--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мой сын теперь стал змееносцем

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
45
147
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
20.09.2016
NASA изменили даты знаков зодиака,
теперь их стало 13, а у 86% населения изменился его зодиак.

Козерог: 20 января -- 16 февраля
Водолей: 16 февраля -- 11 марта
Рыбы: 11 марта -- 18 апреля
Овен: 18 апреля -- 13 мая
Телец: 13 мая -- 21 июня
Близнецы: 21 июня -- 20 июля
Рак: 20 июля -- 10 августа
Лев: 10 августа -- 16 сентября
Дева: 16 сентября -- 30 октября
Весы: 30 октября -- 23 ноября
Скорпион: 23 ноября -- 29 ноября
Змееносец: 29 ноября -- 17 декабря
Стрелец: 17 декабря -- 20 января

uznayonline.ru/varia/razlich..._znakov_zodiaka/

Я как-то совсем себя не ассоциирую себя с Тельцом, всю жизнь считала себя и находила в себе признаки Близнецов.
А вы вообще доверяете гороскопам?
Я точно не дева,ничего общего)
Hermit
20.09.2016
т.е. вы были кем-то другим, а сейчас вдруг Дева?
Я рожденная 21 октября была Весами,отчасти с замашками Скорпиона и здрасти Дева,неее я не согласна. И странно скорпионы всего 6 дней...
аналогично
вот-вот, я до мозга костей скорпион, не смотря ни на какие даты :-D
я также, только 23 октября. вот не дева я вообще. весы-скорпион.
Мне сюда, я тоже не дева)
такая же была первая мысль. я самые классические весы - от девы совершенно ничего. дочь скорпион - гороскоп как нее писали, на весы точно не тянет.
Из водолея перешла в козероги... да вот ни за что и никогда :-D
Hermit
20.09.2016
Предлагаю составить и подписать петицию в НАСА,
я тоже несогласна!
Mati
20.09.2016
да вот + много )
и я. Сделаю вид, что ничего не было
Ага-ага! Ну, какой я Козерог?? А муж из Рыб стал Водолеем. Вот ни фига! Рыба - и есть рыба))
Я тоже не согласна, нас много
Нахер наса. По новому я дева. Не чувствую себя занудой. Я львица.
Мне к вам, сказала мужу что он толи дева теперь толи весы-ответил :" да пошли они на хер" :-D
Так вроде в другую сторону сдвинули? Я из льва раком стала)-
А точно. Так это вапще жесть какой терпила. Не, нахер наса.
По новому я рак. Какой я нахер рак??? Все, кто меня знает, говорит, что я лев 100%.
и я она же
*Tasha*
20.09.2016
Вопиющее безобразие! Я - Дева, со всеми заморочками этого чудного знака, практичная и приземлённая, с любовью к порядку и нелюбовью к безделушкам, например. Какой я Лев?!
Гела
21.09.2016
Тут вона сколько народа возмущаются, что Девами стали, а вы вдруг так гордо! Всякие львы пишут что, занудные и тягомотные Девы то...
*Tasha*
21.09.2016
А ещё мы нежные...
Morskaya
21.09.2016
Очень нравятся люди знака Девы, сама Лев, кстати (ха-ха, Львёнок в лучшем случае). Но честно говоря, знакома только с женщинами этого знака, про мужчин не знаю, может они зануды? )
Sweet80
21.09.2016
Да не, мужчины тоже не зануды, не больше зануды, чем другие знаки.
Sweet80
21.09.2016
Че это нелюбовь у Дев к безделушкам?! Я-Дева, но цацки обожаю. И свой знак ни на что не променяю :))))
*Tasha*
21.09.2016
Я про сувенирчики - "привет из Сочи" и прочие обезьянки в честь года...
Тоже Львом из Девы стала)) Какая глупость))
Пошла эта НАСА нафиг)) бараном была, бараном и буду)
Я подумала именно так же и именно про барана ))
fadeyka
21.09.2016
вот и я самый типичный Овен, как не переворачивай, а рыбой не буду.
бараны дольше всех буду упираться )))))
Конечно)) не своротишь))
Так что все могут быть кем угодно, а овны остаются овнами )
Я думаю, что для этих 86% ничего особо не изменилось в жизни))
Hermit писал(а)
А вы вообще доверяете гороскопам?

