха создает. А вот ножкам замерзшим-кайф :)
Supernova
09.08.2016
а окна с подогревом - не вариант, что бы в спину не сквозило?

вернее окно, что будет напротив рабочего стола.
окна поздно, уже поставили))

Блин, смени ник назад, я шугаюсь и не могу привыкнуть
А почему именно пол? У меня в большой ванной потолочные ик-обогреватели смонтированы. Правда, я пол и не рассматривала, но пока выбирала обогреватели, читала про все возможности, помню, что верхние источники предпочтительнее вроде бы...
Обогреватели нашла к тому же вполне симпатичные) выглядит как стекло прозрачное в металл.раме.
WildGirl
09.08.2016
Вот у нас на объединенной лоджии инфракрасники.
Осенью и зимой пол леденущщий!!!! Учитывая, что мы без тапок, ноги прям обжигаются холодом. Пришлось прикрыть ковром.
Будем переделывать. Лично нам не подошло - не прогревают инфракрасники. Хотя тоже уж читали и выбирали вариант отопления очень долго.... ошиблись, короче ))))
У вас напольные или потолочные?
WildGirl
09.08.2016
Потолочные.
Напольные прекрасно греют - у друзей под линолеумом лежат, довольны.
Libushe
11.10.2016
А подскажите, где теплый потолок покупали?
kosshka
09.08.2016
У нас такой пол в детской, очень довольны. Сверху ламинат, управление на стене. Зимой включаем, т.к. комната угловая, и прогревает хорошо и ногам приятно). Покупали четыре года назад, на Бекетова в специализированном магазине, но вот название магазина и марку не помню.. если нужно, вечером посмотрю.
Libushe
09.08.2016
И мне интересно, напишите где покупали. Давно хочу в зал. А устанавливал кто?
kosshka
10.08.2016
посмотрю вечером название. устанавливать приходили из этой же конторы, где и покупали.
Smelaya
10.08.2016
У нас такой пол на кухне и в ванной. Сверху плитка. Марка Сaleo. Меня все устраивает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.