--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Симпатии и антипатии к никам на форуме

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
146
769
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А у вас есть симпатия или антипатия по отношению к никам на нашем ММшном форуме ?
Если да, то почему так происходит ?
Вот вроде и человека лично ты не знаешь,
а исключительно по общению здесь, от того какие посты/ответы он пишет складывается определенное отношение к нику.

Вот в жизни наверняка кто то абсолютно себя по другому ведет - диалог строит в другой форме например, отвечает мягче..
Или же настоящую личину не спрячешь ?

Просто вот на протяжении не одного года, есть на виду ники, которые абсолютно стабильны в своих высказываниях))
Вот думаешь иногда - он и в реале так же правду матку режет ? Или это только бравада пока по ту сторону монитора ?))

Как свой пример симпатии/антипатии приведу двух форумчанок, которые сразу на ум пришли :)
Очень мне нравится Ирина WildGirl
Вот прямо мой человек.
Читаю каждый раз ее ответы, на какую тему бы они не были , и всегда подпитываюсь какой то энергией положительной.
Почему то уверенна, что и в жизни она такая как и на форуме.

Ну и напишу пример антипатии, что бы честно все было - это форумчанка Львиц@
Вот что не ответ от нее, то это очень своеобразная манера, хорошо так сдобренная негативом.
Суть ответа обычно такова - возвышаюсь сам, опуская других. Или - здесь только одно мнение правильное - мое.
За редким исключением.
Вот интересно, в жизни такая же позиция ?
И манера общения с людьми ?
Или это все интернет - образ ?

Так же есть форумчанка, которую знаю лично, вот никогда бы в жизни не подумала, что это она так пишет:)
В реале общение более сдержанное что ли (Лена, привет!! :))

Были ли разочарования в человеке, после реального общения (например после встреч форумских) или наоборот очаровались кем то ?
Симпатия к определенному нику возникает, когда регулярно совпадают мысли. На такое обращаешь внимание и запоминаешь.
Мне кажется, что большинство такие же. Все-таки неудобно, наверное, все время помнить что ты дб в маске.
Люди, с которыми знакома в реале не разочаровали. Скорее наоборот :)
:-*
:-*
Мимими)))
Hermit
22.09.2016
У меня много симпатий: и Мелифаро, и Красный цветок, и Лепетунья... и много других,
антипатия, наверное, только одна, но я не хочу ее озвучивать...
Если бы не одно высказывание в одной моей о-о-очень далекой теме, то считала бы эту девушку вполне адекватным и доброжелательным человеком,
но... "осадок остался" :-)
Знаете, меня очень интересует такой вопрос: кто меня все время минусует?
Вот пройдет по моим темам по-пятам и минусов наставит за просто так.
Даже если пост абсолютно нейтральный, или это обычный вопрос на форуме по детскому здоровью...
Потом, конечно, минусы мне убирают, но факт остается фактом - наблюдаю постоянно.
Послежу за вашей темой, может, я у кого-то в антипатиях окажусь)
Вот Красный цветок да, интересная личность, как и Мелифаро.
Умные девушки конечно. Обычно ответы все четкие и по делу.
ой, надо же, я у кого-то в фаворитах.... я думала меня тут все исключителньо как "фрика форума" воспринимают)))))
upoke3
22.09.2016
одно другому не мешает.
слив засчитан)
между прочим я ваш ник исключителньо почему-то как "Упок третий" читаю)))))
мне больше года потребовалось на правильное прочтение:)
А я ваще несколько лет так читала и не было пределу удивления, когда как то в теме тайну этого ника раскрыли)).
и в чем тайна?
Tiggi
22.09.2016
А я как то на форуме три дня ирокеза искала. Не нашла.
Я тоже читаю ирокез))
А я Юрок3 :-)
упок 3 круче)
О, раз уж и вы здесь Лиза, спрошу - меня почему в игнор отправили? (наверное уж и не помните поди)
судя по всему-неспециально( сорри, сняла
и я :-)
)) я так же раньше читала. ещё добавляля: король Упок третий)))
похихикивала)) король нашего тут королевства, блин)) и мультик вспоминался, только не помню какой.
а теперь всё: ирокез.
но в душе он все равно Упок третий)))
да куда ж вы все букву Е то деваете?
Наташ, в английском языке слово upoke читается примерно как упок ))
"е" не читается, она указывает на открытый тип слога.
Я вообще удивлена, что подразумевается ирокез)
Видимо, потому что немного с английским тоже дружу)
Наташа, ну чего ты, английский што ль не учил?
upoke3
23.09.2016
мне пугачевский Луи второй вспомнился щас )
Я если снова начинаю читать как Упок, то сразу картинка из Королевства кривых зеркал перед глазами - Йагупоп 76-ой
:-D
Chupsik
23.09.2016
Ой, а я вас обожаю! Ваши ответы всегда такие классные! Иногда вслух читаю интересные темки сотрудницам под конец рабочего дня - всегда спрашивают - А что там Лепетунья пишет? Мы ваши поклонники)
блин, меня уже цитируют.... докатилась называется)))))
Есть такое)) лично не знакома, но Ира то же очень нравится! Вообще Ники не очень запоминаю. Дочь Семена еще нравится)) есть те с кем дружбу лично, тут уж не о симпатиях по никам речь))
Негатив вроде никто...есть Ники которые раздражают, но я не буду так смела, как вы))) называть не стану)))
а Дочь Семена до ребрендинга кем была?
50.оттенков грусти
Вот так людей и перестаешь в лицо узнавать, не каждый же раз\пост в портрет лезешь)
А до Оттенков Евгешкой30.
вот мне она больше всех как евгешка нравилась, оттенки депрессивные, а дочь семеня - ну не знаю))))) нафига вообще эти ребрендинги?
К Дочери я до сих пор не привыкла))
А насчет ребрендингов..лично у меня душа этого требовала :)
надо ее замуж выдать, была "дочь семена", станет жена "фараона"))))
с тобйо все ясно ,тебе так лучше, но я ТРЕБУЮ вернуть ЕВГЕШКУ!!!!!
Я ей сейчас лично передам))
Евгешка роднее, ++++
Как-то спокойно воспринимаю разнополярную информацию от одного и того же ника. Взгляды поменялись, не с той ноги встали. Да и вообще, по мере взросления ребёнка на многие вопросы по другому смотреть начинаешь)
Со многими никами знакомлюсь на базарных деньках. Антипатий ещё не возникало) Наоборот, со многими девочками дружим)
И вообще, здесь добрая атмосфера. К кому в приват с вопросами ни обращалась, все отвечают, помогают.
Конечно есть. И симпатиии и антипатии.
Симпатии возникают к тем, чьё мнение по большинству вопросов совпадает с моим или как минимум, несет в себе здравый смысл. У меня симпатий не много. Не страдаю я глобальной любовью к человечеству:))))
margshel
22.09.2016
когда читаю разные темы на форуме, а там что-нибудь такое агрессивное и неприятное (даже читать), то обычно думаю так.
вариант первый: у человека сегодня плохой день, вот и бабахает по клавишам не подумав, сгоряча пишет ересь.
второй вариант: в реальной жизни так грубо и нелицеприятно эта подруга никогда не скажет, "фильтрует базар", а здесь же интернет, форум, поэтому можно позволять себе такое общение.
явной антипатии нет к каким-то никам. я замечала пару лет назад за некоторыми никами перегибы какие-то непонятные на ровном месте, потом где-то мелькало параллельно в других темах про роды, ГВ, думаю, ну гормоны у девчонки, не со зла так "выражовывается". понятьипростить)
Еще третий вариант вам - вдруг надо очень поставить рекламу (на нн ру), а деньги закончились))
Создашь такую забористую тему, тебе деньжат подкинут, чем больше скандала - тем больше тема, больше активность - больше денег))
а я и не знала о таком)))) Надо придумать парочку каких нибудь тем по забористей)))
Да на самом деле на таком сильно не заработаешь и потратить только на нн.ру можно.
а на чем заработать мона, а? А то у мну понулям ))
На этом сайте или где заработать?
на нн ру можно заработать? А еще где-то? ))
На работе можно заработать))) Можно в интернете заработать (если что-то умеешь делать)))
В любом случае чтоб заработать хоть где-то надо хоть что-то уметь)
Годива писал(а)
Создашь такую забористую тему, тебе деньжат подкинут, чем больше скандала - тем больше тема, больше активность - больше денег))

я все умею, что не умею - тому быстро учусь (или не очень быстро, но все же). Посему и спрашиваю, как именно заработать? Или еще и надо уметь узнать, как зарабатывать? ))
На этом много не заработаешь, я уже писала))
Учитесь программированию, раз так)) Ну на худой конец SEO (если речь про интернет).
Попробую ещё заход: нн рубли вы предлагаете зарабатывать только созданием тем или есть ещё способы?
Деньги капают:
1. За рекламу в портрете вашем.
2. За получение нового уровня, начиная с 6-го - www.nn.ru/info/help/site/for...shchitochki.html

Все же ниже написано, если что могу продублировать третий раз)))
эти способы я знал )
Я думал, что вы еще какие-то знаете, исходя из вашего сообщения выше, которое я цитировал
Homutova
22.09.2016
Серьезно? А к кому за деньгами обращаться? :-D
В Вашей личке где информация о Вас (левый верхний угол) есть Ваш баланс. Его можете тратить, но на сайте, вывести не получится.
Homutova
23.09.2016
Ага, ясно. Еще если позволите, уточнение - какая зависимость между созданием тобой "забористых" тем и зачислением нн рублей? Ну то есть хочу понять, как это работает, можно с примером :-) Пока нн рубли капают только за размещение рекламы в моем портрете.
Насколько я понимаю (может совпадение) деньги капают за активность. Или может быть за каждый уровень, а уровень дают за активность быстрей.
Активность создается какраз такими темами.
Да это я так, там на самом деле деньги смешные)))
Но рекламу периодически ставлю, это факт.
Homutova
23.09.2016
Спасибо)
Mati
23.09.2016
Деньги капают:
1. За рекламу в портрете вашем.
2. За получение нового уровня, начиная с 6-го - www.nn.ru/info/help/site/for...shchitochki.html
Homutova
23.09.2016
Буду флудить на шестой теперь))) Это ж сколько можно букетов набрать на 1000.
Халявные деньги быстро разлетаются, поверьте))
Homutova
23.09.2016
Верю) И не халявные тоже не задерживаются. Я, бывает, пополняю нн баланс засчет реальных денег.
Я до 6 уровня тоже пополняла) Люблю дарить подарки :)
Куда, научите? Потратила в прошлом году тысяч шесть по надобности, теперь 25 мертвым грузом(((
На подарки :)
*Tasha*
23.09.2016
А разъясните мне заодно уж - вот уже вторая неделя пошла, как я в радостном ожидании 6-го уровня пребываю. И отмечаюсь-то ежедневно - мы писали, мы писали, наши пальчики устали... а у меня то с 98% регресс идёт на 97, а потом 99% встали намертво. Заколдовано всё как-то... не то, чтобы я очень охочая до подарков и виртуальных денег была, просто странно.
Mati
23.09.2016
Ой, это я вам не объясню. Алгоритм роста уровня покрыт вечным мраком и тайной ))
На форуме техподдержки поищите, были такие темы. Там админы объясняли, вроде.
*Tasha*
23.09.2016
Если всё так сложно, бум ждать. А потом - цыганочка с выходом! )))))))))))
Homutova
23.09.2016
Поставила вашим постам плюсики, завтра проснётесь с 6, стозасто)))
*Tasha*
23.09.2016
Спасибо! Я так люблю, когда как в мультфильме - "а за что? просто так!" )))
Homutova
23.09.2016
Спасибо) Давайте эксперимент проведем: как количество плюсов влияет на рост популярности и ускорение прихода следующего уровня. :-)
*Tasha*
23.09.2016
Да, судя по всему, никак. :) Может, потому что я и минусы огребаю периодически. )))
Homutova
23.09.2016
Мой рекорд 18 минусов за пост)))
*Tasha*
23.09.2016
Снимаю шляпку. :)
Мась , ты все не наболтала на 6 ?)))) а та та тебе , Таша ))
*Tasha*
24.09.2016
Наболтала, утром проснулась, а меня робот поздравляет. :)
У меня минусов 50 было вроде)
У тебя минусы?? Не верю!
*Tasha*
23.09.2016
Да постоянно! Потому что та, вторая, внутри меня, подначивает резать правду-матку. А это не всем нравится, и потом, всё относительно - для меня истина, а для кого-то дурь дурственная.
Ни разу не видела, Тань, честно!
(кто-то до меня все снимает))
Еще подарки влияют и, насколько я помню, количество уровневых друзей)
Мне так рассказывали))
Homutova
23.09.2016
Ого) Добавилась в друзья)
*Tasha*
23.09.2016
Ага, флешмоб у нас. )))
Homutova
23.09.2016
:-D У меня есть максимум третий, со мной пока не выгодно дружить)
Вы мне давно друг)) После того, как терпеливо все объяснили)
Homutova
23.09.2016
*drink* *yahoo*
Плюсов наставила на всякий случай ;)
Homutova
23.09.2016
У нас прямо ветка расшаркиваний получилась :-D
Кукушка и петух)
Почему и нет с приятными людьми?))
И я про такое не знала. Я много чего не знаю как сделать можно.
Создал бы кто тему обучаллку для чайников :-)
Вот ничего себе чайник с 4 уровнем))
Mati
23.09.2016
Информация такая уже давно существует - www.nn.ru/info/help/site/
Плюш
22.09.2016
недавно в новостях слышала, что в КНР данные паспорта вводят при интернет-общении, при регистрации. Т.к. очень часто сейчас в сети идут оскорбления, угрозы а наказать нереально. И в Англии еще тоже какой-то выход из ситуации нашли, по-моему обязали соцсети выдавать данные пользователей.
Знаю,что меня некоторые недолюбливают))
Мне пох..)
Раньше были симпатии,антипатии,сейчас такого нет.
Веселят пара человек высказываниями,эт да) но этож..молодо-зелено)))
Тема обещает быть интересной))
Esenka
22.09.2016
Конечно есть - и те и эти. За 7 лет уже есть люди которых просто люблю и их мнение мне важно. К их советам прислушаюсь, ну или по крайней мере внимательно прочитаю. Есть те, кого не люблю- когда скучно могу вбросить на вентилятор, если не скучно- просто поржу над...
Львицу как раз люблю. Человек со своим мнением, который может его донести и объяснить. мое мнение часто с ней не совпадает,но ни разу не было в беседе с ней - что б " мое или не правильное". Вообще считаю, ей как раз наплевать на то, что о ней думают (что правильно)
Могу только посоветовать научится аргументированно отстаивать свою позицию и тогда никакие Львицы не страшны)
есть пару разочарований (но это ожидаемо, в принципе)
Может я не совсем правильно выразилась, но антипатию (не негатив), у меня вызывает не противоположное от моего мнение конечно же, а именно манера общения конкретного ника с собеседником.
И когда это не разово, а практически постоянно.
Esenka
23.09.2016
Не воспринимайте это на свой счёт)
... смело)
подискутировать на тему - одно, писать список неугодных - другое. имхо, не стоит. всегда есть не твоего поля ягоды, не отстреливать же их теперь. стараюсь не отвечать тем, кто хронически бесит))) если не согласна по делу или тема поржать - то могу. холивары остались в бурной молодости 8-) пусть растят детей, любят и называют мужей, ходят налево, одеваются, покупают лего, готовят котлеты и празднуют дни рождения как считают нужным, я переживу, что в интернете кто-то неправ :-D
люблю многих давно знакомых, особенно умных)
соглашусь)) годный вброс... почему сегодня еще только четверг, а не пятница?
осталось-то, чуть больше трех часов подождать)
Лиля, хде ты берешь такие картинки? :) чудо просто)))
у меня сундук специальный есть. со сказками :-D
LukA
22.09.2016
Сама чай поди рисуешь?
да. а еще леплю и фотографирую) хотя вот это - просто селфи)
LukA
22.09.2016
Courvoisier писал(а)
хотя вот это - просто селфи) ...

