--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятничная. необычные места для любовных утех

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
79
283
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
работать не охота, такой солнечный денек.. Девочки (и мальчики) , давайте ударимся в воспоминания... В каких необычных местах пробовали заниматься любовью? удачно ли? советы и антисоветы приветствуются)
puff
23.09.2016
Это вас та тема с постом про газонокасилку сподвигла тему создать?)))))
нет, я ее не видела) дайте ссылку?
в общем, начну с себя. Была у меня мечта, заняться сексом в самолете. как раз летели с пересадкой. в общем, в первом самолете мужчина пошел на попятную. Типа.. не время.. давай во втором. во втором нас вдвоем не пустили в туалет)
Еще запомнилось в предбаннике кафе Кабанчик. сложно забыть)) страшно)) но там свет перегорел. и было непонятно, может просто стоит пара общается.))
Как можно вдвоем уместиться в туалете,в самолете, там для одного-то минимум места.
можно. стоя.
я про лежа вообще не думала,там стоя-то не поместиться
aolegovna
23.09.2016
Худые - поместятся при желании.
если только полностью плоские
на самом деле, там так тесно((
вот, я когда первый раз в самолете в туалет зашла,сразу подумала,надо же,в кино показывают,как они сексом занимаются, тут же тесно очень))))))
Esenka
23.09.2016
Я туда, например с дочкой хожу- нормально. Не тесно. Не как дома, конечно, но норм. вот на теплоходе была как то в туалете в каюте... это да.
у нас на теплоходе нормально было,вдвоем запросто поместиться
Можно.
Как-то раз парня несколько человек подбадривало туда вторым зайти))). Пришлось мне стюардессу отвлекать
Mati
23.09.2016
вот мне тоже непонятно.
в принципе, распространен какой-то шаблон, что секс в кабинке туалета в самолете - это круто. что уж там крутого: в общественном туалете, да еще и не развернуться )

я вообще любительница комфорта: если технически неудобно, нафик-нафик такой секс)
вот тож не особо понимаю романтики туалетного секса :) особенно когда туалет общественный
А в дома в своём туалете и в голову такое не придёт
Ну почему же?? ))) (если это единственное место, где есть дверь, так ещё и с замком))))
Ну если это совместный санузел, я про него забыла как-то)))
Привыкла к раздельному, для меня туалет - это маленькая комнатка с унитазом, в этом случае фууу и беее, даже если дверей и замков дома больше нет...
Mati
23.09.2016
или вот еще в море/окияне потрахаться романтика... какая там романтика? спасибо сопротивлению воды, в ней физкультурой хорошо заниматься, сексом - так себе.. ну если только для того, чтобы потом подружкам про такую романтику хвастаться ))
Ты забываешь про огромное желание, при котором все возможно :)
(почитала ветку ниже, сейчас меня заминусуют))
У меня другой вопрос - нафига вся эта антисанитария?
это не ко мне вопрос, а к ТС
Меня всегда мучил вопрос - не противно в туалете сексом то заниматься?))
вот да, у нас в самолете вечно все описано было
а иногда и не только)
плюс очереди.. а в очереди порой маленькие детки..жду когда там люди натрахаются ибо вот у них страсть..которая не может пару часов подождать.
угу, мы сидели в самом начале самолета,так постоянно очередь в туалет была, там бы быстрее пописать, какой уж тут секс, да фуууу,чет меня ,аж передернуло
а видишь..кому-то романтично))
извращ всякие люди есть))
У меня тут подружка в сексшопе побывала, а там ей попалась ну ооочень разговорчивая продавщица...Всё рассказала, показала. Подруга сделала вывод: как скучной мы живем :-D
я один раз в секс-шопе была за компанию,когда я увидела там член,нет ,не так ЧЛЕНИЩЕ, так больше ничего не смогла увидеть,только думала, кто ж такое покупает-то
причем и стоит это не дешево так))))
Я не про чартер
Я ни разу чартером не летала, но с трудом представляю себе, как даже на коротком рейсе длительностью 2-3 часа при полупустом самолете можно без палева вдвоем упихнуться в сортир Боинга 700-й серии или Аэробуса 300-ой (самые распространенные пассажирские самолеты), чтобы не заметил никто из пассажиров и бортпроводников.
Если только рейс ночной и свет в салоне приглушен. И то туалеты штатно расположены рядом с местами персонала, который то готовится к обслуживанию пассажиров, то своими делами занят в этом закутке, то ходит туда-сюда по салону.

