--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просто поныть....

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
45
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anuta07
14.09.2016
Ровно год назад мне было ооочень плохо.ругались с мужем(теперь бывшим)вся была вымотана.скандалы постройка дома бесконечная усталость.мне тогда казалось что хуже быть уже не может.сидели с подружкой пили пиво смотрели любимое нами кино о чем говорят мужчины,обсуждали какие они все козлы и уроды и подумать не могла что через год будет ещё хуже. Нет с одной стороны все наладилось.я стала почти адекватна привела себя в порядок, немного дрлелала дом как смогла но уже много по сравнению с тем годом.научилась сама чинить машину. Вернее нашла где((((перестала орать на детей. Много на себя навалила правда.иногда прихожу с работы и думаю что все не могу больше но в этот момент что то вдруг происходит хорошее и все как то решается.но душевное состояние жуткое. У меня совсем нет никаких желаний,ничего не хочу совсем.не хочу ходить в гости ,даже по телефону поговорить неохота.опустошение какое то.я не переживаю не о чем совсем.засыпаю без мыслей.такого никогда не было.сны и то не сняться.мне и хорошо и плохо одновременно.да многое произошло за год.но в таком состоянии ещё не была никогда.как робот. На работу с работы готовка убока и тд.а хочется залезть под одеяло накрыться и сдохнуть
Бэха
14.09.2016
Волшебного пендаля надо)Мне очень помогло пойти учится, да и просто находить интересное во всем. Правда иногда накрывает апатия, но дети быстро меня из нее выводят. Если не секрет где машину чините?
Anuta07
14.09.2016
На ореховской!мне казалось страшно самой!но всегда кто нибудь находиться кто готов помочь. Это про маленькие совпадения. В пятницу вот еду домой дождь мерзость 8 вечера устала в выходные в гости неохота. Вдруг машина начала искать и рычать на меня. Ну думаю все. Сейчас ремонт безумный денег нет к кому ехать а утром в парикмахерскую собралась на другой конец города. Утром встала вся в расстройстве куда бежать. Единственное что пришло в голову написать знакомому живёт рядом типа хелп машина рычит. А он отвечает я в сервисе приезжай все посмотрим!!!радости не было придела.в итоге ничего страшного сказали бензин говно и так по мелочи ремонт. Познакомилась с ребятами с сервиса сказали приезжай все сделаем.
Anuta07
14.09.2016
Но многое в чем я была убеждена в том году ещё более стало очевидно сейчас.
Quietly
14.09.2016
А научитесь радоваться тому, что есть. Дети есть, работа есть, дом есть, машина есть. У кого то рук-ног нет и не ноют
Бэха
14.09.2016
Я долго себя воспитывала не переживать из-за того , что от меня не зависит. Сейчас радуюсь если из школы не звонят целый день.)))А так да, не впадение в хандру это тоже работа, надо искать радость в мелочах.
Это какая то сейчас мода на меланхолично-хандричные темы?
Elllen
14.09.2016
осень
радость всегда есть с кем разделить, а вот плохое настроение....вот и пишут, хоть здесь поделиться
А здесь иногда еще и добавят))
да так, что мало не покажется))))
А мне уже , как Юрке клипы модерн токинг, хочется ДДТ про осень петь ))) и в темы навтыкать ..
Ну думаю , как то странно будет это ))))
Втыкай, Жень)) Раз душа просит :)
просто осень
Холодно, каждое утро как пытка, так не хочется никуда из под теплого одеяла. Вот и начинается. Даже погулять не сходить, постоянно дождик(
Может, книги начать читать? Это как в омут с головой, отлично отвлекает от обыденности.
Здесь на форуме было очень много книжных тем, поищите.
PS Заодно и грамотность подправите, тоже гуд) Не обижайтесь!
crazi
14.09.2016
Не факт про грамотность. Я вот часто буквы местами переставляю главное что бы их в слове было нужное количество
Elllen
14.09.2016
Ну уж запятые можно хоть через одну ставить) а то глаза сломать можно)
crazi
14.09.2016
Со знаками препинания у меня еще хуже чем с буквами
Elllen
14.09.2016
буквы я тоже частенько переставляю, но знаки препинания уже просто на автомате ставлю.
Bell
14.09.2016
Их тоже можно отгружать оптом в конце сообщения,,:-?!,;.
Кому надо, сами расставят)))
У меня левый шифт западает, часто бывают точки вместо запятых.
И это были бы те самые буквы, которые задумывались))
Тоже стала за собой такое замечать.
b@rtimeus
14.09.2016
Может полечить депрессию у специалиста? Иногда во всем в новата именно она.
enl
14.09.2016
Я недавно прл такое свое состояние писала, завтра схожу к психологу, поделюсь с вами
Anuta07
15.09.2016
Думаете поможет?меня сложно в чем то убедить ((слишком много на себя навалила,силы кончаются
Бедная, бедная! Да, видимо этот нон-стоп, куча дел+осень. Так хочется повыть, себя пожалеть. Знаю, что пустые слова ободрения ещё больше бесят. А вот что вытаскивает из такой ямы - сама не знаю. Отчасти Вера.
ЮНА
14.09.2016
Прочитайте маленький рассказик "Магазин счастья" Эльфики, мне помогает.
нойте)))
я когда была в таком вот ощущении тоже запереживала, а потом так кайфно стаааало))), куда б телефон выкинуть, сломался хороший,мне дали кнопочный,я так и стала ходить с ним, без фоток,вайберов и прочих "радостей",хотела прикинуться потеряшкой телефонной.. ан нет, купили мне новый,все настроили, накидали приложений,вручили, теперь уши им грею ))),
иногда "забываю" дома, и когда сижу ,в пледе, перед окном,с кофейком, пироженым или пирожком ( сливовым, по тутошнему рецепту),тааак кклассно..зачем куда-то и кому-то звонить? как сказала Быстрицкая "не понимаю людей,кому скучно самим с собой"),и спать без снов,крепко,тоже кайфово,отдыхает голова.. наслаждайтесь.. :-)
Ma-Mi
15.09.2016
как хорошо написАли...ммм...Обожаю, когда за окном идет дождь, а ты в пледике, с чашкой кофейка и пирожным, ностальгируешь/жалеешь себя любимую и отдыхаешь.... Надо просто научиться позволять себе отдыхать. На это не так уж много времени надо. Даже одна только мысль, о том, что ты МОЖЕШЬ это позволить, греет душу ))))) Проверено на себе )
Ma-Mi писал(а)
... Надо просто научиться позволять себе отдыхать. На это не так уж много времени ...


