--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите подобрать стрижку

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
114
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Margo+Rita
13.08.2016
Девочки, всем доброго времени суток))
Не раз тут возникали темы о прическах,стрижках и подобном . Нужен коллективный разум. Хочу подстричься,волосы до талии. Не знаю, что хочу,что подойдет.
Посматриваю на боб каре, но боюсь подстричься и разочароваться. Тем более сразу так коротко. Чего еще нынче на головах носят? Помогите подобрать что-нибудь и к какому мастеру податься в Щербинках?
Если с тематикой ошиблась, поправьте, пожалуйста.
Я(с разных сторон, чтоб понятнее была форма лица) ---->
Сильно не ругайте, на фотках не получаюсь)
Блин, фотки зависли, сейчас перезагружу.
сейчас(без косметики) сильно от не ругайте))
Лучше в фас фотографироваться для этого дела, так не очень понятно какой тип лица у вас. Если обобщенно брать, то каскады всякие в тренде, можно поэкспериментировать без особой потери основной длины, но освежить образ)
Освежить хочу, да. И метаюсь: либо чуть-чуть незаметно почикать, либо прям ух и по уши)
За что ругать-то. Без вавилонов на голове Вы красивая :) И волосы блестят. По-моему любые рюши, гипюр и букли уводят Вас в колхоз. Простота Вам очень к лицу
Спасибо большое))) я краснею))
За волосами стараюсь ухаживать, как и за всем. А ругать за то, что без макияжа. Без нарисованных глаз, губ. Хотела, чтоб было естественно все и видно было черты настоящие.
MaSima
13.08.2016
Постою с вами. Хочу контакты мастера-стиоиста. Чтоб сразу насоветовал и постриг хорошо.
В смысле мне совет форума исключительно как направление к профессионалу нужен
Давайте, вместе веселей))
А я вот и форум хочу послушать)) здесь очень много девочек с дельными мыслями,взглядами и советами
Hermit
13.08.2016
В принципе, боб-каре - неплохой вариант, но он хорошо смотрится, если есть прикорневой объем, будет нужна укладка
У меня этого об*ема как раз и нет вроде. Не помню, длинные ношу уже лет 6-7. Из-за тяжести к голове "липнут". Укладывать буду, сейчас укладываю, люблю на бигудюшки накручиваться
чиж
13.08.2016
С прикорневым сейчас проще.Сухим шампунем пшикнул и все )
А вы пользуетесь таким шампунем?
Libra*
15.08.2016
А на тёмных волосах он как?
это что за шампунь? марка какая?
Я б не стала длину убирать. Может, с прядями по бокам обыграть...а может, челка, не? Мне почему-то с челками все нравятся))))
А насчет объема-сейчас есть такая процедура - придание прикорневого объема с помощью состава типа как для карвинга. Знакомая сделала, оч нравится))
Челка -это не мое(( а потом что с волосами после этого состава? Нужны будут восстановительные процедуры?
Она пока ничего не делала...думаю, зависит от волос все же. Надо с мастером разговаривать)) я вам просто информацию дала, что есть такая процедура)))
Спасибо) я в этих вопросах ни бум бум)) когда ходила последний раз длину убирать, спросила мастера про карвинг, она посмотрела на волосы и сказала, что не надо
У меня волосы густые и плотные такие. Пробовала карвинг -бигуди сняли, смыли и пошла домой, какая была...не взял меня состав(( но воняло отменно недели две еще
Сходите к моему мастеру в щербинках - телефон кину в приват. Изумительно стрижет, и великолепный колорист. 8 лет с ней, пробовала других мастеров - никто лучше нее не умеет) Стригла мне и каскады на длинных волосах и каре и сложную ассимметрию - все смогла на тонких волосах).
Посоветует, посмотрит, подберет.
Поделитесь, пожалуйста, контактами
ниже
И мне контакты, пожалуйста!
Кидайте сюда контакты, че уж шариться по приватам,а то ведь сейчас начнется
кинула)
GolubS
13.08.2016
Можно тоже контакты мастера
А можно мне тоже контакты в приват?
Здравствуйте. Можно мне тоже контакты в приват...
Ничего нет в привате((
ниже выложила
MaSima
13.08.2016
мне тоже, если можно?
выложила в теме
N@T77
13.08.2016
Очень хочется побывать в руках хорошего колориста, поделитесь пожалуйста телефоном)))
89092983823 Крылова Ирина, салон в тЦ Проспект.
