--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть возможность получить бесплатную консультацию специалиста и контактные линзы, стоимостью 1200 р в подарок! (нужен один человек с пресбиопией)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Условия следующие:
Человек нужен только один, после 40 лет, с пресбиопией (возрастной дальнозоркостью), с диоптриями желательно не более 4.0, который носит линзы или хотел бы перейти на линзы.
Консультация будет проводиться в Меге, 15.09, в 11.00.
Кого интересует, пишите телефоны в личку, я буду передавать специалисту, дальше с вами свяжутся для обсуждения деталей.
По времени исследование занимает около получаса, линзы, которые вам предоставят, вы забираете с собой бесплатно. Больше ничего не нужно.
GalinaC
12.09.2016
эх, когда бы еще пожалеть что мне еще нет 40)
это строгое условие?
Если у вас уже развилась возрастная дальнозоркость, тогда возраст не важен.)))
Сяду рядом с Галиной и поплачусь, что я по возрасту прохожу, но у меня исходно имеется близорукость, и сейчас со зрением творится что-то непонятное. Как результат, теперь в очках ни вдали толком не вижу, ни вблизи... :((((
Типа, ап :)
Вам просто нужно пройти обследование у офтальмолога, но под эту акцию Вы, к сожалению, не подходите. т.к. будет проводиться мультифокальная коррекция у уже выявленного пресбиопа.
Спасибо за ап.)
shangri
14.09.2016
Т.е. вам нужен человек, у которого всегда была единица, но в силу возраста он стал страдать дальнозоркостью?
Нет, не обязательно единица. Но нужно, чтобы пресбиопия была уже выявленной, чтобы знать диоптрии.
GalinaC
12.09.2016
может тогда рискнуть?)
зрение садиться, думала о линзах, но пока не решусь никак..
Если бы у вас была уже доказанная возрастная близорукость, взяли бы.) Вам тоже нужно пройти обследование у офтальмолога, но под акцию, к сожалению, не подходите.) Простите.)
GalinaC
12.09.2016
про офтальмолога уже думала, да, надо бы заняться.
удачного поиска!
Спасибо!
aksana_m
12.09.2016
Добрый день! Очень жаль, что только 15.09 будет актуально, а то мужа бы записала
Апну!
Опять ап, ждем!
Ап!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.