--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гинекология по ОМС

Здоровье и безопасность
1878
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Florida22
15.08.2016
Девушки, хочу сменить клинику и, самое главное, врача.
Раньше ходила в "Элегру" на Звездинке. Ничего плохого не скажу, все в принципе устраивает, но врача хочется более чуткого.
Подскажите, какие клиники сейчас принимают по ОМС в гинекологии, и какого врача вы бы посоветовали?
Заранее большое спасибо)
Florida22
16.08.2016
ап...
Ничего плохого не скажу, все в принципе устраивает

От добра добра не ищут))
Сама хожу по ОМС в "маму папу и малыш", все очень нравится.
а вы туда как часто ходите? писали на форуме, что по Омс у них бесплатно анализы только 1 раз в год можно сдать,даже обычный мазок, который в той же Элегре без ограничений берут.
Florida22
16.08.2016
В Элегре только мазок и бесплатный. Ну и кровь на сахар еще. Остальное платно у них, или в лаборатириях. Я сдавала в Гемохелпе, носила результаты в Элегру, так удобнее было. Анализ на ВПЧ делала в самой клинике, платно.
Два раза в год хожу примерно. Обычные анализы бесплатно, какие-то особые, расширенные - платно. Дороговато, но не так уж и часто я их делаю, можно себе позволить. Мечтаю вести там будущую беременность, но боюсь услышать стоимость) Пока не спрашивала.
Florida22
16.08.2016
Возможно, конечно, просто закрадываются сомнения, что слишком поверхностно лечат, хотела бы с другим врачом посоветоваться, вдруг мнения разойдутся, тогда будет повод задуматься.
Про вашу клинику слышала только хорошее, она у меня первая на очереди стоит, если ничего по-ближе к дому не найду)
а Вы к какому врачу ходите в Элегру? просто у меня такие же сомнения как и у Вас....
Florida22
17.08.2016
К Хачатрян.
Тоже к ней хожу....
Florida22
17.08.2016
Значит не одна я такая. Женщина приятная, по общению хорошая, вроде бы внимательная, но как будто что-то не то, все стандартно что ли. Есть ощущение, что что-то пропускает...
Пропускает:-) Я у неё беременность вела, она более рассеяна чем пациентки:-)
А к какому врачу вы ходите?
К Татьяне Сергеевне Хрюкиной.
А мне в Папемаме не очень понравилось, я правда была платно "на пробу", создалось впечатление, что они заточены на ЭКО и им обычные болячки не интересны, другие суммы
crAzy CAT
16.08.2016
Насчет чуткости не знаю, но в ПапеМаме хожу к доктору, лечение адекватное, лишнего не назначает. Мазок и онкоцитология бесплатно ( по ОМС). Меня устраивает. Я видела многих врачей-гинекологов, к сожалению ( по состоянию здоровья). И на текущий момент могу сказать, что это хороший врач, в отличие от многих не назначающий "очень много нужных и важных" платных анализов. Случаи, безусловно, разные, это мое субъективное мнение, соответствующее моему лечению.
Florida22
17.08.2016
Спасибо за отзыв! А фамилию врача не подскажите, если не секрет?
crAzy CAT
17.08.2016
Я напишу доктора, думаю ничего страшного в этом нет. Фамилия Хрюкина.
И мне можно фамилию врача, к которому вы ходите?
crAzy CAT
17.08.2016
Выше ответила)
crAzy CAT
17.08.2016
.
AlenkaZ11
17.08.2016
Спрошу в вашей теме, если Вы не против)
Беременность по ОМС возможно наблюдать в платных клиниках? Если да,то порекомендуйте пожалуйста)
Florida22
17.08.2016
Знаю точно, что в Элегре ведут беременность по ОМС, по остальным не могу сказать.
AlenkaZ11
17.08.2016
Да,про Элегру наслышана,думала может другие клиники постепенно это вводят..
Florida22
17.08.2016
А мне вот просто интересно какие еще клиники принимают по ОМС по гинекологии кроме Элегры и МамыПапы?))) Кроме них не слышала ни про кого...
Нашла перечень за 2015 год, думаю, в 2016 всё примерно так же www.med52.ru/razdely-30-1.html
Если кратко, то кроме вышеназванных "Элегры" и "Папа, мама и малыш", в НН принимают по гинекологии:
1)ЛПУ "Центр медицинской профилактики ГАЗ"
2)Медицинское частное учреждение "Медико-санитарная часть завода "Сокол"
3)ООО "Визус-ОМС"
4)Филиал ООО "Клиника ЛМС" в г.Н.Новгороде
5)ООО "Медис"
6)Заречный филиал ООО "Клиника современных технологий "Садко"
7)ООО "Медицинский центр "ВИЗИТ-НН"
Florida22
17.08.2016
Интересно, надо в Садко позвонить, мне как раз они удобны, но не думала, что они по ОМС принимают! Спасибо!
Написано, что только заречный филиал "Садко" принимает. А вообще, не исключаю, что там запись на следующий год.))) По крайней мере так было, когда я пыталась туда к стоматологу по ОМС сходить.)
AlenkaZ11
17.08.2016
Да, мне тоже кажется что к ним не пробиться)спасибо)
crAzy CAT
17.08.2016
Женский центр ведет беременность по омс. На сайте у них это указано. У них раньше один был филиал на ул. Большой Печерской, а теперь несколько. Есть и в верхней и в нижней части.
AlenkaZ11
17.08.2016
Спасибо, посмотрю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.