Вообще не доверяю и никогда не читаю.) Свой знак и знаки родителей все же знаю, потому что в 13-14 лет гороскопы почитывала, да и мама просвещала. А вот у детей какие знаки/годы, даже и не догадываюсь.
Изменение дат нормальное.) Имеющее, видимо, астрономическое значение.
так, а где описание знаков?) дочка и ее папа перевелись в эти самые змееносцы, хотя по всем признакам кентавры еще те, ".... и поскакал!" - это про них. меня из раков в близнецы перевели, кагтаг???? ни разу, ничего общего.
да ладно-ка. А ты присмотрись получше..... Мы, близнецы, все ооооочень симпатичные )
см. ниже, пару минут назад писала) переспала с этой мыслью..... и задумалась)))))))))
GalinaC
20.09.2016
А кто уполномочил на это НАСА?
зы чушь какая-то))
upoke3
20.09.2016
Теперь у меня два знака. Только это ничего не меняет. "Разве можно верить звездам и астропрогнозам из "МК-бульвар"?" (с)
Esenka
20.09.2016
Дева какая " длинная"!
Зы: таки Тот самый Мюнгхаузен был прав!))
Ну так тягомотина знатная.
Esenka
20.09.2016
Я нынче из раков в близнец. Таки НАСА переплюнула Британских ученых! И как теперь жить - как быть! Хорошо что я гороскопы не читаю. Вот сейчас мы мтс т вспомнить кто дети по гороскопу
А у меня чет разрыв всех шаблонов на мелкие куски. :)
Esenka
20.09.2016
Да ладно тебе- тяж нормальная адекватная баба!)
Да я то да. Но...мне ж карты нательные составлять. Как то надо перенастраивать.:)
И я из раков) Кардинально противоположные знаки, по-моему.
мы с мужем теперь тельцы, вместо близнецов. не похожи ни разу
Так они должны тогда и описание знаков поменять, а не только даты? Иначе вообще вся идея теряется.
У нас у всей семьи знаки поменялись. Нафик нафик, я тоже Близнецы, а не Телец, как они тут пишут )))
Hermit
20.09.2016
Да-да, сейчас вот гуглю, что это за зверь такой - змееносец)
описания зодиака пока не нахожу
так не...они ж должны описание ВСЕХ знаков поменять! Иначе вот жила я 34 года с описанием знака Близнецы - сейчас у меня характер должен по щелчку превратиться в тыкву...т.е. в Тельца? Нет, значит надо описание Тельца поменять, чтобы подошло. Иначе авторы сами признают, что в любом человеке можно найти черты любого знака, и сама идея - чушь.
upoke3
20.09.2016
Вот понравилось с вики: Launched in 1998, it was the first NASA website to create content about multiple missions directly for children
Сайт для детей, а паникуют взрослые )))
Е в а
20.09.2016
Я - чистые весы, какая нафиг дева...
or-ange
20.09.2016
+
aliene
20.09.2016
Уже официально? Помнится, я еще в школе училась, этого Змееносца пытались запихать. Но тогда как-то не получилось это сделать
Hermit
20.09.2016
aliene писал(а)
Уже официально?