да-да))))
Как я вас понимаю!
Finka
15.09.2016
К врачу сходите , нервное истощение похоже, просто сил нет и не восстанавливаетесь. Причина-длительный стресс и перегрузки. Это лечится отдыхом и курсами поддерживающих препаратов, проходит достаточно быстро, если не запускать и органических поражений нет, а само не факт что пройдет, может потянуть за собой другие болячки.
К врачу-это к терапевту в смысле, только нормальный нужен.
Сейчас у большинства такой настрой,усталость. Я бальзамчик витаминный достала,пить начала.

Читаю вчера по рекомендации "зулейха открывает глаза",и думаю-вот житье,муж ее унижает,бьет,а она все делает и еще думает-какой у меня муж хороший! А мы все жалуемся,жалуемся,действительно что ли нам в еду что добавляют.....от чего это все?

А в тему-радуйтесь,что есть эта машина))) Мне тут на днях пришлось по делам бегать,где транспорт не ходит. Я потом прикинула-15 км отбегала пешком,еще дождь лил в этот день,вот весело!зато типа спортом позанималась-на след день ноги болели!
Anuta07
15.09.2016
Да вы правы. Все не так плохо. Дом свой,машина,дети.да,проблем много,осень...и счастья нет! Хочется именно счастья!ощущения радости!
Я всех бросила и уехала в Геленджик. Устроила себе праздник на 2 недели абсолютного счастья и ощущения радости.
Правда по возвращению меня ждала жестокая "акклиматизация"(((( Что называется "из князей в грязи". Теперь в пору опять возобновить походы к психологу. Очень тяжело дался переход из праздника к рутине((
Да я Вас очень понимаю!
Находить радость-тоже нужно научиться,прилагать усилия к этому!
Мне тоже только что эту книгу посоветовали)) Стоит?
Я еще треть прочитала пока,читается легко,на одном дыхании,большего пока не могу сказать)
Спасибо )
поездите на от и пешком походите - узнаете в чем смысл жизни)))
и физкультура заодно
sivkovana
15.09.2016
100 раз вошла в Вашу тему и еще 1000 раз приду...
Anuta07
15.09.2016
Почему
sivkovana
15.09.2016
Мысли свои упорядочить). очень мне близка сейчас оказалась Ваша тема.
простите ,что влезаю , по моему , это не та тема ,где можно упорядочить мысли :-) мои вот в разные стороны разбежались
Так тема-то начиналась обычно для таких тем :) Это потом понеслось.

