--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самые важные слова.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
17
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Courvoisier
17.08.2016
Какие слова вы говорите человеку, который Вам важен? Я тебя люблю? имхо, стало вежливой фразой... после которой можно иметь еще пару любимых параллельно, или больше... у кого сколько гормонов и моральных ценностей) или правда, взял ипотеку - всё, можно верить, а говорит пусть хочет?)))))
Libra*
17.08.2016
Я не верю словам, я верю делам. И со своей стороны тоже выражаю свою любовь делами.
Если я вижу, что от меня ждут именно слов (мама, например), я их скажу, мне не жалко)
А я говорю слова и подтверждаю их делами :)
даёшь добавки?)))
Да!))
Молча обнимаю и целую. К чему слова. И так со всеми важными и дорогими людьми:)
Ты мне нужен ( нужна ) ; я рада , что ты есть в моей жизни
Дела делами , а уши ушами , пардон за тавтологию , замечательно , когда человек может сказать о своем отношении к близкому
Слова дополняют чувства , делают их окончательно человеческими ( надеюсь , понятно :-) )
про ипотеку прикольно ))) выше всех слов любви )
Ставлю на ипотеку.
похоже, единственный точный показатель)
Просто муж пока не выплатили со мной жил, а потом развелись)
так какая любовь без ипотеки... так, просто секс) надо было большую квартиру сразу брать)
или дом!
Поржала :)) хочу расширяться :)) А то ипотека мала слишком :))
Lesya58
17.08.2016
+100500 ... Ипотека - это сильнее слов)))
Знала я пару. Взяли они квартиру в ипотеку, а у жены еще и заначка была от мужа - копила деньги она на вкладе в банке. А Вы - ипотека-ипотека.
жена прям муж какой-то
Так может, у нее и яйца в заначке где были...
upoke3
17.08.2016
"А там добавка еще осталась?"
:) соглашусь, это верный признак
вся добавка съедается молча без вопроса)))))ужин в три подхода и на стол накрывать не надо , сожрется все)))
а я уже было начал переживать, что у тебя кнопка со скобочкой сломалась :)
да ну нет она моя любимая)))))))))))))))
если что, могу отсыпать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не надо ей, а то буйной будет опять, и спермограммой обзываться
как говорил один знакомый - я всем девушкам признаюсь в любви, мне не жалко, а им приятно

не, нафиг слова. хотя, когда человек в разговоре с тобой больше говорит не о себе, а о тебе - это уже неплохо
Старушка Изергиль писал(а)
как говорил один знакомый - я всем девушкам признаюсь в любви, мне не жалко, а им приятно

как боженька молвил)))))
Верю делам. Болтать можно всё, что угодно.

Сама на ласковые слова не скуплюсь - всегда говорю человеку о его достоинствах, особенно если он сам не в полной мере осознает их наличие. Это очень мотивирует к достижению успеха (не важно о какой сфере жизни речь) и поднимает самооценку. А я "за мир, дружбу и добро", поэтому и самой приятно понежить человека словами)
а уж если достоинства налицо))) одно удовольствие поговорить о них... ;) таки понимаю Вас)))
но это тем, кто приехал-уехал. похвалили друг друга. остались взаимно довольны. как те барышни у Чехова или кого там... дама просто приятная и приятная во всех отношениях)
а человеку, ради которого ты самого прекрасного юношу с кином и домином у подъезда завернешь ;) ты что говоришь?
Я не разделяю на категории - достоинства у всех есть, это и дружбы и других отношений касается.
понятно. вопрос про человека, который тебе на самом деле нужен. не как друг)
Я всегда говорю то, что чувствую, если речь идет о положительных эмоциях. Не важно о ком речь.
а, ну положительное блаблабла я тоже практикую во всех отношениях.... мне не жалко, а человеку приятно, как выше писали) тем более, если даже напрягаться не надо, что вижу, то и говорю. другое дело, что дверь закрыл и "я обязательно на тебе женюсь. в крайнем случае созвонимся")
Красный цветок писал(а)
Верю делам. Болтать можно всё, что угодно.

