--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Информация для желающих записать своих детей 7-8 лет на обучение плаванию (Сормово, Московский р-н)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
12
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sinitsa75
02.09.2016
Почитав тему про запись в секции в ФОКе "Юность" на Ярошенко и ужаснувшись тому ажиотажу, который был создан, решила запостить отдельной темой.
2 сентября на стадионе "Труд" было орг.собрание спорт.школы "Сормово", секция плавание. Набор детей 7-8 лет на обучение плаванию. Поскольку желающих в этом году попасть в школу плавания "Сормово" было не особо много, даю информацию для всех (в том числе для тех, кто не попал в ФОК "Юность").
Набирается 6 групп детей по 15 человек, время занятий понедельник-среда-пятница или вторник-четверг-суббота в 13.45, в 14.30 или в 15.15 (занятия по 45 минут). Занятия проводятся в бассейне на стадионе "Полет". Для зачисления в списки предоставления мед.справки не требуется. Необходимый пакет документов (и справку) нужно принести к первому занятию. Потребуется:
заявление (установленного образца);
2 фото ребенка 3х4 см;
справка от педиатра о перенесенных заболеваниях и о том, что ребенок бассейн посещать может;
копия свидетельства о рождении;
копия мед.полиса.
Я сама информацию о собрании узнала по тел. 265-54-11. В секции плавания пока есть свободные места, в основном на время 13.45 и 14.30. Есть утренние группы для детей, которые учатся во вторую смену. По ним точное время занятий сказать не могу, около 8-9 утра примерно.
Официально занятия бесплатные. Но существуют добровольные ежемесячные благотворительные взносы (сумма не особо большая по настоящим ценам).
Занятия начинаются 7 сентября. По словам главного тренера спорт.школы, который проводил собрание, они будут еще добирать детей и ждут всех желающих. Думаю, что какие-то вопросы можно будет выяснить и лично у него, если приехать в бассейн "Полет" в районе 14.00 начиная со среды 7 сентября (это если по телефону узнать не получится).
Надеюсь, что информация будет полезной.
Я вчера была в Полете, купила абонемент на 13.45 на вт, чт, сб - на другие дни и время сказали, что мест уже нет.
Занятия должны начаться уже сегодня, но я работаю, попрошу старшего сына с младшим братом сходить. Рюкзак уже сложили на всякий случай.
guggik
03.09.2016
Мы в ппошлом году тоже покупали абонемент в полете за 1300. А вчера я узнала что можно было через спортшколу заниматься за 400 руб. Это как раз то о чем написано в первом посте.
Sinitsa75
03.09.2016
Совершенно правильно.
Мы с сыном тоже начинали заниматься в Полете. Там дороже получается.
guggik
03.09.2016
Мне когда озвучили ежемесячную сумму я была в легком шоке))) приятно удивлена. Надеюсь сыну понравится и он продолжит заниматься.
Пока так попробуем. У меня старший тоже начинал с обычных походв в бассейн по абонементу, а потом его самого в спорт секцию отобрали. Говорит, что для Антона лучше начать с абонемента, там попроще, нет больших требований и пусть пока виянется.
Sinitsa75
03.09.2016
Мой сын тоже начинал с обучения в Полете, а потом в конце года принес приглашение в спорт.школу Сормово. Дочку же сразу в спорт.школу записала. Если будут какие-то перспективы на дальнейшее и ее желание - будет плавать дальше. Если нет, то уйти всегда успеем. Особых требований поначалу нигде не предъявляют. Сразу было сказано, что они условно считают, что плавать не умеет никто из пришедших. А дальше - у кого как пойдет.
guggik
03.09.2016
Утром занятия с 8.30 до 9.15.
Sinitsa75
04.09.2016
Подниму, может еще кто-то не видел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.