--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Подключение всех возможностей Сбербанк Онлайн"

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1866
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sarra-sarra
17.08.2016
Вот такое окно всплыло у меня при входе на сайт. Для подключения надо оформить договор. Как человек, четвертый год сидящий в декрете, я юридически деградирована. Скажите, что хорошего меня ждет при заключении этго договора. И еще. Как подключить сберкнижку к Сбербанк Онлайн, надо ли это? У меня книжка открыта чуть ли не при рождении, бабушка с дедушкой в свое время клали туда космическую на тот момент сумму, которая потом девольвировалась и превратилась в копейки.
upoke3
17.08.2016
договор какой? УДБО? После него и книжка появится, к примеру. И кредиты, если есть. В общем, всё, что оформлено на Вас.
Не, не появилась та книжка
upoke3
17.08.2016
У меня через сутки появились примерно. А один из счетов только после звонка на горячую линию и еще одного похода в сбер.
Кароч, как всегда, все через "сбер" у нас делается )))
Как мне говорили в СБ года 4 назад, что где карта выдавалась туда и нужно идти. Если на верху то идти в СБ верхней части, а если внизу то в СБ нижней части. Как сейчас незнаю.
olgabuga
17.08.2016
Сейчас нет разделения, вы можете совершить любую операцию в пределах волго-вятского банка
Буду теперь знать. Спасибо.
olgabuga
17.08.2016
Не за что.
olgabuga
17.08.2016
Договор УДБО заключается в любом ближайшем к вам отделении, сейчас нет разделения на верх и низ. В 2013 году сбер переходил на новую программу, если есть счета которых не видно в сболе, следует сходить в отделение, узнать возможно у вас несколько профилей, карточек клиента, поскольку при переходе сбивались данные. Просите объединить профили и все отображается в сболе.
у меня сберкнижка автоматически отображается онлайн, как один из счетов. Я даже как то оттуда деньги переводила на карту онлайн.
Да, у меня так же.
Я в свое время ездила на Варварку в СБ и мне там оформили какую то бумажку (может это договор был) я уже не помню. После чего через несколько дней я могла спокойно "работать" с сбербанк-онлайн. У меня в нем отображаются все карты СБ даже та которая выпущена в МСК (зарплатная) и книжки. Недавно я закрыла через сайт одну старую книжку, а остаток перевела на карту. Очень удобно ненужно мне было тащится в это отделение чтобы закрыть книжку. Всю коммуналку и покуски сп только через сайт.
Silens
17.08.2016
какое отличное образное выражение получилось - "покуски сп" ) надо запомнить...
А Вам надо обязательно обратить на это внимание) писала с телефона...
italiAnna
17.08.2016
мне кажется Вам по-доброму замечание сделали, я сама иногда такие опечатки делаю, хоть книгу издавай )))
Оформляется универсальный договор банковского обслуживания. Он позволяет не только переводить деньги со счета на счет или на чужие карты, но и платить с онлайна коммуналку и прочие платежи. Без него я это делать не могла, даже за садик платила через терминалы.
Оформляется договор в любом отделении банка, но лучше поближе к тому месту, где карта оформлена.
Через некоторое время в онлайне становится видно все кредиты и текущие счета, которые есть в этом банке.
Книжку, открытую бабушкой вы не увидете, особенно если вы сменили фамилию. Чтобы узнать о ее судьбе надо взять паспорт и книжку и сходить до ближайшего отделения, там вам скажут, есть ли на книжке чего или нет.
На моей, вот вообще ничего не нашли, ибо сама книжка была оформлена так, что в базы современного сбера не попала. Лучше бы мне бабушка на эти деньги тогда сладостей купила)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.