--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сейчас обои покупаете?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
146
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irin@_
22.09.2016
Тема из серии "Вы все знаете".
Нужны обои, без изысков, но и не совсем простецкие. Где посмотреть, куда податься? Желательно флизелиновые.
Taechka
22.09.2016
Есть отдел в мебельном базаре, там качественные европейские обои, правда недешевые, выбор большой по каталогам и на стенде. Я обои своей мечты на кухню там нашла. До этого обошла много магазов типа обнови, обои сан и т.п., как то все колхозненько очень в нужной мне расцветке было. По инету заказывать побоялась не глядя вживую.
Uboische
22.09.2016
На бекетова 13 втором этаже выбор неплохой
nesya
22.09.2016
Да,тоже только там понравился выбор
lslastik
22.09.2016
Перый обойный, у них сеть магазинов

Большой выставочный зал, все можно развернуть, приложить, потрогать

По большей части тм Палитра у ни
Ценовая категория 1600-2100 за рулон метровый, скидки новоселам порядка 10 процентов

Мне обои понравились, клеились отлично, выглядят тоже очень прилично
+1, выбор большой, на бурнаковке побюджетнее, на пр. Ленина есть и импортные под заказ
breadshow
22.09.2016
В Первом обойном скидка для новоселов хорошая ещё. Только они про неё молчат, нужно говорить самим.
А мне палитра совсем не понравились. Расцветки хорошие, а качество не понравилось((
lslastik
22.09.2016
У меня 4 варианта были, все хорошие, не к чему придраться
И я Ира к тебе, у нас еще и в стыках разошлись, при чем только палитра.
Вот вот! Стыки видно, да и на ощупь так себе((( мы с друзьями одновременно ремонт делали, они все квартиру, мы только детскую. Они два вида купили, причем не дешевые. И те и другие качеством не порадовали. Я даже брать не стала! Хотя расцветка очень радовала) купила немецкие и Италию-тут вообще вопросов нет! Немецкие по той же цене, Италия дороже, конечно...
Обои -Сан (бульвар Мира). Большой выбор, разные ценовые категории, скидки на остатки.
рэна
22.09.2016
Рынок "народный" в кузнечихе! Я летом делал ремонт в двух комнатах, объездила все обойные магазы, а купила на рынке. Обои везде одинаковые, но на рынке дешевле!
Trushel
22.09.2016
согласна с Вами...в МЦ БУМ много обоев таких же как на рынке, но дороже....
breadshow
23.09.2016
Не в БУМе только, а в строительном на Бекетова.
Не знаю, насколько дешевле на рынке обои по каталогам, но в случае брака на рынке их поменяют? А если месяца 2-так прошло?
Trushel
23.09.2016
да, конечно, в строительном...
нет, речь не про каталоги...
там есть отделы с ассортиментом рынка...я думаю, мы их имеем ввиду...про брак не знаю-может и меняют...
lanika.08
22.09.2016
Покупали обои в Кастораме. Те обои, которые были в Оби за 2500 купили за 1700.
А нам что-то в Максидоме приглянулись) во все комнаты там подобрали.
В Обнови брали в разных, тк выбор везде разный
Плюс к Обнови.
mar123mar
22.09.2016
в московских интернет-магазинах
Сдайте пожалуйста сайты
mar123mar
23.09.2016
я сначала долго сидела на сайтах ремонта, узнавала бренды обоев, как смотрятся в интерьере. Выбирала фирму-бренд, коллекцию, артикул.
Потом гуглила название и артикул - по первым ссылкам сравнивала цены, наличие, доставку.
Купила на рулон-обоев.ру (оплата просто на карту, быстро всё).
Доставка Деловые линии.

п.с. в НН мои обои смогла найти только в каком-то дизайнерском бюро на Студёной (гугл так сказал). Обои не супер-пупер, просто не цветы, а геометрический рисунок.
Спасибо за ссылку, но сравнила эрисман получилось дорого очень.
mar123mar
23.09.2016
Во всех магазинах так. Одна позиция дешевле - другая дороже
Я выбирала по своему артикулу
В интернете выбирала, потом часть на СП, часть мне прораб достал через свои каналы процентов на 25 дешевле. В магазинах в том же Стройцентре моих обоев не было в наличии ни одних, ждать месяц и цена конская(.
R_Masha
22.09.2016
Объездили почти весь город, в итоге нашли в обнови на проспекте Ленина, брали много, сделали хорошую скидку, но тетя-продавец обсчиталась и в итоге сейчас поедем второй раз к ним докупать рулон
breadshow
22.09.2016
Самые простецкие покупала для гардеробных в Обнови. Но вообще цена незначительно меньше той, что по каталогам заказывала на Бекетова 13 (в Папирусе и Венеции), по каталогам тоже есть обои от 2000 (и меньше), но мне например скидку за объём делали приличную (больше 25%), я потом по такой же цена нашла свои обои через яндекс.советник (самая низкая цена по интернет-магазинам)
Trushel
23.09.2016
а можно в этой теме спросить? в Хоттабыче продавали обои (или виниловое покрытие) Дюрафорт, есть ли оно теперь где-то в Нижнем или похожее ? может кто-то сталкивался...оно очень стойкое...ищу что-то похожее на маленькую кухню...
Посмотри в магазине Дом обоев, там разные есть. На кухню там покупали.
Мне нравится магазин Дом обоев. Несколько магазинов по городу есть, по интернету можно найти. Когда ремонт делали только там покупали обои.
mov0606
23.09.2016
Первый обойный, как-то так называется. Выбор очень большой
lidyaM
23.09.2016
Магазин " радуга" вроде называется. Есть на пр.Ленина и на Сормовском рынке . Сравнивали цены специально. Не первый раз покупаем там. Выбор приличный. Пришлите в Яндексе.
ТаГи
24.09.2016
+ к Вас в Радуге обоев на Комарова
lidyaM
24.09.2016
Точно)
Сеть магазинов "мир обоев"
Oliv-ka
23.09.2016
Выбираю в магазинах, заказываю на СП поштучно.
А на сп у кого берете? А то нужно много, а цены сейчас огого
Oliv-ka
23.09.2016
Приват
Спасибо.
pavlodar
24.09.2016
Если можно и мне ссылочку пришлите,заранее спасибо.
bye
26.10.2016
Можно и мне, у кого заказываете на СП, пжл?
Oliv-ka
26.10.2016
Приват
Irin@_
26.09.2016
Спасибо большое всем за отклики. Купила в Оби. У меня там тоже карта с 5% скидки.
Везде. Для прихожей и части кухни - в Обнови. Для остальной части кухни - в Нохте. Для детской - на Бекетова.13, Для большой комнаты и спальни - в Максидоме, ОБИ и Ордере. Дурдом.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.