--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатные секции/кружки - такие бывают?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
562
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kaneht
16.09.2016
Мамочки, сдайте пароли/явки бесплатных секций в нашем городе. ну или за небольшие деньги. Может в ДК районных есть? Пересматриваем семейный бюджет - тк по 2 кружка на 2х детей по 3500 - 4000 - уже не тянем.
Olle-84
16.09.2016
Вот буквально вчера мне подруга рассказывала про ДК Бринского (это район Печер). Там с 7 лет много бесплатных кружков. Для деток помладше тоже есть, за символические деньги. Позвоните в ДК своего района. Думаю, должны быть в каждом
Сейчас вам тему закроют за три вопросительных знака. Бывают. Поищите поиском по форуму, тут девочки делали тему по кружкам, там по районам все расписано.
Район-то какой? Знаю бесплатные кружки на Автозаводе: танцы, футбол\хоккей и др, в основном для детей с 7 лет
А с 6 нет? не знаете случайно? Я промониторила много всего - везде с 7 лет только((
Я только в "востоке" нашла футбол\хоккей, там иногда берут детей с 6,5 лет, все остальное - с 7.
Zamoley
16.09.2016
Спортивная гимнастика в ДЮСШ с 6 лет бесплатна при прохождении отбора, например ) На акробатику в КДЮСШ с 6 лет, вроде, набирали. Бандитка где-то писала, что на футбол, вроде, с 6 лет могут взять (у нее муж тренер, но точно не помню, нам актуально на след год будет только). Ну а если девочка - то худгимнастика или тоже спортивная.
Подскажите, пожалуйста, где футбольная секция бесплатная на автозаводе?
Zamoley
16.09.2016
Их несколько. Я точно не могу сказать. Поищите спортшколы по футболу. Или у Бандитки можно спросить.
Стадион Строитель, на 52 квартале. Там сдюшор No8
Попробуйте в клуб Прыгунова. В прошлом году там 6-летки занимались. Хор точно был.
Созвездие талантов? Там платно только
А давно там созвездие талантов появилось?
Если честно я не знаю - начала искать что нибудь на ул.Прыгунова - нашла в доме No2 эту развивалку :-)
Но не первый год они там, это точно.

Или Вы имели в виду клуб имени Прыгунова, который на Веденяпина?? сейчас и такой нашла)
Да, Веденяпина, 4. Там были бесплатные занятия.
Спасибо, попробую узнать
Советский район- СЮТ, все кружки бесплатны с 7-8 лет
Конечно бывают! Вы бы район писали.
Только на бесплатные уже опоздали скорее,там группы расписаны,заполнены.
Дом пионеров, он же дворец детского творчества им. Чкалова.
Вопрос района и направленности кружков. В Советском районе есть ДК на Панина, клуб на Козицкого, клуб на Н.Сусловой с бесплатными кружками.
В 24 школе по вечерам пн и пт бесплатное карате.
В планетарии по субботам астрономический кружок. Для многодетных он бесплатный, для остальных там есть оплата, разовая за каждое занятие, цифру не помню, но небольшая. Орг.собрание будет 1 октября.
Спортивное ориентирование на великах, ул.Юбилейная (есть и в других районах города), занятия бесплатные.
Арма
19.09.2016
Клуб на Н.Сусловой как найти информацию по кружкам,не подскажете?Где он расположен?
Сусловой 22, клуб имени Маркина
ДД. Подскажите пожста, а в 24 школе каратэ со скольки лет?
В школу на собрание приходил тренер. Я, если честно, не очень вслушивалась, но он говорил, что и дошколят берет...с 5 что ли лет.
ki-ko
16.09.2016
фишка в том, что бесплатные кружки чаще всего в дневное время.
у нас дети классом ходят в дом творчества на ильинке, бесплатно.
LukA
16.09.2016
Бывает, но в основном для школьников. В домах детского творчества(бывшие дома пионеров)
Дочь ходит на рисование и флористику бесплатно, покупаем материалы.
На другом форуме Детский клуб "Зелёный Парус" приглашал на бесплатные кружки. Не знаю, можно ли тут ссылку выложить на эту тему..
kaneht
16.09.2016
дайте в приват
можно и мне ссылку. Нашла.
kaneht
16.09.2016
меня интересовали дошкольники и нижегородский и советский районы
но я уже поняла куда надо звонить
и поняла, что в основном предложения для школяров
может подытожите, раз уже выяснили?)
тоже советский и нижегородский р-ны для дошкольников интересуют..
Мы ходили в Дом творчества на Б.Панина (туда 1 сентября нужно записываться) и на футбол на Радий.
Есть еще ДСШ по наст. теннису на Сенной, мы про нее к сожалению только в школе узнали
на радий с какого возраста берут? моему 4.5 рано наверно еще..
Lyubimaya
19.09.2016
там самая младшая группа - 2011 год рождения, занимаются раз в неделю, по воскресеньям
мы 2012, т.е в след году можно будет?
Lyubimaya
19.09.2016
да, видимо, так
Арма
20.09.2016
Футбол на Радии платно?2011 год занимаются по воскресеньям в какое время?
Lyubimaya
20.09.2016
футбол на Радии бесплатно, 2011 год занимаются в воскресенье в 14 и в 15 часов, мы так ходили
Арма
20.09.2016
Спасибо))
zaichenok
19.09.2016
kaneht писал(а)
но я уже поняла куда надо звонить

и мне тоже интересно будет. расскажите, пожалуйста
kaneht
19.09.2016
дд, только ДК остались
и еще годок подождать пока дитЁ подрастет))))
но я, честно говоря, еще не звонила, меня настигла волна семейных др
если найду обязательно отпишусь)))
kaneht
21.09.2016
ДК Свердлова, что на БПокровской, все кружки платные, к сожалению. Но там есть и для взрослых ( шитье, макияж,танцевальные) в основном для школьников. ДЛя дошколят совсем мало (танцы и художка) но все кружки от 700 - 800 в месяц((((
Клуб Радуга.
Адрес: 603090, Нижний Новгород, Новикова-Прибоя, 17а

Телефон: +7 (831) 257-49-30

в прошлом году ходили туда в театральный кружок. еще там рисование, греко-римская борьба, моделирование, еще что-то.

Бассейн Олимпиец (Трудовые резервы) в прошлом году стоил ок. 5 тыр за полгода, тоже очень приемлемо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.