Вот не понятно. НАСА заявило, примет ли общественность?
На сколько я знаю наса астрологией не занимается. В остальном новость, мягко говоря, не первой свежести :)
Реально ни у кого в школе астрономии не было что ли?
У меня астрономия была в 85-86 годах. Про змееносца не слышала.
Она в 11м классе была(тогда в 10м еще?) наверное, и тебя уже мальчики отвлекали от естественных наук :-D
Может и отвлекали, но змееносцев не было у нас. ЗнАменосцы были. ЗмЕЕносцев не было.
в учебнике по астрономии валялся листочек такой - карта звездного неба.
на нем вот и был змееносец, была и эклиптика, через него проходящая. так что не надо ля-ля ))))
Ля ля не ля ля. Нам про него не говорили. Так то я нормально помню программу школы)))
и перигелий от афелия отличаешь? :)
Теперь да. ))) Но так же я теперь знаю что мне эти знания нафиг не сдались)))). Знания в правильном мытье задниц, мне больше нужны))).
ну как это! а великое противостояние? когда марс в перигелии, а земля в афелии? любой предсказатель скажет, что в это время нужно быть крайне осторожным!
я уж молчу про эстетическую составляющую события - когда марс на небе размером чуть ли не с кулак и заставляет предметы отбрасывать тени :-D
Вот оказывается на что, в последнюю очередь, я обращаю внимание, на тень от Марса. Да событие это у нас не видно. Глянь на небо то))).
вот зря ты! прошлое великое противостояние было в начале 2000х и марс было шикарно видно! следующее в 2018 что ли
Отслеживаешь? Не забудь мне напомнить про это мероприятие в 18 году.
Официально) почти 90 лет как.
Я года с 97-98 говорил, что змееносец когда спрашивали. Теперь похож это будет мейн стримом
18 июня, был Близнец - стал Телец (ха-ха-ха)
25 августа, был Лев - стал Рак
9 апреля, был Овен - стал Рыба
Буду верить в старый гороскоп
25.08 был Дева
хотела написать 25 июля :)
Будете староверами, значит))
Присоединяюсь по первому пункту :"ха-ха-ха"(с))))
Libra*
20.09.2016
Ерунда. Я типичные Весы. От Девы нет ничего. Не согласная я с новым Зодиаком.
Kasy
20.09.2016
К вам! Какой я телец?? Типичный Близнец
А дочь точно не Рыбка, а Овен
tg52
20.09.2016
Мне НАСА не указ. Была и останусь Стрельцом. Люблю свои знак, считаю полностью соответствую гороскопу.
Vitalia
20.09.2016
и я как то растерялась
да, согласна с Вами
я маленькая лошадка, Стрелец, люблю свой знак
у всей семьи знаки изменились - не согласна
интересно, спасибо за темку.
я теперь Лев, ура-ура! :) муж и мама теперь Тельцы - может хандрить перестанут, младший - стал Овен, а старший - Близнецы)) вот он больше Близнецы, нежели Рак, такой весь противоречивый.
Sauza
20.09.2016
WESPE
20.09.2016
У нас из всей семьи только у меня остался прежний зодиак, а у мужа и детей сдвинулся.
При чем здесь наса ваще? Границы созвездий были установлены на третьей международной астрономической ассамблее то ли в 1928 году, то ли в 1929.
И боже вас упаси, не читайте до обеда городской форум. (С)
Нона
20.09.2016
Я с сыном осталась в своих знаке, дочь с мужем из Козерогов в Стрельцы. Разбираюсь в этом плохо, но то, что они к Козерогам ближе- это точно))
IY
20.09.2016
Дети как были львятами , так ими и остались. А я стала овеном вместо тельца. Но если учесть что ДР 21 апреля, то я итак на переходе. Бык-баран, разницы особой не вижу.
У меня тоже младшая львенком осталась, а старшая овном. А мы с вами в один день рождены :) Не хочу быть овном, я все де не настолько упертая.
Я стрельцом ни хочу быть! Я останусь козерожкой, да простят меня NASы
G_ayk_a
20.09.2016
А у меня совпало кстати))) мне все говорят,что я скорпион))) раньше дня не хватало, теперь попадает!
Мы с мужем сменили знаки, а дочери остались на прежних местах. А вообще все это бред, конечно :)
Это они настоящих Овнов-баранов не видели, чтобы их к Рыбам причислять:-)
Рыбы тоже упрямые. Никаким Овнам не уступят!)))
А что за прикол? Как вообще такие вещи могут измениться. Какое то созвездие новое появилось внезапно? Что овен что телец в общем то однотипно, но я лучше телочкои осталась бы чем стала овцой. А вот что муж с сыном стали стрельцами, а не козерогами меня б обрадовали. А то вся семья рогатая ,забодаем друг друга
Вы путаете пресное с мягким.
Астрономия занимается расположением светил на небе. А предсказанием судеб занимается астрология.
Первое - академическая наука. Второе - шарлатанство по большому счету
Самсоня писал(а)
Что овен что телец в общем то однотипно, но я лучше телочкои осталась бы чем стала овцой. А вот что муж с сыном стали стрельцами, а не козерогами меня б обрадовали. А то вся семья рогатая ,забодаем друг друга

