--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чтобы узнать человека, надо...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
48
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С ним развестись... - по следам последних тем) )

Как вы думаете вообще, верна ли поговорка - "чтобы узнать человека, нужно посмотреть, каков он, когда выпьет" ? Хороший человек будет веселиться и танцевать, а плохой сядет в углу и будет всех ненавидеть? Ну или там задирать всех начнет, буянить...
А вы мужчин своих так проверяли при знакомстве?)
Я поболтать, что-то меня этот вопрос зацепил, сижу вот вспоминаю по всем знакомым)
А ваши истории, ваш анализ окружения?
Hermit
20.09.2016
Марьянка писал(а)
ваш анализ окружения?

"Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то - дурак дураком" (с)
:-D
Чтобы узнать человека,надо попросить его о помощи и увидеть реакцию (это моя оценка)
если какая-т минимальная помощь - реакция будет предсказуема.
То есть надо просить такую помощь, чтобы был повод задуматься, стоит ли помогать этому человеку. И таким образом ты узнаешь скорее об отношении к тебе, но не в целом о человеке )
Некоторые в принципе не готовы помогать,даже любимым,родственникам и близким друзьям,находят сто отмаз.А некоторые может и не помогут в конечном счете,но прилагают к этому максимум усилий (что я и ценю).А в целом о человеке ни по каким критериям не узнаешь.Человек-загадка природы)
я бы назвал описанную вами черту характера отзывчивостью ))
upoke3
21.09.2016
Точняк. Если человек отказал тебе в помощи - возможно, говеный не он, а ты сам. Но об этом мало кто задумывается, потирая нимб.
Легче всего, когда тебя просят о помощи, сказать: "Это просто человек овно, а я такой отзывчивый" и потереть нимб (с)
Это точно!
Чтобы узнать человека-надо пойти с ним в горы).
Stfb
20.09.2016
или в разведку )
рисковано, можно не вернуться
Можно даже просто в лес)
отчасти да, но не все качества проявляются в горах
есть такие красавцы-молодцы, с которыми в горах супер, а в реальной жизни, где героизм не нужен, может быть по-другому
достаточно просто в отпуск)
upoke3
20.09.2016
А если возможный максимум по каким-то причинам - это зимние катания со снежных горок? Сгодится вариант?
Ire-NN
20.09.2016
Чтобы узнать человека, надо увидеть, как он ведёт себя в критической ситуации.
LukA
20.09.2016
Согласна. Но и в обычной жизни тоже смотреть. А то есть такие что в критической ситуации собираются, а в жизни жуткие зануды.
barsuk
20.09.2016
Но сначала нужно потрахаца с ним)
Nadoeda
20.09.2016
А как женщинам подруг проверить?
barsuk
20.09.2016
Я могу вам помочь посильно
Смешно,честно;)Люблю такой юмор.
barsuk
20.09.2016
:-*
upoke3
20.09.2016
Не надо узнавать. А то наузнаёшь, а потом что с этим знанием делать? Куда бежать? На радиотактивных могильниках и то безобиднее. Нее, пусть будет непознанный объект.
Ага, выйдешь замуж за неопознанный объект, а его унесет потом, когда ты с больным грудничком на руках.
Конечно, все в жизни бывает, и опознанные тоже улетают. Но риск меньше.
upoke3
20.09.2016
и жена не уйдет к другому, если у вас нет жены (с)
Опознанные только вызывают больший ахуй удивление. И всё.
Тоже вариант.
*Tasha*
20.09.2016
Вот соглашусь. Знаю некоторые недостатки, выявленные в процессе, так сказать, эксплуатации, но что теперь делать, достоинства тоже есть. Если не смертельно, то ну и ладно.
Судя по советам из народного "отрывного календаря", надо взять его на работу, дать ему денег в долг, сходить в горы, а потом развестись.
Или в другой последовательности. %))
*Tasha*
20.09.2016
Дать в долг - это прям лакмусовая бумажка. )))
tchainka
20.09.2016
*мрачно* Главное, чтоб к моменту развода деньги вернуть успел.
Насчет мужчин не знаю, а вот подруга или нет сразу видно в счастливые минуты жизни. Кто-то искренне радуется, это видно, а кто-то всякими подковырками стремится испортить настроение.
А про мужа всем известно :)
Счастье - субстанция весьма субъективная. Все мы, девушки, любим втрескаться в какого-нить козла и летать от счастья. А более адекватная подруга, возможно, в этот момент лишь пытается помешать нам сломать свою собственную жизнь, а не сохнет от зависти))
Я больше семейную жизни имела в виду и профессиональную)
Магда писал(а)
пытается помешать нам сломать свою собственную жизнь