Так вот ты какой, северный олень
точнее коньяк.
))) хотела бабу-ягу со старой аватарки поставить, решила не пугать на ночь.
Я Поклонник Ваших постов и комментариев. Очень "по душе" пишите. Только мой английский возвращает неоднократно к повторному прочтению ника. Что он обозначает?
elilka
23.09.2016
это Карвуазье) вкусный коньяк!
извиняюсь, что влезла,не удержалась - это был мой самый любимый коньяк. и девушка с этим ником тоже симпатична)
Courvoisier писал(а)
... стараюсь не отвечать тем, кто хронически бесит)))

вот мне это очень тяжело дается! прям так и подмывает
:-D
Ну давайте устроим тут ветку имени поклонения мне)))
зы: мне лично на всех похеру. за исключением тех, кого знаю лично - на редкость приличные люди оказывается....
:-D кллласс!!!
Ну вот вы хоть и хамка знатная, но какая то незлобная что ли))
katrin_astra писал(а)
Ну давайте устроим тут ветку имени поклонения мне)))

Так что исходя из первого предложения, не знаю, получится ли :)
Нет злобная! Я настаиваю))))
Pibodi
22.09.2016
Неееет) Не чувствую я в Вас злобы. Грубовато пишите иногда, но очень часто Вы озвучиваете то, что многие может и думают, но написать не решаются. И поэтому отчаянно минусуют.
А читать Вас интересно:)
цыц! не портите мне амплуа, меня так мило трут, я радуюсь)))
Pibodi
22.09.2016
Фсе-фсе) Умолкаю!
спасибо :-)
Esenka
23.09.2016
Мне кажется, вы не много преувеличиваете))
в котором месте?
Esenka
23.09.2016
По вашим сообщениям видно, что вы образованный, не чуждый прекрасному человек с хорошим чувством юмора, но некий негативный опыт в вашей жизни почему-то затмевает все это и вы на первое место ставите именно этот опыт- несёте его как знамя) а могли бы прекрасно существовать в других сферах. Не хотела вас обидеть- но раз тема такая- слушайте и моё мнение))
Мнение Ваше услышано, и ничуть не оскорбительно, ибо очень близко к истине. А вот призывы плясать и дальше на граблях несколько обескураживают..... Вот сколько раз нужно сунуть палец в розетку, что бы понять, что она током бьется? Мне одного хватило. Я подобные уроки хорошо усваиваю, с первого раза и на всю жизнь)))
Esenka
23.09.2016
Я на граблях плясать не призываю) более того, я крайне против оного)) я о том, что пора вам и другие свои грани нам тут открыть- а не только о негативном опыте. Но , возможно, это мне так попалось, я тут редко бываю сейчас.
у меня с гранями туго, я геометрически правильной формы. Причем как внешне, так и внутренне)))
Esenka
23.09.2016
Не прибедняйтесь))
я вполне серьезна)
:-D
Ты не такая :)
я тя укушу! не порти мне репутацию!)))
:-*
когда мы с тобой уже выпьем, а?
Я вас с Миханом давно в гости жду))
Как раз пора: осенняя депрессия и все такое))
в эти выхи Михан праблей ангажирован, а вот я возможно смогу заскочить с оказией))
не потеряйтесь только ,девочки ;-) там такииие Бермуды )))
Эээх, женщина! у мну в башке компас - из любого леса выведет)))
Где там?))
Злобная злобная,да)))))) Ничего плохого не скажу,не ощущаю негатива,но почему то при прочтении ника на подсознании,что грубоватый человек. Наверно много жестких Ваших высказываний читала,не знаю. Еще раз повторюсь-негатива и неприязни нет вообще)
катька ты у нас хорошая и искренняя)))) ты главная хулиганка нашего форума, я до сих пор помню, как тебя назвали в одной из школьных тем))))
ой, как меня только не называли...))))
Во еще про тебя :-D
Я тебя тоже люблю :-) всегда посмеяться можно с тобой. Ты супер, всегда тебя читаю
Поклоняться отказываюсь, но мысли Ваши, за которые Вас больше всего минусовали (про любовниц, например), считаю здравыми.
А! Вспомнила - Вы в моей первой теме на ММ со мной плечом к плечу рубились против народа с 9-ми уровнями. Про стирку новых вещей прежде чем на ребенка надевать)))
не знаю. иногда категорически с тобой не согласна, но в целом ты мне нравишься.
katrin_astra писал(а)
Ну давайте устроим тут ветку имени поклонения мне)))

Получилось, однако)
я в себе никогда не сомневалась)))
Как там веник?
хорошо))
Рузи
23.09.2016
а мне вообще на всех похеру) но ты мне нра)
Специально для вас :-D
*злорадно ржу*
Я читаю только сообщения, на ники внимания не обращаю
Спасибо. Очень приятно:).
Ко всем никам нейтральное отношение. Нет явных симпатий и антипатий.
*Львиц@* писал(а)
Спасибо. Очень приятно:)

Я так и думала, что вам понравится :))
Люблю разбор полетов. А еще тема была давным давно...ыорумчанки описывались кто бы с кем на свидание сходил. Забавно было почитать.
а я помню, очень старая тема) хотя может не одна уже была?
Давно это было, да. Лет 5 назад точно.
Esenka
23.09.2016
Да, такой сладенькой темки ещё поискать)) кукушка хвалит петуха))
Я вот ,кстати, в темах ваши посты тоже всегда читаю. Они у вас своеобразные. Негатива к нику нет, но внимание правда привлекаете. И вот мое мнение, что вас мужчины любят :-)
Никого не запоминаю, блин.
Иру знаю лично,чудный человек, еще пару людей тоже знаю лично дружим,антипатия только к одному нику мужского пола,к остальным ровно и пофиг.
Есть один персонаж, тексты которого я не догоняю ))) Там очень много ......... В основном ники не запоминаю, на минусы внимания не обращаю. Это гормональный форум, отсюда и эмоции разных оттенков. Но когда проходятся по чьей-либо внешности (тату, длина волос мальчика), раздражает. На улице эти мамочки не подойдут к прохожему,показывая пальчиком: "Фи! МНЕ это не нравится!" А здесь запросто могут обидеть.
Татарка писал(а)
Есть один персонаж, тексты которого я не догоняю ))) Там очень много .......

Предположу, что Остров Крым ? :)
Да. Ничего личного, без обид. Просто я не понимаю))
Отчасти согласна с вами


Но я больше про личностные качества, которые и выражаются в манере общения и письма здесь.
Надо же , а я обожаю ее , она мне ветер напоминает .. Освежает ум и мысли
А я вот как то нервничать начинала, когда читала ее))
Темп написания не мой видимо:)
конечно ,бывает такое
я раньше сложно воспринимала её, совсем давно. после личного знакомства не обращаю внимания на точки)
Татарка писал(а)
Это гормональный форум, .

Мне понравилось))
lelik3110
22.09.2016
Симпатий, честно сказать не очень много, ну или я ники быстро забываю, очень нравится девушка ЯЛена, почти всегда ее высказывания совпадают с моими мыслями, ну и иногда и непонятно мне, когда начинают какие то ники "чморить"из-за высказываний в каких-то других, прошлых темах. Есть и антипатии, конечно, но называть не буду, скажу только, что это очень популярный человек на форуме, но вот я , почему-то, не разделяю всеобщего восторга от этого человека
Я восхищаюсь людьми, которые помнят кто, где, что сказал. И ведь выделяют для этого специальную полочку в голове!
Над постами ЯЛены всегда ржу в голос. Ее позитив переливается через экран.
aliene
22.09.2016
Может там файлик на рабочем столе, где ффсе записано?
:-D досье!
а потом гороскопы по этому досье составлять за денежку )
Гадать на картах или кофе :-D
Как же в тему ваш комментарий, только хотела написать пост о поиске бизнес-идеи))))
Да блин, ничего нет в этом хорошего!!!
Вот нафига мне перепитии общения Красного цветка с её бывшим мужем по поводу общей дочери, столкновения с братом опять таки по поводу дочери? Ну или другие подробности жизни некоторых форумчанок, которые они упоминали в темах или же создавали темы об этом?
Правильно, на фиг не упали, жила без них прекрасно и дальше проживу. Но нет, хранится где-то там да ещё и всплывёт с полщелчка, тьфу! Я бы предпочла так номера мобильников запоминать, дни рождения ну или слова иностранные.
Bell
22.09.2016
Надо попросить Цветка писать посты иностранными словами))
Wam na kakom yazyke udobnee budet moiy opusy zapominat? :-)
Bell
22.09.2016
nado zamutit` golosovalku)))
Думаете, поможет? )) и вопрос, кому
Кстати, классная идея для изучения иностранного языка !
Очень! Тогда вообще никак от информации не избавиться. Так и представляю себе: на смертном одре в глубоком маразме, забыв имена внуков и перепутав правнуков, назубок шпарить биографии форумчанок ))) На иностранном языке, что особенно умиляет )
*rofl* а не читать форум не получается, тут очень интересная тусовка :-D
отказаться от мм??? Да ни за что! )))
Обалдеть - 3,5 года прошло же...)) обновляю информацию для хранения на следующие 3 года - все давно заглохли и успокоились))) А я и сын от ларингита вот только вылечились))
И не говорите, теперь Вашей фанаткой обзовут ((, хотя ни темы Ваши ни отслеживаю специально, ни вообще не слежу где и как отписываетесь.
Но вот помню, и всё тут ))
Кстати, когда в очередной раз суровая реальность напоминает, что у нас кризис, вспоминается Ваша тема "Куда деть деньги, если машина лишняя не нужна, ремонт и количество комнат устраивает и пр.". Она вроде как раз незадолго до кризиса была.
И этот вопрос уже решился))
примерно также резюмирую и выбрасываю из головы ))
Ну что же Вы так прям вот возьмете и выкинете меня? А разве Вы не хотите узнать как именно он решился?)))))))))
Нет, спасибо ))))))
Мне вполне хватает напомнить себе про "бойся своих желаний.... ну или формулируй чётче" (это уже моя версия) ))
а я че-то не помню
Supernova
23.09.2016
про качели, мангал и "курение - вред" помню)
Вы еще олеговну вспомните)))) Темы еще более древние:))
я бы и это не прочь забыть, оно как-то само запоминается и всплыть может периодически ))) я уже даже не раздражаюсь, только недоумеваю
Да, ЯЛена клевая))
Таких здесь еденицы

Последний опус про кофточку повеселил знатно))

Лена, Пишите еще!!
Насчет симпатий не могу сказать. Я такие чувства проявляю к людям после личного знакомства обычно. Есть те, кто интересно пишет.
За все мое нахождение на ММ только один ник негативно отметился в моей памяти. Очень некрасивыми высказываниями про детей из детских домов. Озвучивать не буду.
mar123mar
22.09.2016
я помню, писала в вашей теме про детские дома, а вы моё сообщение стёрли.
Могу переврать, но, вроде бы, вы собирали деньги детям из детских домов, а я сказала, что деньги им не нужны, у нас в стране огромное количество "социальных сирот", детей из неблагополучных семей, которых нужно собрать к школе, детскому саду.

Вообще я против этих "разлекаловок" для сирот. Пришли, попрыгали перед ними часик - и домой ушли. Детей нужно брать домой, в семью, а не изображать заботу.
Я собирала деньги детям из ДД?! =-O Вы чего-то не так запомнили. И нет, я не про вас.
mar123mar
22.09.2016
но ответ мой удалили точно) потом ещё в приват мне объяснение написали.
Я сразу написала. что суть не помню)))
Я и не отрицала, что могла удалить ответ. Минусы никогда не ставлю. А вот модерацией в своих темах пользуюсь, когда считаю уместным.
kepa
22.09.2016
Почти ни с кем лично не знакома, впечатление именно по форуму складывается. Нравится Дорогая Редакция начиная с ника (ну очень нравится) и заканчивая почти всеми её комментариями. Чувствуется разносторонне развитый человек с правильными жизненными установками. Также симпатизирую Мелифаро, её читать очень интересно, особенно в рассуждательных темах, где нужно высказать мнение или поделиться опытом.
Так, чтобы к конкретному нику был негатив - такого нет, негатив вызывают отдельные высказывания в определенных темах, а в других темах уже могу с человеком согласиться. Другое дело, что с некоторыми никакими чаще всего не согласна, а иногда хочется прям кучу минусов влепить.
Хотела "+ " поставить ,а попала со смартфона в "-"(. Тоже нравятся эти ники.
Опа, неожиданно.
Я если честно в последнее время чувствую себя "в долгу" перед родным форумом. Вся моя вялая активность сводится к "ММяндексу": где, что, почем, как и тп.
В многопостовые темы, бывает, даже почитать не захожу. Но мне приятно было прочитать, какой вы меня запомнили )
kepa
23.09.2016
Дорогая редакция писал(а)
какой вы меня запомнили

