--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посмотреть бы. Посоветуйте фильмы-сказки.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
256
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Арма
14.09.2016
Посмотреть бы сказки интересные,красочные вместе с ребенком 6-ти лет. Посоветуйте,пожалуйста!
оч мне нравится ,фильм!"12 месяцев"
Арма
14.09.2016
Спасибо)посмотрим.
Не знаю, как с ребенком, но себе я сегодня качнула он-дракон и леди-ястреб.
Ребёнку и так весь винт киношками забит, от Морозко и сказки о потеренном времени, до мери поппинс американской и путешествия в нетляндию.
У моей мелкой в 6 лет неожиданно пошёл айболит 66, особенно с мамиными комментариями смешного.
После дождичка в четверг тоже классный (колечко, колечко, возьми человечка).
Можно просто открыть рутрекер, там замечательная подборка сказок от 1904 года до 2016 с указанием рейтинга и возрастных ограничений.
Арма
14.09.2016
Спасибо)пошла искать все названное..Скачивать на рутрекере?
Арма
15.09.2016
рутрекер не открывается,сайт заблокирован. Где фильмы скачиваете?
upoke3
15.09.2016
дополнение frigate к браузеру позволяет легко обходить блокировки.
aolegovna
15.09.2016
Оспаде... как дети малые, чесслово...

rutracker-pro.ru/
Да не говори. У каждого стоит минимум один поисковик, но большинство ленится даже сказать "окей, гугл"(((
Все надо раздавать и поделиться ссылкой, списком, ключом от банковского счёта.
aolegovna
15.09.2016
да, а все торренты такие сидят вот уже полтора, чтоли, года - закрылись и плачут. Ниче не делают, новых доменов не заводят (или как правильно такой ренейминг называется) :)))
Арма
16.09.2016
Представьте себе, никогда не скачивала фильмы. Вы ведь тоже не с этим умением родились.Какие все важные,когда хоть чуточку больше сведущи в некоторых вопросах,умиляет)
aolegovna
16.09.2016
Ну так и онлайн посмотреть можно; не качая. То есть при желании можно найти способы увидеть фильм.
Арма
16.09.2016
дома сейчас нет интернета,онлайн нет возможности посмотреть,смотрим на ноуте уже скачанные фильмы.
upoke3
16.09.2016
Вы как-то уж чересчур обостренно.
Изначально упомянули рутрекер и "где скачиваете". Но о том, что у вас проблема с тем, _как_ скачать, не сказали. Так что Настина реплика вполне уместна.
На ноуте-то уже скачанные фильмы как-то оказались, опять же. Если кто-то помогал качать, то ему про рутрекер передайте, чтоб не горевал: трекер жил, жив и будет жить. Будет откуда покачать эти самые сказки.
Арма
16.09.2016
Мне скачали на флэшку, смотрим на ноуте дома. Иногда тоже подмывает воскликнуть:"Оспади,ну чего уж тут сложного",но,понимая,что это мне не сложно, а другой сталкивается с этим в первый раз,сдержу свои эмоции и поделюсь информацией)
upoke3
16.09.2016
Ну если человек восклицает аналогично, т.е. "рутрекер закрыт, как жыыыыть?!!!111", то можно и воскликнуть в ответ. Вот совсем ничего страшного. Уж если человек освоил рутрекер и торрент как программу, то уж гугл освоит наверняка. Главное, ссылку ему подсказать на поисковик.
Вот познаниями baidu уже хвалиться не обязательно, тут соглашусь.
Вот кстати да, "Он-дракон" сразу на ум приходит. Красивая сказка.
Elllen
16.09.2016
А мне не понравился: сделан красиво, но актерская игра никакой критики не выдерживает, сюжет недоразвитый какой-то. Ощущение такое, что пыжились-пыжились и невыпыжились)
upoke3
14.09.2016
"Бесконечная история", "Лабиринт" из зарубежных. Не всё понятно будет, наверное. Но моему было интересно.