Спасибо))
у нее запись всегда очень плотная на 2-3 недели вперед, но подождать стоит.
Ясно, спасибо. А по выходным ей можно звонить, она не работает?
Я честно не знаю, я звоню, но мы сто лет знакомы. А вообще это ее салон, она хозяйка, в выходные они работают.
можно контакты мастера?
))) вы тему читали? они выложены в этой ветке.
Я бы постепенно начала длину убирать, если конечно не собираетесь косу свою продавать... Очень жалко было бы растишь растишь их, а потом хрясь))
Продавать, конечно, не собираюсь)
Вот у меня бывают такие наплывы-то хочу хрясь, то жалко. Их только 2-3 раза в год на 10-15 см подрезала. А с другой стороны-отрастут еще ж. Да и дети замучили хватать и задевать(
Espe
13.08.2016
Мне кажется, что покрасить посветлее и не стричь).
Я так -то светло русая))) как начала лет с 18 в черный краситься, так и не перестаю. До этого пробовала рыжий (хной) и красное дерево. А посветлее это в какой приблизительно? Шоколад?
Espe
13.08.2016
В светлый блонд и красить, не специалист-оттенок не подскажу
На блондинку я вообще никак не готова)))даже если 10 мастеров скажут.
(.)
13.08.2016
Я вас немного другой представляла почему-то))) старше, что-ли, а вы девчушечка прям!
По делу теперь - фото нужно в фас, как на паспорт, чтобы посмотреть ваш овал лица, иначе советы могут быть 'с потолка'. Да, я понимаю, в поворот 3/4 выигрышнее, и всё ж.
У вас крупные черты лица - нос, губы, глаза, вам идут локоны, кудри, и (возможно) ассиметрия будет хорошо, но нужно фото.
Прямые вас сплющивают и делают визуально нос больше. Обязательно добавляйте объема у корней, иначе та же проблема.
Если фото отправите, возможно, что-то еще увижу/увидят.
Цвет волос я бы сделала немного посветлее, тон 5-6. Или брови темнее, если решили играть в контрастную брюнетку) иначе небольшой диссонанс.
Ага, девчушка, если покупаю мужу сигареты, то иногда паспорт просят))
Фото выложу сейчас.
Брови я крашу, уже пора, они ярче всегда. С цветом боюсь прям эксперименты ставить, так привыкла к черному...
Локоны люблю. Пару раз в неделю накручиваю себя на бигуди или плойку
(.)
13.08.2016
Вот! Совсем другое дело с фото, теперь вас видно. Мои варианты прилагаются. Там, где три девушки - ваш вариант крайний левый. Цвет волос такой же. Да, брюнетистость идет вашему цвету глаз, но видно, что цвет не родной. Брови свои такие или сильно выщипыпаете?
Да-да, тоже именно так вижу)
Нравится очень первая картинка. Практически решилась на такое, т. к. прям сразу резко жалко коротко обстригать.
Брови такие, если не красит, то вообще светлые и незаметные.
Я смотрю вы очень в теме)) не знаете секрета, чтоб об*ем держался лучше.
(.)
13.08.2016
Спасибо за 'в теме') не парикмахер я ни разу, так, учусь потихоньку видеть людей и их стиль.
Между первой и второй картинкой разница лишь в длине волос, на обеих каскад, на правой как раз с локонами. Если вас такой размер кудрей устраивает, то да, будет смотреться)
По объему подруги секрет выдам - она после ванной встряхивает волосы вниз головой и сушит так же, и чешет в течение дня. Таким образом у корней волосы слегка приподняты. И так каждый день,они привыкают. Ну, и мусы, лаки...
А такое ощущение, что профессионал)))
Была у меня такая челка, задолбалась с ней. Эта стрижка только на выход красивая. А дома так и носишь или хвост или еще что то привычное.
Выходим же из дома каждый день))) можно и подсуетиться, правда не всегда времени хватает,особенно с моей оравой(( в хвост челка эта наверно не залезет,не достанет?
Ну не знкю нксчет выходов.)) Сомнительное удовольствие поправлять бесконечно челку, гуляя с таким колтчеством детей)).
А такая челка в хвост залезет. Честно говоря, не представляю, как можно перейти на стрижку , нося длинные волосы столь долго. По себе сужу. Меня сильно раздражают волосы, когда я с типа укладкой иду с волосами на роспуск. Так то я всегда с собранными сзади волосами хожу.
