--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украли сумку.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
14
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ta-tanya
14.08.2016
Доброе утро. С пятницы думаю:написать- не написать. В пятницу на работе украли сумку, а в ней:паспорт, кошелек, карточки и разная ерунда.Виновата сама-кабинет не закрыла(работаю в дет.поликлинике 48 на Ивлиева).Девочки! Вдруг кто найдет доки-их же выкинули наверняка,напишите.Тут же вопрос:на основании чего мне дадут справку о регистрации по месту жительства (Печёры).Тема не поплакаться, а на удачу.Спасибо.
Rockfor
14.08.2016
заявление написали в полицию? Вот на основании его и могут дать справку.
вы бы срочно заявление в полицию о краже. А то через полгода будете доказывать, что вы не верблюд и не брали кредиты в каких-нибудь срочно деньги.
заявление в полицию писали? если нет - надо срочно это сделать, мало ли каких кредидитов наберут на ваш паспорт. когда у меня украли сумку со всем содержимым, то эта справка, которую мне дали в полиции, была мне паспортом, правами и полисом до момента восстановления документов. плюс на восстановление паспорта не придется платить штраф.
Ta-tanya
14.08.2016
Заявление я написала еще в пятницу, но дали мне не справку , а талон-уведомление.
Попробуйте обойти округу, гаражи, замотивируйте бомжей, они прошарят помойки - документы врятли нужны кому, деньги выгребли, а сумку выбросили
Ta-tanya
14.08.2016
Денег там не было,карточки заблокировала.Вот не поверите- бомжей в округе вообще не видела. В гаражах напротив просмотрели.
Они ( бомжи) спят наверно днём, а ночью шарятся...
Надеюсь найдутся ваши вещички
У нас тут правда нет бомжей)))))
Я жила на богородского и в 48 поликлинику ребёнка до трех лет водила))
По секрету, бомжары ночью выходят из своих укрытий))
Может на Богородского и есть) у нас дом по другую сторону, тут не видали. Живу в Кузнечихе больше 10 лет. Не припомню)))
Jaunt
14.08.2016
напишите, как сумка выглядела, я живу через дом, буду гулять с собакой - посмотрю в районе мусорных ящиков.
у меня у бм когда кошелек украли в магазине, через сутки подбросили ко входной двери адреса по прописке. Все было на месте, кроме налички. Хотя вытащили в фантастике, а прописка в сормово
Ta-tanya
14.08.2016
Спасибо.Сумка коричневая, с одной стороны кожаная, с другой замшевая. Две ручки ,украшения на замшевой стороне.
Jaunt
14.08.2016
посмотрела в районе мусорных ящиков, сумок нет. Может, конечно, на дне где-н. Но вообще похоже, что с пятницы вывозили их(
Ta-tanya
14.08.2016
Спасибо большое.
Надо же!
Какие порядочные воры)
руки пообрубать бы..
Пусть найдется!Хотя бы документы..
Mati
14.08.2016
Из кабинета в детской поликлиники?
Ну вот что за твари такие
Ой, ладно, два года назад из кабинета в здании городской администрации три ноута увели(((
Mati
14.08.2016
почему да ладно?
почему кража из кабинета гор.администрации должна вызвать бОльшее возмущение?
Djoy
14.08.2016
Mati писал(а)
бОльшее возмущение?

не возмущение, а удивление, :-) в администрацию без пропуска не пройдёшь.
Mati
14.08.2016
все равно не очень пока мне понятна связь между поликлиникой и администрацией в плане "да ладно". мой пост очевидно возмущение демонстрировал )
а в поликлинике нет фейс-контроля же. как бы сравнивать не с чем )
а что касается администрации, вряд ли случайный прохожий это сделал. если вообще такое имело место быть, а не просто для публики такую версию назвали
Djoy
14.08.2016
Mati писал(а)
вряд ли случайный прохожий это сделал.

так это и удивляет, это в поликлинике проходной двор, заходи и бери что хочешь.
Mati
14.08.2016
Дык я ж не безопасности объекта удивляюсь и возмущаюсь.
А нравственных устоях речь больше
А я как раз о безопасности, моральные устои меня давно не удивляют
Mati
14.08.2016
а я как раз не о безопасности. изначально же понятно было )
поэтому и спросила
Ta-tanya
14.08.2016
Если нам еще пропускную систему сделают для посетителей это вообще швах будет.Да и на зарплате нашей это скажется не лучшим образом. Я думаю на альтруизме не многие захотят работать.
Вот я тоже удивилась. Уж и там шарятся... Хотя чего в этих сумках найти такого можно с такими зарплатами работников поликлиники - вопрос!
А камеры есть? Кто хоть шарился - подозрительные личности или мамашки неблагополучные? Все вот считают меня параноиком, но я там даж в коридоре детские вещи оставлять боюсь. И гардероб вечно без присмотра - сама зашла сама взяла. Что понравится.
Ta-tanya
14.08.2016
Камеры просмотрели-качество там увы и ах.молодая женщина предположительно. Гардеробщица у нас всегда на месте или заперто на ключ, если отошла.
Ой не надо. Зимой несколько раз я сама заходила вешала одежду и так же забирала. Никого там не было. После первого же такого раза в шубе в поликлинику не хожу. Одеваю старенькую курточку. Ну еще пару раз было так что она сама размешала пройти и взять. Только кто ж знает чье я беру...
Шкод@
14.08.2016
Мы вообще оставляем вещи в общем коридоре, пока ждём приёма. Пока ттт прецедентов не было
Ta-tanya
14.08.2016
Знаете, обострение какое-то.В конце июля у сотрудницы сумку сдернули. Вышла с почты в соседнем доме и пошла вверх - в сторону цветочного магазина.Правда парень сумку почти сразу бросил, обошлось без потерь.Будьте внимательнее.
Кошмар! Средь бела дня чтоли?
Ta-tanya
14.08.2016
Днем- часа три было.
Страх чего творится. Хоть из дома не выходи. В Сормово или где зимой у детского садика сумки то вырывали?
olgakovnn
14.08.2016
Эх, наша поликлиника((
Очень сочувствую ...
Ta-tanya
14.08.2016
Вот,вот. У меня в пятницу прям ступор был: как так в моей поликлинике, не может быть.
olgakovnn
14.08.2016
Мы хоть теперь и не рядом живём, но остались в ней, т.к всё устраивает.
У вас кабинет близко к выходу?
Ta-tanya
14.08.2016
Кабинет около окулиста. В нашем аппендиксе нет никого-узкие в отпуске.
Кошмар конечно((
Сочувствую! Тоже в амбулаторном звене работаю. Сумку в кабинете не оставляю, когда выхожу из кабинета ничего ценного не оставляю, телефон в карман. Желаю Вам найти документы. Может и правда кто-нибудь подбросит.
Ta-tanya
14.08.2016
Спасибо за сочувствие. Надежда умирает последней)))
У моей мамы, тоже в пятницу, тоже из врачебного кабинета украли кошелек и телефон, но на Родионова дело было. Заявили в полицию, но сразу понятно, что бесперспективняк полный(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.