--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дома с помощью чего сделать кудри?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
87
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наконец-то у меня длинные волосы, прямые надоели, иногда хочется кудрей)). Хотела сделать карвинг, так моя парикмахер отговорила.
А так хочется быть кудрявой)
Девочки, в домашних условиях с помощью чего можно самой себе сделать локоны? У меня дома никаких приспособлений кроме фена нет.
Главное, чтобы быстро и результат был красивым))
Чем пользуетесь вы?
З.О.Я
28.08.2016
Вариантов масса- смотря какой эффект нужен: диффузер фена, утюжок, различные бигуди и даже завивка на носки:)))
Носки?:-)
З.О.Я
29.08.2016
Вот я тундра:-)
Спасибо, буду пробовать. Муж носка не досчитается:-) :-) :-)
Супер! Спасибо!
GavMyau
29.08.2016
спасибо, буду пробовать)
А я вот мечтаю как и чем свои кудри выпрямить раз и навсегда:-[
по теме не подскажу ((
Маш,регулярно бриться налысо можно )))) не жарко, мыть,чесать ,укладывать,завязывать ...не надо))
Не мой вариант :-)
:-) иногда хочется. У меня кудрей нет,но как по картинке, хочется завить и чтоб тоже навсегда :-D завила,они отвалились :'(
у меня у самой не прямые, немного волнующиеся, но мне хочется кудрявой чуть-чуть побыть)
$ova
29.08.2016
А мне свои хочется идеально выпрямить :)
venera15
29.08.2016
Кудрявые выпрямить, прямые-завить))). Я обычно волосы в хвост собираю, на мероприятия вытягиваю утюжком, подруги, наоборот кудри наводят
Я завиваю Бэбилиссом, достаточно быстро. Косички, бумажки - для меня не то, как-будто взрыв на макаронной фабрике на голове.
пошла гуглить что такое Бабилисс)
на косички, бумажки пробовала, расчесала, потом долго на улицу выйти не могла), пришлось мыть голову
Секрет (шепотом)))): заплетите на ночь на влажные волосы колосок (начинайте как можно ближе и берите небольшие прядки),плетите достаточно туго и максимльно до кончиков (концы подогнуть под резинку). Получится шикарная прическа утром))).
Моей дочке 3 года), волосы по попу), так и делаю каждый раз, особенно перед утренниками))). Каждый раз завидую - какая красота получается! Главное расческой не расчесывать - одуван сразу получается), руками укладываю. Хотя все от желаемого эффекта зависит).
Крутой способ!)))
да-да, расческу потом лучше не применять, руками распределить и залачить)
я и себе и подруге делаю,
все гениальное просто (с)
а надо 1 большой колосок или несколько маленьких? Вот такой? Мы об одном говорим?)))
Посмотрела, в инете дракончик называется).
ниже фото выложили "дракончик", такую косу одну плести.
мне как-то сестра заплела на ночь несколько косичек, а я с утра расчесалась, был ужас((, мыла голову
спасибо за секрет, но себе не могу плести колосок(
попробуйте, потренируйтесь. Можно и кривой, и косой, все равно потом спать с ним, а эффект и от такого тоже будет)
Hermit
29.08.2016
У меня волосы сейчас до плеч, делаю волны с помощью узла на макушке на влажные волосы, просто закручиваю на ночь резинкой и все.
Когда волосы были длиннее, то плела косы для волнистых волос. Главное, заплести до самых кончиков, а то торчать будут)
А можно несколько пучков скрутить, чтоб прямого места меньше было.
мне не волнистости хочется, а локонов прям
у меня от природы и так волнистые
zoyyaaa
29.08.2016
у меня всегда были длинные волосы и чего я только не делала с ними, утоляя свою страсть к кудрям.
самые красивые локоны получаются от завивки на мягкие бигуди, самые объемные от мелких косичек, если нет бигуди, то можно просто бумажку и шнурок и на утро будут мелкие очень эффектные локоны, от колоска получаются более фактурные,
от носка более крупные,
и как вам правильно написали не надо сразу расчесывать, но есть еще один секрет, если крупный локон расчесали, то его можно быстро вернуть назад, придав нужную форму, особенно легко это получается от завивки на ночь на мягкие бигуди.
