--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Об организации в детских секциях (единоборства)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
15
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Osen
05.09.2016
Я выговориться.
Вот почему даже в платных секциях все через одно место?

Решила сына отдать в единоборства. Выбор мой пал на Кудо во Дворце спорта и клуб "Футагава". Везде есть бесплатные пробные занятия, звонила еще в августе, все хорошо рассказывают бла бла бла.

Футагава- пробное занятие в пянтицу, приходим и оказываемся там одни (!). Я б лучше на прививку его сводила, как раз шанс был, теперь платно придется... Ладно, тренер с ним позанималась, ему понравилось, но! как я спрашивается, должна оценить, как он в группе будет?
Кудо- звоню сейчас, "а у нас сегодня в 16 пробное занятие" . Блин, почему не позвонили? Почему в 16, если говорили что с 17 будут тренировки. Короче нету у меня цензурных слов.

И, вопрос, как мне связывать время и интерес моего сына с такими необязательными людьми?
Хотелось бы секцию чтоб и лагеря-сборы в дальнейшем, и клубные мероприятия-соревнования, и четкое расписание.
Вот. Выговорилась. Сдайте места, куда ваши дети ходят, и если будут отзывы о Футагаве, буду очень признательна.
AzoVA
05.09.2016
У меня муж уже два (!) раза оставлял заявку в Юниоре. Приходила смс-ка "вам позвонит менеджер" . И тишина.
Хотим ещё единоборства в Альфе на пл. Советской. Посмотрим как там с организацией.
Ещё единоборства есть в Волгарь в ТЦ Куб.
Osen
05.09.2016
В Юниоре, слышала, тоже недешево занятия. Безобразие :(
На Советскую и в Куб не с руки ездить нам :(.
В Альфу у меня ходил сын в прошлом году. Там прикольная физ-ра, стилизованная под рукопашный бой, никаких соревнований и сравнения детей - мне именно так и надо было. Ребенок ходил с удовольствием. Ушли в другой вид спорта (не единоборства).
куда ушли?

блин, Сашка вообще ни фига не хочет :(
Спортивное ориентирование на велосипедах. Только начали, сейчас с 2й тренировки пойду забирать. Он любит велик, а я прусь, что у них тренировки на воздухе на щелчке (велик, бег или лыжи, по погоде).
Сашка вроде скалолазал с удовольствием?
прикольно!

он скалолазать продолжает, да.
но мне МАЛО!
Там нагрузки мало?
Мне чет достаточно уже...еще Витька пойдет плавать.
мне кажется, Сашке мало :((

но щас расписание выясняем еще..
я вчера оставила заявку к ним - минут через 20 отзвонились. но меня не устроил их график (на Шаляпина) - суббота утром и воскресенье ближе к вечеру. да и стоит не дешево(((
AzoVA
05.09.2016
А мы оставляли заявку в Кузнечихе. Так и никто не звонит)
Привет) К нашим не пробовала? Ашихара-каратэ, занятия в 47-ой школе, младшая группа с 18.00 вроде 3 раза в неделю. Тренер хороший, мы довольны. Но не вот дешево, по-моему
Osen
05.09.2016
нигде не дешево, прямо скажем. А контакты есть у тебя? Да и постарше ваши, наверное, моему 4,5 только.
Мой в старшей группе, у него синий пояс уже, а малышей тренер берет как раз где-то лет с 4-х. Контакты счас поищу и тебе в приват кину
AzoVA
05.09.2016
И мне скиньте, пожалуйста.
написала
Osen
05.09.2016
Спасибо, позвонила.
У них на Косогорной зал открывается, хочу туда попробовать, в 47 школе не совсем нам удобно, да и поздновато.

У тебя прям супермен :) и стрелок и каратист. У них спарринги есть?
Да если бы( Спаринги есть. Но участвуем только на тренировках, на бои не ездим, несколько раз ездили - не его, да и денег жалко, так что теперь просто на пояса сдаем и тренируемся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.