--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда вы водите своих деток на танцы? (Верхняя часть)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
717
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
frostie
31.08.2016
ищу кружок/ студию танцев в верхней части. Читала соседнюю тему про нижнюю часть, но ездить туда не реально...
Имеется девочка 4-х лет и её тяга к танцам. Но я в сомнениях, стоит ли сейчас отдавать в профессиональный коллектив, если там вообще берут таких маленьких, или первое время ограничиться хорошим кружком ради "осанки и походки", а затем, если уж интерес не пропадёт, идти в профессиональный? Посоветуйте, пожалуйста, куда вы отдавали своих деток?
kordellya
31.08.2016
В 3,5 водила в Беби-центр, ради осанки, физкультуры и преодоления стеснительности. Были там и на год старше девочки.
frostie
31.08.2016
а сейчас занимаетесь танцами? там же?
kordellya
31.08.2016
Нет, в этом году в садик поведу, так что не до танцев. Хотя они звонили, приглашали продолжать.
frostie
31.08.2016
мы тоже в садик ходим, но очень дочке нравится танцевать. Нравилось вам в бэби-центре?
kordellya
31.08.2016
Дочке сначала нравилось, потом разонравилось, начался протест. Потом была длительная замена педагога (основная болела), и опять дочка с удовольствием ходила.
Многие ходили после садика, занятия были в 6 часов вечера, просто мне нужно самой адаптироваться к двум садикам и работе, я не готова пока к дополнительной нагрузке себе.
Простенькие детские танцы там были, плюс гимнастика, растяжка, шпагат учили делать. В группе 2-6 девочек.
Можно в вашей теме спрошу?
А в Печерах помимо беби центра,куда можно поводить на танцы?И желательно после 16,т.к. из садика будем ходить.
frostie
31.08.2016
В бэби центр не хотите?
Да что-то мне как развивалка он не понравился в свое время, и сейчас хочу в более профессиональное место поводить.
vela1979
03.09.2016
Я второй год вожу в 22 школу в "Кораблик детства": хореография, гимнастика, растяжка, акробатические элементы, постановочный эстрадный танец. Уровень приличный, дочке очень нравится. Начала водить с неполных 5 лет, группа 16 человек.
Спасибо!
Сходим туда,посмотрим)
Россияночка в ДК Бринского, как раз сейчас набор идет и малыши что то около 5 часов занимаются очень хороший коллектив и преподователи, хореография, растяжки, народный, современный, детский танец, все там, плюс выступления. Бесплатно если что,собирают по 1000 в год на костюмы
Спасибо! Сходим сегодня-завтра туда.
olga09
31.08.2016
BE FLEX, есть группы для детей от 3-х лет.
есть еще Банана - но мне там не очень понравилось, как мне показалось там больше занимаются "певунами", танцоры же на втором месте.
frostie
31.08.2016
В бифлексе вы занимались?
Amber:)
31.08.2016
Мы занимались. В целом хорошо, атмосфера приятная, педагог душевная, занятия у группы 3-4 были вт-чт вечером. Но вторая половина занятия (растяжка, упражнения) напрягала - скучно им было, это портило впечатление ((
frostie
31.08.2016
а мне важна растяжка и упражнения именно для гибкости, осанки. На первой половине занятия что было?
Amber:)
31.08.2016
Веселые песенки из Фиксиков, Барбариков, несложные движения. Ну в 4 года вы уже в след.группу пойдете.
Еще Планета детства есть. Сейчас звонила, 250 р занятие, и как раз без растяжки, только гимнастика.
*Lana*
03.09.2016
Рассмотрите "Экзотику" как вариант. Мы отзанимались там два года, как раз с 4х лет. Первые полгода все занятие - это упражнение на растяжку, гибкость и т.п. После нового года, ближе к весне, оба года начинали учить танец для выступления на отчетном концерте, при этом половина урока опять же упражнения, половина танец. Результатом лично я очень довольна. Отбор туда уже прошел, но я думаю, что в частном порядке можно решить вопрос.
frostie
03.09.2016
спасибо!
olga09
31.08.2016
занимаемся, но мы в старшей группе, в Вашем возрасте ходили в Банану - мне не нравилось, после того как переехали, пошли в Би Флекс - разница в качестве занятий на лицо. Основное направление это эстрадно-спортивные танцы, понятие в себя много чего включает (хореография, современный танец, акробатика, гимнастика). Вчера собрание было, надо было бы Вам сходить и послушать, хотя и педагог и администратор там очень приветливые и общительные - все расскажут если Вы и так просто зайдете или позвоните...
frostie
31.08.2016
большое спасибо!
adahi
31.08.2016
В профессиональные как раз и берут в таком возрасте. Потом уже сложнее будет туда попасть. В "Машеньку " в этом году набирают с 4-х лет,в Пионерию тоже берут с 4-4,5, Щелкунчик, вроде, с 5-ти,но не уверена, если интересно узнавайте. "экзотика "тоже с 4-5 лет. Знакомые пошли в шесть, их взяли, но в группу с мелкими.