Попроси мужчину сделать что-то для тебя - и все слова будут не нужны...
ппкс!!!
Побаяню:
Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень", "Одень шапку", "Пойди поспи", "Я помою посуду", "Доедешь - позвони", "Возьми мою куртку", "Я выехал, жди" и многими-многими другими. Но мы не замечаем этого.(с)
Знаю пару, где котики-зайки и "я люблю тебя" сыпятся как из рога изобилия. Совместного ребенка родили. Но совместная ипотека - никогда))))))
artgalereya писал(а)
Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень", "Одень шапку", "Пойди поспи", "Я помою посуду", "Доедешь - позвони", "Возьми мою куртку", "Я выехал, жди" и многими-многими другими. Но мы не замечаем этого.(с)

Круто )) Правда ведь не замечаешь
а у тебя кроме ипотеки есть чо? ) рабочий вариант на все случаи, отработанный с юности, али каждый раз напрягаешься и новое придумываешь?)
нет, заготовочек нету
вот чем хорош интеллект - позволяет удачные экспромты?)
)))))))))))
Libra*
17.08.2016
фумитоксик писал(а)
Круто )) Правда ведь не замечаешь

Не..я замечаю. И очень ценю.
и я замечаю.
а ценишь?
да. я вообще взаимная.
Мало того ,знаю пару, где "котики" и "зайки" имеют по таким же "котикам" и "зайкам" на стороне)
Я за слова, подтвержденные делом , можно вообще молча дела делать )

Как в песне Высоцкого поется:
Если ж он не скулил, не ныл, Пусть он хмур был и зол, но - шел, А когда ты упал со скал, Он стонал, но - держал, Если шел за тобой, как в бой, На вершине стоял хмельной,- Значит, как на себя самого, Положись на него.
"Рррр... Как же я хочу тебя головой об стену шибануть, да раз так 10!" - мужу
"Ты первая в очереди меня убить, но ведь тебе без меня будет скучно..." - лучшей подруге
XD
очень мило)
Мне в детстве так не хватало от мамы этих слов "Я тебя люблю". Я предполагала, что родители меня очень любят, но для полной уверенности именно слов не хватало. И слова о любви для меня всегда очень значимы. Муж - первый человек. которому сказала "я тебя люблю". Для нас это не просто слова. Для нас это весомый аргумент :)
Дочке стараюсь говорить слова любви как можно чаще. Она в ответ обнимает меня крепко.
Но и поступки никто не отменял, конечно. Тем не менее, лучше, когда слова подкрепляются действиями, а действия - словами.
Говорю : "Муж, ты меня любишь?" Он в ответ: "Посуду, что ли помыть?..." Идёт и моет, а я подхожу и обнимаю)))
только сейчас, после вашего поста, поняля, что ни разу не слышала от матери этих слов( недолюбленный я ребенок, да ( хотя и из приличной семьи.. и в жизни ведусь как дура теперь на эти слова, ступая на грабли(
От родителей никогда не слышала таких слов, и мне сейчас, честное слово, так хочется маме сказать, что люблю её - а язык не поворачивается. Хотя меня и обнимали в детстве, и баловали, и не ругали. Но лет в 7 сама себе шептала: "Вы меня не любите".
Ne@pol
20.08.2016
Вот-вот.....я маму тоже спрашивала почему она мне не говорила что любит,а она говорит- ты жеж моя дочь, и так все ясно.... а мне неясно было!((
Дочери часто повторяю что люблю,детям очень важно слышать!!)
З.О.Я
18.08.2016
У моего мужа стандартная реакция на вопрос "Ты меня любишь?". Сколько?:)))) и второй вариант: Опять какую-то подлянку придумала? ( чувствует, когда его чем-то озадачить хочу):)))
У нас 2 зарплаты: моя и наша))))
берем линолеум таркет?
ну это вообще...круче неба в алмазах)
crAzy CAT
18.08.2016
:) ох, вот это любовь!
Никому тебя не отдам.
Мужу, сыну, кошке.
Маме - люблю, ну и поцеловать , конечно ж.
crazi
17.08.2016
Вот и для меня эти слова важны.
Ивна
17.08.2016
Я консервативна: "Я тебя люблю,"- мне нравится, если не злоупотреблять, превращая в дежурную фразу!
а это к чему-то обязывает? я вон...Татума люблю) хороший дяденька, не только красивый, но и очень порядочный.
Ивна
17.08.2016
Courvoisier писал(а)
а это к чему-то обязывает?