Нормально)) я часто гуляю с распущенными. И на каблуках с таким количеством)) может со стороны и думает кто-то,что дура вырядилась,а мне пофиг. Нравится быть девочкой, прям вот девочкой, даже на прогулках. Да и удобно мне.
Кто к чему привык. С длиной-да. Тяжело решится ((пока остановилась на каскаде. Не сильно это длину уберет надеюсь)
И еще в догонку вопрос, если можно)) если на такую стрижку делать крупные локоны, то будет смотреться?
(.)
13.08.2016
Ответила выше) а про брови мы чего тут придираемся - не носят такую форму уже. Если своя форма чуть шире, отращивайте.
Я вообще отстала) ) чего носят?)
(.)
14.08.2016
Широкие естественной формы, а-ля натали водянова)) но не исключаю, что будем снова 'ниточкой' носить. Мода идет по-кругу))
По стрижке не понятно, да, нужно другое фото. А цвет я бы точно поменяла - не черный и не баклажановый)))
Что-то более натуральное, можно сложное окрашивание, найти хорошего мастера и вперед. Боб, мне кажется, вам не пойдет, у вас внешность романтичная, женственная, да и длину жалко...
Выложу сейчас фото.
Чет мне тоже стало жалко. ))) но у меня всегда так-сейчас жалко, через час готова чуть ли не налысо))
(.)
13.08.2016
Узнаю коллегу со стильного) глаз намётан))
;)
Фас.волосы высоко в пучке. Не получается саму себя щелкнуть нормально. Брови у меня всегда ярче, пора красить.
Я б не стала стричь сильно, немного длину убрать, тем же каскадом. И покраситься, не обязательно кардинально, типа брондирования сделать - а дальше видно будет. И брови чуть отрастить, чтоб не ниткой были (раз уж пошла такая пьянка)).
Укладывать локонами - вам должно пойти. Не мелкими кудряшками, а крупными волнами - с помощью утюжка или конусной плойки + объем у корней делать.
Спасибо)
Я крупными и делаю, идет, самой нравится. А об*ем плохо держится почему-то. Да и локоны к концу дня уже прямые(
Пошла гуглить что такое брондирование))
Гуглите венецианское мелирование) Мои локоны держатся до следующей помывки (именно небрежные локоны, не тугие завитки). Мою, подсушиваю волосы, потом термозащита - сушу, завиваю, затем лак. Но средства нужны приличные, чтоб и не склеивали и долго держались. Я пользуюсь TIGI, советую)
Allo4ka
13.08.2016
Подскажите как делаете крупные локоны с помощью конусной плойки?
Даже не знаю, как объяснить) Берете прядку, вытягиваете волосы в рядок, не жгутиком - это важно)) И накручиваете её, держа плойку не вертикально, а с наклоном где-то 45 градусов, в направлении от лица к затылку. Когда прядь завьётся, плойку аккуратно вынуть из неё сверху, не нарушая завитка и дать остынуть.
Ну и плойка должна быть не самого маленького диаметра.
ПС нашла картинки, фоткала подруге инструкцию)
Allo4ka
15.08.2016
Спасибо) Надо попробовать)
А где их берете, в проф магазинах?
В салонах их продают, в ТЦ небо есть отдел. Еще видела в Фантастике, но там ценник задран .
У вас лицо овальное, чуть-чуть больше вытянутое в длину - прически любые, но не нужно сильно вытягивающие вниз. Лоб высоковат, можно челку , но не сильно косую, т.к. это ещё больше вытянет лицо. Цвет глаз светлый и брови русые, так что цвет спокойный светлый (русые, светлые, неяркая рыжина)
А какие сильно вытягивающие?
Давно подумывала, что пора прийти к своему настоящему цвету(русые). Но как-то тускло было с ними(
сильно вытягивающие вниз - это гладкие, без объёма сверху и сбоку, и сильно косая челка длинная.
Я считаю, что цвет волос данный нас от природы идеальный. Русый он не тусклый. Русому можно окрашивание сделать разных тонов, создающее такой естественный эффект типа выгорели на солнце, оттонировать немного. Можно несколько контрастных прядей сделать.
В пинтересте ( ru.pinterest.com ) подберите лёгкие ежедневные причёски, их можно делать утром на работе, если дома нет времени.
Сделав любую крутую стрижку и окрашивание чтобы выглядеть хорошо надо много времени уделять волосам. Можно начать уделять это время не дожидаясь стрижек.