Здесь просто надо решить для чего вам танцы и готовы ли, именно вы, к серьезным занятиям.
Руководитель Машеньки оставила во мне неизгладимое впечатление:))) Туда идти только с очень серьезными намерениями надо. Это должно стать основным занятием в жизни, важнее школы.
frostie
31.08.2016
вот именно. А я не уверена, что это будет ее основное занятие
lamira
31.08.2016
Расскажите, пожалуйста, про Машеньку по-подробнее. Прошли туда отбор, ребенку 3,5 года. Я в сомнениях: график занятий совсем неудобный. Вы ходили? Нравилось ли ребенку? (родительское собрание у нас только в начале сентября)
Я ничего не знаю:) Я только ходила узнать про расписание и отбор. Говорят, что сильная школа. Преподавателю не понравился мой вопрос про расписание (мне надо было совместить танцы и подготовительную школу). Она сказала, что мы не подойдем, так как танцы должны быть на первом месте, а все остальное на втором. И если надо будет прийти во внеурочное время, то надо все бросить и прийти. Ну и по преподавателю сразу было видно: советский педагог - требовательный и строгий:) Я что-то не готова была бросить всю жизнь на алтарь танцев:))) Да и психику ребенка жалко. Хотя тут спорный вопрос, может наоборот крепче будет.
lamira
31.08.2016
Ясно!Мне тоже сказала про расписание - заниматься один раз в неделю не вариант - лучше совсем не ходить!Вот теперь думаю... Садик+работа или на танцы ходить.
LukA
31.08.2016
Да, в машеньке это вся жизнь ребёнка и родителей на алтарь танцев. Но и места призовые, для тех кто выдержал. Нас не взяли, но на отборах видела династиями приходили. Когда ранее танцевавшие мамы дочек приводили. Зачит чем то их там зацепило.
а где "Машенька" находится?
LukA
05.09.2016
ДДТ советского р на на ул. Панина.
anuta_s
31.08.2016
в 35 школе на ул. Фруктовой есть ансамбль "Надежда", детей берут с 4 лет. 20 сентября в 18.00 будут собрание, можно сходить все узнать. Есть группа в контакте этого ансамбля.
frostie
31.08.2016
Спасибо!
а вы туда ходите? Хороший ансамбль?
anuta_s
05.09.2016
ДД, Да, мы туда ходим пятый год. Очень нравится, коллектив наш как дружная большая семья. 2 раза в год у нас отчетные концерты в Филармонии Кремля. Дети участвуют в конкурсах. Сильные педагоги.
спасибо)
На Горной 46 есть студия танцев Артес, они берут деток с 4-х лет, занятия 2 раза в неделю, кажется, среда и суббота у малышей.
frostie
31.08.2016
Вы ходили туда? Расскажите, пожалуйста
busenka
31.08.2016
Мои девочки ходят в Артес. Отличный, сильный коллектив, девчонки влюбились в танцы, старшая мечтала, чтобы лето скорее закончилось. Наталия Евгеньевна-руководитель, хореограф "от бога", другие педагоги тоже все отличные.
Кстати, в be flex, что на Ванеева, мы тоже попробовали ходить, нам не понравилось. Группы смешанные от мала до велика, моя дочка (было 7 лет) после гимнастики, т.е. подготовка есть, а ее к маленьким (5 лет) запихнули, которые только азы познают. Зал не удобный, т.к. раздеваются детки в раздевалке, в которую можно попасть только через зал. В итоге получается, что детки занимаются, а через них постоянно бегают другие дети, которые закончили, и которые пришли на следующее занятие, получается и занятие по времени всего-ничего. Хол маленький.
frostie
31.08.2016
а как занятие проходит в Артесе?
busenka
04.09.2016
Кстати, если слышали о мюзикле Рыжий, честный, влюбленный, что играют в театре "Комедия", то как раз балетмейстер- постановщик- Харчева Наталия Евгеньевна, а в постановке участвуют ученики студии Артес.
frostie
04.09.2016
Мы в итоге пошли в Артес, в сб были на первом занятии)
Мы пока только собираемся с этого года, но в другую группу. Вчера было собрание, впечатление очень положительное осталось.
frostie
31.08.2016
ну вот, пропустили собрание(
Собрание было для 2009-2010 г.р. , для малышей я не знаю когда, они для каждой группы свое собрание делают.
frostie
31.08.2016
Позвонила туда, все узнала, спасибо!
Центр Современной Хореографии. Есть в 47 школе, 173 школе, еще в печерах и кажется в щербинках. У них есть группа в контакте. На этой неделе как раз родительские собрания проходят
frostie
31.08.2016
Спасибо! Посмотрела, там с 5 лет(
Amber:)
31.08.2016
В группе написано, принимают с 5 лет...