И не просто зайти вдвоем в туалет, а проделать там все фокусы с обнажением нужных частей тела, плюс сам процесс, плюс незаметный выход вдвоем в салон, которого из туалета не видно, бгг.

В общем, вероятность не попасть в туалет вдвоем или быть застуканными приближается к ста процентам.

Но если не чартер - это личный самолет, тогда без вопросов. :))
ага,б а в регулярке вообще писать никто не хочет))
или вы про частный самолет?)) или про первый класс или бизнес?
не знаю, не пробовала) может быть и противно) смотря с кем.
мне кажется, дело не в человеке :-D
Ладно не в деревенском туалете с дырой в землю ))))
Пысы... Охота пуще неволи....
Какая охота, целый клуб же есть)))
Мафкаа)) писал(а)
Меня всегда мучил вопрос - не противно в туалете сексом то заниматься?)) ...

вот вот. брезгую я общественными туалетами) для секасу особенно.
я вот в туалете побрезгую), тем более общественном
ну а чего? люди в туалете справляют нужду..у всех нужда разная.А кто-то еще считает романтикой....буэ.
Там иногда не только ли сексом, там поссать то страшно!)))
Krada
23.09.2016
рассказывали что стоя в гамаке на лыжах не удобно :)
ппц эквилибристы
julia-dem
23.09.2016
в машине было. и в лесу было
мечтаю на рассвете на берегу океана, как в диком ангеле, уже лет 15 как мечтаю)) муж все никак не хочет мою мечту осуществить, говорит что песок во все места забьется ://
песок да. Кстати, в море было, в открытом. на катамаране плавали. мне понравилось)
julia-dem
23.09.2016
на катамаране это же не в воде? не перевернулись?)
отплыли на катамаране, а само действо было в воде.
Nadoeda
23.09.2016
Так и потонуть не долго.
держась за катамаран)
Nadoeda
23.09.2016
Очень слабо представляю такой экстрим :-D
а подводный минет?
Nadoeda
23.09.2016
Я бы тупо захлебнулась. Водой
Nadoeda
23.09.2016
У меня вдобавок к лесу и машине был подъезд =-O ещё на столе для бильярда.
лес был, машина была, бильярда не было, на большом столе офисном в кабинете мужниного директора было) вот он-то наверное не догадывался. Путин с фотографии настенной на нас укоризненно поглядывал, как мне тогда казалось.
Nadoeda
23.09.2016
У нас тоже на работе было. Не на столе, правда, а на диване. На нас смотрел Дзержинский :-D место работы соответствующее.
Зы. А диван мы в результате сломали
Ззы. А Путин смотрел на вас не укортзненно, а с завистью
"хомяк. я хочу, чтобы он смотрел" (с) :-D
Путин не хомяк, путин краб.
это из анекдота:

- Лен, ну давай...
- Я не могу, когда он смотрит.
- Кто?
- Кот.
Шварк!!! >> Мяу>>...
- Все, он на кухне. Давай!
- Я не могу.
- Что еще?
- Хомяк...
- Он стоит в углу, из-за шкафа ничего не видит
- Я хочу, чтобы он смотрел.
А на столе то вы с мужем были? или с директором.
Машина и лес вроде ничего такого.. Я даж не считаю это за экстрим. Ой. Вспомнила. В машине около подьезда)))) и время такое - народ как раз с работы возвращался)))
Mati
23.09.2016
julia-dem писал(а)
говорит что песок во все места забьется :

а в лесу всякие щепочки и насекомые ))
GalinaC
23.09.2016
на песке ужасно неудобно и больно(колючий, зараза) если на голом песке)
Правильно муж говорит, видимо уже был опыт))))).
Муравейник.
хм.. А на моей с мужем свадьбе одна молодая парочка, у них только начиналось все.. уединились в темной подсобке. Свадьба была в одном из помещений НИИИСа, было где погулять по этажам. вышли с невеселыми лицами, в конкурсах больше не участвовали. Девушка все спину чесала. оказалось, прилегли на стекловату...
Стекловата жесть, конечно)) А муравейник мы с мужем только как призыв к сексу и вспоминаем))
я думала вы иронизировали ;)
Пятница же) Все по-честному ;)
Из увиденного: 2 мальчика в кинотеатре на дневном сеансе. Было как то не комильфо.
И еще: практически в чаще леса машинка с парочкой стояла)))). Иду я такая с ножом, тихой охотой занимаюсь. А там из за кустов так неожиданно... Я потом долго думала, как их комары не кусали? Репеллентами набрызгались что ли?
*rofl*
2 мальчика это уже не комильфо, согласна)
Эльйена писал(а)
2 мальчика в кинотеатре на дневном сеансе.