Арма
14.09.2016
Спасибо)записала себе.
sanna
14.09.2016
это я и сама периодически пересматриваю. Еще "Легенду"
Uboische
14.09.2016
Мы с 6-леткой все три части Бесконечной истории с удовольствием посмотрели. И все понятно
Uboische
14.09.2016
Три орешка для Золушки... Королевство кривых зеркал
"Рыжий, честный, влюбленный" хороший фильм.Мой 7 лет не очень хочет смотреть наши сказки,им сейчас морды пострашней подавай.Правда сама не знаю как я его уговорила на Мери Поппинс,и вот уже второй день смотрит и подпевает.
Арма
16.09.2016
Спасибо,надо будет посмотреть.Мы в Комедии смотрели этот спектакль, правда весь искрутился,извертелся.Родителям было интереснее)
"Зачарованная" фильм-сказка (песни там красивые) и смешно местами...
советские хорошо идут с малышами. а так чуть постарше и Призрак с Бондарчуком можно, и Одноклассники: накликай удачу. и индийские :-[
О! Жизнь Пи вот красочнее некуда. ребенок не все поймет, но картинки красивейшие. Малефисиента и всякие Книги джунглей и прочие производные Маугли видовые.
ginny1080
16.09.2016
В малифисенте в конце слегка обалдела, когда поняла чей поцелуй разбудит принцессу))
Карлик Нос покажите. Мой немного помладше , смотрел раскрыв рот. Ну и я сама с удовольствием.
Арма
16.09.2016
Фильм? Видела мультфильм "Карлик нос"
фильм !!! знаете какой классный !
диснеевский мультик не то
а у Диснея нет мультика карлик нос... это же наш русский мульт.
Я видела вроде , но не уверена
это старый который?
Ага , старый )
ой да. мне он ужасно нравился.
dimarax
15.09.2016
и я посоветую. Недавно с дочкой 6 лет смотрели фильм, который она готова теперь пересматривать постоянно. Дети любят фильмы про ровесников. Называется "Маленькая принцесса", 1995 года. есть этот фильм и другого года, но рекомендую именно 1995.

"Сара живет как принцесса в Индии со своим любящим отцом, но его призывают на военную службу, и отец привозит Сару в Нью-Йорк в частный пансион, где вверяет девочку заботе воспитателей и учителей. Для директрисы жизнерадостная Сара -- это возмутительница спокойствия. Но девочку поддерживает мысль о том, что для своего отца она всегда останется любимой маленькой принцессой. Мужество, доброта и воображение позволяют ей преодолеть все невзгоды и помочь тем, кто живет рядом с ней." Из Википедии описание
snuppi
15.09.2016
Спасибо за информацию, не знала, что фильм есть.
А сама книжка какая замечательная!!!
sofy
15.09.2016
моя ровесница)) очень любит "Королевство кривых зеркал", "Алису", "Бесконечную историю", "Марию Мирабеллу", "Мио мой Мио", "Хроники Нарнии"
еще огромное количество Советстких детских фильмов)))..."Про Красную Шапочку", "Мама", "Незнайка с нашего двора" и прочее)))
vetochcka
15.09.2016
"Близзард" про олениху Санты и девочку
Арма
16.09.2016
Этот фильм наверное лучше зимой посмотреть, ближе к НГ. Сейчас еще буду собирать подборку новогодних фильмов
snuppi
15.09.2016
Приключения Электроника
Гарри Поттер - первые три фильма особенно, где не страшно и совсем сказочно
Арма
16.09.2016
Приключения Электроника планирую поближе к школе показать, Гарри Потер надо будет посмотреть. Спасибо)
ААААААА....... раз ребенок у вас Гарри Поттера не смотрел - так и даже не думайте что смотреть - выбор то очевиден))) *завидую ему...)))*
Infantily
16.09.2016
сказка-мюзикл "Мама" с Гурченко и Боярским
sanga
16.09.2016
Эмиль из Лённеберги.
Хроники Нарнии и Там на неведомых дорожках, наши фавориты
лабиринт и легенда с юным томом крузом (но там сначала гляньте сами, я не знаю, можно ли 6-ти летнему ребенку). еще таинственный сад. но он не оч сказочный. красавица и чудовище, король дроздобород - германия/австрия. 2012 и 2008г.
Maria153
17.09.2016
"Буратино", "Морозко", <<Осенний подарок фей>> ,<<Пока бьют часы>>,<<Деревня Утка>>,<<Финист -- Ясный сокол>>,<<Варвара-краса, длинная коса>> ,<<Андрей и злой чародей>>
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.