--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский дом творчества на Панина

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
20
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нам сейчас 5,5 лет (мальчик), хотелось бы с сентября попасть на занятия в детский дом творчества с целью общего развития и подготовки к школе. Ходила туда 2 раза - в мае и неделю назад. Сначала они сказали что берут только девочек, а мальчиков с 6 лет. Я объяснила, что нам 6 лет будет в феврале, ребенок достаточно развит, мы с ним дома постоянно занимаемся, читаем по слогам. Тогда мне сказали приходить записываться 1 сентября. Я выразила опасение что к этому времени группы будут уже сформированы, на что мне ответили, что запись происходит именно 1 сентября.
Вопрос к тем кто туда уже ходит- хотелось бы узнать, каким образом происходит запись. Спрашивают ли там что-то, берут всех желающих (до набора максимального количества человек в группе) или есть какой-то отбор? Нужно ли как-то готовиться к этому?
Запись там действительно первого сентября,но лучше идти утром,так как к вечеру мест уже обычно нет
Да, я тоже подумала что надо к 10 идти. Так если ничего не спрашивают может и без ребенка можно прийти или все-таки с ребенком лучше?
Не надо ребёнка. Просто запишите и все
Спасибо
Nadusha5
12.08.2016
Никак не готовиться))) Также в 5,5 пошли туда...сначала Малышок,а на след.год подготовка к школе. Приходить надо именно 1сентября. Просто записываешь ребенка и все.Потом назначут собрание.Вот на нем раздают договора для заполнения. Так что никого не слушайте. Мы ходили туда с большим удовольствием.
Не подскажите, а подготовка к школе платная?
Вот и дело то в том что занятия бесплатные. Насколько я знаю могут собирать небольшие суммы на канцтовары.
Nadusha5
12.08.2016
Все бесплатно)) Нужно будет только комплект тетрадей купить.
То есть вы год туда же отходили? Не подскажете, там вечером занятия?
На сайте расписание занятий в группе " Малышок" в будни после 17.00, в субботу с 10.00. Запись детей действительно 1 сентября с 10.00 до 18.00.
Nadusha5
12.08.2016
Да,занятия в Малышке в будн.день вечером, и в субботу (если память мне не изменяет к 10.00)
а с какого возраста девочек берут и с любого ли района туда можно?может знаете?
Про девочек и район не знаю :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.