--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятый день нет воды на Березовской

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
216
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aolegovna
11.09.2016
Господа, кто-нибудь в курсе, когда закончатся мытарства Московского района и начнется горячая вода? Или вообще - вода?
Весь Калининский сидит без воды со среды, ни постирать, ни посуду помыть - ну ужас просто. Известны ли какие-то сроки окончания этого геноцида?!
А у нас есть вода, тот же калининский. Дук что говорит? Водоканал? Повыше организации?
aolegovna
11.09.2016
Дук и прочие не берут трубку в выходные, а в пятницу наблюдала аварию с хлещущей трубой (у поворота с Березовской к "Юному технику"), решила, что рано истерить. Была неправа.
Шкод@
11.09.2016
Берут) ой как берут)))
Правда, заявки только принимают.
Водоканал 2469999 тоже берет трубку)
aolegovna
11.09.2016
Спасибо!
Да, выходные у них выходные почему-то. У нас в воскресенье зимой водичка из люстры потекла на 9 этаже, тоже отдыхали они. Я звонила в администрацию района-ноль, потом в администрацию города-тетенька взяла под свой контроль, сказала, потом в жилинспекцию-там вставили дуку звездюлей и все починили. Правда,не знаю,сочетается ли жилинспекция с аварией водопровода,но организация хорошая,видимо. Может туда попробовать?
aolegovna
11.09.2016
Может!!! завтра и в ДУК, и в водоканал :))) уиии, вот радость то в понедельник!
Да уж,на весь день радости.,только вряд ли они зачешутся быстрее,чем чесались всю эту неделю(
aolegovna
12.09.2016
Знаете - парадокс какой-то: вода график и интенсивность не изменила, - но вчера около полуночи мне удалось не только раздуть горячую воду, но и заставить ее течь из душа! Где ум - где логика, как говорится.
Помылась и подобрела :) уже не так хочется ДУК пристукнуть :)
Вот так сила воли! :-) да...это Березовская. Тут то света нет,то воды,то не пройти. Деревня :-) очень рада за вас!
aolegovna
12.09.2016
ваще, если так подумать, то наш конец Березовской еще ничего. А вот начало ее - там ваще ой, судя по состоянию дорог и лицам контингента ;)
А у нас площадки, садики... Груши-сливы растут ;)
Тут хорошо, согласна, еще б проблем комунальных не было....мы отсюда не хотим,хоть и надо квартиру менять. Где это сливы-то? Надобно наведаться) контингенту закусон пообломать.
aolegovna
12.09.2016
Ээээ... щас соображу... угол Софьи Перовой и Буревестника, там магазин Сириус. Если стоять лицом к его входу - слева в метрах 5 растет желтая слива. Неделю назад еще точно плодоносила.
Ух ты! Благодарю)
Gemerald
13.09.2016
груши-сливы - наследство частного сектора скорее всего
aolegovna
13.09.2016
ну так-то там трехэтажка 40-50-х гг.
Шкод@
11.09.2016
Сочувствую.
Наш дом сидел вообще без воды (у нас только холодная) с 1 по 6 сентября включительно.
Пишите на росжкх, авось ДУКу немного постучат по голове за таких выходки.
aolegovna
11.09.2016
Спасибо, написала. Забыла этот сайт совсем :)
fotya666
11.09.2016
Ай-яй.... Сочувствую!
aolegovna
11.09.2016
Да ну их в задницу, Свет :((
Ул. Берёзовская 118 вода есть и была.
aolegovna
12.09.2016
А у нас и не было и нет. Не жили красиво - не надо и начинать, блин :(((
сейчас то дали?
aolegovna
13.09.2016
Нет!
а Вы в 005 звонили?
aolegovna
13.09.2016
Нет, туда еще не звонила. Это аварийка?
апд - набрала, "Неправильно набран номер"
единая дежурно-аварийная служба по городу, у них должны быть зафиксированы все отключения на сетях, если у них такой информации нет, значит проблема во внутренней системе дома

пс: у брата как то тоже не было воды несколько дней, оказалось, кто то делал ремонт в квартире, и в подвале рабочие перекрыли воду, а включить забыли
aolegovna
13.09.2016
Krasotulka писал(а)
в подвале рабочие перекрыли воду, а включить забыли

Какая прелесть!! ;))))))
собрать туалетные веда со всего дома и разнести в администрацию района, дук и водоканал. всем сестрам по серьгам.
Jolly gaz
13.09.2016
Приезжай ко мне, я тебе спинку потру, кофе сварю
aolegovna
13.09.2016
У меня кукла в работе, не могу пока. Через недельку если :)
Как услышишь запах из-под двери - это я, волшебная шняжка (с). Пришла к тебе лежать :)))))
aolegovna писал(а)
Как услышишь запах из-под двери - это я, волшебная шняжка (с).

:)) ч/ю великая сила)
по теме - ужасная ситуация, без воды тяжко один день, а тут...
aolegovna
13.09.2016
Деловая колбаса писал(а)
ч/ю великая сила)

А плагиат - еще сильней :)
Lesya58
13.09.2016
Дали воду то? Мы рядом у нас все есть вроде ...
aolegovna
13.09.2016
холодную да, горячую - нет.
Lesya58
13.09.2016
Бррр ... Дома и так холодно, а без горячей воды совсем тоска (((( ... ДУКу ускорения придали? Что они обещают?
aolegovna
13.09.2016
ничего не обещают, уныло повторяют "заявка зафиксирована, ждите"

апд - ну совсем охренели: дозвонилась до ЖЭКа, там сказали, что странно, что они приходили утром и на 1-м этаже горячая вода была!!!
А в подвале, наверное, вообще был кипяток.
aolegovna писал(а)
А в подвале, наверное, вообще был кипяток.

Ну, прям "Афоня" вспоминается:
- целый дом без воды! Ни помыться, ни постирать!
- А это что - не вода что ли?)) Хошь пей, хошь стирай.
Годы идут, а почему-то все так же.
капец. у нас полдня холодная из теплого крана текла, я и то злилась, жить неудобно в такую погоду без теплой воды( может еще куда позвонить пожаловаться?
aolegovna
13.09.2016
Звонила тетка из жека-2
Сказала, что она позвонила в соседнюю со мной квартиру - и там горячая вода ЕСТЬ!!!
(В мои вентили 100% никто не лазил, и более того: 3 дня назад я все-таки раздула горячую воду, то есть эта версия - локального перекрытия - исключена)
так тебе надо не чтоб у соседей вода была, а у тебя. пусть проверяют, в чем трабла может быть. у меня тоже горячая вода есть, тебе ж от этого не легче((( совсем офонарели. слесарей пусть присылают или кто там заведует этими делами.
У нас так недавно холодную отключили по стояку. Я через пару дней тоже заявку подала, а оказалось во всем доме есть и только у нас в кв нет. Как выяснилось при подаче воды от напора весь мусор (а знаете какая вода оказывается грязная) просто застрял в наших трубах и не давал воде пройти к нам. Отделались просто прочисткой труб тросом. И о чудо! холодная вода ))
Желаю чтобы в Вашем случае всё было так же просто
aolegovna
14.09.2016
караул :(((((
aolegovna
14.09.2016
Все!!! дали!!! аллилуйя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.