Все удалили уже.
нафик , даже вникать не хочу ) свое то не убирается , не до чужого ;-)
Anuta07
15.09.2016
Да тема немного ушла в сторону
RadioHAM
15.09.2016
Просто нужен адекватный человек рядом. К кому можно бы было спешитьь вечером, кто бы помог с той же машиной, с кем можно поделиться-рассказать. Не все пункты сразу конечно будут, но постепенно надо реализовывать
Anuta07
16.09.2016
Где же его взять адекватного?
RadioHAM
16.09.2016
А что, все перевелись разве?)
Anuta07
16.09.2016
Не попадаются! Либо женаты на неадекватных
RadioHAM
16.09.2016
:) Кто мешает заменить неадекватную?)))
Anuta07
16.09.2016
)))))
Lynx Lynx
15.09.2016
Я уволилась с работы и выставила за дверь мужа.
Нахожусь в полной финансовой ж...., но такая счастливая!!!!!!
как же вы так .
Lynx Lynx
15.09.2016
Что именно так?
Ощущение, что с меня свалился огромный бетонный блок не покидает, наверное, от этого легко и радостно.
Вот и хорошо , значит все правильно .
Сообщение набрала спонтанно и отправлять не хотела , телефон виноват ) Смелая . Удачи вам
Anuta07
15.09.2016
Ну почти как я!что ж вы так сразу одним махом?я вас так понимаю!правда как камень с души.все к лучшему.правда одной тяжеловато.но в этот момент меня поддержал очень хороший человек.да и друзей много оказалось рядом.
Lynx Lynx
15.09.2016
Отношения с работой и Бм начались практически одновременно. Ну и закончились тоже, практически одновременно.
Отношения должны приносить удовольствие. И отношения с работой в том числе.
это просто надо пережить, после развода, хоть он и был к лучшему, долго не могла прийти в себя, года 1,5, помогли антидепрессанты, новые увлечения, хорошие люди, повышающие самооценку.
Anuta07
15.09.2016
Да я пережила. Просто сложно :дом недостроенн, дети. Работа новая с утра до ночи сейчас.немного устаю.иногда кажется что все не могу больше а потом вдруг что то происходит и кажется что все не так плохо.просто хочется ровно жить а не в постоянной рвачке.выматывает
Lynx Lynx
15.09.2016
Позвольте себе выспаться хорошо хотя бы один раз в неделю.
Детям нужна счастливая и спокойная мама, а не дерганая истеричка.
Они поймут и будут сами тихонько играть.
Сегодня в вк вычитала фразу: "Тяжело быть счастливым ребенком у несчастливых родителей".
Anuta07
15.09.2016
Да развод меня вообще не беспокоит. Я сама это решила.тяжело сейчас в плане дом недостроенный,приходится жить в постоянной стройке.это выматывпет. Терпень не могу бардак. Даже пол помыть негде)))
Lynx Lynx
15.09.2016
Не можете изменить ситуацию-измените своё отношение к ней.
Не в чисто вымытых полах счастье.
Elllen
15.09.2016
Lynx Lynx писал(а)
Не в чисто вымытых полах счастье. ...

это кому как) я очень несчастна, когда у меня полы грязные))
Anuta07
16.09.2016
Я в выходные только и делаю что сплю.тупо валяюсь.даже в гости с трудом собралась.честно видеть никого не хочу.хорошо работа спасает.новый отдел новые обязанности с утра бывает до ночи. Мучает только совесть перед детьми.но в руки взять не могу себя
Lynx Lynx
19.09.2016
Значит пришло время просто отдохнуть. Детям объясните, что вы делаете счастливую маму. Они поймут. Пройдёт период аппатии. Всё проходит и это пройдёт.
А зачем вы ответы удаляете?
1. казнить нельзя помиловать - нет вообще знаков препинания, мало, что поняла
2. перестаньте, как минимум, грубить
Elllen
15.09.2016
щас ваш пост подрежут (и всю ветку заодно), но сралку с Мафкой оставят, это святое :-D
Все, нету ветки((( вот не успеешь вовремя прочитать-пиши пропало, все самое интересное останется за кадром...
Anuta07
15.09.2016
Писала с тел.не до знаков препинания.
И кому я грубила?
1. никакой взаимосвязи между тем, что Вы пишете с телефона и знаками препинания - нет
2. я про Вашу грубую переписку с форумчанкой Мафкаа)) (ее тоже не поддерживаю, кстати говоря), но вот как-то после всего этого г...на, написанного выше, Вас совсем жалеть не хочется...энергию свою тратите куда-то вбок...
Anuta07
15.09.2016
Она начала нападать я ответила.а жалеть я не просила себя.
Е в а
15.09.2016
Нормальное послеразводное состояние, тяжело, но всё это пройдет.
На Мамбу Вам надо)))
процентов 70 проблем запросто свалите с себя, если научитесь красиво глазками хлопать, только на моего бывшего не нарвитесь, он, по слухам, недавно снова "на охоту" вышел
$ova
15.09.2016
Лепетунья писал(а)
На Мамбу Вам надо)))