бл, аш есть перехотела... прям секс??
угу.
твоюждивизию...
Я бы подошла и ударила.... именно это сейчас в голову пришло.
У нас было дикое желание уйти с сеанса. Настолько себя не удобно чувствуешь в такой момент. Какая то брезгливость к обстановке вырабатывается. Я теперь, как в кино хожу, сразу думаю, а не занимался ли кто то на этих местах чем-то не больно пристойным. И на последние ряды билеты не беру.
Ну, ударить это вряд ли. Отдача замучает) Они ж жопу рвать привыкли друг за друга. И в прямом, и в переносном)
Но крикнуть громко че-нить типа - Пид@ры - можно было б
Nadoeda
23.09.2016
Где тут блюющий смайлик?...
Вам смайлик, а у меня детская психологическая травма)))
прямо во время сеанса?
Да. Я то ладно, но каково это видеть моему МЧ было даже не представляю. Оба в шоке вышли с сеанса.
а ряд какой у них был?
В Октябре, последний. Как сейчас помню, на тихоокеанский рубеж ходили. Я теперь даже в мыслях не держу в кинотеатре попробывать. Прям, буээээ.
Кстати по тнт его показывали сегодня фильм этот, может это девочка выглядила как мальчик?
ниже написала, что нет. Там 100%.
Мне кажется такого у нас не бывает, это только где то только далеко в гейевропе кокой нибудь. Блин они что еще и смазку с собой прихватили(
А как это они- на ручках один у другого чтоли?.
тоже пытаюсь представить)
Да.
Ооооййй.....какой кошмар!!!
Может это не 2 мальчика, может плоская девочка с короткой стрижкой?
Рофл. *в надежде*
Там было без вариантов, за 30 с лишним годиков научилась отличать. Причем мальчишкам лет по 17-20.
Только 2 или 3 раза за всю жизнь не могла понять пол человека. Одну потом правда раскусила что тетя была. Но ее я встречала постоянно, она курьером была от фирмы с которой мы работали. Всем офисом гадали кто ж оно на самом деле.
Надо было ведро от попкорна им на голову одеть. Или НАдеть. Тьфу блин.
Подоконник, открытое окно без штор вечером при свете спот.
какой этаж? Я себе могу позволить такое но только без света, берегу репутацию))
14-ый.
Море, полдень, полный пляж.
Ооо, еще понравилось загорать без верхней части купальника.
а мне на море в гостинице запомнилось, ночью на открытом балконе, с видом на горы)) теплая ночь еще такая была. я облокотилась на перила и еще иногда вид такой делала, что я не при чем))
Nadoeda
23.09.2016
Слуште, у вас такая богатая история, что я прям завидую. А это всё с одним мужчиной было или с разными?
все что здесь перечислила - с одним, а кое что- с бывшим мужем. больше ни с кем ни-ни. просто я такая зажигалка)
julia-dem
23.09.2016
я думала тема для того, чтобы опыта поднабраться
а оказывается похвастаться )))
Чтобы спланировать выходные))))))
Та же мысль промелькнула)))
ладно у вас четырнадцатый этаж. Один раз с мужем такую картину наблюдали на первом этаже, да и еще вечером когда все с работы шли. Вот это было шоу для окружающих.
мы тоже однажды такой же фильм наблюдали)))
А мы такой фильм показывали. Гостиница первый этаж, кругом арабы.
Они вас не побили?в мусульманской-то стране или завидовали?
стояли и... ммм... теребили наверное))
теребонькали? *rofl* *rofl* *rofl*
да))))
Неа, не побили точно. Остальные домыслы комментировать не буду не знаю.
Ну вот мы первую кв купили на первом этаже, пошли первый раз одни ее смотреть, красота же. А из мебели - только подоконники))