Ну, как-то для меня эти слова не затерлись, и если я скажу: "Эх, как же я люблю арбуз!" - то вряд ли я приравняю этим самым моего мужа к августовскому арбузу! :-)
а если "я люблю тебя... и тебя" (см.выше). как арбуз, ага...но и шаурму тоже, и суши...столько всего вкусного же)
Для меня важно, чтобы мне говорили : я тебя люблю.
а ты? (можно ты? не помню)) )
приятно, конечно, когда говорят, что тебя любят....но чот... не более... наравне с любым комплиментом.
ага, как у пиндосов - хау ар ю. айм файн, энд ю?
ну.... я ж спросила - что вы говорите своим важным людям. а так много чего приятно услышать, типа "не расстраивайся, это ерунда, вот тебе шоколадка и шесть миллионов долларов" :-D
мне важно слышать: я тебя люблю. и при этом я всегда прошу продолжить: за что?) и каждый раз муж говорит про разное) смотрит на меня и говорит: может банально, но за красивые глаза, за то, что самая лучшая жена, мама, любовница)
нужно подтверждение, что заслужила, или хочется об этом поговорить?)))))
думаю и то, и другое)))и чтоб муж не сомневался,что любит и чтоб осознавал за что))))))
Ага, а некоторые индивиды еще и предложения делают и за кольцами бегают... а так словами и оказывается в итоге. Я верю - поступкам и поведению.
угу, показать делом, что тебе человек нужен - бесценно.
эт как, например?
эм... ну кому что важно. я обычно свои условия сразу озвучиваю, ртом (с, катрин астра).
- ужин на столе. вилки возьми. и хлеб. кетчуп будешь? его тоже возьми?
так все сели уже! руки снова мыть! куда пошли? какие динозавры? Э!

мы, походу, без ценностей :)))
да клево же... по-настоящему....
С учетом того, что я готовить ненавижу ))
со временем можно будет свалить на кого-нибудь другого)))
Без вариантов )) место для гнездования молодой семьи сына уже куплено ) мне их тут не надо. А на личного повара - меня задушит жаба.
а сами откушивающие? не факт, что из-под юбки под другую юбку перекочуют, может, один захочет пожить, так полезный навык для жизни-то. базовый.
Ну старший мужик (который муж) иногда готовит - яишенку там, пельмени - гастрит, короче )))
А младший ... он еще маленький )
У меня м этим проблемы)Я могу испытываать бурю чувств,но в слух не скажу ничего такого)Аналогично и муж мой.Для меня доказательство любви - забота, поступки. По ним сразв видно,дорог человек или нет
(.)
18.08.2016
'Обожаю твоё чувство юмора!')
Krada
18.08.2016
И всё равно нет ничего приятнее чем тереться носами :) У мужа свой запах очень похож на запах натурального кофе, могу сказать что люблю дышать им; муж говорит, что не может без меня есть-это правда так, будет сидеть и ждать пока я не сяду рядом. Вот это пожалуй одни из самых эмоционально окрашенных моментов.
Детям говорю о том, что очень рада что именно они мои дети и если бы меня попросили бы выбрать-я бы всё равно выбрала их.
Anuta07
20.08.2016
я если человек мне правда важен я всегда скажу и люблю и скучаю... так же и зайка и котик масик и тд. Мой любимый мужчина так же....не стесняется сказать кучу приятных слов... хоть и поступками доказывает....но все равно слышать приятные нежные слова приятно....а вот если человек безразличен то вообще ничего хорошего не скажу!!врать совсем не умею
так же очень люблю обнимать целовать...просто погладить по голове- он любит когда я швыряюсь в волосах))), подержать за руку, так же как и он....
мне все таки важно слышать ласковые слова и чувствовать любовь и ласку
Самое банальное, но в то же время самое главное- я тебя люблю. В разлуке часто говорю, что скучаю. Муж такой же, знает что я люблю ушами, поэтому говорит часто, но и делами доказывает. Ещё обязательно начинать и заканчивать день объятиями/поцелуями. Сын берёт пример с нас, часто обнимает, целует, говорит "мамочка, я люблю тебя". Недавно повис на шее и говорит "люблю тебя, как три котлеты" ( надо сказать, что домашние котлеты-самое любимое блюдо, ни на что никогда не променяет, поэтому в его устах это высшая мера любви :))) )
"Люблю" не говорит, да и я только пару раз за 4 года. Но слов и дел хватает.
Написал на меня завещание, когда забеременела, а он заграницу уезжал. )Я как женщина и юрист это оценила в полной мере, хы )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.