--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу совет. У мужа возможно есть ребенок

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
104
240
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rizza
19.09.2016
всем привет. пишу с серого ника, не тролль.
Замужем, перед моим появлением в его жизни была девушка, все рассказываю с его слов. когда они расстались, та девушка сразу стала встречаться с другим парнем, прошло какое-то время, и им захотелось встретиться, был контакт с предохранением, девушка вскоре вышла замуж и родила ребенка, как он впоследствии узнал от общих знакомых. про этот контакт он мне сам говорил, когда только начинали встречаться, там дата как раз с другой датой совпала, так уж все в кучу сошлось, поэтому я и запомнила.
у нас с ней общие знакомые тоже, зашла как-то давно к ней на страничку, посмотрела мальчика -сына, он похож был на мужа..забила, не брала даже в голову.
прошло несколько лет, опять зашла к ней, ребенок вырос, похож уже реально на него, и увидела на фото, когда у него др- по срокам все четко выходит от той самой даты ((( от нее молчание все эти годы, с первым мужем она рассталась, вышла замуж снова, все у нее хорошо. все, кому показывала фото, со мной согласны про похожесть, это не мания..
И что вот делать..? почему она молчит..она конечно может не уверена чей он, но глаза то где... боюсь, что позже все это вывалится,и будут какие-нибудь требования материальные или еще что. понятно что если в это лезть, можно вляпаться в неприятности, но нужно думать о будущем, и как бы это не обернулось чем нехорошим..мужу все равно, говорит что невозможно это, и не хочет в это лезть
Hermit
19.09.2016
Rizza писал(а)
почему она молчит..

Может, она просто не меркантильная стерва, не хочет она лезть в вашу жизнь,
у нее просто любимый ребенок, а чужих мужиков ей ненать.
Rizza
19.09.2016
может и не нать... сейчас не нать ни денег ни мужиков. а потом..читала я тут истории, как бывает
Hermit
19.09.2016
вы алименты имеете ввиду?
ей очень трудно будет доказать, чей это ребенок, да еще после стольких лет, если он родился в браке, то отцом вообще другой записан
Rizza
19.09.2016
одной генетики хватит, если захочется ей потом от нас чего-нибудь отжать. может, сначала молчала потому что с мужем складывалось и не хотела его терять, раз уж кончилось все с предыдущим.
Rizza писал(а)
одной генетики хватит, если захочется ей потом от нас чего-нибудь отжать

отжать она захочет, стерва. мда.......
Claimore
19.09.2016
Я уже давно заметила, что каждый судит в меру своей испорченности.
я думаю, не обязательно ТС также поступила и сразу обвинять я бы не взялась- просто возможно она реально смотрит на вещи и предусматривает все! варианты( а меркантильных в этой жизни полно и даже когда не ожидаешь крутых поворотов)
Liyasha
19.09.2016
А что значит "отжать"?Если это его ребёнок,то обязан содержать.Надо было думать головой когда,как и с кем контактировать.Ребенок в этом не виноват.
И если та девушка не лезет в вашу семью,значит есть на это причины.Не факт что ребёнок от Вашего мужа.И Вам туда лезть тоже совсем не нужно.
вот соглашусь с вами.
Юлик3
19.09.2016
Rizza писал(а)
одной генетики хватит, если захочется ей потом от нас чего-нибудь отжать.

Может, она не хочет с вами связываться, чтобы папаша потом на алименты не подавал в старости. У нее все хорошо, она к вам в семью не лезет, и вы к ней не лезьте. Я так поняла, вашему мужу этот ребенок не нужен, не нужна лишняя ответственность, иначе заинтересовался бы этим вопросом. Когда мамы отстаивают права своих детей - не нравится, когда живут тихо и не создают проблем - тоже не нравится...А если вдруг он, действительно, отец этого ребенка, а она захочет что-то "отжать", то имеет полное право, примите этот факт и живите дальше.
У вас просто дар предвидения -)))вы в маразм то не входите и не придумывайте себе лишнего, а то не дай Бог накаркаете и реально бывшая предъявит счёт -)) и тогда вы будете тут жаловаться , что стерва появилась таки... И вам все тут будут советовать срочно все имущество на себя перевести., только вот где гарантии что с мужем потом не разойдётесь и не попилите имущество пополам-))
Понятно? Напридумывать можно что угодно! Может вам самой за ребёнком собраться уже?
Supernova
19.09.2016
что отжать? у Вас замки-пароходы?
1. если она родила ребенка в браке, потом развелась, то отжимает она на данный момент у бывшего мужа. Т.е. для нашей судебной системы у ребенка уже есть отец, который платит алименты. Если она захочет что-то отжать, то надо понимать, что придётся вернуть бывшему мужу все уплаченные алименты на не его ребенка. ей это надо?
2. Сильно переживаете из-за наследства, которое будет хрен знат когда? Ну пока есть несколько десятков лет аккуратно подведите мужа к тому что бы перевести имущество на Вас или детей. Если уж совсем боязно. Но всё возвращается к тому, то у ребенка для нашего государства уже есть отец и спрос идёт с него. И вряд ли можно требовать с двух мужиков из-за одного ребенка) А то мы, бабоньки, уже давно разошлись бы по полной))))
Rizza
19.09.2016
есть что отжать, оттого и думки.
единственный ответ по делу среди ляля..спасибо)
я так и думала, что по логике так и должно быть, и надеюсь так реально и есть, но нужно же было спросить у мм, почитать все это ))
раз так боитесь, сходите на консультацию к нормальному юристу и он может точно сказать, какие юридические последствия могут быть в данном случае! А также даст возможные шаги действия, которые помогут минимизировать риски.
А насчет моральной стороны... Если бы она хотела отсудить какую-то часть имущества, она бы давно это сделала.
Rizza
20.09.2016
ага, думала про это ))
Доказать то как раз не сложно..
Нужно начинать с вопроса Кто виноват?
Соцсети зло) а кто с вами согласился что ребёнок на мужа похож? Вы подруг или родственников о своих подозрениях оповестили?
Вы сами-то чего хотите?
Не совсем понимаю Ваш вопрос Что делать в данном контексте, когда бывшая подруга своего ребёнка Вашему мужу не навязывает, и он сам отцовство исключает?
Rizza
19.09.2016
да неважно кто виноват, мужа не виню. друзья, которым доверяю, моя мама в курсе)) сама хочу знать, что может быть дальше и как этого избежать.
adahi
19.09.2016
А у меня есть пример с другой стороны, так сказать. Подруга много лет назад залетела от женатого, но был еще ухажор, который в ней души не чаял. Предложил выйти замуж и ребенка признал как своего. Девочке уже скоро будет 18. Не скажу, что все у них в семье гладко, но мысли о биологическом папашке и о том, чтобы лезть в его семью там никогда не возникало. Кстати, если посмотреть на дочь, то можно найти сходство с родным отцоми никакой днк тест не нужен, но этим никто в нашем окружении не занимается.
Ну, такие вещи мамам и друзьям лучше не афишировать, до поры.
b@rtimeus
19.09.2016
А прикиньте, если в реале этот ребенок не имеет к Вашему мужу никакого отношения, а Вы ему такую рекламу сделали.....ох, заварили же Вы кашу! Мало того, что себе мозг грызете, втаскиваете в это других. Не дай Бог разлад будет с мужем на эту тему. Не сходите с ума
Rizza писал(а)
друзья, которым доверяю, моя мама в курсе