И что я путаю? Что то не поняла
астрологию с астрономией
я вообще вроде как о них слова не сказала, чтоб вы сделали выводы что я их путаю. И если вы уж домысливаете за меня, то я не согласна с тем , что астрология шарлатанство, это учение о звездах, а уж что вы там об этом думаете это ваше личное мнение и утверждать это не стоит.
учение о звездах это как раз таки астрономия.
астрология это учение о влиянии звезд на человека и его жизнь.
кстати, опять таки американцы держат астрологию за эталон лженауки.

границы созвездий могут измениться, но это происходит с точки зрения астроНОМИИ. текущие границы с 13ю созвездиями, через которые проходит солнце, существуют с 1929 года и согласованы всемирной сходкой астрономов. астрологов на эту сходку, естественно, никто не звал. потому и после нынешнего испорченного телефона ничего не изменится.
по факту наса написало какую-то статью в адаптации для американских домохозяек. русские домохозяйки перевели ее как поняли(либо как захотели). получили много кликов, много постов и много трафика.
Я не поиму вы о чем со мнои поспорить то хотите или доказать что то. мне вообще пофиг. астрон-звезды, логос-учение больше ничего не знаю. а что такое НАСА я вообще так же знать не знаю.
ок
В нашей семье муж стал этим новым животным. А вообще я согласна с тем, что пусть NASA идёт лесом) Я - классический козерог (превратилась в стрельца), сын - весы (теперь дева получается), а дочь - дева (теперь лев).
Я рак, была рак, рак есть и буду рак. В сад всех наса!
Лепетунья писал(а)
Я рак, была рак, рак есть и буду рак.