Вы волосы сушите феном или сами сохнут? Волос много, густые?
После 4 беременностей волос осталось в 2 раза меньше, чем было(( густотой никогда не отличалась. пью комплексные витаминки,масочки делаю регулярно, расчесываю без фанатизма,уделяю им внимания по максимум.
Про сушку... Да как-то 50 на 50 получается,в зависимости от того, что натворить на голове собираюсь.
расскажу что знаю. для объема у корней сушим сначала корни, делаем проборы и сушим. только потом сушить кончики или вообще не сушить. раз в неделю маску.
для моднявой небрежной кудрявости можно на ночь заплести косы и смочить немного. На такие же кудрявые волосы отлично делаются прически и косы, если туго не затягивать, то даже больше объема получится.
G_ayk_a
14.08.2016
Овал лица, как у меня)) из всех моих кучей образов все знакомые в один голос говорят каре на удлинение мне лучше все. Только выстреженное по линии скул именно.
А фотку можно? Хотя б чего-то похожего
G_ayk_a
14.08.2016
Тут правда с челкой косой на удлинение, я срастила..лучше без нее
я не особо разбираюсь. На мой взгляд это как раз боб каре, про которое я задумывалась в первом посте)) я подумала, поприкидывала, девочек послушала, себя послушала и мне так стало жалко отрезать такую длину сразу так коротко. Муж вообще в шоке будет)))
У вас был каскад? Как он вам лично, нравился?
И про цвет...практически все говорят, что светлее нужно. Я прям в печали(
G_ayk_a
14.08.2016
Каскад меня раздражал честно..мне вечно казалось, что плохо все уложено...а с длиной тоже есть фотки...там тоже удлинение, но такое критично отросшее...поисчу скину
Я бы сделала каскад с длинной по плечи или каре с открытой шеей и челкой (хорошей челкой,а не три волоса впереди). Цвет бы поменять на пшенично русый,можно с мраморными тонкими прядями по верху (как легкая паутинка,а не мелирование).
Спасибо, каскад уже рассматриваю. К челке пока не готова, раньше была и ужасно не шло. Долго отращивала
Спасибо, девушки красивые)) но мне кажется, что мы очень разные по типаж.
Да, стрижка тогда была вообще кошмар. Без слез не взглянешь. И какой-то это отпечаток свой отложило,что вот прям не хочу на моральном, эмоциональном уровне.
Kuvshinka
13.08.2016
тоже челка видится, на один бок, но не короткая. а вообще и так хорошо, если волосы здоровые. обрезать по лопатки ровненько и я так же за "сменить цвет"
А вам какой цвет видится?
Kuvshinka
13.08.2016
ммм.. ну в баклажановый и черный красить бы тоже не стала (примитивно, всегда успеете :)), а если еще и не свой цвет. хотя, серые-голубые-зеленые глаза и черные волосы- это вроде как красиво. может, русый с мелированием.
ЗЫ а вы с распущенными обычно ходите или хвостики-пучки?
50 на 50.
лучше поищите варианты быстрых укладок, плетений. Любая прическа какой бы крутой она не была после парикмахерской, в реальности каждодневного недостатка времени на уход выглядит средненько. Если находить время каждый день - это идеал конечно.
Лучше средненько, чем вообще никак))
Kuvshinka
14.08.2016
а как вам кейт миддлтон? может, вам у нее стрижку позаимствовать? простенько и со вкусом).
Я погуглила. Не поняла немножко . У неё только как бы удлиненная челка по бокам?
Kuvshinka
15.08.2016
она по разному носит, на некоторых фото видно, что длина волос разная, что-то вроде каскада-выщипа- лесенки. челка то заправленная за уши, то выпущенная на боку. мне овал лица ваш напомнил.
Я хочу начать С каскада. С челкой приблизительно как у нее (до середины щеки или чуть ниже)
А мне ваш цвет нравится , где с мелкими локонами . Вы на большие бигуди накрутите , хорошо будет
Про стрижку не советчик , у самой просто длинные волосы со своим цветом
Тоже хочу перемен
П.С.Я почему то думала , вы старше , взрослее , а вы прям молоденькая )
Кстати, вот прям на большие не пробовала, надо обзавестись такими.
Я когда виртуально общаюсь с людьми, мне дают лет 40 и говорят, что я очень спокойная. А мне вот только 30 скоро будет (ну в душЕ 16) и я паникер))
В ашане посмотрите , вот на днях видела большие . Себе купила тонкие , так нравятся , на ночь намотала , никаких застежек , ничего , полностью из резины или силикона , фик знает , гибкие такие .