У меня простой вопрос: зачем? С какой целью вы рассказывали о своих предположениях?
lelik3110
19.09.2016
Вот тоже первой мыслью это было-зачем искать по соц сетям бывших мужа (ладно бы своих), искать сходство между тем ребёнком и мужем, высчитывать дату рождения ребенка, да еще и друзьям все это показывать, видимо у ТС ну очень много свободного времени.....
Djoy
20.09.2016
убивает меня манера поделится со всеми друзьями) "по секрету всему свету"
вы сами открыли ящик пандоры, вот она сейчас решит, что раз все всё знают, то ей можно не скрывать подлинное отцовство .
ещё и до бывшего мужа (отца) дойдёт и он решит проверить кого он воспитывал и содержал.
"Знает один - знает один, знают два - знают двадцать."
Я так понимаю, скучно вам в жизни, сантабарбары не хватает. А может не надо ящик пандоры открывать?
и чего людям спокойно не живется.... хотели б отжать - давно б знаки были. гарантий нет, конечно, но если столько лет, особенно самое тяжелое первое время с ребенком, тетенька не выходила на контакт ( даже если ребенок мужа тс), нафига ей это под старость лет приспичит, разве от деменции.
b@rtimeus
19.09.2016
Не делать ничего. Это Вы пытаетесь рьяно доказать, что ребенок от Вашего мужа. Якобы похож, тест ДНК Вы не делали. У меня моего сына чужие люди считают нашим общим сыном с моим мужем, хотя он к нему никакого отношения не имеет и родился за долго до знакомства. Но вот есть сходство какое-то и все тут.
Перестаньте заниматься фигней.
upoke3
19.09.2016
А, то есть у Вас ума хватило мужу эту тему запилить? Браво.

А, да. Почему она молчит. Всё просто. Дожидается когда Ваш муж станет миллиардером, чтобы кусок побольше отхряпать. Однозначно. И знаете, что еще? А давайте фото мужа и ребенка? Тут проходимость большая, коллективно определим похож или нет. И тест ДНК по фото сделаем. Знаете, сколько эмоций будет? Не соскучитесь точно.
вот плюс много-много!
и замуж второй раз она вышла, жизнь свою личную устроила что бдительность ТС притупить))))

был в моей жизни очень хороший друг, так его любимая когда у меня появилась запретила нам общаться, чтобы не увела его у нее... и то что на тот момент у меня уже давно был любимый человек и я замуж собиралась, ее совсем не смущало
Вам заняться нечем что ли? Простите, конечно, но сами придумали, сами накрутили.
А я уж подумала, что очередная тема про явление любовницы с младенцем.
Е в а
19.09.2016
У каждого мужчины теоретически могут быть дети от прошлых отношений. Зачем в этом копаться?
Скандалы,интриги,расследования..
Есть такое слово 'зажрались' или 'с жиру бесятся'. Скучно вам видимо жить,раз геморрой себе ищите..
Зы:надеюсь мужу то не рассказали..
она рассказала
Кто бы мог подумать, что у Вашего мужа до Вас были женщины.)))))
Она Вас не трогает и Вы не суйтесь. В любом случае вся это ситуация Вас не касается. Вы сами себе головняк на ровном месте нашли и активно его культивируете.
зы: на месте мужа отвесила бы вам подзатыльник за мозгоклюйство
зызы: представила, что все нынешние жены моих бывших любовников бросятся выяснять от кого у меня ребенок - возоржала)))))))))))))))))))))
katrin_astra писал(а)
представила, что все нынешние жены моих бывших любовников бросятся выяснять от кого у меня ребенок - возоржала))))))))))))))))

Не пали фотки ребенка в сетях, пусть помучаются :-D
я и так не палю)))) да мне пофиг, у мну официальное установленное отцовство то)))
Но они то этого не знают :-D
это их личная половая драма)))
Там тоже официальный папаша есть, но тс это не устраивает))
надо было ТС серьезнее подходить к выбору мужа))))
Delfaaa
19.09.2016
Меня больше про генетику зацепило.... Вспомнила самого первого)))))
хм.....
*многозначительно промолчу*
Delfaaa
19.09.2016
Да я про негра из примера)))
Ну цвет понятно.. А если обычные мужчины...
Забить и жить спокойно. Мало ли кто на кого похож.
А вы мужа этой девушки видели? Вполне возможно у них с вашим один типаж. И похож он вовсе не на вашего мужа :)
Рузи
19.09.2016
я считаю , что необходимо выложить фото всех, включая маму ТС и её саму, а мы уж тут им диагнозов понаставим))))
Delfaaa
19.09.2016
И найдем))))))
Малахофф_пати)))
marta25
19.09.2016
А может отец ребенка и муж ТС братья?)))в детстве разлучили...
Вот сюжет закручивается!)))
Надо еще фото свекрови и свекра и первого мужа бывшей любовницы мужа ТС
luruva
21.09.2016
индийские мотивы?
Rizza
19.09.2016
нет, типажи совершенно разные, на отца не похож ))))
Зачем вообще ВЫ в это лезете???? Да ещё мужа подстрекаете. Заранее себе такого накрутили! Хлеще "Санта-барбары". У вас нет других забот? Живите спокойно и занимайтесь своей семьей. Мысли материальны, кстати.
Если он - юридический сын первого мужа, то есть как бы усыновленный им, факт биологического отцовства ни к чему не обязывает. По статистике 30% юридических отцов биологическими не являются (сама в шоке была, когда прочла).
МамаТатьяна писал(а)
По статистике 30% юридических отцов биологическими не являются

лишь бы эту информацию наши мужья не узнали))))
Никогда не забуду: лежала в роддоме, в палате девочка была, не замужем. Не знала, от кого ребенка ждала - то ли от А, то ли от Б, разница во времени ... м... предполагаемого зачатия маленькая была. Мы угорали. Родила. И оказалось, по виду ребенка, что от кого-то третьего, кого она вообще во внимание не брала.
Mati
19.09.2016
Тут вам уже все верно ответили
Rizza
21.09.2016
закройте пожалуйста тему.
Rizza писал(а)
почему она молчит

вы ей на фиг не упали
Просто ей не нужен ваш муж.
Изначально и не было цели удержать вашего мужа.
Я уверена, что она в курсе кто отец, просто считает, что ему и вам нЕзачем этого знать.
А вы и не ворошите, а то наделаете делов! Понятно, что трудно усидеть сложа руки..но, если не хотите разрушить свою семью, оставьте.
R_Masha
19.09.2016
Ей богу, вам видимо просто заняться нечем! Устраивайте свою жизнь и не лезьте в чужую, зачем вам все эти интриги и расследования???
o.stin
19.09.2016
радоваться, еще один родственник появился
Такой добренький))
Большого горя нет, вы и маленькому рады.
Та женщина живет и знать не знает, что вокруг такие страсти кипят.
Зачем вам это расследование? Зачем вы рассказываете об этом кому бы то ни было.
WESPE
19.09.2016
А какие есть варианты действий? Киллера нанять?
Я видела минимум троих детей, похожих на моего мужа, прям вылитых. Все, поделилась на форуме)))Советов не надо)
Jolly gaz
19.09.2016
Как это не надо? Тут уже так вентилятор раскрутили! Сейчас и вам будем причинять добро
Jolly gaz писал(а)
будем причинять добро