а гришь не любишь на грядках
ты за мной шпиенишь, и каждый мой ход записываешь))))))))))))
нет, ты чет говнялась прост тогда ) а я вишь, запомнил )
кто ты там по гороскопу-то?)
перечитай тему-то )
а я вот сегодня почитала еще раз описание знаков...не академическое) и таки стала задумываться о своём близнячестве :-D
moimir.org/12-znakov-zodiaka-styob-i-nenormativnaya-leksika
не, все анекдоты про раков - это про меня - это именнно я рыдаб над драной футболкой у мусорного ведра))
а еще я сентиментальна, ранима, злопамятна и мстительна)))
а я вечно всё забываю. отомстила и забыла)
я еще трупа врага дождусь, проплывающего по реке, а потмо тоже забываю)
Всё враньё! (с)
breadshow
21.09.2016
Не-а, по новому знаку не совпало. Может и поменяли(-сь) названия, но характеристики нет.
Этому "открытию" лет 30
90 почти
И я и мама и дочь, типичные представители своих прежних знаков зодиака. Тельцом себя не ощущаю.
Я вот как была занудой, так ей и осталась)
Merried
21.09.2016
Сын из козерога перешел в стрельцы. Вот вообще не согласна! Он козий рог и все тут) Я из ракаперешла в близнецы. А муж из близнецов в тельцы. Хрень какая-то получилась!
я прям расстроена!!!))
J@zz
21.09.2016
То есть уже и астрономы подтвердили,что астрологи - шарлатаны))
Hermit
21.09.2016
в точку :-)
астрология используется как эталон лженауки достаточно давно. ничего там подтверждать не надо :)
IrenM
21.09.2016
Ржуууу))) типа я не Овень а рыба? Неправдаааааа
Когда на меня "напала" астролог, она мне доказывала, что я типичная Рыбы, а я Овен всю жизнь. Вот теперь и правда, Рыбы оказалась. Похоже, она что-то понимает в этом вопросе:-)
У старшей дочери ДР 29 ноября - непонятно, стала она змееносцем или нет.
По мне так типичная стрельчиха))
Я осталась в своем тельце, только ко мне еще и муж присоединился из близнецов (какой он нафиг телец!), а младшая из львиц в раки перекочевала:///
В общем... я протестую!)))
нужно взять астрономический круг и посмотреть на эклиптику 29.11+ небольшое смещение по часам на момент родов :)
кем была, тем и осталась. сын тоже.
муж резко стал козерогом вместо водолея - гыыыы :))
Папка стрельцом, мама...... весы? да ладно!?!?! :))
AzoVA
21.09.2016
Блиин...дети стали раками. А я змееносцем. Муж девой, хотя он тот ещё скорпионище.
Да ну их нафиг этих насовцев.
У нас у всех поменялись,это ж теперь запоминать надо! Хотя я действительно всегда себя больше раком ощущала,чем львом.
не надо ничего запоминать. с точки зрения астрологии ничего не изменится.
в тему призыватся ПаниЛана для пояснений - в каких координатах она высчитывает гороскопы: в астрономических или классических астрологических.
Ужас какой (я теперь не рак,муж не лев, старшая не дева,младшая не близнецы! Как теперь жить?!)а вообще я точно рак,а старшая точно дева) вот муж на самом деле не лев, а скорее рак)с мелкой тоже пока непонятно )
А что , вообще, про Змееносцев пишут? Они какие? Может зря я была Стрельцом? Может Змееносцем-то оно и лучше?
Ну если одним словом про змееносцев, то вся жизнь несколько раз может начаться заново, как то так)
Они давно были, эти 13 созвездий, теперь видимо, просто узаконены будут)
Я как раз давно знаю, что я именно Змееносец, от стрельцов во мне ничегошеньки
что значит узаконены? типа астрология будет признана наукой?
elilka
21.09.2016
да, и в пачпорте пропишут)
Hermit писал(а)
Я как-то совсем себя не ассоциирую себя с Тельцом, всю жизнь считала себя и находила в себе признаки Близнецов.

+1
я стопроцентный Близнец.
Я все равно Близнец). Какой я нафиг телец =-O
хорошо, что не змееустом :)
Lucien
21.09.2016
Дочь расплакалась, услышав новость... раком быть не хочет))) только львом)
elilka
21.09.2016
бац! и вторая смена(с)))
а зачем это вообще? вот это вот 32 мая? можно подумать, какое-то научное открытие, чтобы об этом объявлять
Girka
21.09.2016
Можно отставить панику)) НАСА официальный комментарий к этой истории дало: астрологию они считают лженаукой, ни в какие гороскопы не верят и остальным не советуют. А писали на сайте научно-популярную статью о расположении зодиакальных созвездий. Которую слишком свободно трактовал журнал Космополитен (с него началась эта истерика)). Так что всем львам, скорпионам и прочим можно выдохнуть))) все на своих местах))
фумитоксик писал(а)
по факту наса написало какую-то статью в адаптации для американских домохозяек. русские домохозяйки перевели ее как поняли(либо как захотели). получили много кликов, много постов и много трафика.


пропустил еще одно звено - журнал для американских домохозяек, еще больше адаптировавший статью.
Да ладно? Я - типичная Дева, 7 сентября. Мне нужно во Льва переделываться? :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.