Звучит как прощание. Ну вы уж не пропадайте))
Pibodi
22.09.2016
Есть симпатии, есть антипатии. Симпатии у меня возникают к нику, когда:
- интересно читать (нана1, Парася Никаноровна, Мелифаро, МиН (ь) и многие другие, ников гораздо больше, просто все не вспомню).
- сообщения доброжелательные, ответы корректные.
- и... самое необъяснимое:) нравится сам ник, начинаю читать практически все его темы и сообщения, и - возникает симпатия.
Антипатия НЕ возникает, если мнение не совпадает с моим, но изложено все без снобизма и хамства.
Есть несколько ников, которые мне не симпатичны. Какие-то по причине грубых высказываний, какие-то ... вот просто не понимаю их комментарии в темах. Писать, чтобы уколоть человека, ткнуть носом, при этом, обычно смысловой нагрузки пост не имеет, а имеет цель показать успешность и образованность автора). Писать их не буду.
И ещё, поскольку читаю форум давно, обратила внимание, что некоторые участники форума очень изменились. Стали резче, менее терпимы.
Спасибо :-.) не думала, что кто.то меня тут ещё помнит, я уж года 2 как ушла из большого спорта :-)
Pibodi
23.09.2016
Помнят)
И пользуются Вашими рецептами!)
Да? Какими именно? :-)
Колбаса из индейки теперь мое фирменное блюдо. ( "и два часа духовку не открывать!")
Мечтаю приготовить говядину на луковой подушке, но боюсь, что не получится у меня )
пробуйте, говядина объедение просто
anntim
23.09.2016
Наташ, рецептом поделись, пожалуйста!)
Ань,режешь много лука кольцами,на него кусок говядины,я прямо замороженный брала,солила,перчила по вкусу,закрывала плотно крышкой(у меня утятница еще советская) и в духовку на 2 часа, у меня муж лук съел,не успела глазом моргнуть)))
а говядины какую часть лучше взять? и пропорции примерно напишите пожалуйста?
не знаю,у меня была с косточкой,потом мякоть делала, куски на 1кг примерно,плюс-минус,лука 5,6 шт
На 200 градусов ?
не могу сказать,у меня температура не работает
научите делать колбасу) плиз)
Берете большой кусок филе индейки. Промываете. В глубокую емкость наливаете холодную воду, добавляете 1 ст.л. соли , филе. Вода должна полностью покрывать мясо. И ставите в холодильник примерно на 8 часов. Включаете духовку на максимум. У моей 300 градусов, но я всегда делаю 290. Пока духовка разогревается, промываете филе. Потом делаете глубокие надрещы. Много-много с обеих сторон. И засовываете туда что захочется (порезанный чеснок, морковь) Я всегда делаю только чеснок. В глубокую тарелку высыпаете приправы: красный и черный перец, (соль уже не нужна), и наливаете оливковое масло ( подсолнечное тоже можно). Туда отправляете филе. Потом берем глубокую форму, выкладываем филе, и весь перец в масле выливаем сверху. Отправляем в духовку на 25-30 минут. И 2 часа после приготовления выдерживаем в духовке. Все это время к духовке не подходить и не открывать. Мясо получается сочным и нежным. В холодильник отправлять только в фольге или пищевой пленке, иначе быстро высыхает. Детям даете, срезая перченую корочку.
о, спасибо огромное, попробую!)
Добавлю, что в итоге масла в форме должно быть примерно 1-1,5 см от дна.
У меня вообще масла в форме нет :-) В процессе готовки мясо даёт сок, смешивается с маслом из обмазки - тогда да, получается на дне масляная жидкость. А изначально всё насухую :-)
О, это уже видоизменённый рецепт по сравнению с тем, что я делаю :-)
Но рецепт всё равно не мой :-)
А я была уверена, что делаю строго по вашему рецепту) А что не так?
Нет, он вообще в принципе изначально не мой, в смысле я не автор :-)
А так в общем и целом всё так :-) Я только соли кладу больше существенно, чем столовую ложку - где-то 4-5 на 2 кг филе. Вымачивать надо от 2 часов, я ставлю обычно на ночь.
Надрезы теперь не делаю, т.к. муж берёт с собой на работу - чесноком не шпигую. А зато в обмазку кладу и сушёный чеснок, и перцы всех видов, и пажитник, и вообще иногда смесь для плова :-) Каждый раз другой вкус получается.
Индейку я в этой каше не купаю - это тогда слишком много масла будет :-) Добавляю масло в специи столько, чтобы получилась довольно густая кашица, и ей обмазываю. Духовку раскаляю до предела, ставлю мясо на 15 минут.
И два часа не открывать - это верно :-)
Пользуясь случаем , спрошу про рецепт мяса на луковой подушке. Сверху тоже лук нужен? И духовку на какую температуру ставить
?
Можно как угодно, сверху, снизу, или обложить со всех сторон. Температура 180-200.
Я в последнее время мясо режу сырым на куски и делаю в мультиварке. Получается не такое сочное, но зато порционно, а то куском его потом нарезать трудно - распадается на волокна :-)
Спасибо! Попробую приготовить.
Какая информативная тема!))
Pibodi
23.09.2016
Пастрома и цветная капуста в духовке без предварительного отваривания)
дааа, это тема! :-)
ты прикалываешься? про помнит. Конечно))
:-P
Эх не совсем в тему, но здесь будет много любопытных: Куда делась Банди? Как у них дела, кто знает?
Ладно по теме: Антипатия - хронический нытик на букву с.
Симпатия: Много здесь интересных людей.
Я тоже ее вспоминала недавно. Может ник сменила?
Еще пропала Sata Masaganda (вроде так написала)
ничего я не меняла :-P
заканчивай ныть то уже :-D
нед. я прочитала книгу, которая перевернула мою жизнь!)
нытикам клево ваще то .. я , бывает , поною , поною и прям чувствую - отпускаааает ) ха-ра-шо ) правильного человека для излияния выбрать - самое главное
*тезисно о вашей книженции *
ну когда плохо, выговориться - святое. тут и до язвы домолчаться можно или чего похуже(
другое дело, когда у тебя всё ок, просто внимания выцыганиваешь... это хронофаги. с другой стороны, если на форуме люди добровольно готовы "выслушать" и проявить ожидаемые эмоции, чего бы нет, когда да?)
хмм ,хронофаги ))
хронофаги

Прозвучало как ругательство... Полезла в яндекс, почитать... И сразу подумалось про один ник с форума
Нытик не она.
Она -не она , без разницы , ЗОЯ разоблачила ее уже с алкоголиком Антоном , конец репутации :-D
пойду выпью с горя)
aolegovna
23.09.2016
Лилия?!?! Ты путаешься с МОИМ алкоголиком Антоном?!?!
Наааасть. я - он и есть) на форуме был, один день. тоже забыла?))))
aolegovna
23.09.2016
Courvoisier писал(а)
Наааасть. я - он и есть) на форуме был, один день. тоже забыла?)))) ...
Все все помнят! Мимо меня одной все проходит! Никакого алкоголика не помню)))
я поняла ,про кого - и вот не знаю, как объяснить и надо ли объяснять - понимаю эту девушку .
( это все от недостатка любви , если серьезно )
Возможно. Я в начале даже очень проникалась.
я думаю, что Джемка писала о девушке Инге с ником BandI. Очень сомневаюсь, что Вы и есть она.
З.О.Я
22.09.2016
Не свистите, алкоголик Антон:)))))
*rofl*
ыыыы
вот есть такие люди.... они и по никам всех помнят, и у кого чего происходило...они, наверное, записывают)))))
я про Антоху забыла уж. но таки да, было дело :-[
это тебе даже не как звали второго мужа-дирижера)))))
Джемка писал(а)
Куда делась Банди? Как у них дела, кто знает?

Вот и я задаюсь этим вопросом
elenka-ya
22.09.2016
Вы не одиноки в этом :)
Ну вобще это нормально, что люди все разные)))
У всех свой характер, взгляд на жизнь.
The023
22.09.2016
Интересует вопрос анонимных минусов, без комментариев на нейтральные или профессиональные посты, даже больше на нейтральные.

Антипатии вызывают люди, которые откровенно хамят, не зная человека, лично ему. Предполагаю, что в жизни они такие же
upoke3
22.09.2016
Всех люблю! (с)
Есть несколько антипатий. И я хотела запомнить эти ники!! )))) Но не шмогла. Забыла. Поэтому, получается, что меня может возмутиться высказывание, точка зрения, позиция по какому-либо вопросу. Обычно если еще излишне категорично высказались (но не на эмоциях. Если это видно). Если вопили на эмоциях, то тут все понятно :)
матушка , а еще от ребятенка хотите , чтоб он одноклассников запоминал )))) Ир , я так , сама голова дырявая , но не на людей , а на дела
так я понимаю. но у меня всё не настолько! у него прям ещё и в процентах....
после темы ,Ташиной вроде , про память , я почитала то се про эти процессы и поняла , что надо бедную , забытую , неразвитую память тренировать , укреплять !) благо ,куча техник
да хоть по стиху в день учить
ээ нет! не всё так просто.
я по работу вижу некоторую кучку текстов. ну просто текстов. и читаю их. и вот по первости я, благодаря моей памяти, выучивала их ВСЁЁЁ наизусть! не специально. просто прочитала неск раз и бац, выучила, оказывается. и через несколько лет этой истории я перестала их запоминать, потому что на кой фик мне в памяти куча этого текста? и теперь я выхожу с работы и я вообще не помню о чём там была речь. вообще! даже название. (не, название всё же иногда помню). но тут я заметила что вместе с этим стало выветриваться из головы и другое. одно дело тексты выкинуть отработанные, а другое дело нужное. но, то-то не получается это сохранить, а это удалить.
да и не нужно тебе ничего запоминать
ник какой - милая и нежная ? и все .. точка :-)
*Tasha*
22.09.2016
"я зла не помню - приходится записывать" )))
Я сперва составила себе списочек в уме - няшки-дурняшки, а потом думаю - ну не ерунда ли? Детский сад. )))
ники ,ники .. вы с Женькой уже не ники давно , а поначалу я вообще не особо ориентировалась , это мой первый такой ресурс для общения , контакт не считается , там закрыто все от чужих . И да , детский сад )))
Tiggi
22.09.2016
Кто все эти люди ))
а вот тебя я помню :) и на улице узнаю, и ник помню. только не перелогинивайся! :)
Картинка в тему)
Ну или вот так)))
elilka
23.09.2016
кстати, на эту тему сегодня в школьном коридоре услышала шикарный совет от дедушки молодому родственнику: "ты жену не переделывай - не получится, ты слушай, сглаживай, подстраивайся как-то...вот и проживете до конца пенсии!"
вот есть же всё-таки умные мужчины))
Claimore
22.09.2016
И пошла "волна любви" :-D
Буду антиподом Кати астры. пишитесь в этой ветке те, кто меня не любит и кого я беСЮ! я вас всех в одном списке буду рядышком держать))))
Что-то сразу подумалось...----->
ну доля правды есть))))
Бесить не бесите, но слегка раздражают переставленные буквы в словах. Особенно слово потМО. При этом читать интересно.
Т.е. чтение Ваших постов происходит примерно так: "Блин, опять! Ладно, мало ли почему у человека такие слова получаются, может торопится, на клавиши не попадает" Потом пост заканчивается, эмоции забываются, остаётся только смысл.
у меня постоянно переставляться стали несколько лет назад( вряд ли это фича такая, скорей косяк(
ну у меня мысль всегда вперед пальцев мчится. Это мое коронное, буквы всегда пляшут вальс, гопак или польку. Где вижу, правлю, где не вижу - получается потМО)))) Я так пишу уже достаточно давно, покорнейше прошу прощения у всех, кто читает мою абракадабру, и торжественно клянусь, что это будет повторяться и впредь))))
Бороться со мной бесполезно, вконтакте все друзья и заказчики уже привыкли))))))
поэтому не бесюсЯ, критику понимаю и принимаю ,но поделать ниче не могу))))
Supernova
23.09.2016
как я люблю печатать с компа - он такой умничка, всё подчёркивает))))


зараза, слово умничка подчеркнул)))
а у меня не подчеркивает
ой, я прочитала не печтаать ,а читать....
у меня все подчеркивает ,но я не смотрю на монитор - набрала - отправила, набрала -отправила))) перде отправкой если правтиь - так это ж всю писанину переписывать))
а у меня сразу желание говорить "ты", как будто сто лет знаю (хотя на "ты" мало с кем тут, только с кем лично знакома).
нравится твой позитив и необидчивость,умение ответить на подколы и откровенную критику. безусловно, это 100% уверенность в себе. все остальные,кто пишет- "мне на всех похер"-явно неуверенные в себе леди. :-D
в-общем,люблю тебя читать. и ведь массу полезной информации из твоих тем почерпнешь-что про духовку с диваном, что про стрижку
да говори, я вот не люблю чтоб мне выкали ,а сама при этом со всеми на вы, не могу - я ж не знаю живьем собеседников, вот такая я уважительная)))))

Леди Ю писал(а)
духовку с диваном

у меня в духовке нет дивана. ты меня ни с кем не путаешь? тему про диван я тоже не заводила ,ну если только дачную о поисках.
ну да,дачную,про поиски
а что там такого ценного-то было? что я на 12 с половиной тыщ обставила дом в деревне с авито ,купив на эту сумму отличный холодильник, плиту, замечательный диван и шикарный вместительный шкаф? щас думаю балда я - холодильник-то то надо было в дом, а старый мой из города в деревню... тот-то лучше работает и состояние получше у него ,как выяснилось после месяца эксплуатации
lLadyLove
22.09.2016
форум читаю как газету:-) есть разные корреспондентки, чуднЫе и забавные, главное, чтоб материал интересный был...
лично знаю 2-3 персонажа...
Пусть летят тапки и использованные памперсы в меня, но тоже выскажусь))
Антипатий очень мало. Анюта 07 не нравится, не знаю почему,вроде должно быть наоборот, когда она приходит на форум с темой, то начинается ржака, но вот отталкивает человек и все.
Марла и какие-то цифры и то только после пары постов годичной давности (и то не мне), но негатив остался. Вроде все. Вспомню, допишу))
Львица мне наоборот очень нравится. У нее часто так коротко и емко все)
Лунапарк нравится)) пишет она прикольно. (Кать, привет)))
Да много тут хороших и добрых людей))
Я тоже, наверно, кого-то бешу или стану бесить теперь)))бебебе*показываю язык*
Как ваша монетка? (Извиняюсь, что не в той теме)
Никак(( ждем...
Tiggi
22.09.2016
Я пока в шоке, что за ребёнком опять. Прям мяукнуть не могу.
Ниче не говори)) сама иногда шокируюсь))
Не мы потом это того... В завязке с концами.
Как Николя? Чего в ровесники не заходишь?
Tiggi
22.09.2016
Вы меня там все бесите. Такие все прекрасные. А мы растём, истерим, колбасимся.
Прям завяжешься?
Ха, бесим мы ее. Я себя вообще неполноценной ощущаю после темы)))
Но как говорится: мыши плакали, давились, но продолжали...
А что истерите то? У моего спусковое слово нельзя.
Tiggi
22.09.2016
Да читаю и плюсую, минусануть даже негде. Не, ну правда, у всех такие достижения, а мы мычим как коровёнки.
Прорвет еще. Много деток поздно говорить начинают. Многие по тому, что взрослые сами за них отвечают.
Знаю мальчонку до 4х почти не говорившего. Сейчас шикарный парень!
Я в пример сына приведу. Четвертый год пошел. Говорит хорошо, но то мало и только по делу. Ну и правильно, нечего мужикам попусту болтать))зато девчонки все трещетки, не замолкают, голова иногда болеть начинает.
вот и у меня такие же чувства возникают. кстати, мы с Вами не одиноки)))
В тему ровесников заходить перестала, что б не расстраиваться, что у кого -то детки уже письмо Татьяны к Онегину декларируют)))
прочитала вас и растерялась даже
а что же пишут в темах ровесников, как не достижения малышей?
ну обсудили еду, горшки, игрушки и тп
малыши растут, развиваются
кто то первым пополз/пошел, дальше болтать начали и тп
ну и что расстраиваться, что мой ребенок не делает того, что какой то другой малыш?
все разные
заговорила дочь - я поделилась - а оказывается надо было промолчать, чтоб других не расстраивать (((
Да я не в пику лично к Вам))) В тему сто лет не заходила, и о том что у Вас дочка заговорила-даже не в курсе))) про письмо Татьяны к Ольгина к слову пришлось просто.
А, значит все-таки почитываешь))
Не у всех все гладко(я вообще недомать :-) ребенка не кормлю до двух лет титькой и он у меня монетки кушает) и характер у нас... Кхм,не очень)
Ага, прям на совсем
Tiggi
22.09.2016
Вот я ещё раз уточню, как курица, прям совсем?
Я тормозной жидкости на ночь хлебнула) разжуй мне ,что значит "как курица, прям совсем? " :-D два раза перечитала, не дошло
Tiggi
23.09.2016
Курица- это я)))
Мы с тобой обе курицы))
В приват тебе напишу
lLadyLove
23.09.2016
как там монетка?
Засела зараза ((
Какаем стабильно, но без клада(
lLadyLove
23.09.2016
очень вам желаю стабильности и скорее увидеть своими глазами ожидаемое!
Спасибо огромное)))
Я первую свою зарплату так не ждала, зарплату мужа так не жду, как этот несчастный рубль! )
блин, это я, наверное, зачинатель хвалиться достижениями (((
неудобно стало, что из за этого кому то общаться не хочется
Tiggi
23.09.2016
Ну я же читаю)) будет и на нашей улице праздник
.
Я очень не люблю те ники, что активно здесь пишут, а потом на других форумах негативно и пренебрежительно о мм отзываются
Кто себя узнал, извините, но честно бесит
А меня веселит, что ММ считают курятником, но при этом часто цитируют и вспоминают на ГФ или АФ))
Все здесь тайно тусуются :-D
о да!!! самый посещаемый форм после АФ)) мужья тайком шпиенят))) а немужья в целочку подсматривают))))
о_0 в куда???
п.с. будучи на форумском новогоднем корпоративе давненько, писала смс "я на ёлке". телефон настойчиво исправлял ёлку на член, пардон. не поняла таких метаморфоз :-D
Блин, до хрюка:-)
Даже муж прибежал читать, отчего я так ржу.
Madness
24.09.2016
Вашу переписку на баш надо)))
Лепетунья писал(а)
целочку