Аха) записала)
маме-то хоть рассказали?
Всё в себе, всё в себе...
Е в а
20.09.2016
Чьи хоть дети то? Девушки его бывшей, или его родной сестры?)))
Вообще вспомнила рассказ одного дядечки, он с женой жил и любовница в этом же месте жила, через пару домов. И одновременно родили сыновей. И рассказывал идут эти сыновья уже подростками, и друг на друга смотрят, оглядываются, как будто что-то чувствуют, похожи были очень. Уж не знаю познакомил он их потом или нет. Тогда еще не было соц сетей.
Да хз - чьи) Двоих на улице увидела, третьего - в инете) на одном из форумов))
Если бы она хотела влезть в вашу жизнь, она наверное давно это бы сделала. Успокоится вам надо и не копаться в этом. Это все было до вас. А представьте если Ваш муж действительно захочет выяснить все, что будет дальше? Вы свои отношения испортите и что в той семье будет... Очень много женщин одни детей растят "для себя" и не лезут в семью отца ребенка. А кто захочет выяснять отношения, тот будет это делать с появлением ребенка.
Займитесь чем-нибудь более позитивным, вон Бриджит Джонс - 3 посмотрите, я смотрела в выходные, кстати
и как вам? я хотела было сходить, потом решила подождать отзывов, а то вдруг фигня какая ))
ну я в своем инстаграм отозвалась так: Ну...что сказать...безразмерность трусов и щечек уже не та, где-то лишние морщинки, Колин Ферт великолепен с серебром седины как истинный лондонский джентльмен. Хью Грант, и все-таки ты должен вернуться. Искрометный юмор прекрасен в духе неповторимой и неугомонной оптимистки Бриджит.
Ее поймет только та женщина, которая...а впрочем ?смотрите сами
Вам как будто за рекламу приплатили))))
отнюдь, могу все рассказать, вплоть до сюжетной линии, только зачем?
кому надо - тот посмотрит сам
Несметь!)))
Мне вообще только пиратки покачественнее ждать.
то есть, не разочаровались? Я прям боюсь идти. Очень люблю 1 часть, знаю ее наизусть и считаю самой удачной. Вторая так себе уже (
я скажу (это от себя) 1 и 2 часть я могу пересматривать не притормаживая, 3-я часть... она...ну как сказать...мило, забавно, смешно, трогательно, но пересматривать - не уверена
Но сильного разочарования нет так чтобы уж прям фууу...
подруга, с которой ходили - такого же мнения
спасибо, буду морально готова ))
Нона
19.09.2016
На всякий предупрежу- 3-я часть не по третьей книге)))
ходили с подругой в выхи, очень понравился фильм :) смеялись всем залом :) конец правильный :)
Вам то это все зачем?!
Сколько лет ребёнку? Судя по описанию, это не даёт вам покоя много лет. Успокойтесь, не нужны им ваши наследства из т.д. Вот не понимаю, с какой целью лазить на страницы бывших, что вам там интересно, да ещё и друзей и маму в известность ставить, брр.
Почитайте про телегонию и успокойтесь :)
Моя младшая дочь вообще не похожа ни на меня,ни на мужа,но она 100% наш ребенок!))
Вы не думали,что ее бывший супруг может быть похож на вашего?Вдруг эта девушка выбирает себе партнеров одного типажа.
Считаю,если она до сих пор не сообщала об этом ребенке вашему супругу,то и в будущем не станет,т.к. скорее всего он не имеет к нему никакого отношения.
Lynx Lynx
19.09.2016
У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала.....
Мой муж похож на Михаила Боярского в шляпе, особенно голос. Только муж полнее,эта черта скорее всего в маму. Надо намекнуть ему,вдруг наследство да и вообще) И Боярский может обрадуется,внук же у него растет,тоже кстати,похож)

Я была бы охренела,если бы девушки моих бывших мч искали в моем ребенке какие то черты,да еще и даты сопоставляли. А если девушка родила раньше срока или переходила, как дату то сопоставить? Вот я вам добавляю мучительных гонений в голову)
А вдруг ваш муж еще с кем то занимался сексом,а вам вообще не сказал,а вдруг там тоже дети,возможно негритята даже... Пересмотрите старые фотоальбомы, с кем когда. Сопоставьте даты. Обсудите с мамой.
А потом мы увидим вас в сюжете Малахова. Фантазия моя рисует.
or-ange
19.09.2016
теперь главное, если дети разнополые, чтоб не встретились и не влюбились. А то будет как в кинЕ. Вот тогда и генетика, и что хошь в ход пойдет
Jolly gaz
19.09.2016
А если однополые встретятся и влюбятся, тогда ладно. Даже романтишно
or-ange
19.09.2016
ну я надеюсь, что однополые не влюбятся, т.е. проблемы в этом случае априори нет. Просто про половую принадлежность детей ничего не сказано, поэтому предположение в духе сериалов
Jolly gaz
19.09.2016
Ну мое предположение в духе еще сериальнее сериалов)) и проблемы нарисуются гораздо веселей
Плюш
19.09.2016
Соцсети - зло. Жили бы сейчас спокойно, и в голову всякая ерунда не лезла.
Мне сразу вспомнилась новая уполномоченная по делам ребенка с теорией памяти матки ))) извините за смайлы. Не знаю что вам посоветовать(
и мне))))))))))))
or-ange
19.09.2016
ну вообще как бЭ доказанный факт, хоть и опровергнутый.

У животных, к примеру, при селекции если первый партнер был случайный, то хорошую породу в детях не жди.
Да ладно ? Прогрессивная медицина считает, что плод формируется из слияния сперматозоида и яйцеклетки. А по теории телегонии получается, что 5-10 лет хитрый сперматозоид первого полового партнера сидит в глубине матки и ждет своего часа, чтобы напакостить ?!
Татарка писал(а)
что 5-10 лет хитрый сперматозоид первого полового партнера сидит в глубине матки и ждет своего часа, чтобы напакостить ?!

не, по теории телегонии получается, что сперматозоид попав в матку передал ей свою информацию. А она (матка то есть) в какой-то момент ррраз и как только этой информацией воспользовалась!
Сперматозоид передает информацию яйцеклетке!!! Никак не матке! Я понимаю почему яростно верующим нравится эта, мягко говоря, спорная теория - чтобы удержать от блуда.
Умная матка, что тут сказать. Я это и имела в виду, что через некоторое время матка якобы может воспользоваться информацией. Но, простите, как? Как? Если в процессе участвуют сперматозоид и яйцеклетка?! Невозможность влияния первого, третьего и пятнадцатого партнеров на формирование плода доказано научно! Я приемлю теорию телегонии только в случае, если первый партнер вич-инфицирован, а секс не защищенный. Вот вам и "телегония", хуже некуда.
Татарка писал(а)
Но, простите, как? Как? Если в процессе участвуют сперматозоид и яйцеклетка?!

телепатически, чё не понятно-то )))
:-D теперь понятно *rofl*
Татарка писал(а)
Но, простите, как? Как? Если в процессе участвуют сперматозоид и яйцеклетка?!
забавно, что вы сами себе противоречите )) Сначала говорите, что не можете понять, как передается, а потом говорите, что вич, например, может быть передан первым партнером ) Точно также химизм организма изменяется и предыдущими партнерами ) А технология репликации генов пока изучена плохо, насколько я понимаю, и научных доказательств невозможности эффекта передачи потомству признаков от предыдущих партнеров я не видел ) Более того, у животных довольно наглядно проявляется этот эффект.
Беспечный ездок писал(а)
химизм организма изменяется и предыдущими партнерами

А если с презервативом, то не меняется?)