Вы специально так, а у нас случайно получилось :-D Только переехали тогда на Белинку, дом напротив этажей был - окна в окна с Тинькоф. Еще не повесили не занавески, ни жалюзи и свет забыли выключить *crazy* Когда процесс был завершен - заметили, что у нас были зрители. Стыдно ппц.
turner1
23.09.2016
За остановкой "4-й микрорайон", осень, вечер... )))
Nadoeda
23.09.2016
Главное в сексе на улице в холодное время года- не застудить бубенчики.
можно на них заботливо шерстяной носок надеть.
бубенчикам ничего не делается. а вот у девочек бывают реальные проблемы
turner1
23.09.2016
Это было лет 15 назад, так что с бубенцами все в порядке. )
Звенят еще?)
turner1
24.09.2016
Гулко, низким басом. )
olgakovnn
25.09.2016
Это ж моя остановка была!! надеюсь, вы со стороны оврага))
turner1
25.09.2016
Не было там никакого оврага. 4-й микрорайон Мещерского озера.
olgakovnn
25.09.2016
Понятно, 4 мкр-н есть не только на Мещере.
turner1
25.09.2016
Ага.
julia-dem
23.09.2016
совсем забыла, в этом году в купе в поезде, ездили на море)))
в присутствии других пассажиров?
julia-dem
23.09.2016
нет. в закрытом купе. ребенок спал. четвертое место свободно было.
ginny1080
23.09.2016
Было: в машине (не удобно), в лесу (кусают и колко), простите )) в под'езде на верхнем этаже (стыдно даже вспоминать), в институте в непосещаемом закутке (ничего особенного), в гостях (подозрительно потом смотрят).
Вот, что вспомнилось))
в машине да. неудобно. в подьезде тоже было в студенчестве.
В машине классно). У нас был как бы период - когда в машине часто было. Один раз на стоянке в Фантастике- в темный угол загнали, как бы дело сделали, вышли- пуговки застегнуть. И бац- машина двери захлопнула, ппц- ключи внутри. Пришлось топать домой за запасными. Приходим обратно за стоянкой- и убейменянепомню в каком закутке мы машину оставили.
Смотря какая машина, в некоторых очень даже удобно)
Nadoeda
23.09.2016
Ха, на последнем этаже в подъезде это фигня. У меня между первым и вторым было дело 8-)
ginny1080
23.09.2016
Смело)) особенно, если дом без лифта),,
А на первем в доме без лифта? :-[
мне в лифте нравится, ну если он чистый, конечно.
особенно если застряли удачно с мч, у меня было недавно)
правда с сексом не вышло
Не, я боюсь лифтов, почти так же, как и высоты.
а у нас между 3-м и 4-ым в 9-ти этажке. Благо вечером.
страшно блин)))) но тогда было пофигу.
Да ладно, в машине на заднем сиденьи очень даже комфортно))
ginny1080
23.09.2016
Ну это смотря какая машина)) в моем случае это была ваз девятка, а во мне росту 174. Не удобно)
в лесу в палатке очень хорошо)
ginny1080
23.09.2016
Да хорошо, только нас там было восемь человек) вот и пришлось в лес идти)
О, в палатке! Но вокруг стояло ещё 3 палатки... А на следующий день около костра мы поняли, что всё, что происходит в палатке, с усилением звука слышно снаружи. Нам стало стыдно))
upoke3
23.09.2016
с годами всё чаще прихожу к мысли, что необычных мест не бывает.
посоветуй общественности)
а на ДНЯх нн ру было у кого нибудь?
(жаль, никто не признается).
upoke3
23.09.2016
Возьми да признайся )))
это ты был??)))
upoke3
23.09.2016
модераторы, скройте ветку от греха ))
нет уж... тут все свои... давай, рассказывай, раз спалился
а мы будем рукоплескать
хи)
случаев было много и интересных : на пляжа, в поезде в купе, около ночного клуба - да еще нас и машина осветила.... да еще много где было.
Лена 2015 писал(а)
на пляже, около ночного клуба