Это как? =-O
ну пятница ж почти... в ЩЁЛОЧКУ!!!!!
Вы сделали эту тему))) *rofl*
да сама ужу.... где на ММ целочек можно найти))))
лучший ответ :-D :-D :-D
у нас и такие есть?
у нас как в Греции, всё есть)
luruva
22.09.2016
у меня нет. я на ники и не смотрю. читаю посты, если чем то выделяется смотрю,- кто это?
Меня Мати не любит, она меня в игнор поставила семь лет назад, я до сих пор переживаю.)))) Три года назад в какой то теме обещала игнор снять, но не сняла.)))
А так - все, кого знаю лично, адекватные и по форуму, и в жизни, что очень радует.)
Меня тоже не любит,я тоже в игноре))
mar123mar
22.09.2016
а как пришло в голову это проверять???
Робот Форума присылает в приват сообщение, что пользователь добавил вас в Игнор
Ниже ответили
Е в а
22.09.2016
Может я ошибаюсь, но вроде бы некорректно модератору ставить кого-то в игнор.
почему это? личный игнор по приватам каждый пользователь себе как хочет ставит
Е в а
22.09.2016
Модератор вроде как не просто пользователь, а уполномоченный решать какие то вопросы по форуму. Провожу аналогию с представителем компании, личное неуместно. По крайней мере, если модераторы получают деньги за свой труд.
ну а "личного" мнения и личной переписки модер не имеет права вести?
Е в а
22.09.2016
Безусловно имеет. А вот в привате ставить в игнор, тем более на несколько лет! считаю непрофессионально. Мало ли какая ситуация сложится у пользователя, не всё так в открытую напишешь. У меня кстати в игноре никого нет за больше чем 5 лет. Даже не знаю что должен писать человек, чтобы его блокировать.
Mati
22.09.2016
Хамство написать может, грубость. Вам правильно сказали, что приват - личное пространство. И это личное дело человека, пускать туда кого или нет.
Модератор - не профессия так-то ) Если я модератор, это не значит, что я должна читать те потоки оскорблений, которые некоторые пользователи считают в порядке вещей писать (это не о ком-то конкретном, а вообще).
А кроме меня, тут еще нное количество модераторов. Не у всех же в игноре стоите. Можно им написать.
Mati писал(а)
Не у всех же в игноре стоите.

может некотроые отделньые выдающиеся скандальные личности успели попасть везде ко всем в игнор)))
ну чет мне кажется, что в случае с автором этой ветки дело было явно не в Mati. У Брюнетки я в игноре ))))
LukA
22.09.2016
Е в а писал(а)
...Даже не знаю что должен писать человек, чтобы его блокировать.

Рекламу рассылать регулярно, к примеру.
Mati
22.09.2016
Нет, мы не получаем деньги за свой труд.
Теперь можно в игнор ставить? )
Е в а
22.09.2016
Не, если вы по личной инициативе, то вопрос снимается. Неужели кто-то строчит оскорбления в приват...
Mati
22.09.2016
Е в а писал(а)
Неужели кто-то строчит оскорбления в приват..

вы такая милая.. ))
Е в а писал(а)
Неужели кто-то строчит оскорбления в приват...

еще как))))) мне строчат, особенно мужчины
О как ты их задеваешь, что даже в привате ругают :-)
Е в а
23.09.2016
Вот заняться им больше нечем. Они наверное на других форумах вас замечают? На ГФ и АФ народ какой то злой и бескомпромиссный часто встречается.
а я ни там, ни там не бываю)))
Mati
22.09.2016
.
Может у нее весь 8 уровень автоматом в игнор попадает :-):-):-)
Черт,об этом я и не подумала,надо срочно переходить на девятый))
Mati
22.09.2016
берите ниже
у нее начиная с пятого автоматом попадают
Поняла, готовность номер 1 есть :-)
Теория неверна)
Mati
22.09.2016
Я даже не знаю, кто вы, честно говоря.
Так что говорить про "любит/не любит" вряд ли возможно ))
Обычно в игнор ставлю за хамство. Больше причин нет.

За 3 года, видимо, ни у вас, ни у меня не было необходимости в приватном общении, вот он и стоял. Вы ж понимаете, что вряд ли кто специально запоминает, кто у него в игноре, или он у кого.
Я не хамила, меня вообще несправедливо в игнор поставили.))))Я страдаю, все семь лет хочу написать, а не выходить.)))
Mati
25.09.2016
Брюнетка писал(а)
Я не хамила

все так говорят :)
Я не все!))))
Mati
26.09.2016
и так тоже все говорят ))
Семь лет!!!;)
хвастаться нехорошо))
Завидно что-ли?)))
а ты меня не любишь )))
Да, не люблю. И что?)
мой ник практически всегда вызывает антипатию, вне зависимости от того, что он излагает))) особенно не любят меня модеры, оч любят мои темы закрывать))
я ники не запоминаю, плюсы, минусы не ставлю. спми ники в основном никаких антипатий не вызывают, так чтоб на постоянной основе, просто с чем-то согласна, с чем-то нет.
львица, да, надменная манера общения, esenka из той же оперы, катрин астру прикольно читать))) это из того, что я смогла вспомнить, прочитав эту тему.
Mati
22.09.2016
Princesska писал(а)
особенно не любят меня модеры, оч любят мои темы закрывать))

ой, девочки, если бы вы знали, как с колокольни модераторов смешно смотрятся вот такие ваши самомнения.
поверьте, модераторам ваш ник ни о чем не говорит. и темы ваши закрытые наверняка по пальцам пересчитать можно за все время. я вот сейчас даже и ни одной вашей темы вообще не вспомню. это надо специально искать, какие же и сколько ваших тем закрыли ) а если я не помню, поверьте, вы у модераторов не на особом счету )

еще забавно, что некоторые прям с гордостью пишут, что их, якобы, модераторы особенно не любят. как будто это какая-то привилегия - быть ближе к модераторам хотя бы с такой стороны ))
привелегией это не считаю, не испытаваю удовольствия от закрытия моих тем. поскольку я их редко создаю, тем закрытых достаточно.
Mati
22.09.2016
Думаю, никто от этого удовольствия не испытывает, но все же поверьте, мнение, что "особенно не любят меня модеры, оч любят мои темы закрывать" - ошибочное.

не поленилась, прогнала сейчас ваш ник через поиск. поиск выдал последние 200 тем с вашим участием, из них за вашим авторством - 10, из них закрытых - 0.

так что... )
А зачем к вам ближе быть ?))
Вот бы вы молоко приближенным выдавали , а то пью тут невкусный кофе , сын всегда вечером мое *кофейное * молоко выпивает :'(
Утро доброе :-)
Mati
23.09.2016
приходите, налью молока ))

а кофе у меня только растворимый, для мне как раз вареный - невкусный. правда, в приличном обществе о таких вкусовых предпочтениях говорить не принято :)
Supernova
23.09.2016
а мы купажируем))) у нас 3 банки стоят: растворимый, купаж и для варки.
Mati
23.09.2016
Supernova писал(а)
, купаж

А про это не знаю. Вернее, слышала краем уха, но не представляю, в чем его отличие от первого и третьего
Supernova
23.09.2016
да в растворимый добавляем немного заварного, только обязательно очень мелкого помола. У нас босяцкий Жокей по-восточному на это дело хорошо идёт. Не вот прям заваренный получается, а так, чуток нотка.
Забываешь перепрятать?))
Supernova
23.09.2016
у нас это прямо на грани апокалипсиса, если молока в доме нет. Ещё майонез из этой же серии. Это 2 вещи из-за которых муж может снова одеться и пойти в магазин отложив ужин))))
Может стоит внимательно перечитать правила создания новых тем? Просто так ничего не закрывается.
Supernova
23.09.2016
и если разговаривать по-человечески, то всегда можно решить вопрос. А вот темы "почему закрыли мою тему? Она же важная!!!!!" я не понимаю. Спроси в индивидуальном порядке и без претензий.
Mati
23.09.2016
Supernova писал(а)
и если разговаривать по-человечески, то всегда можно решить вопрос

оооо... я вас сегодня люблю!! )))))
темы "почему закрыли" я не создаю, в приват получала один единственный ответ "читайте правила", что именно я нарушила мне так и не ответили.
Вы нарушили правила :-D Их не так много. Я перед созданием темы в них захожу и проверяю себя.
вас тут таких за целый день больше чем в правилах пунктов :) так что ничего личного
к тем, которые не по правилам претензий нет.
Mati
23.09.2016
а к каким есть? давайте посмотрим
о продаже квартиры создавала тему, в прошлом году кажется, какие еще не помню, если вспомню, напишу.
мне на самом деле вопросы закрытия тех тем уже не актуальны.
Mati
23.09.2016
причина закрытия наверняка либо в том, что у вас не было уровня нужного, либо в неверной тематике.

ок
уровень был, тематика правильная. но не важно уже))
Mati
23.09.2016
Я все же настаиваю на том, что тема была закрыта за нарушение, а не по причине "особой любви модераторов" ))
Esenka
23.09.2016
Мой ник пишется с большой буквы))
пардон))
mmanana
22.09.2016
А как же Omi?
На мою тему на собачьем она первая ответила -я её и запомнила -прям голубь мира - ни разу в темах-сралках не видела от неё хамства и несдержанности.
Omi
23.09.2016
Неожиданно, но спасибо))
Но вы много пропустили))) Я сильно вспылчивая, и очень резко бывает реагирую на некоторые провокации)))
mmanana
23.09.2016
Не, не заметила)))
ну не знаю ) мне тебя даже не удобно на собакосрачи провоцировать как-то :-D
Omi
23.09.2016
И не надо)))
О симпатиях не раз уже говорила-,ЯЛена и Рузи,люблю веселых девчонок) Ещё Zamoley нравится,очень тонкий и втемный юмор. Мимо антипатий пройду мимо..и ещё раз мимо))
нана1
22.09.2016
Мне вообще просто - у меня прогрессирующий склероз, я ничего не помню.
А я зато очень люблю ники из серии ланусик, бенедектин. Ибо грешна, нравятся мне "интриги, скандалы, расследования". Жаль давно такого не было (а может по традиции не помню).
Но тех кого я знаю лично, я помню и по никам.
А еще у меня есть странный заскок относительно Парася Никаноровна, я ее совершенно точно не знаю лично, но то ли по духу близка, то ли что - почему-то ощущение, что у нас было общее детство, в одном дворе, одни тропы (хотя это тоже совсем не так)
Pibodi
22.09.2016
Я Вас запомнила по теме на НД про второго мужа-дирижера:) Там ТС путала, как её сына зовут, а Вы ей на это указывали:)
Пы Сы Люблю Вас читать:)
а мы с парасей посрались из-за туалетной бумаги на турбазах, да-да, я помню, молотками покидались даже)))))
sokoly
22.09.2016
Это ведь еще суметь надо! :-D
Звучит интригующе...
ААААА, блиН, до меня только щас дошле смысл написанного!!!!!!!!!!!!!!!
туалетную бумагу не поделили? ))))
не сошлись во мнениях, где нужно на турбазе какать))))
ну как вас можно не любить???
я прям ржу :-D :-D :-D :-D
Supernova
23.09.2016
под кустом, конечно же! лес, природа-мать. А вот туалетную бумагу не надо! Листики наше всё!))
Supernova писал(а)
под кустом, конечно же! лес, природа-мать.

тишшшшееее.... делай свои дела тихо)))
А не надо покушаться на святое потому что :-)
Mati
23.09.2016
*rofl*
Ой! Я так тронута, что даже на ты перешла :-)
Спасибо!
Мне кажется, у нас ещё и германская тема затесалась как-то общая :-)
Е в а
22.09.2016
Кто-то только в интернете режет правду-матку, а кто-то и в жизни такой) здесь конечно больше незнакомому человеку можно сказать, чем на улице))) я с кем в жизни встречалась, все адекватные люди))) умеют себя вести)) даже если по форуму был негатив.
Симпатий много, антипатий меньше.
Подумала и поняла , что есть один ник , у которого сила умственного обаяния так велика , что я б и на свидание сбегала с человеком ....женского полУ =-O .
А так все более менее прозрачно у тех , кто часто здесь пишет . Можно даже мини псих.портрет составить ))
Бесить меня никто не бесит , все люди ,все человеки . Я ,наоборот , здесь более тактичная , чем в жизни , п.ч. обстоятельств не знаю, человека лично не знаю - вдруг у него вчера маму в больницу положили - ну и иди с Богом , спорить ещё с тобой .
Не Рузя? :)
Это некрасиво , в третьем лице говорить про незнакомого человека )) может ей и неприятно будет , что Семенова дочь такие весЧи пишет :-)
Здесь незнакомых нет :)
да откуда у нее :-D
Рузи
23.09.2016
действительно, куда мне)
Рузи
23.09.2016
чего сразу я то?)))))
Дочь Семена писал(а)
Подумала и поняла , что есть один ник , у которого сила умственного обаяния так велика , что я б и на свидание сбегала с человеком ....женского полУ =-O . ...

мне кажется, я доххадываюсь хто это :) пришлю в приват догадку! :)
Приехала только что из Эйлата, где впервые вживую увидела Валю - Леди Джи. После многих лет виртуального знакомства! Она классная, так жалко, что давно здесь не пишет.
Юля Мати мне всегда интересна, читаю внимательно все её посты. И благодарна очень за ее он-лайн поддержку недавнюю. И остальным поддержавшим девушкам в теме про дочку-спасателя. Помогли остаться в уме, спасибо!
А мне запомнилась ее тема на Городском форуме несколько лет назад, когда она писала, что вот уж 15 лет, как свалила из Рашки (так и написано было). После этой темы уважение, пусть и виртуальное, утратилось ( многие на ГФ тогда были неприятно удивлены.
Мы с ней много говорили. И ностальгия есть по Нижнему и неприятие некоторых вещей. Человек она сложный, но очень интересный.
mar123mar
22.09.2016
у меня дежавю? Или точно такой же диалог уже был недавно))
Я Валю часто упоминаю на ММ. Жалко, что она не появляется. Все-таки она "стояла у истоков" )
mar123mar
22.09.2016
я не знаю, кто это.
Я где-то "в устье")))
aolegovna
23.09.2016
Валентина клевая. Очень рада знакомству с нею :)))
LukA
22.09.2016
Сестра Флаффи писал(а)
Приехала только что из Эйлата, где впервые вживую увидела Валю - Леди Джи. После многих лет виртуального знакомства! Она классная, так жалко, что давно здесь не пишет.