хороший человек может помочь построить, но не будет мешать ломать )
Да нифига не выяснишь. Можно пройти с человеком "огонь, воду и медные трубы" а он тя потом на фигне подставит и глазом не моргнет, а ты сиди - обтекай...
avt-nat
20.09.2016
Во-во, из разряда: никому нельзя верить- даже себе)
себе в первую очередь)))) Иногда такое приходит в свою голову, что волосы дыбом))
Ога. .. была у меня такая лучшая подруга
Чтобы узнать человека, надо посмотреть, насколько его действия соответствуют его словам. Для меня это один из принципиальных моментов. А то что-то болтунов развелось в последнее время - причем среди представителей обоих полов.

А вот пьяное состояние не показатель, имхо.
а вот с этим трудно не согласиться )
"По делам их узнаете их..." почти (с)
Near bird
20.09.2016
Критерии "хорошести" тоже для всех разные. Вот у меня подруга вообще терпеть не может, когда ее муж начинает пьяным веселиться. Говорит, лучше бы сидел тихо и бубнил.
А вообще, как один из показателей - да. Но для меня важным маркером является поведение в компании своих друзей, а, точнее, отзывы его же друзей о нем.
Моя маман отца спаивала. ))) Правда ее подговорили. Результатом осталась довольна. " Не дурак" )))
Поэтому когда мой будущий ей случайно попался сильно навеселе - тож присматриваться начала, подкалавала его. ((
Не люблю тех, кто агрессивными по пьяни становится.
первое впечатление, как правило, верное)
А у меня наоборот всегда))
Поссориться надо с ним..
Еще я ниуогда не встречалась с совершенно незнакомыми мне людьми. Их всегда кто-то из моих знакомых хорошо знал.
Да и с мужем меня познакомили друзья специально)
Е в а
20.09.2016
Никого нельзя узнать. Мы себя то не знаем, иногда только кажется, что знаем.
обычно нужно просто подождать. сами всё покажут и расскажут) замуж же тоже не через месяц знакомства (чаще всего) выходят. главное, занять удобную наблюдательную позицию :-D ну и в 20 лет почти все еще дети. а к 30 уже есть четкая жизненная позиция у людей, нужно её выглядывать в поступках и пробалтываниях. не ту, которую рассказывают, где ты герой, стоек, упруг и молодец, а настоящую)
LukA
21.09.2016
Courvoisier писал(а)
замуж же тоже не через месяц знакомства (чаще всего) выходят.

И таких полно. К сожалению. Хотя у меня двоюродный брат так женился. Через месяц знакомства. И больше 20 лет живут.
ну у меня тоже есть перед глазами, папа маму замуж позвал на третий день знакомства. но таки других случаев больше, когда время продрать глаза было.
LukA
21.09.2016
Courvoisier писал(а)
когда время продрать глаза было. ...

Но не все захотели продрать. Да, бывает.
или знаешь, время получить информацию о человеке было, но правильно ее интерпретировать не смогли. у кого наивность, у кого гормоны, глупость. "потом-то все умные"
Что ни делай, до глубины его все равно не узнаешь. Можно конечно предугадывать его поведение, но это на уровне 6 го чувства.
В отпуск съездить! С друзьями, по крайней мере, работает на все 100%). Особенно, если ехать с детьми.
tchainka
20.09.2016
Вот да.
Чтобы узнать человека, необходимо время! Именно время покажет этого человека в любых ситуациях, которые преподносит жизнь.
Сходить с человеком в поход;
Сделать ремонт;
Остаться на долгое время вдвоем.
+ к ремонту :)
Думаю не верна.. Хотя выведать что-то у пьяного человека, иногда занимательно. Чтоб узнать человека, надо куда нибудь сьездить вдвоем хоть на 2 дня, сделать маленький ремонт, поднапрячь какой-нибудь проблемой.
tchainka
20.09.2016
В отпуск с ним надо съездить. Недели на две. Не обязательно экстрим, обычного курорта вполне достаточно. Там как раз в комплексе все проявится - и каков он, когда выпьет, и каков, когда нужно платить за выпивку, и когда мимо ходят другие красивые женщины, и о чем разговаривает, когда вы 24 часа в сутки вместе :)
Krada
20.09.2016
если речь о близком человеке-муж или мч-то надо пережить болезнь или какую то кризисную ситуацию, связанную с деньгами-становится многое на свои места.
если о подруге-то надо пережить мужика, который обеим нужен. Тут тоже сразу всё понятно :)
tchainka
20.09.2016
Krada писал(а)
если о подруге-то надо пережить мужика, который обеим нужен