А в любом месте этот химизм проникнет или есть безопасные? Ну там анальный или оральный или в подмышку? :-)

Или вот так - потрогала активно, а он обрызгал тебя и сперма попала на ногу, то тоже всё - негра теперь родишь? :-D

А если огурцом мастурбировала всю юность, то гарантированно зеленых человечков нянчить будешь?))))))
Это лучший ответ. *rofl* *rofl* *rofl*
ничего, что это не ответ, а набор вопросов? )
меняется в любом случае
химизм "проникает" легко, потому что ему проникать не нужно, он уже у вас в организме )
Рад, что ваш секс настолько разнообразен, но я бы не стал на вашем месте так вот прилюдно разоблачаться )
Репутация - как девственность, теряется один раз. По-крайней мере в моих глазах. Вы, наверное, задавая эти вопросы хотели показаться умной и юморной женщиной? Сочувствую :)
Спасибо!)
Жалко, что Вашей фантазии и интеллекта не хватило на ответы по существу вопросов.
Было бы интересно послушать версии механизма передачи генетической информации без непосредственного контакта биологических сред организмов.
ЗППП? Не, не слышал! Телегоните вы, товарищ!
вот между прочим, тут на одном мамском форуме тоже телегонию как раз обсуждали, и пришли к выводу, что мы безбожно заблуждались, и телегония - классная вещь, если ею правильно воспользоваться. Вот смотрите:
Копирую с сохранением авторства и так далее:

Пин post вчера, 23:02
Сообщение No115 (ссылка)
Sюзер
>> обо мне <<
дневник
Сообщений: 6252
Обнинск
Россия

"Я прямо заинтересовалась телегонией. :)
Т.е., если, допустим, выйти замуж девственницей и спать тока с мужем, а потом вдруг поспать немножко, полгода, с негром, то все равно рожденный ребенок будет вылитая свекровь Марья Петровна, да?
"

ЦИТАТА ( Пося @ 10 сен 2016, 00:13 [?] )
В теории телегонии нет ничего ужасного, даже наоборот, она призвана сдерживать беспорядочные половые связи. Разве это плохо? Мне кажется, что хорошо.
- так можно жи наоборот:
муж первым место в матке застолбил, и усе :???: Гуляй направо и налево, рожай от кого хошь - все равно на мужа ведь походить будут. ...
Лишь бы он про телегонию ничего не знал!!!
Пустельга писал(а)
муж первым место в матке застолбил, и усе :???: Гуляй направо и налево, рожай от кого хошь - все равно на мужа ведь походить будут. ...
Лишь бы он про телегонию ничего не знал!!!

о! удобненько))
Угу.. Вот и я о том же... фантастика!!!
ошибка в том, что передаются признаки не только первого партнера, а любого из, или даже всех... но! в разной степени ) явление пока плохо изученное )
Да-да, именно так и есть, как вы говорите :-D Позвольте спросить, в каком количестве женщин вы уже оставили свой несомненно ценный генетический материал ?
я не считал, но думаю, что вас навряд ли могут волновать мои женщины
Pionerka
19.09.2016
А если ПА был защищенный и сперматозоид не попал в матку? Он как ей информацию передает? По электронке или экспресс-почтой отсылает?))) Или азбукой Морзе через латекс выстукивает?)))))))))))))
На этот момент ответ предусмотрен:
-Доктор, а если первый секс с моей девушкой был в презервативе, то что, все наши дети теперь будут "Гандонами"?
Знаете, многие мужчины, считаю половой акт с предохранением, Прерванный половой акт. И в смысл предохранени они вкладывают предохранение от беременности, а не от Зпп...
or-ange
19.09.2016
да, там ниже ответили
Е в а
20.09.2016
Че то дети от разных мужей похожи каждый на своего отца, а не все на первого))) в теории явно какой то сбой))
потому что они не должны быть все похожи на первого, а могут нести признаки предыдущих партнеров )
Е в а
21.09.2016
Могут нести признаки предыдущих партнеров в такой же степени, в которой все люди на земле - дальние родственники.
думаю, что это достаточно сложный механизм, совершенно не изученный, однако эмпирический опыт у человечества имеется, явление это известно давно. Все люди, наверное родственники, в том смысле, что принадлежат к одному биологическому виду ) Но какое это отношение имеет к проявлению у потомства самки признаков не того партнера, от которого оно зачато? )
Я сейчас уменьшу ваш телегонистический порыв. Готовы ли вы признать детей от женщин, с которыми у вас был секс даже в презервативе? Пусть даже эти женщины давно в браке, имеют по двое-трое малышей. В этих детях есть и ваша частичка ! Готовы ли вы содержать всех этих ваших детишек, выплачивая алименты? Только не отпирайтесь, не надо про днк-тест писать. Матка вас запомнила !!!
вы меня простите, у меня только один вопрос по прочтению сего: действительно настолько все плохо или вы так неуклюже троллите?
Отвечайте на вопрос , раз полезли в тему. Вы готовы признать этих детей, в которых есть ваша частичка? Помогать финансово готовы. ?
or-ange писал(а)
доказанный факт, хоть и опровергнутый.

это 5! :-D
or-ange
19.09.2016
да, еще не проснулась, не формулируется у меня.
Нет ни 100% подтверждения, ни 100% опровержения.
Поэтому есть оно или нет - хз.
or-ange писал(а)
ну вообще как бЭ доказанный факт, хоть и опровергнутый.

какое-то у вас странное предложение получилось) Раз опровергнутый, значит уже не доказанный)

У животных всю родословную и в какой момент кто примешался сложно отследит. Поэтому и порода временами в детях может не проявляться.
or-ange
19.09.2016
ну его на 100% не смогли доказать, поэтому и подтверждение, и опровержение можно еще раз подтвердить и опровергнуть:))) (тяжелая неделя была, мысли не формулируются)


Известны факты, что у женщины рождался темнокожий ребенок, хотя в роду не было негров. Первый половой партнер - темнокожий (конечно, можно сослаться на согрешившую бабушку....но)
Родословную проследить, конечно, нельзя. Но если самка спарилась с дворнягой (первый партнер) - из разведения выводится. То же самое с птицами, в младенчестве можно разные породы держать, развести в разные клетки нужно ДО созревания. В противном случае породы не будет, также выводится из разведения.
or-ange писал(а)
Известны факты, что у женщины рождался темнокожий ребенок, хотя в роду не было негров. Первый половой партнер - темнокожий

угум, и последний тоже. Но, предполагаю, что она клялась и божилась, что нет. Кстати, и проверить очень просто - генетический анализ ребенка и предполагаемого отца. Думаю, если бы по ген.анализу все совпало, это было бы сенсацией и описывалось бы очень много где.

