--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаю всех на выставку кошек в эти выходные! Деткам обещают очень интересный конкурс!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aby*
08.09.2016
Всем привет!

Я снова приглашаю всех посетить котопраздник!

В эти выходные в ТЦ РИО.

В субботу в 15-00 для детей будет проходить конкурс "Юный эксперт"! Все будет как на настоящей экспертизе - все игрушки будут рассажены по клеткам, эксперт будет давать каждой описание как устно, так и на оценочном листе! После этого будут выбираться лучшие представители!) Все участники получат призы! Конкурс бесплатный и очень интересный и захватывающий!

Главный приз - эксклюзивный авторский светильник ручной работы от эксперта!
Aby*
08.09.2016
еще фото!
Aby*
08.09.2016
Так же смело подходите ко мне знакомиться - я буду с красивейшими корниш-рексами!
Aby*
08.09.2016
Самое главное потерлось - деткам надо принести с собой свои игрушки в виде кошки!
А в воскресенье уже не будет?
Aby*
08.09.2016
Только в сб
Это конкурс в сб. А сама выставка ведь два дня? Со скольки до скольки можно прийти?
Aby*
08.09.2016
Да, выставка оба дня. Примерно с 10 до 17
Здравствуйте. Вход на выставку платный?
Aby*
08.09.2016
Платный, но стоимость не подскажу, я не организатор.
Olyshka
08.09.2016
Вход платный. Взрослый 200р., льготный (дети, пенсионеры, студенты) - 100р.
Olyshka
08.09.2016
Присоединяюсь к Инге. Приходите будет весело. Будет много конкурсов для детишек, все участвующие детки получат подарки! Задумано много интересных рингов с животными, где эксперты расскажут про породы. Скучно не будет ни взрослым ни детям!!!
А абиссинские кошки будут на выставке?
Olyshka
08.09.2016
Абиссинцев, к сожалению, не будет. Не смогла уговорить прийти показать. Зато будет сомали- длинношерстная вариация абиссинцев))) и будет огромная редкость в нашем городе - манчкин, кошки на коротких лапках.
YaNatasha
08.09.2016
А Бурмы будут?
Olyshka
08.09.2016
Да будут. Будет много интересных пород! Приходите!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.