вы написали, а я вспомнила.. были дела!)) когда ходили летом в Бизон что на Нижне-Волжской набережной.. роман у меня был бурный. и мы с тогдашним кавалером выбежали из клуба и уединились в густо-растущих кустах почти у воды (тогда синих заборов еще не было, и от клуба можно было спуститься к самой воде Волги).. ухх.. зажгли..
julia-dem
23.09.2016
на пляже правда песочек забивается во все места или нет?)
забивается даже в море!
вообще в воде так странненько.. скажите?)))
мы в озере пробовали.. вода тормозит весь процесс как-то.. не айс вообщем.
julia-dem
23.09.2016
*Петра* писал(а)
вода тормозит весь процесс как-то.

вот да, мы под душем как-то начинали, пришлось закончить на кровати по-обычному))
да, довольно неловко выходит.. Точно не как в фильмах) да и вода холодная, нефритовый стержень уже не тот))
Мы на траве были и покрывало было. Так что про песок ничего не подскажу.
Насчет песочка не подскажу - простыночку подкладывали, а вот комарики кусают в разные места.
у меня кстати было в парной сауны. правда, недолго.
Nadoeda
23.09.2016
У меня в парной тоже было. В тот же раз, что и на бильярде :-D
случайно не в Александровском саду?
Nadoeda
23.09.2016
Не, на Щелчке где-то
это не экстрим))
Mati
23.09.2016
+1
в парной сауны у всех было ))
у меня не было
завтра суббота, банный день.
*rofl*
оно стоит того?
Ни знааай, секс-то может и не стоит? Жарко все таки очень.... а вот всякое , которое на язык пробуется))
МиН(ь) писал(а)
... а вот всякое , которое на язык пробуется)) ...

с этого места можно поподробнее
Будет чудесная разница температур: кожа горячая, а язык покажется чуть прохладным. Приятно )) считаю, надо еще бутылочку воды захватить, чтоб ещё увеличить разницу температур. Но не сильно )) лед - это перебор ,кмк
Да, воду - чтобы пить. А то все такие затейники по пятницам ))
А вы знаете толк в извращениях сексе))))
не напрягайся :-) жарко и неудобно
вот взяла и все обломала :(
прастити :-)
хорошо , идите , когда остынет баня , тогда еще ладно
у меня голова потом ехала пару часов еще , жарко , да во время этого самого кровь приливает . пенсия ,чо )
поздно,я передумала)))
ранней осенью поздним-поздним вечером в Сорм.парке около раскидистой сосны)) с мужем! и да. мы были слегка бухонькие.
еще с ним же (еще на конфетно-букетной стадии) в его тогдашнем подъезде между этажами..
блин, подумала про вашу сосну (сосни у сосны)) вспомнила!!! в конфетно-букетный период с мужем простите ублажала его известным способом прям в здании Кремля. и было довольно светло, хоть и безлюдно. Сори)
В кафе "башня" еще отдыхали перед этим, водку пили.
Бусинка писал(а)
сосни у сосны

))))))))))))))) под сосной - звучит лучше
как-то в компании девочка мальчику с гитарой сказала: "Саш, давай сосну".
имелась в виду какая-то песня про сосну. но до сих пор девочку стебут
Сижу и смеюсь до слез "сосни у сосны"! Нам, девушкам, выпивать опасно. Потом такие экстремально в плане секса....Где угодно, что угодно и не стесняемся. Зато есть что спомнить.
Лена 2015 писал(а)
Нам, девушкам, выпивать опасно.