С породами птиц в принципе все сложно. Очень часто "брак" породный вылезает.
or-ange
19.09.2016
да проверяли. Отец биологический светлокожий, ребенок - темнокожий. У девушки был первый партнер темнокожий, потомства от этого союза не было. Мы это лет 10 назад на генетике проходили. Я уже всего не помню, но там все было проверено, т.е. не просто на словах. Но есть же варианты, что родители (мать или отец этого ребенка) - результат секса с темнокожим в каком-то поколении. Поэтому для сенсации просто рано. Т.е. для точных ответов нужны выборки, точное знание где с кем и когда и так несколько поколений. т.е. на людях 100% дать ответ нельзя в ближайшие годы. На мухах вроде подтвердился эффект. На мышах или собаках нет. Но пока что полностью нет ни подтверждения, ни опровержения.
Это еще на биологии проходят на кролика. Только там конкретно - черный и белый, и никакой телеглнии. Послушайте, если предположить, что все партнеры оставляют свою информацию (а это днк)! матке, то если последний партнер сделает генетическую экспертизу, очень удивится . По теории именно так.
or-ange
19.09.2016
про белый-черный - это расщепление признаков (причем простейшее рассмотрение без связи нескольких одновременных признаков).

А почему последний удивится? Все изменения идут от жены. Папаша будет на 99.9% биологическим отцом. И мамаша тоже. Ну скажет папаше, что бабушка ее по молодости чудила:))

Пока что в научном мире нет на 100% ни подтверждения, ни опровержения. Т.к. не учитывается совокупность всего и вся, невозможно достоверно использовать любой метод анализа. Мы тоже можем только предполагать и спорить сколько влезет. Возможно это вообще не у всего и вся, а начинается определенная ветка эволюции. Мы этого не знаем и не узнаем. Т.к. умрем раньше. Поэтому предлагаю расслабиться и жить дальше. А первых партнеров выбирать поумнее и покрасивее... так, на всякий случай:))

П.С. Б-га тоже никто не видел, но многие в него верят.
or-ange писал(а)
П.С. Б-га тоже никто не видел, но многие в него верят.
вот это, тоже, кстати, забавно. Большинство считает себя православными или просто религиозными, но эффект проявления признаков предыдущих партнеров отвергает, опираясь на знания, полученные ими из бесовской науки генетики )))
Интернет тоже от шайтана :-D , а вы им бессовестно пользуетесь, словоблудствуя!
меня то как раз не смущает происхождение научных открытий, я не религиозен )
ANI@
19.09.2016
Мне говорили, что именно первый мужчина может оставить такой след, но если половых партнеров очень много - вероятность, что всплывает первый уменьшается. Ну и материал генетический должен быть "сильный", сейчас у мужчин большие проблемы с этим, поэтому шансы невелики.
Прошу прощения за сравнение: если породистая собака один раз согрешит с дворнягой - это все, в разведение ее больше брать нельзя. Подруга у меня 20 лет скоч-терьеров разводила, за последней не уследили - принесла щенков-двориков, и все. Так и оставили себе собаку, а щенков даром раздали:)) На этом и решили закончить свою племенную работу.
А кто говорил про первого мужчину, который может наследить? Профессор, академик медицинских наук, биоинженер?
ANI@
19.09.2016
У меня сложилось впечатление по жизни, что это почти народная мудрость. Однажды в греции интересно рассказывали несколько случаев об этом. Сейчас лень копать - это популярная тема по факту. Но только не надо про профессуру((( современная профессура таблицы менделеева не знает((
А, ну да. Народная мудрость рекомендует так же не вязать, не стричь волосы во время беременности и еще много чего. Ученые ХХ века вам тоже не внушают уважения? Хотя бы погуглите информацию на эту тему.
Delfaaa
19.09.2016
Так первый или длительно постоянный?)
Я запуталась)))
ANI@
19.09.2016
По моим впечатлениям, что я слышала - первый.
Но на все воля бога...
Быть может не зря раньше грязную простыню после свадьбы вывешивали - дикость жуткая, но..))
Вывешивали, чтобы показать, что девушка была девственницей, а не из-за телегонии. Во времена, когда этим занимались, о телегонии не подозревали, зато за прелюбодеяние могли камнями закидать.
дык вывешивали, чтобы показать, что она была девственницей и проявление признаков предыдущих партнеров невозможно ))
И? В Средние века знали о теории телегонии? Не подскажете источник труда какого-нибудь философа на эту тему? Кто там писал про разумную матку? Вы путаете культ целомудрия, девственности, чистоты с якобы чуть-чуть полосатой кобылой, из-за которой все и началось *rofl*
явление известно было еще древним грекам, вы путаете вашу точку зрения и истину в последней инстанции
Истина открыта в научной литературе, а не в мифологии. Не поленитесь почитать
Ну... Признаваться, что "собака мечты" не оправдала надежд - обидно... Гораздо проще сослаться на телегонию и дальше не плодить брак (видимо, всплыла какая-то наследственная патология в линии, а менять линию не стало желания, ну или просто надоело разведением заниматься).
ANI@
19.09.2016
Ну я не в курсе собачьих подробностей - щенки у них под заказ всегда были. В 90 г. их эти собаки кормили - з/пл родителям не платили, а собак покупали. Просто так "в пустоту" разводить невозможно было - реально есть было нечего((( и собакам тоже. Я говорила ей - ну кто узнает, что она согрешила? Но ответ был типа такого: приличные люди так не поступают. А "чужую" собаку после "своих" брать не захотели. Тогда я не задумалась даже об этом. Однако теперь столкнувшись с собачниками - на своем личном опыте убедилась, что приличные люди среди современных разведенцев большая редкость.
А в целом: вопрос так и останется дискуссионным и "мало разработанным", единого мнения по нему быть не может - природа всегда будет подбрасывать новые загадки. .
or-ange писал(а)
да проверяли. Отец биологический светлокожий, ребенок - темнокожий.

значит, наверняка, такой уникальный и интересный случай должен быть описан в авторитетных медицинских или биологических изданиях.

Но что-то пока не описан.
Зато написано, что телегония - это лженаука. Вывод уважаемых ученых основан на практических экспериментах с разного вида животными. Только ряд людей все не успокоятся, и телегонят, и телегонят .
or-ange
19.09.2016
не было ни одного чистого эксперимента и наличием контрольной группы. Для чистоты эксперимента нужно не просто взять животное, а держать линию в чистоте несколько поколений, чтоб не было расщепления признаков, чтобы половой партнер в каждом поколении был также подконтрольный. После - контрольное спаривание с чем-то радикально отличающимся по фенотипу. Далее - в параллели нужно не менее сотни опытов на вид, иметь контрольную группу, проживающую все это время в тех же условиях, питающаяся тем же и т.д. и т.п. Это очень затратно. Было легко на мухах - на мухах телегонию подтвердили. А у млекопитающих все сложнее, я уж не говорю про людей. Поэтому сказать, что это лженаука можно, но может оказаться, что через 200-300 лет будет реально доказано
Были чистые эксперименты на лошадях, зебрах, кролика и мышах. Про мушек - это не телегония. Об этом кандидат биологических наук Панчин вот что говорит:

А. П.: Это не телегония в данной истории. Авторы это назвали телегонией, и за счёт этого получился большой пиар этой статьи, она стала очень известной. Но речь идёт не про то, о чём говорили в исследованиях про телегонию (например, в истории с кобылой и зеброй)... Я видел эту работу. Там речь шла не о том, что какая-то генетическая информация передалась от первого самца, а о том, что на то, какого размера были потомки этой самки, зависел размер этого самца. Тут могли быть не генетические механизмы. Природа так устроена, что организмы пытаются максимально экономить свои ресурсы. Если у вас возникают условия, когда у вас очень много еды, то вы можете позволить себе крупных потомков. Если у вас слишком мало еды, то не можете себе этого позволить."
смотри, Панчин аккуратно говорит, что могло быть так, могло быть по-другому ) А ты, почему-то, безапелляционно заявляешь, что не может быть, потому что я не понимаю, как это может быть ))
Я тебя не понимаю. Панчин безапелляционно заявляет многие вещи на эту тему. Если ты читал интервью, конечно. И не надо здесь вводить в заблуждение гормональных женщин. Здесь ведь и беременные есть. А ну как начнут переживать, что ребеночек афроамериканцем родится из-за того, что она в Африке с гидом поцеловалась лет так 10 назад.
ki-ko
19.09.2016
я тоже слышала об этом случае.
так и я слышала) Это не делает его более правдивым)
Щас лопну от смеха. Так она и созналась, что согрешила, изменив мужу с афроамериканцем. :-D Очень удобная "наука" телегония :-D
or-ange
19.09.2016
кто сознался?
Вы пишите про известные случаи рождения темнокожих детей от "первого" партнера.
or-ange
19.09.2016
ну 10 лет назад она спала с негром. Через 10 лет от светлокожего родила мулата. Где измена? Мама-бабушка не сознались в изменах мужьям, прабабушка на том свете, поэтому данный факт не проверишь. Поэтому невозможно доказать на данный момент на 100% влияет первый половой партнер на признаки последующего потомства или нет. И вряд ли кто-то согласиться стать подопытной семьей в несколько поколений

Про кошку могу сказать свою. Первый партнер у нее был полосатый как тигр. Последующие в ее цвет, черный с белым. Все 6 пометов 1-2 котенка рождались полосатыми, остальные черно-белые и серо-белые. Ее предков не знаю, поэтому сказать не могу, телегония это или нет. Но такой факт есть.
Кто вам сказал, что ее последний партнер не афроамериканец?! Где 100% доказательства, что ее предки не негры?! Вы производите впечатление умной, образованной женщины, а верите в ахинею. Представьте, что введут обязательный днк тест в роддомах, вот веселуха будет.
or-ange
19.09.2016
Ой, только не надо манипулировать "впечатлением". или хотя бы читайте, что я пишу. Именно потому что не доказано про предков, нет "контрольной" группы и т.д.(дофига всего надо учесть) - нельзя на 100% подтвердить или опровергнуть.

Именно образование позволяет мне не делить мир на черное и белое, и не ржать и лопаться от смеха только потому что я во что-то не верю или чего-то не знаю/не понимаю и не хочу понимать.

В сотый раз повторю, по генетике будут мать и отец. А вот генетику матери от рождения и до родов можно и ввести. А лет через 200 провести анализ полученной информации. Но, еще раз повторюсь, мы этого не узнаем.

Не буду напоминать вам про Галилея и прочие научные изыскания. Как к этому относились современники, а как через несколько сотен лет.
Смейтесь, конечно, но я не исключаю существования телегонии, но мне, в принципе, пофиг, есть она или нет.
Вы не сравнивайте ученого (!) Галлилея и теорию в духе махрового средневековья, которая то ли доказана, то опровергнута так, что и вы сама запутались. Еще раз повторю: примечательно, что яростно верующие поддерживают эту версию. Я бы и сама была ее первой приверженницей, и активно насаждала ее, если жила в то время, и была, допустим, властьимущей.
or-ange
19.09.2016
ну как бЭ церкви выгодно. Это для вас Галилей - ученый, а в то время были другие эпитеты.
Я не яростно верующая, в посредников вообще не верю, я не сильно верю в телегонию, но я и не могу ее полностью отрицать. Просто у нас так или иначе недостаток информации, не более
У науки полный достаток информации по этому вопросу. Тема закрыта еще в прошлом веке. " По современным представлениям, большинство фактов, <<демонстрирующих явление телегонии>>, -- это появление у потомства признаков, отсутствующих у непосредственных родителей, но имевшихся у более далёких предков. Хрестоматийный пример -- выявление скрытых (рецессивных) признаков в результате расщепления при определённых сочетаниях родительских генотипов, а также атавизмы, спонтанные вторичные мутации, восстанавливающие генетическую информацию, изменённую первичной мутацией (такие, как появление хвоста у человеческого ребёнка)" вот и научное объяснение". - логичное научное объяснение
Татарка писал(а)
У науки полный достаток информации по этому вопросу

так может сказать только профан, человек что-то слышавший о науке и науках )
Напомните вашу ученую степень
or-ange писал(а)
Именно образование позволяет мне не делить мир на черное и белое, и не ржать и лопаться от смеха только потому что я во что-то не верю или чего-то не знаю/не понимаю и не хочу понимать

респектище )
Aby*
19.09.2016
Это элементарная генетика окрасов))
or-ange писал(а)
Про кошку могу сказать свою. Первый партнер у нее был полосатый как тигр. Последующие в ее цвет, черный с белым. Все 6 пометов 1-2 котенка рождались полосатыми, остальные черно-белые и серо-белые. Ее предков не знаю, поэтому сказать не могу, телегония это или нет. Н

почитайте про генетику, можно даже высчитать какого окраса будут котята. Но там предков знать надо.
or-ange
20.09.2016
я вроде как про предков написала.
генетику читала, экзамен сдавала
так, а при чём тут телегония тогда? )))
Какая вы дотошная :-D
у меня бывает )
С птиц вся эта хрень началась. Но у них реально самец самку не перед каждым яйцом оплодотворяет, сперма хранится, так сказать, в закоулках половых путей. В результате, если у белой голубки первым партнёром сизарь оказался, следующее яйцо, даже при наличии спаривания с белым голубком, может оказаться оплодотворенным спермой сизаря. Но у них и менструации нет, которая все остатки смывает.
Потом перенесли на кошек, у которых в помёте могут оказаться дети от разных отцов. У людей, кстати, бывают многоплодные беременности от разных отцов, но для этого надо очень хитрое стечение обстоятельств.
Вот и цепочка образовалась:
1) Птицу может один раз в жизни оплодотворить на всю оставшуюся один самец, остальные, по сути, необязательны.
2) У плодовитых млекопитающих в помёте могут быть дети от разных отцов ("значит, сперма тоже может храниться!" - доказывают телегонисты, но умные люди знают, что это не так)
3) У человека могут быть близнецы от разных отцов. Из этого следует вывод, что телегония работает и на людях.