Вполне достаточно бывает сходить вместе на шопинг и запасть на одну и ту же вещь, оставшуюся в единственном экземпляре :)
Krada
20.09.2016
о нет, вещь мной лично была бы воспринята просто-потому что не фетишусь вот я по юбкам с платьями, а вот человек-это серьёзно.
У меня есть подружка с которой в подростковом возрасте нам нравился один мальчик. Вот это было испытание!
tchainka
20.09.2016
Если просто "нравился мальчик" - это еще не испытание, тут не факт, что мальчик и догадывается о таких страстях :)
А в более серьезной ситуации - в каком случае подруга может считаться хорошей? Если добровольно отказалась? А тогда та, в пользу которой отказались, она - хорошая подруга или так себе?
Krada
20.09.2016
Мальчик сильно-пресильно нравился и прекрасно знал о наших терзаниях. Незнаю, тут каждый для себя решает. Для меня было показательным то, что в этой ситуации она осталась человеком. От мальчика отказались обе кстати, причём независимо друг от друга.
tchainka
20.09.2016
Krada писал(а)
От мальчика отказались обе кстати, причём независимо друг от друга.

И не поссорились даже? Круто :)
Krada
21.09.2016
неа :) Купили пива, поговорили, подумали что ну его нафиг мальчика-без него веселее.
tchainka
21.09.2016
Ну вот нормальный путь решения задачи :-D
Как легко, оказывается, быть хорошей! :)))
У меня начисто отрезает начальный интерес к мужику, который всерьез занадобился кому-то другому. Появляется какое-то томительное ощущение стояния в очереди, а папа строго наказал не бегать за мальчиками. :)))
tchainka
20.09.2016
Мелифаро писал(а)
У меня начисто отрезает начальный интерес к мужику, который всерьез занадобился кому-то другому.

У меня начисто отсутствует начальный интерес к мужикам моих подруг :-D
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Но я вообще уже старая и мне не положено.
И это тоже. Но знаешь, как в кино бывает: с одной познакомился в банке, а с другой - в бане. И драма-драма потом. ;))
tchainka
20.09.2016
Ну в такой ситуации уместно сесть с подругой, открыть емкость чего положено и выпить за то, что девочки такие девочки :-D
А мужика не приглашать, да.
tchainka писал(а)
А мужика не приглашать, да. ...

ну или пригласить, но другогоих))
tchainka
20.09.2016
Других! И разных :)
Лучше итальянских военных!
tchainka
20.09.2016
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Да собственно можно и итальянских гражданских, военные-то у нас свои есть.

Да!
Как аппетитно звучит))))
Это наша с Чаинкой приятельница путешествует сейчас по Италии, и спамит в инстаграм фотками крайне милых итальянских военных мальчиков, которых подкарауливает у музеев и в прочих присутственных местах. :))) Никак, говорит, не может удержаться, чтобы не сфоткать! ;))
Очень милое увлечение)))
LukA
21.09.2016
Мелифаро писал(а)
У меня начисто отрезает начальный интерес к мужику, который всерьез занадобился кому-то другому.

+1, если это конечно не мой мужчина, которому я нужна. Тут уж извините-подвиньтесь.
чтобы узнать человека в принципе без половой принадлежности или мужчину для быта? это уточнение
upoke3
20.09.2016
чтобы понять, голосовать за него или нет. Тема по следам выборов.
Валь, возможно я чего-то не понимаю, конечно, но в тексте ТС вижу это:

Марьянка писал(а)
Как вы думаете вообще, верна ли поговорка - "чтобы узнать человека, нужно посмотреть, каков он, когда выпьет" ? Хороший человек будет веселиться и танцевать, а плохой сядет в углу и будет всех ненавидеть? Ну или там задирать всех начнет, буянить...
А вы мужчин своих так проверяли при знакомстве?)