спасибо за подробности, буду пробовать
мягкие бигуди это которые палочками?
zoyyaaa
29.08.2016
нет, это которые в поролоне
ma.nyura
29.08.2016
я купила самую дешевую плойку - дешево и сердито :-D
А не по делу вот, точнее по делу, но не для использования))
https://www.instagram.com/p/BHjCH1ghoPR/?taken-by=medynich
и вот
https://www.instagram.com/p/BImJHMQBAPt/?taken-by=medynich
ivory-v
29.08.2016
я бэбилисом делаю
но он берет только пористые волосы
мои берет шикарно
давала на работе девочкам - никого больше не взял))))
У подруги и у моей младшей дочери настолько прямые волосы, что мой Бэбилисс максимум лёгкую волну делает и к тому времени, как заканчиваешь, первые локоны уже распрямляются. У меня тугие локоны получаются.
т.е. купишь его, а он не может мои волосы не взять((((
пористые это какие?
ivory-v
29.08.2016
не знаю как объяснить) которые при влажности вьются
да, я после экспериментов девочек порадовалась, что удачно получилось...с покупкой, что подошел
иначе обииииидно было бы
А это у вас щипцы такие? Можно фото?
ivory-v
29.08.2016
Я о самозасасывающей локоны плойке
Не понимаю- как можно жить с длинными прямыми волосами- и без утюжка)) старшая дочь им такие локоны делает, прям кукла. Я ленище, обычно заплетаю волосы на ночь, не люблю объём от корней, плету пониже. Надоедают локоны быстро, карвинг мне моя мастер тоже отказалась делать))
Без утюжка вполне можно жить:-) Я феном и круглой щёткой прекрасно вытягиваю и меньше времени уходит. Локоны лень крутить, высушить бы гриву, итак руки затекают к концу укладки. Носок попробую:-)
я их только отрастила
вот сейчас хочу кудрей, буду пробовать)
только надо определиться какой инструмент купить
aolegovna
29.08.2016
БейбиЛиссом :)
ппц, мне пора в отпуск, прочитала тему как " Дома с помощью чего сделать груди? "
кому чего хочется)))
у меня вот такие бигуди, с ними локоны получаются. Но на моих волосах долго не держатся..
у меня вот такого плана плойка.
раньше много всяких пробовала - если на ночь закручивать бигуди/косы, то пушистость у меня получается, спиралькой бигуди тоже не понравились (не по всей длине волны получаются), на термобигуди и обычную самую простую плойку держатся часа 2, даже под лак.
а с моей любимой прям оочень мне нравится как получается, под лак естественно. минут 30 и готово)
о, спасибо, пойду про нее почитаю
У меня конусная плойка бейбилисс, локоны за 15 минут) Еще утюжком прикольные кудри получаются, если руки из того места. Я пыталась научиться по ютубу, так и не срослось. Всякие косички и бигуди на мокрые волосы я не использую, потому что получается лохмато и пушисто.
Быстро, минут за 10, утюжком. Научила моя парикмахер. На фото волосы не очень длинные, но примерно понятно как это выглядит. Закрепляю лаком, держится 2 дня, на второй уже такие плавные волнистые локоны, но тоже красиво))
класс!
Раскройте пожалуйста секрет: как с помощью утюжка такую красоту сделать?
Попробую объяснить на словах, показывать всё же легче, конечно. Волосы как при укладке разделяю на части, начинаю с нижних. Беру по тонкой прядке и завиваю локоны: защипляю утюжком прядку и, вытягивая и закручивая её, веду вниз, в том направлении в какое хочется завить. И так каждую прядь. Внизу можно более легкую завивку. Сверху прядки беру тоньше и завиваю посильнее. На затылке, конечно, посложнее самой себе закрутить, но у меня получается. Весь процесс завивки каждой пряди очень быстрый, если передержать, то можно сжечь волосы. В общем-то, ничего хитрого, главное наловчиться, но у меня сразу получилось. Только когда очень тороплюсь по утрам, бывает не так красиво и ровно, но это как с макияжем:-D
И еще важно не забывать, что утюжком работают только на сухих волосах и с термозащитой.
Спасибо, будем набираться опыта!
nurok
08.09.2016
очень красивая прическа у вас получилась, еще посоветую фен Ровента или Филипс браш-актив, там насадка крутиться ( их 2 штуки), либо выпрямить красиво можно, либо завить тоже быстро)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.