G_ayk_a
05.09.2016
О! Запишу себе, именно на современную хочу отдать дочь.
frostie
31.08.2016
нашла еще Классик на Горной, кто-нибудь ходил туда?
obug
03.09.2016
Мои друзья дочку и сына водили. Им нравилось:) У самой 2 сына, но к танцам их никак не увлеку. Спорт больше. У них на Горной есть еще ансамбль вроде свой и вокальная студия. Вдруг у ребенка еще талант к пению обнаружится:)
makz311
03.09.2016
мы ходили с дочкой 4-х лет. Ей там совершенно не понравилось. Полгода ходили в Артес, теперь перешли в Криново.
А из Артеса почему ушли, если не секрет? Мы туда собираемся, интересно, что не понравилось. В Кринова в какой коллектив идете?
frostie
03.09.2016
не понравилось в Классике? почему?
marakesh
04.09.2016
Как зовут преподавателя в классике, который не понравился? Тоже думаю отдать туда ребенка.. слышала хорошие отзывы.
Мы в бифлекс записались. Тоже были на собрании. Но занятия начнутся на следующей неделе.
frostie
03.09.2016
поделитесь потом впечатлением
alex-g
03.09.2016
Добрый вечер.Моя дочка ходит на восточные танцы на Ванеева в Амиру.После первого года и 2 отчетных концерта и конкурсы почти каждые выходные.И даже уже есть первые медальки и кубок после конкурсов.Дочка в восторге.Все очень достойно и серьезно.
Хор.ансамбль " Машенька" на Бориса Панина!В этом году набор четырехлеток
frostie
04.09.2016
Вы туда ходите?
Пойдем,прошли отбор!Старшая ходит 4 год подряд!
frostie
04.09.2016
Как там проходят занятия? Тоже танцы первостепенны?
У старшей 5 раз в неделю по 2,5 часа.!Танцы ребенку очень нравятся,но 2 года ходили со слезами.
Amber:)
07.09.2016
Целых 2 года?(( А почему?
adahi
07.09.2016
Потому что "пахать " надо, а не два прихлопа три притопа.
Dr. Tana
08.09.2016
Расскажите по- подробнее , переживаю , потянут ли в3.5 такую нагрузку?
adahi
08.09.2016
Ну, у вас нагрузка то будет два дня по полтора часа, вряд ли больше.
В таком возрасте занимаются 2 раза по 1,5 часа!
У вас меньше будет нагрузка и занятия короче. Это все постепенно нарастает. Если дочка отбор прошла, то шансы "потянуть" нагрузку есть ))
JuJu595
05.09.2016
ДК Бринского, ТСК Этюд - бальные танцы.
frostie
05.09.2016
со скольки лет вы туда ходите?
JuJu595
05.09.2016
Отходили пока год, мы ходили с 4х, но там и помладше группа была.
Ходим на танцы Полтавская 22. Нравится. Там есть секция черлидинга (Чир-Данс) и на занятия танцами (Детская хореография, эстрадный танец)
Ой а расскажите поподробнее , например нас в 6 лет возьмут " без опыта работы" так сказать?)
Да, возьмут тел.89030418481 Жанна Юрьевна. У неё сейчас идёт набор в группы
Спасибо за информацию
LukA
08.09.2016
а вы в какую группу ходите?
Мы ходим на танцы пн , чт 19.30
LukA
08.09.2016
У меня дочь из младших черлидеров.
Sibyll
05.09.2016
Ходили с 2,5 в школу танцев Динамо-НН, они находятся на Полтавской (ТЦ Куб). Там много занимающихся, от такого "гороха" до профессиональных пар. Очень понравилась преподаватель-Маргарита Михайловна. Я удивилась, когда ей удалось мелких заинтересовать. Мы даже выступали на отчетном концерте (или как это правильно назвать).
В динамо нн только ведь бальные танцы, не ошибаюсь?
Sibyll
07.09.2016
Надо уточнять, сегодня звонили, сказали, что есть что-то новое. Летом мы уже не ходили, предпочли загорать и купаться.
dancedinamo-nn.ru/
теперь уже не только бальные) чего только нет, даже йога и фитнес-направления)
Мы с сентября начали ходить. Скажите пожалуйста, вы больше не ходите, почему? Еще я никак не разберусь насколько там все серьезно? Соревнования будут? это все таки спорт, должен быть стимул)
Sibyll
09.09.2016
Летом уезжали на природу. А сейчас первый раз в детский сад, поэтому не загадываю. Как с садиком все войдет в колею, буду снова водить. Соревнования, конечно, есть.
Спасибо, значит то, что нужно)
Lananiva
08.09.2016
FOX DANCE STUDIO - ул.Семашко, 37
Сейчас идут бесплатные пробные занятия: хореография, детская латина, акробатика, хип-хоп, бальные танцы.
Условия, залы и преподаватели отличные !!!
frostie
08.09.2016
слышала про них, спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.