Да, я тоже по её постам скучаю, очень интересно писала. И Пятница ещё.
И меня посчитали (с)
Ужас)))
LukA
25.09.2016
Мне очень нравится стиль написания, а истории про дочек, когда они были маленькие, читались как главы хорошей книги. Про младшего уже не так интересно писать?
Mati
22.09.2016
о, на ловца и зверь бежит ))
зашла на форум, чтобы написать тебе сообщение - ну как ты и что ты? - и отвлеклась на эту тему )
а тут и сообщение твое..

я тебя тоже люблю ) все ж не оставляю надежды, что увидимся )
Я верю, все еще будет!
Tiggi
22.09.2016
А у меня так Леди много)) после развода она стала активна. Щас придёт. Сожгла свой российский паспорт после смерти Немцова (не одобряю).
Tiggi писал(а)
Сожгла свой российский паспорт после смерти Немцова

В НАТУРЕ?????
Mati
23.09.2016
Да! Только, вроде, не сожгла, а разрезала. В ФБ фотку выкладывала, ну и вообще... Обсуждение было горячим
после развода?..
Tiggi
23.09.2016
Ага. Жжот в Инстаграме
оооо, кинь мне ссыль в инсте - посмотрю
НиколайПалыч с яблочком зачОтен
aolegovna
23.09.2016
Да ну лан , че уж "жжот". Эффектная женщина. С огоньком. Молодец.
Ирина, а я Вас очень люблю читать)) Жаль, что редко пишите. Всегда очень теплые эмоции от Ваших тем.
Спасибо за добрые слова!
Э... Кхм... Да так ли это важно?.. ;-)
Я, к примеру, не пятитысячная купюра, чтоб всем нравиться. По некоторым высказываниям словить кучу минусов - это наилучший комплимент.
Мне больше нравится ММ в целом, прикольно, как камни в воду, кидать мысли и смотреть на "круги" )
Конечно, многое вызывает эмоциональный отклик, когда чувствуется живое, человеческое за строками, часто у серых ников. Иногда ощущаю прилив эмпатии.
(.)
22.09.2016
Люблю наблюдать, как ты тут 'мутишь воду';)
Спасибо ;-)
Хм.. я и не запоминаю никого.. памяти нет(
Mati
22.09.2016
как ни странно, я ники тоже не запоминаю. читаю в основном тексты, на ники внимания не обращаю.
но тебя запомнила. наверное, из-за основательной смены отношения друг к другу ))
Я не помню, из-за ерунды какой-то..) Мы с близкими ругаемся иногда из-за всякой фигни и не ценим отношений, что уж говорить о совершенно незнакомых людях.
Mati
23.09.2016
Томка писал(а)
Я не помню, из-за ерунды какой-то..)

по-моему, на жалобке )
Corvu$
22.09.2016
Мне неприятны посты девушки с ником ЛаЛиЛо. Не всегда в тему, иногда жесткие и циничные.
Помню даже как то с ней посабачились немного, когда я была еще другим ником :) и еще ее манера писать через абзац раздражает. Ну это личное, наверное.
Нравится много кто, устану перечислять.
Не нравится аолеговна еще, вот :)
Corvu$ писал(а)
Не нравится аолеговна еще, вот :)

Ага! Сисек ваще нет!
Рузи
23.09.2016
ты проверял?)))
ага! она ж сама их показывала!
зато человек есть. а иногда сиськи или другие органы имеются, а с другой стороны их какая-то хня болтается вместо человека.
:-D и не поспоришь ведь!
(.)
22.09.2016
На ММ я сравнительно недавно, поэтому мало кого помню по никам. Лично знаю человек 5, общаюсь с двумя. Симпатий много, антипатий вообще нет, даже к тем, кто язвить пытается, додумать за меня, поумничать и пр. Ну, я тоже хороша, могу быть резковатой и советовать могу. Скорее, есть ники, вызывающие недоумение...Вообще, последнее время оценила форумы в плане удобства - если что-то не нравится, всегда можно не ответить, перевести в шутку и пр., те. эмоционально не включаться.
Tiggi
22.09.2016
Ты Ия?
(.)
22.09.2016
Не имя, а палево, повезло, а)) да, Елена, это я, та самая
Tiggi
22.09.2016
С безуровнего ника тебя помню на ММ. Читаю, бдю. А ещё мы знакомились на Горького.
(.)
22.09.2016
Спасибо! И я тебя помню, как и некоторых персонажей, еще с 2007. Забавно видеть, как мы остепенились;))
Меня тут Магда засветила несколько месяцев назад, и АудиТТ проявилась тут же, и мы поржали, что за 10 лет Бабский плавно перетек на мамский форум )
А еще через 10-15 лет откроется форум "Мои внуки", и мы туда перетусанемся, ы ) правда, мне лет 20 минимум еще до внуков ))
Tiggi
23.09.2016
А мне, если повезёт, то пару лет)) не родить бы ещё.
Mati
22.09.2016
(.) писал(а)
если что-то не нравится, всегда можно не ответить,

я нередко даже не читаю ответ. если точно знаю, что там на ножах уже все.
двух зайцев таким образом убить можно: и не расстраиваешься, читая хамство в твой адрес. и не мечешься между тем, ответить ли таким же хамством, хочется же, или все же промолчать (ведь если не знаешь, что написали, то и метаний нет таких). ну и оппонент твой доволен, считает, что он тебя заткнул и последнее слово осталось за ним.
даже три зайца, получается )
(.)
22.09.2016
Это высший дзен, я пока к этому иду;))
Mati
22.09.2016
я к этому только в прошлом году пришла )
а я почему-то запомнила ваши посты со старого стильного )) Где вас ласково называли "пупочек". Вот вижу ваш ник и сразу вспылвает... "пупочек" ))))))))))
(.)
23.09.2016
Пупочек - это еще цветочки)) а вы с каким ником были? Этот классный
а я только читала)
любимчиков у меня много), перечислять не буду, боюсь кого-то упустить, их читаю всегда)))
нелюбимчиков нет, если кто-то неприятен, прохожу мимо, не читаю
Можно я тут напишу, что очень-очень нежно к тебе отношусь) Мне кажется, таких трепетных и добрых людей сейчас в нашей реальности совсем мало. А уж в виртуальности... А еще, читая твои посты, наверное, уже лет 10, я ни разу не встретила ни негатива, ни даже намека на оскорбление. Что тоже редкость)
Женечка, это взаимно)), тебя всегда читаю и наслаждаюсь), только ты сейчас мало тут(
один из запоминающихся ников для меня ваш. особенно вместе с автаркой - нравится прям нимагу. есть те, кого раньше с удовольствием читала, но последнее время стали разочаровывать. и да, я из тех, кто помнит кто и чего писал запоминающегося. не специально запоминаю, само как-то помнится.
Sinitsa75
22.09.2016
Про аватарку - да, всегда улыбку вызывает. :)
Такая да, маскировка, истинная ММшная курятина :)) В халатике и с огурцами))
Помню на строительном переписывалась в привате сразу с несколькими плиточниками, и одному по второму кругу вопрос отправила (забыла, что уже писала ему раньше), так он мне сразу - вы меня уже спрааашивали об этом, я ваши огурцы запомнил !! :D
Жевать она у меня чего то перестала :))
Приболела, может?)) Жевать перестала, да и цвет лица какой-то зеленоватый...
Плюш
23.09.2016
наелась наконец :)
Sinitsa75
22.09.2016
Привет!
Если ты обо мне, так у меня еще со школы с сочинениями плохо было. :( Так что если я и пишу тут чего, так очень все взвешиваю и обдумываю. Чаще бывает, что пытаюсь написать - и бросаю, не могу нормально сформулировать свои мысли. В реале у меня общение более сдержанное, потому что жизнь научила, увы. :( Я, как Людмила Прокофьевна Калугина, ликвидировала почти всех подруг, по некоторым причинам, и мало в кем вообще тесно общаюсь.

Про несовпадение впечатлений от ника и от человека вспомнилась Марка3. Когда она появилась на форуме, то далеко не у всех вызывала положительные эмоции. Вспомнились темы и про курение в беременность, и посты, которые можно было бы посчитать откровенно провокационными. И вызывали они у народа такую реацию, то если бы тогда могли минусовать, то минусов бы тут было.... А потом как-то всё это улеглось. Позже мы и лично познакомились - очень приятный в общении человек.
Угумс, про тебя :)
А еще мне кажется, вы похожи с местной Маргарет - и внешний типаж, и внутренним миром. Хотя ее я лично не знаю конечно, но вот есть какая то паралель между вами, ИМХО.
Sinitsa75
23.09.2016
Мы с ней познакомились, когда мы выбирали себе дом в деревне. Были у них в деревне в гостях. Она как-то фото своего дома выкладывала, мы и зашли, по наглому. :) В итоге просидели полдня. Мы тогда один дом все целились купить у них на соседней улице, но так и не сложилось. Купили в соседней деревне. Внешне мы с ней, кроме очков, непохожи вообще. :) А внутренний мир как-то не возьмусь сравнивать.
Эт вы не про Роксану случаем?
Sinitsa75
23.09.2016
Ага.
Знакома с ней. И правда ты с ней чем-то похожи))))
ну вот, взяла и сдала меня :-D
Sinitsa75
23.09.2016
Куда это я тебя сдала? Чай ты не стеклотара. :-D
Есть те, кого я люблю, чьи посты читаю всегда с удовольствием. Это отнюдь не значит, что. Всегда и со всем согласна, но это и невозможно - все люди имеют право на свое мнение, не совпадающее с твоим.
А вот чтобы совсем неприятные личности - наверное есть, но их я почему-то не запоминаю, может и зря :)
О, пользуясь случаем спрошу: а есть у кого-нибудь из вас "поклонники", которые людям в приваты рассылают про вас какие-то сообщения. По русски говоря гов...м поливают за спиной. Было пару раз такое, что вместо аргумента в споре вдруг тебе оппонент выдает что-то типа: "Ой, недаром мне про вас в приват написали, что вы такая-сякая. И цитаты прислали из прошлых тем." Вот кто эти люди? Если им не лень время тратить на собирание моих изречений, отслеживание разговоров и нахуа собственно им это все надо? больные просто?
Mati
22.09.2016
SalutPioneram писал(а)
О, пользуясь случаем спрошу: а есть у кого-нибудь из вас "поклонники", которые людям в приваты рассылают про вас какие-то сообщения.

нееееет )))
То есть это первый случай в истории ММ? Или это норм практика?
Mati
23.09.2016
я бы не сказала, что это нормальная практика для какого-то форума именно.
есть люди, для которых это нормальная практика. и принадлежность к форуму здесь дело десятое уже )
aolegovna
23.09.2016
Г*вном, думаю, многожды, - хотя прямых доказательств этого у меня накоплено не так уж и много (то есть я хочу сказать - этих случаев должно быть гораздо больше, чем мне известно), - а вот потрясла меня очаровательная дама, чьего ника я, к сожалению, не запомнила, которая вступила со мной в какой-то теме в левую полемику и окончила свою тираду чем-то вроде "ну что с вас возьмешь - вы же беременная ВОН В КАКОМ виде фотографировались!!!" - и моя фотка ню с пузом. Ну, говорю, да, скифы мы. Да, азиаты.Снималась. И мясо белых братьев жарил. Было. Так вы это... в подпапки-то у меня в галерее не лезьте - и ничто не оскорбит вашего взора.
На что гражданка сказала, что она тут ни при чем - это ей в приват!!! прислала подруга!!! и они долго недоумевали. Дуэтом. В привате.

Йээээ, жизнь удалась.
"Все, что вы скажете/выложите здесь может быть использовано против вас."
Ко мне претензии вообще угарные были: вы так сложно пишете - нам читать сложно, поэтому все это кал, а вы дура.
aolegovna
23.09.2016
SalutPioneram писал(а)
"Все, что вы скажете/выложите здесь может быть использовано против вас."

- Портрет Ирэн?! Да ради Бога! (с)
Как можно использовать против меня мою же беременную фотку - мне неведомо.
Шипеть на нее и ядом брызгать)
elilka
23.09.2016
блин, а я вот тоже из какой-то темы смотрела эти фото..или не эти..но точно беременные) и прям обзавидовалась, а у меня таких нет! и не будет
aolegovna
23.09.2016
Во. А там, вишь, по приватам передаются. Или вон к какому-то фото в моей галерее написали (публично написали!!) что-то вроде "Какой кошмар! весь вечер смотрим ваше фото с 12-летним сыном - фу, как вам не стыдно такое в сеть выкладывать!!!"
=-O =-O =-O
а вы на шкаф залезьте (с)
elilka
23.09.2016
прелестно)
пошла ржать)
aolegovna писал(а)
Какой кошмар! весь вечер смотрим ваше фото с 12-летним сыном - фу, как вам не стыдно такое в сеть выкладывать!!!

ты его сохранила на память? или почикала?
aolegovna
27.09.2016
Зачем такое? как висело в галерее, так и висит.
У меня нет антипатий, это ж интернет, здесь всегда кто-то неправ, в том числе я периодически. Куда больше симпатичных мне людей, друзей, в реале кого знаю - все прекрасны, всех люблю. Есть ряд ников, с которыми просто стараюсь не контактировать - не хожу в их темы, притворюсь, что не заметила, если они мне что-то ответили, короче, буду избегать одновременной дефекации на одном и том же плоском покрытом растительностью пространстве. Это не антипатия, просто они для меня несколько инопланетный разум, я их не пойму никогда, они меня, полет нормальный.
Homutova
22.09.2016
Вообще пофиг на ники, в темах читаю только посты, где много плюсов или минусов, значит что-то интересное написано, но привязки к никам в голове не сохраняется. А нет вру, один сохранился, АОлеговна злая какая-то. Всегда думала, что люди, создающие куклы добрые, как бабушка, что ставни в сказках закрывает.
Homutova писал(а)
А нет вру, один сохранился, АОлеговна злая какая-то. Всегда думала, что люди, создающие куклы добрые, как бабушка, что ставни в сказках закрывает.


Ой, не могу))
Вот уж точно антиподы - Олеговна, и бабушка со ставнями))

Все таки что не говори, реальный мир откладывает отпечаток на людей, и их манеру общения.
Те, кто купаются в любви и заботе, действительно практически никогда не огрызаются, а просто пройдут мимо.
И наоброт.

Не мы такие, жизнь такая (с)
Главный Хомяк писал(а)
Вот уж точно антиподы - Олеговна, и бабушка со ставнями))

:-D
Рузи
23.09.2016
ты чё, вылитая Настька)))
aolegovna
23.09.2016
Актрису, кстати, звать Анастасией. Анастасия Платоновна Зуева.
Esenka
23.09.2016
Доумничиешься тут!
aolegovna
23.09.2016
я не знаю откуда это всплыло в памяти, честно.
апд - ай, знаю! мама в детстве рассказывала.
Олеговна! Ты как порутчик, пришла,и все испортила)))
Вот недавно тут читала что ты типа яндекс переспоришь, все-то ты знаешь :-P
aolegovna
23.09.2016
Марка3 писал(а)
порутчик.