взаимосвязь какова между мужчиной на постоянной основе и человеком, который выпьет и танцует...
или к женщинам это не относится?
upoke3
20.09.2016
Маша, тема заведена в час ночи. ты хочешь, чтобы при этом предложения были связаны друг с другом? Скажи спасибо, что подлежащие со сказуемыми и наречия с предлогами более-менее выстроены :)
ааа... слушай-ка и точно ведь, не посмотрела...
интересно, как ночью можно проверить человека...?!
upoke3
20.09.2016
речь всё еще о кандидате в депутаты? Или о муже/не муже/не мужчине вообще/....? Сдается мне, что методы разные.
методом дедукции, учитывая временные рамки создания темы - походу да, о мужчине (муже/не муже) уже неважно
upoke3
20.09.2016
используя тот же метод, делаем вывод, что изначальный посыл темы "мужичок подвернулся ночью! Где б его на зппп экспрессом проверить?"
и срочно надо сдать на анализ в лабораторию ММ
я никак никого не проверяла
но вообще в поговорке смысл есть. очень многое у человека выходит наружу, когда он прилично выпьет. кто-то к женщинам пристает, кто-то быстро напивается и засыпает, кто-то говорит только о себе, кто-то лезет в драку, у кого-то обнаруживается отсутствие чувства юмора, а может и ума, кого-то тянет на экстрим и другие подвиги
"мой" мужчина выпьет наравне со всеми, будет в гуще событий, сгладит все конфликты, уложит спать кому уже пора, разведет по разным углам агрессивных, скажет нужные слова девушке, чей спутник был не на высоте, а по окончании вызовет всем такси и отправит по домам, после чего перемоет хозяйке всю посуду:)
Это реально есть такой человек?
tchainka
20.09.2016
И даже не один :)
нескольких точно встречала:)
ситуации утрированы, конечно, но принцип такой
(.)
20.09.2016
Мне только понятно становится бесит или не бесит. Если в пьяном виде человек бесит, всё, я его в принципе не выдержу. А кто-то пьяный, наоборот, таким милым кажется))
А если проводить аналогии с моей жизнью, то лучшая проверка - это на зависть. Если разделяет успехи, счастье, радуется вместе - нам по пути.
Никак. Иногда думаешь, знаешь, а опа...не фига не знаешь оказывается. Сюрприз.
Тут я с Мымрой согласна, только время. Когда человек уже не хочет понравится и становится самим собой, столько нового узнаешь! Мама не горюй.
А я не танцую и не веселюсь когда выпью, предпочитаю в углу отсидеться... Ааа! Я плохой человек?
Аз@у
20.09.2016
Это еще от дозы может зависеть))
andreeva olga писал(а)
когда выпью, предпочитаю в углу отсидеться... Ааа! Я плохой человек?
скучный? )
Вот я с алкоголем и завязала, чтобы в углу не сидеть)))
Агрессию можно и без винища разглядеть .Как и кобелизм ).
Тем более в конфетный период и не пьет никто особо , так чтоб *душа развернулась* .
Ремонт вот пережить - эт да ))
Или декрет
Повторяюсь уже
Anuta07
20.09.2016
Как ни странно но я соглашусь с выше написанным.надо попросить человека о помощи,а ещё лучше если он сам её предложит видя что она вам нужна.тут н каких других проверок не надо.
А я не соглашусь. Предложение помощи - не показатель, я знаю довольно много людей с "синдромом спасателя". Некоторые прямо по профилю и работают (в МЧС, врачами и т. д.). Потребность у них такая - помогать и спасать. На работе они совершенно на своем месте, огромная им благодарность.

Но удивительное дело, в ряде случаев оказывается, что в личной частной жизни здоровые скомпенсированные люди без выраженных проблем и болезней этим "спасателям" не сильно интересны. И с женщинами мужчины этих героических профессий ведут себя иногда из рук вон плохо. Причем с разными женщинами и в течение многих лет наблюдений. То есть сначала оказывают огромную помощь и поддержку, завязав отношения с дамой в проблемной жизненной ситуации, а потом, когда проблема решается (дама выздоравливает, выходит из депрессии и т.д.) - резко ее бросают, потеряв интерес.
Думаю, такие брошенные женщины тоже полагали, что критерий помощи - основной для "узнавания" человека.
tchainka
20.09.2016
Мелифаро писал(а)
То есть сначала оказывают огромную помощь и поддержку, завязав отношения с дамой в проблемной жизненной ситуации, а потом, когда проблема решается (дама выздоравливает, выходит из депрессии и т.д.) - резко ее бросают, потеряв интерес.