не всем, наверное, но народная мудрость врать не может.
в здании или на территории Кремля?
На территории
ginny1080
23.09.2016
Да, точно еще про Сорм. парк забыла) и мы тоже подогретые такие были.
Ой! Из недавнего- примерочная Ашана :-[
вас охранник, который кабинки сторожит, не запалил?)
Нет )) Мы взяли ворох рубашек типо на примерку )
товарный вид был сохранен?)
Дык их как повесили на крючок, так даже с вешалки не снимали.
ого! удивили!
Мне недавно на подобное сказали "я не настолько морально разложившийся типок". Сказал мужик, свободный ото всех обязательств и вполне себе давабельный, я тя оплотом греха почуяла сразу...
Во-во )) поэтому про остальные случаи я деликатно молчу.
просим... пожалуйста! подкиньте идей.
Неее, вон и моралисты уже подтянулись, а я без белого пальто ))
julia-dem
23.09.2016
просим! просим! (хором)
Nadoeda
23.09.2016
Мне муж говорит, что пока и на кровати не надоело.
напомнило, я на днях чудесную формулировку встретила - "нравственно малоценный объект" :-)
действительно прелестная формулировка))
ki-ko
23.09.2016
видела где-то надпись на кабинках - заходить строго по-одному!))) вон для чего, оказывается)
не понимаю такого экстремализма, мне для расслабления удобства нужны. А секс для крутости/галочки считаю глупостью. Не ханжа, если че, тему с удовольствием почитаю
Так не галочки тут и крутость, страсть-жешь
согласна, что во время таких развлечений не до оргазмов) воспринимаю секс в необычных местах как прелюдию к основному действию с удобствами.
Nadoeda
23.09.2016
У меня это было, когда другие варианты уединиться отсутствовали.
Как скучно я живу.
Эх, раньше было, а сейчас желаю комфорту по-максимуму)))
Я не вот совсем экстремалка была, но из того, что помню:
машина (на заднем сиденьи очень даже понравилось), пляж ночью (мимо машина проехала и осветила - вот ржака была); последний ряд в кинотеатре (ладно, зал был почти пустой); поезд плацкартный вагон (но это мы простынёй завесились); на рабочем столе (вечером, когда все ушли из офиса); в водоёмах, на сеновале, в бане - это всё, когда вот прям приспичило - эксперименты, но не очень... И да, это всё с одним мужчиной)))
плацкарт поезда!!!!! аааааааааааааааааааа
Таня!!!!!!!!!
**скромно потупила глаза
Мы тихонько)))
не, за плацкарт респект! :-D
Воспоминания или фантазия?)
Я из лагеря всегда так возвращалась. Под зашторенные полки (в смысле, не я))
Читаю тему, я как в другом измерении жила. Что секс в плацкарте прям "аааааа!!!!!!"))
OlgaPush
23.09.2016
В плацкарте поезда)))))
Ну, машина, баня, бассейн даже не считается-ерунда же.
Берег Волги с кучей рыбаков на лодках, которые пригребли, чтобы лучше видеть)
Зимний лес, снежок)))
ниче себе)))
Ну а зимой то как, холодно в лесу?
OlgaPush
24.09.2016
Холодновато было)))))
Taechka
23.09.2016
Ну вот, раздразнили)) еще 1,5 мес после родов терпеть((
Hermit
23.09.2016
Э-э-э, в чистом поле было... не советую... к тому, кто сверху слепни да мухи пристают, а к тому, кто снизу - муравьи :-[
на стог залазить надо было, только с подстилкой. и репелленты или ванильный запах от кусак.
Hermit
23.09.2016
Ой, ну если так готовиться, то лучше уж в домашних условиях,
а когда страсссть, любоффь, инстинкт зовет - то уже не до подстилки)
ну не всегда ж эрекция как праздник, который нельзя пропустить, можно просто для антуража или смены декораций в пасторали податься, да хоть бы и фуфайку с себя постелить, а не то, что через полгорода ехать за постельными принадлежностями) а то и в лифте приспичит - "извините, меня позвали инстинкт и любоффь, отвернитесь, пожалуйста", и при соседях можно, если такой редкий и жизненно важный случай, конечно)
Почитала, хорошо что не всё. Буду осторожнее и брезгливее в некоторых местах))
На мой взгляд, так позорище какое-то)))не звери ж ведь)) а уж рассказывать об этом...видимо все и делается для рассказа в будущем)))))))настал вас звездный час! :-D
предчувствуя ответы...да-да, конечно...у меня только ночью в темноте под одеялом :-D
Ахахаха!!
про брезгливее в точку!
слушай..ну вот когда @ться в бассейне в ГФ, не смотря на камеры..ну вот нет желания туда лезть как-то)))а в будках для переодевания? буэ..
А если в этот бассейн кто-то перед вами пописял? Нормально?
Я не на стороне тех, кто в бассейне свои разнообразные нужды справляет, но лучше не париться, кмк - дезинфицируют же воду-то.
Нет, не нормально. Как можно одно противопоставлять другому?
И дело не в дезинфекции. А в нормах поведения.
пысы: посмешило слово пописЯл :-D :-D
теперь я просто МыМра писал(а)
слушай..ну вот когда @ться в бассейне в ГФ, не смотря на камеры....