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа %-) %-) %-) %-)
Анастасия, идите с миром :-D )))
У мну :-P юбилей на носу, и я началА его отмечать :-P
*drink*
aolegovna
24.09.2016
Поздравляю, Марин!
Спасибо)
Sinitsa75
24.09.2016
О, вот если бы не эта тема, я точно бы не поздравила тебя с Днём рождения! А теперь - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:-D видишь как я скромненько напросилась на поздравления.
Спасибо)
Нееее, Олеговна на самом деле милашка)))
Охотно верю :)
Homutova
23.09.2016
Ну ладно не злая, просто ехидная. :-)
да ну, она просто острит и цитатами сыплет.
не, даже не ехидная она :)
Homutova писал(а)
АОлеговна злая какая-то. Всегда думала, что люди, создающие ...

)))))))) вот што анторнэт с людьми делает!!
не злая Олеговна, совсем, блин, не злая :)
Homutova
23.09.2016
Да? Ну вот придет в тему, спрошу))) Но куклы у нее шикарные - факт!
Настя, доброй души человек)))
Homutova
23.09.2016
Спортсменка, комсомолка и просто красавица ©
)))))
Omi
23.09.2016
Мне тоже не импонирует АОлеговна ( извиняюсь, что ник пишу неправильно), с первого "взгляда" человек резкий и с большим самомнением, но после пары тем мне стало её жалко, не в смысле она жалость вызывает, а в смысл сочувствие что ли, ощущение, что все эти посты хоть и злые бывают, но прямо пропитаны усталостью и одиночеством. Синдром ёжика. Опять же сильно извиняюсь перед озвученным персонажем, это чисто моё ощущение.
aolegovna
23.09.2016
Homutova писал(а)
Всегда думала, что люди, создающие куклы добрые, как бабушка, что ставни в сказках закрывает.

А мамочки, кто вам такую ужасть сказал :)))
Люди, создающие куклы - разные. Прежде всего разные.И прежде всего люди. Это все равно что услышать... не знаю, мат от Гайдая на съемочной площадке и сказать - ой, а я думала, что режиссер, снимающий такие смешные комедии, не матерится!!!
Homutova
23.09.2016
А что, Гайдай матерился на съемочной площадке? *wall* Ну вот, а такие комедии смешные снимал))) После таких откровений теперь он для меня человек, у которого ус отклеился)
п.с. Вы злая? :-) :-) :-)
aolegovna
23.09.2016
Я разная.
Абсолютная доброта - она тоже... сродни глупости.
Я имею насмешливый ум, это верно. А читают интернет часто с новой для автора интонацией, с готовностью посраться. Вот и выходит что злая :)
Homutova
23.09.2016
Яснопонятно. Я в интернете пытаюсь казаться лучше и добрее, чем есть на самом деле (не всегда получается правда), а в жизни я вечно всем недовольная жаба, может поэтому пытаюсь выискать, есть ли еще кто хуже меня)))
aolegovna
24.09.2016
Все мы, в общем, разные.
ТаМа
26.09.2016
Люди, создающие куклы- разные. Возьмем, например, Карабаса-барабаса)))
aolegovna
26.09.2016
Нигде не сказано, что он их создавал. И он, и его прототип Манджафоко были директорами/владельцами кукольного театра,но не кукольниками.
она может куклы вуду создает)))
aolegovna
26.09.2016
Нет, она не создает кукол вуду.
Aolegovna - выражу симпатию. Как человеку с чю и как филологу.
elenka-ya
23.09.2016
Согласна с вами. Знаю Настёну ооочень давно. Замечательный человечек, такой живчик. Абсолютно не злюка, это точно!
и мне за нее обидно как-то стало. резковаты высказывания - возможно. но очень добрый и отзывчивый человек, даже себе в ущерб. именно что не будет дуть на ранку и причитать, а сбегает в аптеку посреди ночи через парк с маньяками. ну и эрудиция и фантазия, гугл наверняка к ней с запросами обращается)
Homutova
23.09.2016
Courvoisier писал(а)
и мне за нее обидно как-то стало.

Ну что уж Вы так близко к сердцу, все же субъективно.
Esenka
23.09.2016
Мой плюс
и мой. Один из самых ярких персонажей форума. Помню, каким свежим ветром подуло на ММ, когда у Насти только Арех появился, уууу....
Мне тоже АОлеговна нравится. Она умная.
+к Вам. Ей удивительно удается пошутить. Читая некоторые темы, идешь вниз глазами в ожидании ее комментария.
Я тут не так давно, лично никого не знаю, конкретных симпатий/антипатий не имею, но мне очень нравится, что этот форум с людьми его населяющими не перестает меня удивлять)))
А мне только фумитоксик запомнился, очень интересно как он выглядит? ))) кто нить его видел вживую? )
Mati
23.09.2016
видели
такой плюшевый мишка с ростом под 190 и весом около 90 )
обаятельный парень, в общем ))
нана1
23.09.2016
ну надо же, а я почему-то думала наоборот он маленький и хрупкий
Mati
23.09.2016
нана1 писал(а)
и хрупкий

это уж точно не про него )
и с писклявым голоском еще :-D
Рузи
23.09.2016
только не говори, что он ради фальцета сделал это!
боюсь, что да!
охирела!?!?!?!
ой... ты читаешь, да?
Аааа, это я вообще не про тебя! Да
ладно-ладно, Леночка!
слыш! когда я тебе в душ звонил - ты ничо не говорила про фальцет!
Ну 90 кг то не много для 190 см) надо завести тему, где Каждый свое фото выложил бы, интересно же посмотреть, кто как выглядит ( я не имею в виду встречи форума, где вы и так друг друга знаете, старички форумов )
Такая тема была давненько уже. Перед какой-то встречей форума вроде.
ЯЗ
23.09.2016
galinatkisa писал(а)
А мне только фумитоксик запомнился

Его миссия на форуме - травить тараканов в женских головах) вот такая вот ассоциация)
фуми уже не торт. его теперь увидеть довольно просто :)
Я видела. В жизни он более серьёзный,такой высокий, надежный плюшевый мишка.
Зы: не толстый)
Лапиш писал(а)
надежный плюшевый мишка

прикольно))))
ginny1080
23.09.2016
Мне очень нравится читать девушку с ником black@. Правда я ее больше на Собачьем вижу. Легко пишет, прям завидки берут. И всегда интересны ее мысли. И через строки проглядывает очень позитивный, очень хороший человек.
она такая и есть !
Интересная тема)
Честно,ников не запоминаю. Точнее,я вижу,что знакомые ники,часто посещают форум,но прошлых высказываний не помню,поэтому отношение нейтральное.
Есть исключения,но очень мало человек,с кем пообщались в привате,или так на тему,интересную обоим,их конечно помню)
я вообще людей не очень)
Ну я, к примеру, не забуду никогда ник форумчанки, которая заявила что щиплет чужих детей в песочнице. Если они игрушку отберут у ее сына.
Плюш
23.09.2016
=-O такое я бы тоже, наверное, запомнила!
=-O
ахренеть, простите
Да, я ее теперь когда читаю, то тоже это всегда вспоминаю.
скажите уже кто это?! а то мож мы ее за нормальную тут считаем?)))
Да я вот думала, что может сама отпишется в этой ветке))
Потому что тогда она очень рьяно отстаивала свою правоту в этом вопросе.
В этой теме она отметилась.
КТО???????
Zhenchik
25.09.2016
Я так впечатлилась что нашла ту тему.
www.nn.ru/community/my_baby/...F%DE%CE%C9%C3%C5
Ой.
да уж. какой же это был ник?
katen
26.09.2016
я помню эту даму, и как многие была конечно в шоке. Теперь во многих темах ее примечаю.
Прочитала. По возможности стараюсь не дискутировать ни с кем на ММ и на НН.РУ вообще. Мои нервы мне дороже т.к. все воспринимаю близко к сердцу.
+
luruva
01.10.2016
Кузанна писал(а)
не дискутировать ни с кем

да уж.
LukA
23.09.2016
Со многими здесь знакома лично, это накладывает отпечаток. По никам запоминаю или тех, с кем знакома или кто очень часто пишет. Но в 70% случаев эти категории совпадают.
Я на форум иду обычно с практическими вопросами, а переживательные темы только читаю.
Я здесь недавно и мне З.О.Я нравится) у меня теперь в шкафу много места свободного)
есть и симпатии, и антипатии. но, больше на других форума. тут я не постоянный сиделец. так, иногда захожу. поэтому мало кого здесь могу адекватно оценивать. приятных в общении людей, все же, больше. в реале разочаровывали исключительно мужчины.))) женщины на редкость приятными оказывались.)))
и лично я считаю, что тема некрасивая
Плюш
23.09.2016
про антипатии все равно никто честно в лоб не напишет ))) а минусы-то появляются у комментариев многих ников, на пустом месте. Однозначно, недоброжелатели :-D
Вот такое оно - женское сообщество. В лицо - сюсипуси, на спиной - шипение )))
курятник-террариум
Плюш
23.09.2016
да, обычный женский коллектив :)
Плюш писал(а)
В лицо - сюсипуси, на спиной - шипение ))

Вот отчасти и поэтому тему создала.
Некрасиво за спиной обсуждать, а здесь можно выслушать оппонента, если тот захочет конечно вступить в разговор.

А может кто то прочитает, со стороны на себя посмотрит, подумает к примеру - А чегой то я ною действительно все время ?)
И в реальной жизни возможно будет вести себя по другому.
Потому что я все равно убеждена, что невозможно кардинально отличаться от того, какой ты здесь, и какой ты в жизни.
Все время притворятся сложно.
Главный Хомяк писал(а) Некрасиво за спиной обсуждать

конечно, лучше прям на форуме о своей неприязни написать, особенно незнакомым людям
тема категорически нетактичная, с переходами на личности
Напишу только за себя.
На личности перейти могу, зная только человека в реальной жизни.
А так пишу только свое ощущение от конкретного ника. И все.

Вы вот почему то только негатив заметили, а то, что и симпатий много выразили, как то стороной обошли.
Каждый здесь видит что ему хочется.
Плюш
23.09.2016
лучше надо было, наверное, просто тему про симпатии завести :) тогда все было бы корректно :-[
Была уже как то тема давно про одни симпатии.
Есенка выше правильно написала про это: Кукушка хвалит петуха...
Плюш
23.09.2016
да, тоже вспомнила такую :)
Эта тема, конечно, однозначно интереснее ))) люди разборки любят больше, чем розовые сопли :-D
Mati
23.09.2016
Главный Хомяк писал(а)
Есенка выше правильно написала про это: Кукушка хвалит петуха..

А что в этом плохого? Если люди хвалят друг друга.
В любом случае, такие темы позитивные, это всяко лучше, чем ругать кого-то.
А вот антипатии - заранее негатив идет. Вы, правда, думаете, что все прям так и кинулись друг другу честно все говорить друг другу? Вы, правда, думаете, что подобными антипатиями сделаете кого-то лучше?

Даже если и один человек "И в реальной жизни возможно будет вести себя по другому. ", во что я лично не верю, так как тут все взрослые и уже сформировавшиеся люди, и одной такой темой вы никого не измените, то остальные 99 именно негативную галочку поставят тому, кто против него высказался.

И, кстати, если даже принять во внимание, что подобной темой можно изменить человека в лучшую сторону, то можно через тот же позитив, а не негатив. Через те же только симпатии. Прочитает человек такую "симпатичную" тему и подумает: "надо же, а вот про меня никто не написал ничего хорошего. обидно. может, надо как-то по-другому себя вести?". Это, кмк, намного лучше, чем если он прямой наводкой в свой адрес прочитает, что он кому-то не нравится.
Главный Хомяк писал(а) Вы вот почему то только негатив заметили

а вот вы почему то домысливаете
против симпатий ничего не имею
Плюш
23.09.2016
ага, тут давайте подеремся дружно :-D
У меня вот есть два ника, к которым неприязнь испытываю. Но никогда и никому об этом говорить не буду, ни в лоб, ни за спиной, мало того, с этими никами не общаюсь, в полемику не вступаю. Просто каждый раз, если встречается их писанина, диву даюсь и мысленно офигеваю :-D насколько мы разные, и как люди могут скатываться до прямого хамства, если их мнение идет вразрез с окружающим.
Замечу вот что: если люди в реале знакомы, они никогда не станут так себя вести на форуме друг с другом. Нет, не подруги, просто знают друг друга в лицо, пару раз встречались, допустим.
Плюш писал(а)
ага, тут давайте подеремся дружно :-


)))))
Не, этого пункта в программе точно не было задумано ))

А так, народ активизировался, пообщался, кто то может давно мечтал высказаться :)
aolegovna
23.09.2016
Лосось и Кофе писал(а)
и лично я считаю, что тема некрасивая ...

Совершенно верно.
а смысл заходить в некрасивые темы и читать их до конца? ))
aolegovna
24.09.2016
Хочется посмотреть, сколько народу разделяет это мнение, а не лижет зад друг другу.
Больше всего обожаю серые ники...
они такие забавные: чо хочу - не знаю, куда идти не знаю, полечите по фото...
по теме: считаю, что тема некрасивая и ни о чем
у меня нет ни к кому ни симпатий, ни антипатий, просто потому что живу по принципу: мне пофигу, что вы обо мне думаете...
upoke3 - мы, как правило на одной волне, у меня местами мужское мышление :)
а ...да... еще шоколадка с орешками
Mati
23.09.2016
Джулай писал(а)
по теме: считаю, что тема некрасивая и ни о чем

частично плюсуюсь.
частично - потому что обеими лапами ЗА то, что касается выяснения симпатий,
и всегда была против выяснения публичного по поводу антипатий. как бы все тут ни изображали равнодушие, всегда неприятно читать, что тебя кто-то недолюбливает.

пс. это что это у нет тебя нет ни к кому симпатий? :'(
Юль, есть безусловно, но к реальным людям. С неприятными мне людьми я в принципе не общаюсь неформально. Честно говоря, в моем сознании нет понимания, как можно испытывать симпатию/антипатию к НИКу, ну вот реально
Многих я знаю лично, и все мы такие разные, что нельзя сравнивать, например тебя и Лену (Tiggi), ну это просто глупо.
Начнем с того, что у человека в разные моменты жизни может быть разное состояние души, здоровья, настроения. Сегодня ты в одной теме ответила так, завтра в этой же теме - иначе. Твое мнение может не совпасть с чьим-либо, ну и что теперь? Тебя ненавидеть?
А вообще знаешь, я считаю, что <<не любить>> НИК только из-за того, что мнение этого человека не совпадает с твоим - прежде всего говорит об ущербности этого самого человека, который считает свое мнение единственным верным.
Вон выше отписались про Белоснежку. Ну е-мое, она такая, не всем быть практичным, успешным, всезнающим.
Была как-то тема недавно (НИК не помню) мать-одиночка, у нее ребенок и престарелые родители, она жаловалась, что тащит все на себе. У нее в темах я высказываюсь категорично, по принципу: возьмите себя в руки уже. Но это не говорит о том, что я навижу или ненавижу.
Джулай писал(а)
Сегодня ты в одной теме ответила так, завтра в этой же теме - иначе. Твое мнение может не совпасть с чьим-либо, ну и что теперь? Тебя ненавидеть? ...

Джулай писал(а)
Но это не говорит о том, что я навижу или ненавижу.


