--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие есть кружки и секции для детей 3х лет наверху?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
62
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enl
10.08.2016
В танцы сказали с 4 лет, в Надежду хотела записаться. Вот ищу какие вообще есть кружки с 3 х лет детям?
Marionne
10.08.2016
Диво, Знайка. Там есть группы для малышей совсем.
enl
10.08.2016
Там и кружки есть? Я думала только развивашка... Спасибо, позвоню завтра.
Marionne
10.08.2016
А что Вы понимаете под кружками? Это обычно комплексное занятие: чтение-математика-пение-рисование, ну или как-то так. Кружки есть: лепка, рисование и т.д., но все существенно старше.
enl
10.08.2016
Танцы,фигурное катание, шахматы и тд. Все что Вы написали мы дома много делаем и занимаемся, плюс дефектолог и бассейн.
Тоже озадачилась этим вопросом.Как раз хотела тему создать.
Не знаю куда пристроить сына,ему 3,8.Рослый.Кроме бассейна в 415 детском саду.Дочка ходила туда три года,теперь синхронным плаванием занимается в "Дельфине".Ходили на пробное занятие на футбол от "Юниора"-сын в восторге,но дорого для нас.
А вы в какой бассейн ходите?
enl
10.08.2016
Мы на Семашко ходим. Нашла список секций, все вроде с 4 лет. Но точно знаю фигурное катание с 3, мне обещали завтра точнее узнать где и как. Я еще на лошадях хочу, но если деньги позволят, 1000 руб 30 мин стоит.
А синхронное плавание с какого возраста? Там отбор какой-то проходят детки?
С 7 лет.Да,там отбор.В том году очень многие не прошли.Но самое главное-отсутствие лишнего веса.
Elen777
11.08.2016
Скажите,пожалуйста,как часто занятия проходят?летом тоже занимаются?
Тоже начали весной ходить в бассейн в 415 садике,планируем дальше плаванием заниматься,веса лишнего нет))наоборот,не хватает)
Как там все проходит в 415? Групповые занятия? Нравится вам?
Elen777
11.08.2016
Занятия групповые,человек 7-10. Ходили 3 мес до июль,был открытый урок. Дочка 5 лет научилась уже немного держаться на воде,задерживать дыхание,опускает лицо воду. Мне нравится тем,что у нас вообще получается туда ходить. 2 раза только пропустили из-за садиковских соплей. Ну,и ребенку нравится
В группе начальной подготовки 3 раза в неделю.Летом "Дельфин" не работает,его чистят.С 20-х чисел июня закрывается.Просмотр на синхронное плавание проходит в зале,отбирают по гибкости/растяжке.
У вас есть номер телефона администратора бассейна 415-го садика.Если есть пришлите в личку,пожалуйста,а то видимо изменился номер,тот что есть у меня-не отвечает.
Elen777
11.08.2016
Уточню,на всякий,на Штеменко 8 ведь 415 садик? Телефон вечером напишу
Мне тоже киньте, если не трудно.
Точный адрес не знаю.Но Штеменко.Бассейн "Лужица"
Elen777
11.08.2016
Ага,Лужица. Позже телефон напишу
enl
11.08.2016
Я нашла сегодня в своем доме оба кружка, куда детей отдать хотела :))) Дочку с 3 на худ гимнастику, а сына на вокал. В Светлячке если вам нужно разные кружки, очень удобно. Там многокружков с 3 лет. А так перечень секцийесть на ннмама и там возраст указан.
Мы ходили туда на рисование с дочкой.Очень классный педагог.Мне больше спортивные нужны.Там вроде карате для подросших мальчиков.
enl
12.08.2016
Да, в окно видела карате там есть
Elen777
11.08.2016
В 3 года водила дочку на танцы в Ай-скул на Республиканской и на Ванеева 13 (забыла как центр называется) Даже 3 не было еще
enl
11.08.2016
Спасибо!
музыкальная школа "классик" на Горной или Нестерова
а так либо развивашки, либо ждать до 4х
obug
04.09.2016
мои друзья на Горную в танцы водили и сейчас планируют. Там и вокал и хореография. Есть еще театральная студия:) Приятно рекомендуют. У самой сын хоккеем увлекается. Так это только в ФОКи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.