Еще ладно если так, а то ведь могут и загнать здоровую женщину в депрессию, чтоб было от чего ее спасать.
И так тоже.
Я с содроганием вспоминаю историю о том, как такой спасатель в буквальном смысле подхватил женщину в состоянии тяжелого горя, потерявшую все ориентиры, а через год, придя в себя, она выяснила, что он все это время параллельно многое обещал совсем другой женщине. Он начал челночный бег туда-сюда, а потом в один миг выставил нашу героиню из квартиры, оставив ей мерзкую записку, чтобы она выметалась с вещами до его прихода со смены.
tchainka
20.09.2016
Это еще хорошо, а мог бы перманентно обеих поддерживать в недоспасенном состоянии и таким образом кормиться.
Так он и поддерживал, пока одна не пришла в себя от самого факта двоебабства, и не спросила, когда он уже определится.
tchainka
20.09.2016
В общем, понятно, откуда у мифа "всемужикикозлы" ноги растут. Достаточно одного такого кадра повстречать, и привет, оставшаяся жизнь проходит с крышей набекрень.
Психика оказалась стойкой, и сейчас у героини истории все хорошо. Она сохранила записку, и стоило на горизонте показаться этому же самому чудаку на букву "м" (а такие непременно будут пытаться дергать за леску), как она доставала письмо, и перечитывала его, после чего товарищ отправлялся по известному адресу.
Что стало со второй женщиной, не знаю. Кажется, тоже послала.
Anuta07
20.09.2016
Не основной конечно критерий...,но значит много.хотя возможно вы правы.может и правда синдром спасателя,а потом надоедает.
Но в любом случае человек запомнится хорошими поступками,даже если что то сделал плохое.И какие то поступки можно простить ему
Конечно, можно. Идеальных нет, да и граница терпения у всех в разном месте пролегает.
Anuta07
20.09.2016
О!только хотела дописать что идеальных не существует.ситуации разные.Но все таки человека можно почувствовать. Самое странное ,что мы часто видим какой человек,понимаем,но находим кучу отправлений ему.врем сами себе
Isabella
20.09.2016
если имеется в виду мужчина, то в моем случае пожить с ним под одной крышей, т.к. встречаться по выходным и когда оба могут на несколько часов - это одно, а когда всегда вместе, пусть не 24 часа, но все же, то многое становится понятным и уже каких-то новых неожиданностей или "сюрпризов" ждать не приходится)
Вот именно поэтому я за гражданский брак на какое-то время. Быт готовит немало сюрпризов чудных)
Всю жизнь дружат-дружат люди (например), потом один человек оступился и ему второй говорит: "Ага, вот оно твоё настоящее лицо". Почему все ищут истинное лицо человека только в плохом? Почему никто никогда не говорит: "Его поганое поведение было реакцией на то-то или то-то, а настоящий он очень хороший". Почему за истинное лицо принимаются только плохие черты человека? И почему как только узнаешь о ком-то что-то нехорошее, сразу уверен, что "Ага, теперь-то я тебя узнал(а)".
Истинно человека можно узнать только после долгого общения, дружбы, совместного проживания. Да и то не факт. Человек может быть, и имеет на это право, быть разным: Сегодня разозлился на что-то, завтра смеётся, послезавтра жене шубу купил, через неделю напился". Вот какой тут он настоящий? Тот, что напился и злой? Или всё же добрый, с шубой?
Не надо думать, что, если вы узнали о человеке что-то плохое, значит, вы его узнали, как облупленного. И, вообще, лучше бы всем на себя почаще обращать внимание, мы для кого-то тоже "настоящее лицо" показали, а на самом деле, у нас был просто трудный день (ну или какая-то другая причина).
tchainka
20.09.2016
Сяброука писал(а)
Почему никто никогда не говорит: "Его поганое поведение было реакцией на то-то или то-то, а настоящий он очень хороший".