Вот вы взяли и перевернули все на свой лад.
Во первых, я в самом начале отметила, что пристрастия к определенному нику формируются лично у меня не от разового высказывания, а от постоянного его поведения (если так можно сказать) на форуме.
Т.е. видна конкретная манера общения, которая мне не понятна и не приятна.

То же самое и с симпатией.

А во вторых про НЕНАВИСТЬ я уж точно не писала, ненависть слишком сильное чувство, что бы его испытывать к интернет-персонажу.
во-1 я отвечала Юле
во-2 я высказала свое мнение и ничего не переворачивала
в-3 повторюсь: люди все разные, и не Вам судить кто и как себя ведет, прежде, чем судить о человеке (НИКе), как говорится: наденьте его обувь и пройдите его путь
в-4 тема по-прежнему некрасивая и Вас она не красит, хотя бы потому, что Вы конкретные НИКи написали
в-5 можете думать обо мне как угодно и записать в список неугодных Вам
А что, если вы отвечаете другому, нельзя вам написать ?

Люди естественно разные, но никто не любит высокомерных, резких, а порой и злых высказываний.

По последнему пункту - списков неугодных не веду.
Извините, но в данном случае высокомерно себя ведете как раз Вы, ставя штампы: годен/не годен.
Вам я могу показаться высокомерной и резкой, это к примеру, а другому человеку конструктивной и конкретной. Разница все-таки есть, и все зависит от того, как мы на этот мир смотрим.
А еще, я могу сказать, что есть такие понятия как опыт, возраст, время, характер.
Я пришла на форум 8 лет назад, сейчас, если мои посты почитать той давности, то явно я буду смеяться/плакать/удивляться над ними.
Давайте-ка я уточню.
Что касаемо" непрактичной неуспешной"(не соглашусь) Белоснежки-эти её качества мне не известны.
Моя неприязнь к ней сложилась после хорошо известных форуму 4*4 фактов. Когда из-за выкрутасов дамы люди остались в дурачках, рванувшихся на помощь, в которой никто не нуждался. А просто по пьяни решили развлечься, посмотреть, кто самый скорый на помощь.
Неприязнь к её супругу также из этой оперы, только в другое время. Когда мой муж прибыл на помощь, а в ответ ни спасибо ни наср..ть.
И все это впечатление про данное "я каролева" очень усилилось впечатлением от тем дамы на мм.
хотите честно? мне все равно на ваши взаимоотношения с Белоснежкой :)))
Белоснежка, Золушка, Спящая красавица - мне пофигу, в контексте моего поста это имя нарицательное и взлелеять солидарность с Вами не получится.
Я терпеть не могу сплетни и интриги и всячески пресекаю это в своем (женском надо сказать) коллективе
если мне человек неприятен, но я вынуждена с ним общаться - делаю это формально
Ну в свою очередь, я терпеть не могу уклончивые "выше отписались" и тому подобное.
"Да!это звонила я!"(с))
заметьте, я на личности при этом не переходила, обезличив пост ;)
более того, не тыкаю в вашем посте в -1, оставайтесь со своим плюсиком :)
Там сначала минусик был)
Неизвестно, с чем в итоге останусь)
он был не мой, уверяю Вас :)
я вообще не пользуюсь этой супер-функцией форума
Ни одной мысли, что ваш и не было)
Пойду вам плюсиков наставлю, в честь знакомства, а то помнится мне, мы с вами ну ни разу ещё не пересекались)
да? может быть :)
я - Маша, живу в ленинском районе, тусю в инсте, вк и фб :)))
приятно познакомиться :)))
Я-Катя из Кстово, тусю в вк, в фб только по работе, в остальных соцсетях меня нет по причине лени)
Очень приятно познакомиться!)
$ova
23.09.2016
Катька мировая, да еще и земляк, тычо :) С ней дружить надо :)
так мы с Катькой в привате уж задружились, я ж непротив )))
про Катьку никто ничо и не говорит )))
яж ваще всегда за дружбу и мир
если надо я и на коленки разбитые подую )))
речь-то о симпатиях/антипатиях к НИКам...
а так мы ваще норм девчонки, ну ты в курсе, да? ;)
Аааа!! Земаа!
А я ещё теперь и легендарную Борисочку знаю!
Джулай писал(а)
я - Маша

бесишь! :-D Джулай - значит Юля ты!
Mati
23.09.2016
заплюсовала вас обеих ))
а в игнор в привате поставила?)
Mati
23.09.2016
это первым делом
Я терпеть не могу Белоснежку (знак американской валюты лень втыкать), а также её гномасупруга.
Эта неприязнь и из реальности и от ее тем а-ля "страдания малолетки".
К остальным ровно отношусь, даже если что то не нравится из высказываний или схлестнулись) это форум жжж)
Раньше многих любила и многих не любила)) Некоторые прям до трясучки доводили)))
А сейчас... как-то остыла к форуму. Вроде и хожу сюда каждый день, и читаю, и пишу... Фик знает)
Единственная моя эмоция тут раздражительная - девушка с ником Анюта что-то там... бесконечное нытье, что ни тема, так сплошное - ыыыыы, ыыыыы.... невозможно же так жить. Анюта, берите себя в руки)))
Mati
23.09.2016
Я.Лена писал(а)
бесконечное нытье, что ни тема, так сплошное - ыыыыы, ыыыыы

Ты, что ни скажешь, это какой-то сплошной крик о помощи ((с)
Да да)))
Я.Лена писал(а)
не любила)) Некоторые прям до трясучки доводили)))

а кого, а кого, а кого?)
Не скажу :-D
Тем более ко многим отношение уже давно изменилось.
Вопрос в надежде был задан?))))
ессссно))))
Miledy
23.09.2016
Вообще параллельно на ники-их никак не воспринимаю...а вот то, что за никами скрываются живые люди-со своими радостями, горестями, проблемами, может озлобленностью-об этом стараюсь помнить всегда. Зачастую в темах интересно читать диаметрально противоположные мнения-если не отвергать с возмущением то, что не совпадает с твоей точкой зрения или с твоим восприятием, можно крайне разносторонне посмотреть на проблемку и даже найти рациональные зерна среди флуда)))
Кого лично знаю-воспринимаю по-другому..как то более целостно что-ли...
А вообще, часто напоминаю себе *это интернет, детка, тут могут и на}{%@ послать!*)))
Плюш
23.09.2016
Miledy писал(а)
это интернет, детка, тут могут и на}{%@ послать!*

вот это и печально :) люди настолько привыкли к этому высказыванию...
Расскажу историю такую:
В детском саду решили завести группу ВК, чтобы все наши проблемы можно быо там обсудить родителям группы. Чем все это кончилось? Переругались все нафик в первые же 2 недели после создания группы. Почему? Потому что часть родителей (замечу, чем моложе родитель, тем все запущеннее) решила, что тут инет, и можно посылать, можно подкалывать, иронизировать и прочее. Чужое мнение во внимание вообще не принималось.
Привыкли так общаться на форумах. На собраниях, знамо дело, молчат все в тряпочку. А там такого понаписали, что стыдоба просто :-D до прямых оскорблений дошло практически.
Miledy
23.09.2016
Да больше наверное в реальности разучились общаться...не воспринимают за никами живых людей-вот и хамят, вряд ли в реальной жизни такие дискуссии стали бы устраивать, как вы написали *молчат в тряпочку*)))
Плюш
23.09.2016
а потом, после этих распрей в группе, эти самые родители по утрам и вечерам в садике встречаются. У меня, например, к некоторым после этого никакого уважения.
Особенно один папа отличился. Вел себя реально как тролль *wall* учше бы молчал, семейство хоть не опозорил, теперь к ним как к нормальным не относятся даже.
У нас группа ВК у класса второй год. Все нормально. Только по делу информация и вопросы. Но у нас правда и родители - слабые пользователи ВК. Не умеют троллить пока))))
Плюш
23.09.2016
у нас двое отличились очень :( Им 21-23 года.
Надеюсь, через 5 лет, когда дети в школу пойдут, родители тоже за голову возьмутся.
Всем добра и бобра! :-D Тему не осилила :-D
Да и что говорить, у каждого свой характер, привычки, манеры, воспитание...За каждым ником - настоящий человек. А любить всех невозможно. Но надо терпимее как-то..(это я не всем, это я себе говорю) :-D Мой бобер при мне! :-D
Солнышко сегодня, ура! :-*
Да, погода отличная ! :)
мне Я.Лена импонирует)
Тут надо поср@ться или подлизнуть? Нравлюсь себе я, даже, если это кому-то не нравится.
Esenka
23.09.2016
Считаю лучшим ответом этот пост!
Премного благодарна:-)
Тут люди говорят то, что думают.
Очень жаль, что только тут. :((
Ну нет, на списки вы меня не разведете... К тому же, за столько лет, даже те, кто давно бесят, мне уже как родные.
А вот на примере с Esenka я убедилась в том, что человек, который бесконечно бесил в интернете (вот прям до тряски!), в реале оказался мимимшечкой боевым подругом и на одной волне )
Esenka
23.09.2016
сама бесишь
Да, любовь, моя!
однозначно те кто бесил- бесят очень по родному уже. На новую " кровь" уже так не торкает, как раньше.
Рузи
23.09.2016
стареем что ли мы тут все)
Esenka
23.09.2016
искренне надеюсь что мудреем
бывает и такое? =-O
ты про что конкретно?)))
я про второе предложение:)
Симпатий и антипатий, как таковых, нет. Есть ники к советам которых я прислушиваюсь, а есть "спасибо за Ваше мнение"

Не надо забывать, что человек, создающий тему, находится в переполняющих эмоциях, поэтому делать выводы какой он в жизни по его состоянию в теме, ИМХО, не корректно.
Мне нравится КатринАстра, она веселая. И не нравится Мати, она нудная.
Интересно, плюсы зарядили тебе за Астру или за Мати. :-))) Эх, посягнула ты на святое, бан словишь за непоклонение.
я знаю многих форумчанок лично, имнно из этого общения у меня и складывается мнение о каждой из них. а что они пишут на ММ - это зависит от темы и их настроения, что для меня совершенно не меняет моё отношение к ним.

к тем, кого я не знаю в реале отношение нейтральное - я не сужу по темам и постам.
Не запоминаю ники, слишком много тут пользователей. Задумалась над вопросом.... ни с кем не возникло желание познакомится лично, то есть симпатии нет и даже интереса походу тоже. Иногда серые ники интересны, думаю они самые искренние на момент темы и кстати их наличие на форуме подтверждает что лицемерия, злобы, осуждения, непонимания тут предостаточно и даже серые ники, скорее всего очень "известные" тут , не хотят от своего писать и это показывает их отношение к форуму. В единичных случаях не хотят светить ситуацию перед знакомыми, а в основном бояться потерять репутацию на форуме. Антипатии есть, ники не помню, всегда разные. Больше всего не люблю читать глупые , не смешные шутки,даже не так "жалкие попытки" пошутить, далеко не у всех есть ЧЮ и далеко не все это помнят. И не люблю когда диалог заканчивают словами " больше не о чем говорить" , "нечего сказать" ," мы с вами говорим о разном". Если б это в жизни было, я б воспринимала это по другуму, но на форуме таких людей "записываю" в ряд "глупых, но желающих это скрыть и думающих что это им удается"...
Осилила всю тему даже два раза.
РЕЗЮМИРУЮ
Мисс симпатия форума ЯЛена.
Поздравляю.....
Рузи
23.09.2016
не завидуй!
d_koch
23.09.2016
Не нравится только один человек Marla1580. Как вспомню ее ответы, хоть про собак, хоть про то как она человеку не помогла, даже скорую не вызвала. Ну и много еще примеров можно привести. Рада, что в меня в окружении нет таких злобных людей.
Marla1580
23.09.2016
спасибо вы меня посмешили))
БУ!
d_koch
23.09.2016
А вот нравится Мармалад, думаю, что Марина и в жизни не злобная, не завистливая и вообще хороший человек)))
Упс.... Неожиданно. Спасибо.
Pibodi
23.09.2016
И мне Вы нравитесь) Вот Вас есть что-то такое, что притягивает.
И Вам спасибо.
lLadyLove
23.09.2016
помню некоторые ваши темы...
отважная вы женщина!
мне она тоже нравится, хотя я в некотроых темах была на стороне помидорокидателей)))))))
Спасибо.
Вот так вот внезапно собрала свою, хоть и маленькую веточку поклонников)))))
Рузи
23.09.2016
новые ники не знаю, старые давно стали близкими друзьями в реальности. Антипатий не испытываю, потому что мне уже пару лет пофигу на чужое мнение и спорить надоело, да и к виртуалу интерес утерян, старею видимо. Тут очень много приятных людей, приятно зайти поржать иногда :). Темы все мусолены-перемусолены, конечно:) да и малыши мои давно не малыши). Скоро буду покорять собачий)))).
Omi
23.09.2016
Уже особачились? Можно поздравить?
з.ы. правильный выбор - пал на цверга - отличная порода)))
Рузи
23.09.2016
10 октября забираем кобеля черного. ему 45 дней просто нет ещё( ждём с нетерпением.
Omi
23.09.2016
А от кого, если не секрет?
Обязательно потом показывайте-хвалитесь! Ну и за советом-вопросом - всегда велком - всегда рада буду помочь, если понадоблюсь))
Рузи
23.09.2016
Татьяна. Ул. Медицинская. Спасибо, я точно буду всех мучить вопросами:)
Omi
23.09.2016
Мне бы родителей клички :-[
Рузи
24.09.2016
я 1 числа поеду из 2-х кобелей на одном определяться и все тебе напишу
Рузи писал(а)
Татьяна.