А про первого партнёра и хорошую породу - работает только у птиц. Кабы это на кошек-собак распространялось - заводчикам лафа была бы! Оплатил одну вязку от суперского кобеля - и штампуй дальше хорошую породу, подпуская бесплатно суку к соседскому шарику.
вы неверно понимаете эффект: нельзя оплатить однажды вязку от суперского кобеля и штамповать далее )) Проявляются признаки, причем от любого из предыдущих партнеров ))
Точно, немного попутала. Не к соседскому шарику, а к дружескому бесперспективняку, но той же породы. А у птиц можно вообще не подпускать, кстати. И так яйца будут оплодотворены.
ЯЗ
20.09.2016
Татарка писал(а)
Мне сразу вспомнилась новая уполномоченная по делам ребенка с теорией памяти матки )))

Неужели кто-то верит в этот бред?? )) За кого она нас, женщин, принимает? За безмозглых парнокопытных? Пусть сначала научно докажет, а мы почитаем)
Вы с ума сошли? Отстаньте от той девушки. Ладно бы у вас были мысли, что это ребенок вашего мужа, а муж не общается с ним и не знает его.... А тут "она вдруг захочет отжать что-то...." Да нужны вы ей больно.... Вот по мне, вы такую дурь пишите. Видимо, вам просто нечем заняться.
gulenka
19.09.2016
Не хотите, чтобы появился джин - не трите лампу!
Надеюсь, ваши близкие не думают о вас так же "хорошо", как вы думаете о других людях.
7Небо
19.09.2016
слушайте,вы зачем лезите в чужую жизнь,в чужую семью.
что за неуёмное бабское любопытство? возьмите себя в руки,а то благими намерениями вымощите дорожку в ад ,и себе и ее семье.
Понимаю вас прекрасно, была в моей жизни очень похожая ситуация.
Что делать? оставить эту проблему в покое, заняться насущными делами. У вас с мужем все хорошо? вот и живите настоящим.
Серия 594 - у Сиси Кэпфела нашёлся давно потерянный сын:-)
Не лезьте в личную жизнь той женщины. Какое вы имеете, вообще, право спрашивать у неё, от кого она родила?
П.С. Господи, вы ещё и фото ребёнка показывали всем подряд.
Муж ещё с вами живёт после таких расследований?
П.П.С. У меня знакомые ребёнка усыновили. И вот уже 8 лет им все говорят: "Вылитый мама просто". Так что не надо искать сходства. Кто ищет - найдёт его обязательно.
у меня подруга воспитывает вместе с мужем первого ребенка мужа. Чем старше дочка становится, тем больше похожа на мою подругу (мачеху).
dina23
19.09.2016
У Мерседес сын был копия Эдмона Дантеса. А я сильно сомневаюсь, что Мерседес нарушала обычаи тех времен.
С чего он был копия? Я роман наизусть знаю там нет такого. А вот в одной из экранизаций был такой эпизод, что мерседес признаётся Дантесу, что виконт морсер- его сын. Сценарист начудил, чтоб как то выделить экранизацию
dina23
20.09.2016
Я, наверное, по фильму сужу. Надо перечитать книгу.
Именно, видимо видели эту экранизацию. Мне кстати, она не нравится, времен 90-х, Россия. Называется Узник замка Иф. Там кстати молодого Дантеса и Альбера Морсера играет один актер - Дворжецкий. Вот так и намекается, что она так любила Дантеса, что сын похож к тому же.

А в книге вообще о близости речи не было.
Это ж как надо было вычудить, чтобы такое устроить?! Дантес вроде с корабля на свою свадьбу прямиком попал, а со своего свадебного обряда в тюрьму, он Мерседес даже поцеловать не успел, какой уж там ребёнок.
Мне, кстати, наша постановка нравится ))
Там не свадьба была, а помолвка. И не совсем с корабля. Он и отца навестил, и мерседес, и Фернана увидел.
А экранизаций, даже у нас, была не одна, а вообще так не один десяток их
Ничего не делать)) и что вы вообще можете сдделать, ребенок уже есть)) вашего мужа или нет большой вопрос. Ощущение, что вам самой хочется, чтоб это был его ребенок, еще и сроки высчитываете. А он прям дневник вел, дату записывал?)))) А может она в этот день еще с десятком контактировала?))
Молчит потому что они расстались и дело лавно забытое. Или говорить не хочет. У ребенка с рождения есть отец, зачем ей говорить что-либо вашему мужу? А если это его ребенок и она захочет "отжать" как вы выразились, то будет иметь на это право. Вы в люьом соучае ничего не сделаете. Можете заранее развестись на всякий случай)) это единственное, что в ваших силах))
Может она вообще отжать у отца по паспорту желает,может там наследства то поболее,чем у мужа тс)
*тихонечко подливаю маслеца*
Затаилась, ждет кто миллионов больше накопит)))
Вообще очень удобненько придумала,молодец тетка,может вообще и тут и там урвать случай придется. Главное выждать,чтобы действительно уж поднакопили побольше папаши.
Ога, там может претендентов на отцовство не 1 и не 2.
вот ТС расстроится, она уж фотографии всем напоказывала....))
MNG3376
19.09.2016
По-моему, вы выдумываете несуществующие проблемы. У нее просто другая жизнь, и она счастлива, и ей не до вашего мужа, если он действительно отец ее ребенка. Скажу про себя. Я замужем, но ребенок от предыдущего мужа. Меня настолько устраивает моя настоящая жизнь, что я не вспоминаю предыдущего мужа, мне все равно какая у него жизнь, какая семья и т.д. Ребенок тоже знает, что у нее 2 папы, есть еще биологический, но ей тоже все равно. И даже больше скажу, у отца моего ребенка есть квартира в Москве, и в другом городе, но мы никогда не собираемся претендовать на его жилплощадь, при любом нашем материальном положении.
Почему не собираетесь? Разве плохо если б вашей дочке было легче жить? Все таки наследство облегчит материальное благополучие. Что плохого, чтоб у нее , у ваших внуков (наследство то не завтра делить будут) будут деньги или доля в квартире?
Интересна ваше мнение так как я находилась в ситуации как ваша дочка и за меня тоже решили что мне "не надо"
А вы сами то чего расстроились? Чего боитесь? Ну есть у него ребёнок - нет, какая разница если он поступает не совсем порядочно - забыл про него , а она пока не нуждается в его алиментах.. Почему бы и нет? Поверьте, ещё вспомнит если приспичит-)) если вас что-то саму гложет - спросите в неё напрямую - будет подавать на алименты или нет? Да и вообще - может это не его ребёнок вовсе.. Может вам кажется это все.. А может он просто боится вас потерять? Об этом не думали?
Надо же -)) бывают ведь такие жёны -)) вот бы нынешняя жена моего бывшего так переживала и по голове настучала нерадивому мужу, что сына старшего на долгих 13 лет забыл.. Я б ей даже свечку за здравие поставила.. А она наоборот делает все, чтобы он не признал сына ..
Rizza
19.09.2016
что за чушь вы пишете, у него ни единой мысли о том, что это возможно его ребенок и не было, пока я не узнала дату рождения и его спросила, да и сейчас он уверен что это все кажущееся отражение кажущейся луны и мой бред ))) ... какая порядочность нафиг? ))
Чушь? Да нет.. Это вы себе напридумывали всякую чушь и пишите.. Именно об этом вам тут каждый пост-)) Вы уж извините, я так грубо не умею..это у вас странная маниакальная навязчивая идея ... не у меня.. Я то как раз по-другую сторону -)))
mstislava
19.09.2016
Не буди лихо, пока тихо !
фу!
нахожусь по другую сторону баррикад :)
недавно тоже увидел фотку, "несколько похожего на меня человека". написал даже.
про меня там знают и знали.
щас че-то ржачно стало, что может там тоже преклонных лет тетушка беспокоится не возникнут ли у меня какие материально-имущественные претензии? иначе зачем же я нарисовался? ))))
на бую я вертел его материальные и имущественные ценности :)
з.ы. извиняюсь, если грубенько получилось.
И не жалко тетушку-то?
ой, жалко!
она ж нифчем не виноватая! надо нарн добавить ее в соцсети в друзья и все объяснить )
а то мож она все лето на корвалоле живет и от каждого звонка подпрыгивает? ох...
Многим людям видимо очень скучно живется в этом мире и сами ищут себе проблем на одно место. Успокойтесь и живите спокойно
Аз@у
19.09.2016
Телегония.
Rizza писал(а)
У мужа возможно есть ребенок