Спасибо)) как раз был повод в мегу с*ездить) а тут еще один.
Aska
13.08.2016
Если волосы хорошие, то я бы не стала длину трогать, может быть немного каскадом подстричь. А вот цвет поменяла бы на что-то посветлее.
Стараюсь, чтоб были хорошими. Все про цвет пишут. Что посветлее... А я в расстройстве каком-то. Прям вот так резко не хотела менять, хотя подумывала, что пора к естественном возвращаться, хотя бы на время. А это их из черного перекрашивать... Наверное геморрой очень, боюсь химией какой-нибудь сжечь,
KatiMilka
15.08.2016
Я делала смывку раз 5 пока)причем первый раз(сразу 3 раза,2 в один день,и на след.день утром)мастер была против...) блондораном,лет 8 назад,это было жестоко по отношению к волосам ((но мне приспичило и я пошла на всё!слава богу не отвалились,из черного ушла в блондинки.Много экспериментировала с волосами и химии разные и карвинг. Но коротко никогда не решалась подстричься.Последний раз делала смывку 4 года назад.Это был какой-то чудо препарат! (на масленой основе)волосы чувствовали себя как после маски))гладкие и легко расчесывались.
Ушла от темы про совет)Вобщем не стригите, сделайте на 2 тона светлее и всё!
Спасибо) )
Про цвет я думаю, но пока решила не менять. Сделаем каскад, а там посмотрим) ) может сидя в кресле у мастера, мне приспичит))
KatiMilka
15.08.2016
Каскад тоже не советую)))я делала...Выйдите из салона с легкостью и довольные!через пару дней захотите собрать их в хвост,а не получится ((они разной длины и будут вылазить у висков и косу нормально не заплетешь.Эта стрижка тоже требует укладки!думаю вряд ли вы это будете делать каждый день.Мое мнение,не поменяет каскад вас никак)если только совсем коротко,а так только замучитесь и мало кто заметит "ваши жертвы".
Главное, что я его хочу)) а там посмотрим. У меня он был лет 8 назад, ходила с ним года 2,переодичечки подстригалось все. хорошо все убиралось в высокие хвостики
А жертв нет)) вот если коротко махнула б, то да, периодически сидела и жалела б.
Каждый день, конечно, делать не буду .в не укладочные дни можно будет как-нибудь заделывать. Хочу в общем))
KatiMilka
15.08.2016
Хозяин-барин)но вас это не изменит внешне (имхо).
Ну потом еще значит что-нибудь намутим))) цвет хочу свой вернуть, но не так сразу, с мастером хочу обсудить этот вопрос. Чем делать, почитать потом про это, подумать
Поиграйте с цветом. ОООчень редко черный ( как впрочем и блонд) идет искусственным брюнеткам и блондинкам.
Можно не менять координально-каштановый и пр.
Волосы у вас хорошие. Жалко длину срезать. И типаж длинных волос вам очень идет. С формой немного поиграть можно для разнообразия.
Спасибо))
Я хотела с формой поиграть. А вот цвет не думала трогать, а теперь прям вся в расстройствах,что так сильно не идет (((
ходите в том цвете, в котором внутренне комфортно. Я 10 лет была блодинкой, потом ушли с мастером в шоколад, очень красивое было бликующее колорирование, потом я разом убрала длину). Волосы до лопаток были, стригла короткую ассиметрию. Рыжая была, потом снова темная.
Сейчас совсем другое настроение и я...блондинка и ращу косы), нежный золотистый цвет.
Одно но - все это должен делать профессионал, а не лореалями дома. Это я поняла твердо. Пусть даже вы хотите темный цвет, но мастер вам сделает блики, переливы, и вид будет совсем другой.Причем не так это и дорого. Сейчас на мне сложное колорирование - делала в начале июня, 3000 (не длинные волосы), третий месяц просто поддерживаю окрашивание тонированием, тон и краску опять же мастер подобрал. В итоге само колорирование 2 раза в год делаешь, не так страшно.
Понятное дело, что буду носить на голове то, что самой нравится. Просто большой процент участников темы высказался ,что лучше б покраситься. И я малась приуныла(( задумалась, а может действительно надо присмотреться к другому цвету. То, что делать все с мастером, это однозначно! Я столько за ними ухаживаю, не хотелось бы в одночасье солому мертвую получить.