это реально было?днем?
к вечеру..к закрытию))
теперь я просто МыМра писал(а)
а в будках для переодевания

чем будки-то плохи?
всем хороши)) я пас))
так, стоп. надо уточнить. о каких будках мы говорим - о кабиках в магазине, или о тех, чт она пляже... я про магазинные писала
ой)а мне одинаково)))считаю что и те и те не для секса предназначены))
а мне нет. я в кабинки пляжные вообще заходить брезгую - всегда там прокладки валяются и отхожее место там((((
ну а кабинки для переодевания где снимают вонючую обувь и потные ващи..прям располагают :-D
мне ни разу не попадались вонючие кабинки, да и вонючике носки юзаные там не попадались ,и уж тем более сики-каки, в отличие от пляжных кабинок. Никогда в них не захожу!
То есть периодическое нежелание противодействовать страсти приравнивает некоторых особей к животным?
а что за необходимость такая свою страсть да в общественных местах? по мне это сродни извращению)) Умение удерживать свои страсти или управлять ими-это нормально.
Ну, у всех организмы разные. Некоторые могут терпеть неделями, а некоторым как приспичит - так хоть на стенку лезь.
Да и случается: что неприемлемо в 30, казалось таким нормальным в 18))
Ну это с возрастом, я думаю. )) И от алкоголя бывает зависит. Если что , я тоже за постель, там чисто и удобно :)
Понятно, что постель и вообще дома- основное место. Но вот Вы стоите в пробке (машина с затонированными стеклами), Ваш мужчина уставший и чем-то раздосадован, почему бы...ээээ...не порадовать его орально, например? Просто вот в этот самый момент сделать любимому человеку приятно? А то пока до дома, а еще же и за детьми, и наполнитель у кошки кончился... Или это тоже извращение- немного похулиганить, никому не мешая?
Да ну после трудового дня хочется сначало душ принять а уж потом и........, акак то среди пробки да и не такие у нас пробки большие, или ваш мужчинка быстрячок?)
Вброс не засчитан. Следующий с домыслами :)
Вообще никакого вброса, есть мужчины с разными темпераментами если что.
Согласна, брезгливее везде нужно быть, т.к. неизвестно какими руками (где вот эти руки были?) трогали до Вас экраны банкоматов или поручни автобуса, и как давно мылась девушка, примерившая до Вас вот эту блузку в магазине. Я без стеба, если что.
Все верно. Поэтому у меня с собой всегда антисептик для рук. На счёт одежды..тут ничего не поделаешь ( Но я покупаю одежду совсем не часто)
Ивна
24.09.2016
теперь я просто МыМра писал(а)
видимо все и делается для рассказа в будущем))

+ мильон!
Да, молодость-глупость-бравада. Но вот в туалете даже я не могла...
ilium
23.09.2016
на крыше под звездным небом... на даче было дело :-[
Nadoeda
23.09.2016
Это не экстрим, это романтика
ilium
23.09.2016
нууу необычное вроде, а если учесть как дачные кооперативы сейчас застроены, то экстрим :-D
Пока тему читала то удивлялась, то думала "и чо такого?". И что вот уж особенного такого ничо у меня и не было. Потом вспомнила, блин, было. Ну, про плацкарт тихонько уже говорили, так что скажу такси
ээмм..таксист вышел?Или тоже по-тихонькому?)
Таксист оказался не возмутимым "от слова вообще".
обалдеть, насколько надо быть не возмутимым и не возбудимым (кхе-кхе))))
Н, ну там только минет был и бурный петтинг. Таксист уехать сразу не смог. Довез, мы вышли, он чуть погодя тож вышел и стоял курил. Думал наверное. Нехорошее возмозжно
upoke3
23.09.2016
Я-то изначально думал про то, что секс с таксистом был. А у вас вона как всё банально.
Да, банально все :) "секс с таксистом" - в голову не приходило что так можно подумать ))
Мафкаа)) писал(а)
ээмм..таксист вышел?Или тоже по-тихонькому?) ...

В новом свете (начитавшись и рассмеявшись до слез от темы мем) увидела твои вопросы)))) таксист тоже по-тихонькому)))
*rofl* Тогда все нормально
какие тут все мамашки оторвы. жжоте
Да на самом деле мы не такие, мы в заласаных халатах с бигудями и с кучей орущих детей. Это все наши фантазии)
Совсем необычных не припоминаю, а всякие леса и палатки в моем кругу совершенно обычны.