переведу Ваши мысли с этого замкнутого круга)
..и, возможно, не один..
:)
у меня тоже возникла мысль к концу темы - а если там и более поздние памятные даты были.... )))) если совсем скучно, можно заморочиться идеей и тут покопаться.
Tavi
20.09.2016
Найти, а потом убить всех бастардов!
Юмор черный, но очень навеяло :-)))
ну да. вдруг на титул и родовую хрущевку покусятся.
Bell
19.09.2016
Та девушка родила ребенка в браке, отцом записан ее муж, возможно он и не в курсе, что не биологический отец, ребенок тоже считает отцом его. Какой ей смысл травмировать ребенка новым папой ,который его не знает и никаких чувств не испытывает? Пусть даже они разошлись, как муж он ей не подошел. А как отец ребенку, может быть, замечательный, другого не надо.
ANI@
19.09.2016
Берите пример с этой девушки - живет сегодняшним днем, радуется сыну, выходит замуж и у нее все хорошо!
У меня у мужа не было отца и его мать на алименты не подавала в суд, ничем этому козлу жизнь не испортила, а он ей просто сказал: ребенок не мой! А внешне - как две капли воды, другие его дети меньше похожи (муж не хочет с ними поддерживать отношения). А теперь моему мужу от того старого маразматика - точно ничего не надо. Я все боюсь как бы он про нас не узнал и просить че не пришел - крыша съехала(( ведь муж не выгонит, будет помогать.
balakhna
19.09.2016
Ну, что вы все к девушке прицепились?))) Ну ведь сразу видно, что ей очень скучно живется. Вот и нашла лекарство от скуки, а рецепт прост: сама себе придумала, сама себе поверила! Может ТС начать любовные детективы писать?
Сценарии для мыльных опер)))
Ну или навязчивые идеи , страхи.. Есть повод обратиться к специалисту .. Дальше то хуже будет..
а вот не думали на тему, что обычно нравятся мальчики, которые имеют внешнее сходство между собой? может он не на мужа Вашего похож, а на ее мужа? или на кого-то из ее родственников.
у меня есть знакомый, у него сын - как две капли воды похож на него....... и на брата его жены. а мать ребенка вообще другая - тоненькая, светленькая. А ребенок - коренастенький и темненький.
Да, придёт, всё отберёт, в том числе и мужа, а Вас на улицу в том, что на тот момент будете одеты. Живите и бойтесь, всё ценное носите при себе до конца своих дней
(сарказм, если что)
Мужу зря это сказали. У Вас реально нет проблем, раз Вы их себе придумали. Бросьте. Иначе накликаете лихо.
1. Чем бы дитя не тешилось...
2. Не жизнь, а нтв какой-то: "Скандалы, интриги, расследования..."
3. Некоторым людям хождение по просторам интернета протиповопоказано категорически.
У меня у подруги один в один ситуация...
Только там девочка. И тоже реально похожа на мужа ее. Так же вк нашли страницу, посмотрели. Я , конечно, ей говорю, что нет, не похожа, утешаю, потому что она уже свихнулась от этой мысли, тоже по срокам она что- то там высчитала, вроде как совпадает все....Но девочка реально похожа :-(. При этом их общий ребенок копия моя подруга, так это ее еще больше расстраивает, что вон, типа та девочка копия ее муж, а их ребенок - копия она.
Хотя!!!! Внимание!
Мы проводили с ней специально эксперимент - нашли у общих знакомых вк детей, по фенотипу похожих на ее мужа, ну темненькие, кареглазые,и я ей говорю- смотри, ведь на мужа тоже твоего похожи. Она- да, правда, если внушать, что похожи, то сходство есть.
Так что, здесь еще психологическтй фактор имеется.
Rizza
20.09.2016
не узнать нам ничего ))) чем у нее коничлось? )
Ничем... Страдает время от времени:-)
сняла с Вас один минус)
заклевали Вас совсем)
по теме я написала выше. Мужу зря сказали, подсознательно теперь его это будет грызть, я бы вот пыткой не сказала) Но не стоит переживать напрасно! Жизнь она такая...Надо жить настоящим и не особо париться что будет дальше, тем более в Вашей ситуации очень маловероятно, что эта девушка появится
Rizza
20.09.2016
не будет это его грызть..) он уверен что это не его, говорит быть такого не может, забей) я забила ))спасибо)
У знакомой муж признался во внебрачном ребенке, но у них все записано на нее, там проще, только нехилые алименты будет получать мама внебрачного ребенка. Так что сочувствую
Rizza
21.09.2016
алименты платит отец)
Мы тоже как то с подругой нашли у ее бывшего мужа, ребенка от когда то любовницы. Ребенок так на него похож. Очень. Сейчас он женат, ребенок. Его ребенок в браке на год или два млвдше того. Та женщина тоже как предпологаемо забеременела,вышла замуж. И это я к чему. Вы не новая жена бывшего мужа моей подруги?))))
вот это поворот )))
K@tu
20.09.2016
жесть...вот и встретились.
Ну а что ей бегать и рассказывать что родила от любовника? Сыну сказать что папа не папа? Это очень геморно,зачем ей это. Если нужно будет что то от реального отца (если это ваш муж), то придет и попросит, имеет право. Молчит значит ничего не нужно. И чем это может обернуться нехорошим?
Rizza
21.09.2016
ничего она не имеет, никаких прав, и ничего не получит, ничего хорошего в этом не вижу) отец есть- вот и хватит ей.

тему можно закрыть )
не получит если он не отец, я написала если вы читать умеете если отец ваш муж, то получит все по закону. И естественно вы в этом хорошего ничего не увидите.
Rizza
21.09.2016
сходите к юристу и спросите.
Nyurok
21.09.2016
Вы боитесь финансовых претензий в будущем и не знаете почему она молчит. Но если реально отец ваш муж, то от вас вообще ничего не зависит. Если она сейчас признает через суд его отцом, то ваш муж будет платить алименты и этот ребенок такой же наследник как и ваши дети. Если она заявит претензии потом, то алименты платить он не будет, но на наследство все равно будет претендовать.
Мне кажется надо расслабиться и не думать об этом. Вы никак не можете на это повлиять, только рассчитывать на порядочность этой женщины.
Ну а если вас таки расспирает эта неопределенность, единственное что вы можете сделать это поговорить в этой женщиной и выяснить что у нее на уме. Но тут есть риск что вы подкините ей эту идею и сами на свою попу неприятностей наживете. Может она живет с полной уверенностью что отец ее ребенка другой мужчина, может он тоже на него чем то похож. А тут вы появитесь со своей идеей и она начнет думать об этом и в итоге подачи в суд.
Зачем вам думать о том чего нет? Решайте проблемы по мере их поступления.
luruva
21.09.2016
Rizza писал(а)
И что вот делать..?

ничего.
Как же мы,женщины,любим себе мозг иметь,в разных позах и даже с извращениями))).Все у вас хорошо,побольше позитивных эмоций и умения абстрагироваться от негатива)))*.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.