--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто ещё просыпается в 2:30?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
200
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Примерно две недели подряд минута в минуту. Просыпаюсь и не могу уснуть пару часов. Сама спокойная, ничего не тревожит, не работаю, то есть эмоциональной нагрузки нет. Спросила у "Гугла"))) Лучше бы не лезла)))) От ведьминого часа до того, что на вас 200% в этот момент кто-то смотрит. Я не обладаю экстрасенсорными способностями. Разве что чувствую когда тот или иной человек думает обо мне. То есть, стоит мне о нём подумать (мама, сестра, друзья, супруг), как раздается телефонный звонок. Но это говорит только о том, что я хороший приёмник информации, а не ведьма))) А у вас такое бывает?
Я тоже не сплю с 3:30. Но я вчера легла рано. Думаю из-за этого. А про ведьмин час не парьтесь. Все это ерунда.
KorLara
20.09.2016
Я просыпаюсь в 02:00, часа по 1,5-2 не могу уснуть.Началось это как свекровь умерла.Уже 12лет.Не каждую ночь, но раз в 2 месяца.Даже могу на часы не смотреть, знаю что 2 часа ночи.Поначалу пила снотворное.
Ужастики(
KorLara
20.09.2016
Привыкла уже.Сначало пугалась, под одеяло с головой пряталась.Сейчас или телевизор включаю или в интернете.Вставать правда рано надо.
Claimore
20.09.2016
Говорят, что раньше, когда электричества не было, почти все (кроме знати) так спали. Ложились рано, потом просыпались немного бодрствовали и опять ложились спать.
ibigdan.livejournal.com/14286974.html
Мне этот вариант нравится ))) Только я ложусь спать в 21-22:00.
З.О.Я
20.09.2016
У меня в декрет так было. Вышла на работу-дрыхну как убитая
upoke3
20.09.2016
Не, не знаю. В такую погоду вообще просыпаюсь всего раза 4 в месяц. И то посреди дня.
ага
Pibodi
20.09.2016
У меня летом так было. Пару недель просыпалась ровно в 3 часа ночи и часа два не могла уснуть. Потом само прошло
Uboische
20.09.2016
Я тоже уже несколько ночей подряд так " гуляю". Засыпаю часа в 4, а в 6.30 вставать надо... :'(
Я точно так же, примерно дня 3-4 уже продолжается. На прошлой неделе я так ждала субботы, когда не надо ни в школу, ни на работу, чтобы можно было хотя бы до 8 поспать, а то прям разбитое корыто.
Робинзон писал(а)
а то прям разбитое корыто. ...

тоже самое, но пока пару дней. очень надеюсь, что на этом все и закончится.
IRIS U
20.09.2016
А Вы посмотрите в это время суток активность какого органа. Я помню одно время просыпалась с 3х до 5ти утра. Гомеопат мне сказала что это время желчевыводящей системы, перегружена значит, надо разгружать.
*Tasha*
20.09.2016
А у меня сошли с ума электронные часы с функцией радио и будильника... В 00 часов 00 минут уже две ночи подряд начинают гудеть - что-то сломалось в их электронном механизме. Я опять об этом забыла. А вся фишка в том, что их просто так не выключишь - на кнопки гудение не реагирует, а из сети их выключить сложно, там хитрая система за шкафом. :(
Так что я к вам. Только пораньше.
Бывает такое. Могу проснуться в два, три или четыре часа ночи. не спать часа два. А потом засыпаю и утром еле встаю. За это время успеешь и поесть и чайник попить и в компьютере все посмотришь.
бывает
просыпаюсь за минуту до будильника в 5:09, что это противный звук не слышать))
И я просыпаюсь. Девочки, летим на шабаш?
Легко! А то ступа с метлой паутиной заросли ))))
я с вами)
Кстати да, бывает такое)) Не каждый день конечно, но пару раз было и где то в это время. Но у меня "кровоточат душевные раны" и прочая осенняя хандра, короче неровная система ни к черту.
зы: мож Вам перед сном коньячку принять?))
Алкоголь противопоказан ( Время рефлексии по одному персонажу давно прошло, слава мироздания. Тогда я тоже просыпалась ровно в 2:30, и металась в горячке до рассвета. Позднее узнала, что в это время на меня колдовали (сама не верила, пока не пришибли фактами, о которых никто кроме меня знать не мог). Сейчас просыпаюсь, начитаюсь страшилок на эту тему в гугле, поржу, и засыпаю.
Это ты серьезно?
Да! Случайная попутчица погадала на кофе. Как можно в чашке разглядеть внешность и профессию? Не знаю. Я поверила каждому слову. Такого никогда не видела.
Эээ, я не знаю. Но почему ты решила что ночью на тебя колдовали и именно в это время ты просыпалась?
Мне эта женщина объяснила. Говорит, что перед этим спрашивала (описание девушки) про любимое блюдо. "Это тесто, политое желтым, такое сладкое. Никогда не бери сладкое из чужих рук!". Чак-чак это был. И сказала, что делала это ее бабушка по ночам, и что я должна была это чувствовать, как будто сама не своя. При этом женщина не спрашивала моего имени, и выдала такое: "Люди твоей веры делают очень сильные привороты и порчи". Всё рассказала в мельчайших подробностях. Это было 9 лет назад, помню каждое слово.