Я раньше тоже много экспериментировала. Носила шоколад, а все концы (см5) были огненно красными. колорирование тоже было. Носила в перемежку белые и красные пряди. Теперь я стала тяжела на раскачку и тяжело решится на что-то кардинальное
tatyana79
14.08.2016
Рит, советовать в стрижках не могу, потому как ничего не понимаю))) но меняться это хорошо))) сама неделю назад убрала 5 см и выбрила висок, самое интересное балдею от себя, давно такого восторга не испытывала от причёсок- стрижек) фотку могу только приватную прислать, стесняюсь мнений)
Привет)) давай показывайся))
Я тоже стеснялась, да еще и без косметики, да и с не удачных ракурсов... Ничего,пережила))и очень девочкам благодарна всем за советы.
Кардинального прям ничего делать не буду, пока начну с каскада. Думаю про цвет, скорее всего оставлю пока как есть,хотя...с мастером посоветуюсь. Тоже как навояют мне на голове, похвалюсь))
tatyana79
14.08.2016
Пришли ссылку на контакт в приват, тогда покажусь)))
Краситься я вообще разучилась сидячи в декрете)))
Попозже) с компа вылезу и пришлю, сейчас не могу скопировать
Очень хочется вас заобъемить) и челку погуще! Будет супер!
Где ж ее погуще взять?))
сделают!)) вам главное у корней приподнять! будет пышность!) И затылок пышный!вам очень здорово будет!
Приподнимать только укладками или есть какие чудо средства? Выше читала про сухой шампунь,не знаю что за чудо зверь.
А про цвет что думаете?
Можно поднять прям стрижкой! А дальше просто феном)) Цает тёмный -ваш! Шоколад. И вот так будет хорошо!
Длинные волосы хороши в 20 или когда она суперские! Все остальное -стричь))
из чудо средств в парикмахерских буст-ап предлагают, для прикорневого объема. сама не делала, поищите отзывы, может действительно хорош.
З.О.Я
15.08.2016
Коллега недавно в парикмахерском магазине "Женский соблазн" купила плойку для прикорневого объёма- это как утюжок гофре- только маленький и узенький. Верхний слой волос убираете заколкой, а на втором слое ( понятно, что я имею ввиду?)- прямо у корней делаете пару гофре этой плойкой и возвращаете первый слой на место- вот вам и объём. Буст-ап не делайте- это по сути- химия, которая будет срастать, и потом кусок химии будет у вас на середине длины волос.
Понятно. Я так и делаю обычной гофрешкой. До вечера держится.
Про буст-ап спасибо,что сказали, видела уже такие отзывы. Однозначно делать не буду его.
не стригите так, как чуть выше в ветке (каре на ножке, вроде так называется) - волосы у вас тонкие (как и у меня) и их не очень много) плохо будет смотреться...жиденько и объем опять же только от укладки.
объём можно придать и стрижкой-каскадом +сушить волосы только головой вниз.
Спасибо, я именно на каскад решилась. А после него посмотрим)
mar123mar
14.08.2016
Вы очень молодая! Я тоже представляла вас гораздо старше)
Длинные волосы не стричь! Они и в тренде сейчас, и юность продлевают)
mar123mar писал(а)
Вы очень молодая!

Это ж разве плохо?!)) прям совсем старой?)
А цвет?
Девочки, всем спасибо за участие в теме! За ваши советы, взгляды, мнения!
Сегодня буду звонить мастеру, надеюсь в августе найдут местечко на меня)) цвет решила пока не трогать ,посмотрим по факту стрижки как будет и что еще мастер посоветует. Сильно длину убирать тоже не буду. Каскад,может чего еще))
И заведу себе еще боольшииие бигудюшки, а то только на средние завивалась.
Как побываю у мастера ,вам покажусь с результатом))
Каскад без челки вас никак не поменяет. Вот практически совсем. Если цвет измените на более светлый и каскад будет на волосы короче,например,по плечи,тогда будет виден результат.
С цветом я думаю. Хочу еще мастера послушать и потом еще думать буду. Писала тут, что хочу постепенно к своему вернуться. В каскаде есть так называемая для меня челка(по бокам),самые короткие пряди,не знаю как их назвать, для меня челка удлиненная это. )))Челку на лбу совсем не вижу у себя сейчас. Длину уберу как обычно. Сантиметров на 10.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.