Почему? Говорят. "Это он только когда пьяный дерется, а так-то он очень хороший и добрый".
К сожалению, не все. По большей части: "Вот ты и показал себя, как ты есть". Но я не совсем про пьянку. Алкоголь меняет мозги людей. А, если в обычном трезвом состоянии кого-то послал на три буквы, например, и даже в пять букв, и ещё куда-нибудь по просторам алфавита:-) Ведь скорее всего, про человека скажут: "Ай-яй, какой ты оказывается. Вот оно, твоё истинное лицо". А никто ж не подумает, что человека травили и провоцировали на эти буквы все. Это очень слабый пример, правда, суперлайт:-)
И странно мне, что пишут, что нужно для проверки попросить помощи. Никто никому не обязан помогать, я считаю (возможно, заблуждаюсь). Если человек не поможет другому, допустим, деньгами, то он всё, показал лицо, получается...
tchainka
20.09.2016
Да, пример с посыланием - это лайт. Тут можно для начала просто спросить, какая муха пациента укусила. Но тоже от ситуации зависит. Одно дело человек пришел с работы задерганный без задних ног, а ему устраивают показательное выступление на тему "пока мусор не вынесешь, ужина не будет, а пока не купишь шубу, не будет секса", и другое - когда он, к примеру, на ровном месте объявляет, что сидит с друзьями в кабаке, а потому за ребенком в школу заехать не может, хотя было об этом сто раз договорено, а как разруливать - не знает и не хочет знать, потому что "это не его проблемы".
Мне кажется, подобные "проявления характера" можно отследить до момента появления детей, которые в школе одни кукуют.
Вообще, не знаю, как на ровном месте он так может сделать. Значит, было всё же пиление насчёт мусора/ужина и прочего. И что он криворукий, негодный ни к чему. Вот может, решил таким образом предоставить решать вопросы правильно своей жене.
П.С. В школе вроде уроки в 12-13 часов заканчиваются. А он уже в баре с друзьями и того? :-)
tchainka
20.09.2016
Можно вместо школы подставить что-нибудь другое, секцию там, это ведь не из личной жизни пример, а навскидку. Вспомнилась тут же на форуме обсуждавшаяся ситуация аналогичного плана, но цитировать ее дословно не хочется :)
И вообще тут было два примера. Про мусор с ужином - один (не фатальный прокол, на мой взгляд, особенно при условии предварительного пиления), про человека, нарушившего договоренности в последний момент - другой (фатальный прокол).
Каждый случай всё же индивидуален. На мой взгляд, опять же. Нет универсального способа узнать человека. Бывает, себя-то не знаем,чего уж до других.
И против я проверок на вшивость. Чревато.
tchainka
20.09.2016
Сяброука писал(а)
И против я проверок на вшивость. Чревато.

Я тоже против, но по другой причине. Если с человеком берешься жить, то значит, и доверяешь. И нечего тут проверять. А если не доверяешь, то лучше с ним и не жить.
Но иногда проверки происходят сами, хотим мы того или нет. Просто фишка так ложится :)
Вот-вот. Всё само призойдёт, если будет нужно.
Марьянка писал(а)
Чтобы узнать человека, надо...

прожить с ним всю жизнь..и то- не факт, что всё откроется:)
мужчин своих не проверяла...своего. одного)))
приняла как есть. а теперь познаю)))
Плюс поставила. Не надо проверять - жизнь проверит.
Большинство пар и соответственно людей, "раскрывались" именно в сложных ситуациях, декрет, болезнь, долгая разлука и тд. Сама считаю, что узнать и предвидеть поведение людей очень трудно, даже невозможно до конца, т к люди сами себя порой не знают и удивляются от своих же действий. Для меня чтобы узнать мужчину нужно познакомиться с его родителями и друзьями, несколько совместно проведенных выходных, например, и все прорехи и достоинства как на ладони, а бывает и подводных камней пара всплывет)))
Esenka
20.09.2016
Что бы "узнать" , думаю, нужно поговорить. Можно понять его взгляды, интересы. Многие тут пишут про " познаётся в беде" какая то странная тема- будто кто то должен вам быть добрым, всепонимающим и ночьювморозпомогающим. Если ваш муж не хочет вам помогать гулять с ребёнком - это ваш косяк. А так никто вам ничего не должен. И расчитывать надо на себя и максимум на мужа.
Пьяных и выпивших всех на дух не переношу, особенно своих
Папеньке спасибо за "приятные" детские воспоминания
А меня под шафе муж обожает)) видимо перестаю быть занудой и слишком правильной))

Я о чем от своем)))
Lunatasha
21.09.2016
Т.е. других не переносите, а себе позволяете? и где тут логика.
Ну себя то переношу))))
Magic777
20.09.2016
нет таких способов
Друг познаётся в беде.. Так же и мужчины..
Мне понравилась индийская поговорка:
"Чтобы узнать человека - задень его. Человек - как сосуд - что его наполняет, то из него и выплеснется."
+
Вот еще мне нравится.
Чтобы узнать человека, надо обратиться к нему за помощью,когда беда пришла. Сразу все понятно станет.
luruva
21.09.2016
на мой взгляд, если человек нужен, так будет всё, ВСЁ (только хорошее). как только интерес пропадает- ВСЁ пропадает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.