где тут кнопка "Лучший ответ"?)))
а я чо, я ничо...
Е в а
15.09.2016
Тут еще и бывший известная личность?
не очень, но в одной из моих тем он феерично отметился)))) тут личность вообще неизвестная. очень рада, что наконец-то отрубила этот хвост. все-таки надо не частями, а сразу, но блин.... все знают ,и все равно на что-то надеются. и так классно и легко теперь!!!! так спокойно и позитивно!!!! как же я от этого отвыкла за пару лет последних, с ужасом вспоминаю ,как жила в обволакивающей пелене из детских обиженок и сброса вины за все неудачи человека на меня... как я так могла???
почему минусуют? в чем подвох?
очевидно в том, что нужно все самой делать и впахивать, а не "сидеть на чужой шее")))) у нас же все тут борцы за нравственность, а мамба - цитадель мирового разврата ,не иначе))))
эм... Мамба это танец или конфета?
сайт это ,сайт))) там и чай, и кофе и потанцуем)
дЁрЁвня...это я про себя
Мамба еще жива?
Я уж думала там все давно др с другом шпиливилли.)НиНо же как большая деревня,все Бреды Питы и Джоли давно рассекречены.
не могу знать как сейчас, но интуиция говорит, что она живее всех живых)))
живее всех живых)
yfn
15.09.2016
Поделюсь своим опытом лечения депрессии.
Также как и Вы, как автор предыдущей темы со схожей тематикой, несколькл лет назад по весне "заболела" - ничего не хочу, ничего не могу, сил нет, все бесит и т.д. Все это происходило на фоне вполне хорошей семейной жизни, реализованности как матери, жены и трудового элемента.
Дошла я в своих страданиях до психолога, по результатам первой встречи она предложила мне подумать о том, готова ли я к работе над собой. Ушла я думать. И в тот же вечер (жизнь - дама с чувством юмора) обнаружила у себя в груди уплотнение.
На следующее утро вся в соплях к 7 утра сидела у двери онколога в Диагностическом. Слава Богу, все обошлось. Но этого урока мне пока хватило на несколько лет. Теперь о бессмысленности своей жизни не задумываюсь.
Marla1580
15.09.2016
жизнь дает нам мудрые уроки
и желания наши сбываются)
ооо, я после развода сама за руль села и везде сама-сама) и мамбой лечилась) сидела, общалась, комплименты "слушала".
на самом деле - измените отношение к ситуации. может с детьми сходить куда-нибудь.
Бывший муж мой неделю назад женился на той, к которой ушел, бросив сына годовалого и меня! Они козлы)
вот тоже ничего не хочется иногда...все бросить и к маме в область уехать, но там с работой пока туговато, да и в садик мы здесь ходим. сын не дает унывать, в садике задания дают поделки делать - не скучаем. глобальную готовку на неделе задвигаю, т.к. сын после садика почти ничего не ест (разве творог или йогурт). вот в выходной поедем к родственникам в область - за грибами хочу!!!
Anuta07
15.09.2016
Что такое мамба?
на мэйле раздел знакомства
Anuta07
15.09.2016
Первый раз слышу.и зачем он?
зачем существуют сайты знакомств?)
Anuta07
17.09.2016
Мне кажется это ерунда.знакомится на сайте. Как дети
Когда мои руки опускаются,я начинаю благодарить Бога за детей и за то,что все родные живы и относительно страшных заболеваний,здоровы!
Marla1580
15.09.2016
очень понравилась эта статья, ваше состояние похоже..
Лучше всего к специалисту конечно, сто рз уже говорили - болит зуб к стоматологу, сломал ногу - в травмпункт, ну а проблемы с психическим состоянием - к психотерапевту (не путать с психиатором)
evo-lutio.livejournal.com/41550.html
Anuta07
16.09.2016
Да нет...у моего состояния есть причина.но такое первый раз.ничего не хочу.легла бы и сдохла.но позволить себе не могу. И никто почти не понимает. Только дети как ни странно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.