--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где чистите ковры?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
77
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ki-ko
12.09.2016
Девочки, интересует чистка ковров в химчистке. В интернете поискала, цены в районе 200 руб/кв. метр за синтетику с ворсом 0,7-1 см. Может, кто-то подешевле знает химчистку? Заранее благодарна всем за ответы)
Hermit
12.09.2016
угу, на ближайшей автомойке могут помыть рублей за 500,
только сушить дома придется)
ki-ko
12.09.2016
а насколько чисто там моют? рассматривала вариант с мойкой, но не знаю, как там качество.
Hermit
12.09.2016
Нам хорошо два ковра отмыли, шампунем для ковровых покрытий,
под напором всю грязь из него выбили и вымыли.
Только, повторюсь, сушить потом самим проблематично, мы в деревне сушили на солнышке, на заборе, специально жарким летом это делали.
А сейчас в городе сыро и пасмурно - даже на балконе не высохнут.
у нас в пасмурную погоду стекли норм стоя на балконе. синтетика.
приезжаете ночью в плохую погоду когда нет очередей, даете мойщику 100-200 рублей, берете в руки керхер и два ковра за два часа намываете как вам угодно!)))
А мы каждое лето так ковры моем и сушат нам на мойке, мы забираем сухие уже.
Hermit
12.09.2016
А мы что-то ни разу не сушили там, это долго получается ждать? Или вы не ждете и потом приезжаете за ними?
Мы не ждем. Мы отдаем. А потом они нам звонят, чтоб забрали.
Hermit
12.09.2016
Ясно, скиньте мне пожалуйста адрес этой мойки и примерную цену,
можно в приват
Спасибо
Это Аатозавод. Адрес точно не знаю, муж возит. И я так поняла, что они только в теплое аремя года берут. Если устраивает-спрошу у мужа адрес точный
постою рядом. мои 10кв.м. дороговато выходят(
ki-ko
12.09.2016
у нас тоже 2 ковра, в сумме 10 квадратов.
Ага, нам помыли на мойке... Белый ковёр стал коричневым, так и пришлось в химчистку сдать. Там гарантии не давали, но отмылся, сейчас как новый. Цена, правда, примерно как и во всех химчистках. Но сами забрали, сами привезли, удобно. Доставка бесплатная. "Ковр*Б0бр" называется. Не сочтите за рекламу, если что :)
Обращалась в эту контору, в день когда должны были забрать, так и не приехали, зря прождала, пришлось на следующий день еще ждать.По приезду оказалось, что сумма стала больше(не учли сложность, хотя я предупреждала),+ скидку считают только с основного расчета, на сложность скидка не предоставляется(((. Одно радует ковер был сильно загрязнен - очистили, но ворс подпортился, уже не стала обращать на это внимание, лежит чистый, да и ладно.
Мы тоже обращались. Если кто-то планирует обратиться в эту компанию, советую быть внимательными и самим перепроверить их расчет стоимости. Т.к. в нашем случае стоимость была завышена ( уж не знаю преднамеренно или нет). Правда исправили после моего убеждения недовольным тоном. Забрали и привезли - да, бесплатно.
ki-ko
13.09.2016
дорого там больно... 220 руб/квадрат...
В Том году чистили ковер из садика на автомойке, дешево почистили отлично и через пару дней выдали чистый сухой ковер
Позавчера отдали на мойку. 100 р. за кВ.м за ковёр с длинным ворсом. И 80 р. За обычный. Сушат там у себя, когда солнечно выносят на улицу, на ночь включают у себя обогреватели. Результат не знаю, сказали как просохнет наберут. Автозавод, 6-й Мкр
а, где там такая мойка?
Возле дома 17А
там раньше сбор макулатуры был)))
Шкод@
13.09.2016
Тоже Керхером моем/чистим, но в деревне)
Можно примажусь?
Надо почистить ковер для садика. В В.Печерах. Может подскажет кто? А то детки у нас на голом полу сидят,а это холодно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.