Мне кажется, что тяга к "необычным местам" - это стремление поставить галочку "и такое было", и добавить в копилку пары пикантных воспоминаний, и похвастаться при случае, причем именно женщинам такой "необычный" секс "стоя в гамаке на лыжах" во многих случаях не приносит большого удовольствия.

Как говорят сексологи, женские оргазмы рождаются в спальне. То есть в голове, конечно, но очень важна полная расслабленность, комфорт и безопасность. В туалете самолета, на крыше мчащегося поезда или в подъезде с этим сложновато. :)) А все эти шаблонные "ощущение опасности очень возбуждало" из сопливых дамских романов - лапша на неокрепшие уши. Есть, конечно, адреналиновые маньяки, но средний человек таковым не является.

В общем, секс в необычных местах, особенно с риском быть застигнутыми, обычно технически далеко не самый лучший, по крайней мере, для женщины. Как совместное пикантное приключение - ок, как собственно половой акт с оргазмом - как говорится, поднимите руки те, кто регулярно его испытывает в таких случаях, а мы поаплодируем крепости ваших нейронных связей. У мужиков гораздо проще с этим все.
а меня накрывает по максимуму именно в неожиданных местах. Я адреналиновый маньяк видимо )
в поезде,в туалете клуба, в кафе, в машине, возле машины, в больниц
е, на балконе, на яхте, на пляже..
Знакомой выписали штраф " за секс на пляже". Так в квитанции милицейский (тогда еще) и написал. На югах наших было дело,курортный роман был с каким то интересным мужчиной. И вот случилось все у них под шум ночного прибоя. Но подошел наряд милиции,в разгар страстей,покашлял,чтобы отвлечь,сказал,уважаемые нарушаете!,вежливо попросил свернуть лавочку и проследовать в отделение.
Везде удачно и добровольно )))))): лес, поле, пляж, палатка, парк, авто (разные марки и степень раскрываемости салона ))))), купе поезда (двухместное), примерочная магазина одежды, бассейн, ну и так.... как все )))))))))))))))))))))))))))
В бассейне-то ,как выше написали?
неее, это частный бассейн. красиво, почти как в кино )))) эх, есть что вспомнить из молодых лет ))))))
фига се ,как все ))) не надо за всех !
кругом враги, писать ничего не буду, но отмечусь, что было. даже не так - БЫЛО!)))
а то мне потом и это припомнят))))
уже боюсь что-то писать личное, после одной истории-сказки про "девушку в красном платье" (если кто весной тогда все же успел прочитать, поймут, о чем я)
под забором у дома Мадонны.) По совместительству это же был и берег карибского моря. Мне понравилось на песке, немного забивается песок конечно, но зато мягко и под звездами. Хотя нас таки накрыл полицейский в процессе.
На крыше 9-ти этажного дома.
В зале суда, на крылечке детского сада, на рабочем столе, в бане, на яхте,
в лесу, в машине, в купе... но это уже банальности... да и вообще, глупости все это. Сейчас от ребенка на кухне прячемся, на матрасике... Не могу я даже при 7-месячном младенце!..
blue flame писал(а)
В зале суда, на крылечке детского сада,

мать моя....)))) ничего святого у людей нет...)))
Ну, людей ни там, ни там не было )
ужс ваще =-O
blue flame писал(а)
В зале суда,

стесняюсь спросить, что ж вас так возбудило?))))
су-д-то в Нижнем? скажите,какой,а?
в самолете не было))))

было как на титанике, прям на баке (на носу) ))))
было на портовом кране, высота около 25-30 метров.
было, на холме около ж/д дороги, машинист поприветствовал))))
кинотеатра, примерочных, и т.д не было.
в кинотеатре - до сих пор щеки горят , как вспомню )
но ,почитав темку то , ясно ,что ничего у меня интересного не было , никакого разнообразия :-D
NAd123
25.09.2016
В лодке посредине реки Волги))) баня, улица, машина... Эх, по молодости было весело)))
Murzikk
25.09.2016
Про необычные места - мне рассказывали про башенный кран.
Но необычные места и риск быть застигнутым в процессе - это ж разные вещи, не?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.