ну а кто ж еще-то?)))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да, у нас общая кровать, одна на двоих
Ты все-таки ее взяла? я собачку имею ввиду :)
Рузи
23.09.2016
мы внесли предоплату и ждём когда нашему щенку стукнет 45 дней)
я, лежа на кровати, показала мужу вашу мимимшку...
муж растекся по кровати от мимимишности
Рузи
23.09.2016
мне до нашей кровати еще часиков пять)))))))))))))))))))) так что растекайтесь на здоровье :) пока я не пришла))))))))))))))))))))
Нас щас запишут в самые пошлые НИКи )))
Рузи
23.09.2016
мне кажется, что моя репутация уже настолько испорчена, что пусть пишут, а вот за вас с мужем я переживаю))))))
во всем виновата мимимшность черных глаз и носика )))
тяв-тяв
обещаю дежурство по кровати сдать в целости и сохранности
Рузи
23.09.2016
у нас еще и машина, походу, одна на двоих))))
я уже волнуюсь два ли у нас мужа )))
Рузи
23.09.2016
эм, я начала паниковать не Abba ли мы))) может мы это... шведы)
я уже ни в чем не уверена, пойду посмотрю как выглядит муж на нашей кровати ))))
отпишусь как разберусь, что к чему )))
Рузи
23.09.2016
мой абсолютно точно сейчас едет в Богородск) не на кровати, на шниве) Проверь, нет ли под кроватью шнивы)
Если что, собаку выгуливаешь ты ))) ты заводила - ты и выгуливаешь )))
Рузи
23.09.2016
т.е нива всё же оказалась в подъёмном механизме)))) чОРТ побЬери))))))
Мы ждем тебя, кровать не мнем
Рузи
23.09.2016
Я машину нашу на то ставлю:) что купить к ужину)?
Слушай, я вообще цезарь планировала съесть
aolegovna
24.09.2016
Деуки. Вам пора объединяться, как с Голубенышем, для создания какого-нить эпика :)))
Рузи
26.09.2016
да ну))))) уже не смешно будет)
aolegovna
26.09.2016
Ру, дай Маше ссылку на ваше гей-порно.
Рузи
26.09.2016
найти надо сперва) ты думаеь я ее постоянно перечитываю чтоли)))
aolegovna
26.09.2016
Ну ты хотя бы ваши ники помнишь :)))
Рузи
26.09.2016
та и ту)
я не в теме, рассказывай...
кстати, есличо я - таки симпатии к вашим никам испытываю страстные
aolegovna
26.09.2016
ну вот, а мы думали - к нам :)))
(хм, продать, что ли, свой аккаунт комунить после того, как я перестану писать на ММ...)
когда будет тема, кого вы страстно любите - напишу, что Вас обеих, а тут про ники
хохо... франшиза Олеговна, а чо нормально...еще и бабки стричь будешь
В основном позитивно или нейтрально отношусь. Есть два-три персонажа которые не то что неприятны, скорее непонятны. Всегда "в белых польтах", точно знающие как жить и поступать, особенно в отношении других...)
Всю тему не осилила, но неужели никто до сих пор не вспомнил Кунг фу Панду??))
Рузи
23.09.2016
нет! и бенедиктин не вспомнили и еще эту как ее там...которая санки украла..........
батюшки, и такое тут бывало?!
Рузи
23.09.2016
это так давно было.......сто лет назад. а ещё Ланусик!
Ланусика я помню очень условно, если память не изменяет, то там было какое-то непрекращающееся вранье
Непростительное упущение, я щитаю!
И кстати, вот даже не знаю- симпатия к ним у меня , или антипатия? Вот вроде, дуры дурами- но без них было бы скучновато)

П.С. А че там с санками, я пропустила что-то...?
Рузи
23.09.2016
я про санки сейчас пытаюсь вспомнить и не могу точно) помню там история была типа: собирали игрушки и пр. каким-то инвалидам, а потом их бах на авито чтоли продавать стала эта девушка...ну чето такое мутное было, неприятное. я беременна была Степаном, значит лет 7,5-8 назад
А, ну тогда меня еще на форуме не было...
Некрасивая история, мягко выражаясь.
Бенедиктин выше вспоминал кто то
Бенедиктин вспоминали, вроде?
seme4ka
23.09.2016
Солнечная девочка?
а че ее помнить)))) она толкьо с советами лезет)))
Рузи
23.09.2016
чё советует?
Да, но КАКИЕ это советы!
Остер нервно курит в сторонке!))
Рузи
23.09.2016
ну всё, вы меня заинтриговали) надо почитать)
Вас ждут незабываемые впечатления)
Marla1580
23.09.2016
Нравится как пишут Мелифаро очень мудро, грамотно, Парася Никаноровна, Томка просто и рационально, ЯЛена с юмором), Мати рассудительность.

Не нравится когда некоторые с ног на голову переворачивают все, недоумеваю вообще как до этого додуматься можно и зачем.
Не нравится когда все на одного накидываются, на новеньких.
Marla1580
23.09.2016
Лепетунья еще очень симпатична мне, клевая прическа)

Знаю что некоторым сама не нравлюсь и бешу)) ха-ха мне фиолетово, они меня совсем не знают)
кто минусует. Народ, ну вы че, не нравится вам Марла, так тут -то зачем минусовать? или это ненавистники Параси и Томки???)))))
эххх, бабы....))))
Marla1580
23.09.2016
минусуют не пост а ник видимо) а ник не любят по какому-нибудь посту годичной давности и не им, да и вообще неважно про что там было, все смешалось и тогда то было не понятно про что, а сейчас вообще не вспомнить)))
у меня вот нет злобы вообще ни на кого, такие как дкошь выше написавшая про меня какой-то треш вообще веселят)) курят чего такое что-ли))
Я писала про вас без злобы, а просто,что неприятные чувства. За вами не слежу, ну т. е. не минусую, значит есть поклонники, я не из них. ))я как -то попроще к этому отношусь)
И абру кадабру про "и вообще неважно про что там было, все смешалось и тогда то было не понятно" я не писала, не додумывайте) я прекрасно помню смысл того вашего поста. И то только потому что он вызвал очень негативные чувства(и не только у меня) И это единственное, что я про Вас помню))и этого для меня было достаточно, чтобы ник окрасился в темные краски ((
без наездов,без агрессии и злобы писала)
Marla1580
23.09.2016
Да я не конкретно про вас))
По такому принципу все работает думаю, ассоциации всплывают, эмоции к каким-то старым постам и минусуют пост просто за ник нейтральное сообщение к примеру, причем ту же мысль с другого ника могут плюсовать. Потихоньку вникаю в нюансы)
Я практически всегда выхожу с телефона, когда пда версия, то вообще не видно эти плюсы/минусы,а если полная, то грузит тяжело(особенно такие простыни, как эта тема) :-D , тут уж не до детских игр. Серьезно не воспринимается почему-то)
Конечно, мы все всем не угодим. И каждый судит со своей колокольни.
Вот с вами никогда не говорила, просто неприятность была, резкость какая-то что ли в вас виделась, категоричность, а сейчас говорим. .. И не совсем все так плохо)) можно спокойно построить диалог))
К парикмахеру-то сходили?)
Агась)
Станет полегче, намарафетюсь и сфоткаюсь)
ждем)
Marla1580
24.09.2016
ну так все мы люди) со своим настроением, проблемами реальными, гормонами и пр..) Или тема животрепещущая) Ну и немаловажно что бывают провокаторы такие что сами грубят, потом обвиняют что им ответили достойно.
Ох, ну я рада что по вашему мнению не совсем пропащая и можно диалог даже спокойно построить)))) *rofl* *rofl* *rofl*
Ну уж про пропащую Вы загнули)))Больше радости, еще больше *rofl* *rofl* *rofl*
Вы говорите про "фон"( настроение, проблемы),про других людей, но надо и про себя не забывать. Что сеешь вокруг себя, как преподносишь,то и получаешь . Вы ведь тоже провоцируете,домысливаете. Как пример, диалог с дкошью
Marla1580
24.09.2016
Да я бы про нее в жизни не вспомнила не напиши она про меня тут какой-то бред) ну имеет право на мнение конечно, так и я имею) и сейчас то ее никаких постов не вспомню, отвечаю только тем что здесь и лично про меня.

"провоцируете,домысливаете"
Не согласна, но спорить не буду
Marla1580 писал(а)
Не согласна

А так всегда)) в чужом глазу легче что-то заметить))
Что хоть за бред?) пойду поищу)
Marla1580
24.09.2016
Не исключаю что с вашей колокольни есть, с моей нету)
Насчет искать да ну, вам это надо?))
Да, да, да, так всегда) разве я(любимая,умная,красивая ну и проч) могу быть не права, это все вон она, сучк@ глупая) )ну это образно,конечно)
Не надо, но интерес-собака такое дело...
Marla1580
24.09.2016
ээ.. зачем вы настойчиво меня убеждаете? Любому автору сообщений видней цель их и причины, а понимает каждый по своему, тем более тут кроме букв ничего нету - интонации, мимики и пр..
Одно сообщение 100 человек прочтет и у каждого свое мнение будет. Я ваше с первого раза поняла) Ну как угодно, хорошо. Это ничего не меняет по сути. Я почти пришла к тому дзену что в интернете что-то кому-то доказывать это смешно просто, стараюсь не вестись на провокации) А вы зачем пытаетесь меня убедить в чем-то своем видении, обвинить в чем-то?

насчет интереса - понимаю)
Я вас ни в чем не убеждаю,а уж тем более не доказываю (это вообще не благородное занятие). У меня ж тут нет интонации, мимики,просто непринужденно беседую. Если хотела в чем-то обвинить, то уж написала б. Конкретно и про вас. А я говорила в последних постах обобщенно, не про вас, себя или вон ту тетку, а про всех втыкателей. Мы все для себя самые правильные. Вы мою беседу поддерживали и уж извините, что вам показалось, что я вас обвиняю) пока не в чем) интерес удовлетворяю)
Marla1580
24.09.2016
вот она сила восприятия информации) у каждого своя) ну и хорошо, значит поняли теперь друг друга) это верно)
d_koch
24.09.2016
Ну вот, очередной глупый пост про то, что я якобы, по вашему мнению, что то курю. Я то хоть конкретно написала, за что я испытываю к вам антипатию.Тема вроде об этом, нет?
d_koch писал(а)
очередной глупый пост про то, что я якобы, по вашему мнению, что то курю.

да где????? это все домыслы ваши, я вот ничего такого не увидела
Marla1580
24.09.2016
Иногда такие попадаются, не поймешь то ли специально на адекватный ответ провоцируют чтоб потом еще обвинить в "грубости", то ли реально там просто феерическая глупость)
Marla1580 писал(а)
такие как дкошь выше написавшая про меня какой-то треш вообще веселят)) курят чего такое что-ли))

Воть.
Marla1580
24.09.2016
ваши "умные" посты не знаю даже как комментировать)) и смех и грех))
Фотка эта еще у вас, такое чувство что с собачкой общаюсь..))
Omi
24.09.2016
Фу, как некрасиво...
Marla1580
24.09.2016
Не сдержалась))) я по доброму) ну а что я сделаю если она на меня смотрит когда я читаю ее чушь про себя)
Вас так сильно обидела, что человек вам не симпатизирует?
Marla1580
26.09.2016
не симпатизировать и клеветать и хамить это разные вещи, не находите?) Почему-то с одной стороны хамить нормально, а другая отвечает сразу ахи охи)
меня не обижает, просто отвечаю, хотя на такое серьезно не могу отвечать даже, поржать только)
Для меня вообще удивительно, как люди запоминают кто что им в интернете написал))))
Marla1580
27.09.2016
пишу только про эту тему, тоже не запоминаю ничего) понятия не имею кто эта дкошь) Антипатии это вполне нормально, у меня их правда нету, все зависит от того что человек пишет в конкретном посте.
Да я на про Вас, я в общем) Как мне кажется, чтобы так хорошо запоминать содержание отдельных тем на на форуме и (или) отдельные посты, нужно либо иметь офигеть какую хорошую память, либо не иметь больше никаких интересов и просто жить форумом (ну или и то, и другое). У меня тоже бывали споры с кем-то на ГФ и ещё каких-то форумах (когда отписывалась в комментариях к какой-либо новости), на ММ тоже. Но вот уж ников оппонентов я специально не запоминала))) Есть, конечно ники, с кем я бываю не согласна, кто-то слишком резко высказывается (опять же по моему мнению). Если часто их посты на глаза попадаются, то периодически в памяти начинает всплывать, что я с ними и в каких-то других темах не соглашалась, но вот что они писали, не вспомню.
Rudita
23.09.2016
Я на форуме редко пишу, а читаю лет семь уже, наверное. Нравится как пишет Остров Крым, импонирует чувство юмора Я.Лены и АОлеговны. Нет таких, кто бы категорически не нравился. Но иногда чрезвычайно раздражает чья-то глупость и то упрямство, с которой её отстаивают.
Осилила всю тему.
Удивилась человеческой памяти. И порадовалась своей серости))
И спасибо ММ за самых лучших собеседников)) Лучше любого тренинга по коммуникативности)
Мне нравится Теперь я просто Мымра, прямо очень по душе практически каждое ее высказывание))) Еще нравится катрин астра)) Ну это навскидку))


Но многие прямо ооочень НЕ нравятся! Перечислять не буду))
basota
23.09.2016
Я из тихушников: редко пишу, часто читаю. Была ситуация прямо противоположная, описанной в СТ.. На форуме человек весь такой отзывчивый, правильный, оригинальный, с чю... А от личного общения осадок не приятный остался :-(

Симпатичных ников много :-) Даже девочки, которые довольно дерзко высказывают свое мнение, симпатичны. Вообще, не люблю розовых соплей, если ответ по-делу, не важно в какой форме изложен. "Иногда, чтобы выросли крылья, нужен хороший пинок под зад"(с)
Всех больше запоминаются темы Марион. К сожалению, сейчас она редко пишет. Талантище!
i8
24.09.2016
ничего себе, столько постов:-D
as_tra
24.09.2016
Плюсуюсь к Марион: тоже читаю с удовольствием все ее темы. Вообще люблю читать профессионалов своего дела. К их числу отношу el.ru . Еще нравится как пишет З.О.Я.
Антипатий конкретных нет, но бесит очень, когда в той или иной теме начинается "срач": тогда просто не хочется заходить несколько дней не только на ММ, но и на ННРУ
ой а я наоборот сралки до конца читаю - так забавно! и ведь некоторые от души обижаются)))
спасибо за тему )
Что-то с памятью моей: не могу написать список тех, кто мне нравится: кого-нибудь забудешь, обидно будет ) А тех, кто не нравится я забываю постоянно (
Бывает вступаешь в диалог, видишь, что человек неприятный и вспоминаешь "я ж уже зарекался..." ))
Я еле осилила тему по диагонали)
Люблю людей вообще и на форуме антипатий нет, впрочем как и в жизни.
Привет) ты в Нижнем появляешься или вся в работе?
Привет, я в работе, появляюсь редко и бегом.
Ни симпатий, ни антипатий особых нет. Бывает не нравятся высказывания некоторых форумчан в каких-либо темах, но ники не запоминаю. А тут, оказывается, люди даже темы помнят и высказывания в них)))) Для меня это не нужная информация, видимо, вот и не запоминаю.
Есть форумчанки, с которыми на встречах форума познакомилась, вот среди них есть приятные люди)
Себя в антопе не нашла, может кто умолчал :-D *rofl* Люблю всех с кем общаюсь в реале) люлю неординарных персонажей, они добавляют соли в пресность форума ( короче, люблю половину форума. *bye*) Не люблю двуличные ники, не люблю ники, которые совершат мерзость и стараются подать под соусом, что это нормально.

Зы: Львицу из-за одной темы с колясками не любила (был неплохой у нас срач), а оказалась чудесная девушка :-* )
WildGirl
26.09.2016
Ой, это я удачно заглянула :-D
Спасибо большое, очень неожиданно!
Редко сейчас вообще пишу, забегу на ММ - пробегусь по странице, где-то тыкну, вякну, и снова в оффлайн на пару недель :)
Эх, ностальгия, висит дочь на молоке лет 7 назад, заснет на руке, ты и пошевелиться боишься, по 3 часа на любимом форуме полупопия отсиживала.
Первые махачи за ГВ/ИВ, подгузники/марлю :-D Рубила я тогда, порой, грубовато. Щас уже ленишься, занесешь палец над диалоговым окном ответа, а потом подумаешь "дануевона".
Но форум гигант. Если отмести стычки и сралки - кладезь полезной информации. Здесь найдешь всё - от бульдозера в деревню до ... ну не знаю даже чего :-D
И друзей здесь найдено, да. Шаримся вон по вайберам...
Будем здоровы, девочки! *и мальчики тоже, конечно* *drink*
Это ты мой бульдозер вспомнила, что ли? :-D
WildGirl
27.09.2016
ага :-D
и твои замеры температуры внутри подгузника :-)
Даааа, было дело *crazy*
Чёт давно в Вайбере уже тишина)
WildGirl
27.09.2016
я про другую группу, Алён :) не ту
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.