Огось. И сняли это колдовство?
Я не снимала какими-то магическими ритуалами. Сторонюсь этого. Каждую (!) ночь в течение года рыдала - выплакала. К этой теме больше не возвращаюсь, и с этими людьми судьба не пересекла. Знаю, что эта девушка вышла замуж за другого, а предмет моих страданий в то время сильно похудел, не мог спать и есть (сам рассказывал), и не мог говорить ни о чем, кроме нее. Буквально чуть ли не к прохожим приставал, чтобы его выслушали и пожалели. Дурдом, но я ни слова не преувеличиваю. Он не женат, кажется.
Ну если колдовали..... тогда точно надо коньяку принять, не смотря на противопоказания :-D
Mati
20.09.2016
тут многие, наверное, только засыпаюсь в это время )
*Yulia*
20.09.2016
да, бывает такое. Полгода назад я просыпалась в 3 и не могла уснуть час-полтора. На прошлой и этой неделе - дочь, каждую ночь в 4-4.30, начинает бродить, будит меня, чтобы я с ней полежала, только у нее усну - просыпается сын, надо идти его укладывать ((
Спасло драже "Вечернее" - 1 таблетка 1 раз решила проблему)
Я на пустырнике сижу))) Все равно не помогает. Ночью начиталась, что это значит, что против меня колдуют. И есть противоядие - коровий глаз ! Не стала читать , что это - камень, цветок или буренка))) Но мне представилась корова с ее красивыми глазами в обрамлении длинных ресниц. Посмеялась, как я буду выглядеть на рынке: " Отковыряйте правый глаз". А потом заснула
пойду-ка я сегодня в аптеку... засыпаю в 22,30-23,00 примерно и в 2-3 часа ночи просыпаюсь.... и в потолок смотрю час-полтора(((
*Yulia*
20.09.2016
Вот-вот((
1 таблетка - это Маше, сама я 3-4 на ночь пила) тоже не курсом, разово.
я в 4 просыпаюсь стабильно. Гоняю планшет. Еще ребенок закрутится - посажу на горшок.
kordellya
20.09.2016
У меня был период, когда я в 4-5 так просыпалась и не могла уснуть час-другой. Я тогда сделала вывод, что недозагрузка, не устаю достаточно днем ни физически, ни умственно. Когда прошло, не заметила и не запомнила, но сейчас уже так подолгу не лежу, обычно просыпаюсь и засыпаю опять. Надеюсь, что после выхода на работу начну спать всю ночь не просыпаясь, как дети.
я просыпаюсь в 2.45. уже почти месяц как по звонку. проснусь и тут же засыпаю.
Near bird
20.09.2016
Это сильно луна влияет
Лунное затмение в пятницу было
Я лунатик ?)))
второй день подряд в 3.04 и час-полтора потом никак не усну, смотрю на время раз в 20 минут и самой страшно. скоро на работу - а сна нет.

под глазами начинают появляться синяки(
$ova
20.09.2016
Я частенько ночью гуляю так... Списываю на нервы... И да - работа с ранним подъемом помогают, в декрете чаще было.
*Tasha*
20.09.2016
Я сироп "Зайчонок" сегодня купила - намереваюсь прикладываться к нему вместе с младшенькой.
$ova
20.09.2016
Заодно купи новые электронные часы-радио с функцией будильника :)
*Tasha*
20.09.2016
Я лучше эти - об стенку.
$ova
20.09.2016
Тоже дело :)
Пустырник пью
$ova
20.09.2016
Боюсь, что мне поможет только эвтаназия :-D
Anuta07
20.09.2016
Я к вам!очень давно наверное с год просыпаюсь в 2.30!по непонятным причинам
Вот это да! Признавайтесь, есть в вас что-то колдовское?))
Anuta07
21.09.2016
Все может быть!
Бывает такое . В 3.01 просыпаюсь. Иду на балкон мудры практиковать.
Что практиковать ?)))
Факи в пальцах.
Теперь курить так называется? :-D
Не курю.
maksimka@
20.09.2016
Каждый день встаю в 5 утра .По ночам только по нужде просыпаюсь . Лежу минуту ,хочется , а вставать лень :-D :-D :-D
Да. Постоянно. И я знаю что если открою глаза там будет 2-30.
Добро пожаловать на шабаш )))
Я опять с 2 часов не сплю? Надо пустырника попить на ночь. Может поможет
я давно в нем))
Нарушение сна - не очень хорошо. Не может ли вам мешать свет с улицы, например, от уличного фонаря?
Нет, занавески плотные, в комнате пугающая темнота)))
Значит, среди ночи вас будит ... БАБАЙКА!!!
Спасибо :-D надо бы его взять за горло и спросить, зачем я ему понадобилась среди ночи :-D
Я периодически только спать ложусь в это время))) А если и раньше, то дрыхну до утра и будит меня только злой бабайка-будильник.
Уже третью ночь так :-( но меня мучают приступы кашля, просыпаюсь из-за него.
я в отпуске, когда бездельничаю, так просыпаюсь) А когда уработаюсь, потом наготовлюсь вечером - сплю как убитая!)
Перехитрила бабайку! Легла спать в 2:30, будильник еле разбудил !))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.