--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу спортзал без покупки абонемента

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
53
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите есть по городу хорошие спорт залы без покупки абонемента на год?
Наверняка есть..но,например, из Печер на Автозавод ездить вряд ли будете)) Надо, наверное, в определённом районе искать))рядом с домом или работой.
Вот где бы найти. На абонемент в 30 тыс. После выхода из декрета, я как то не готова плать. Да и как себя поведет лень матушка))) Вот ежемесячный платеж меня устроит.
Посоветую Единоборства и Фитнес.Есть в Ганзе, есть на Нартова. У них помесячно можно.
Спасибо. Подскажите там бассейн есть?
нет, нету..только баня.
Merried
25.09.2016
Хожу в Единоборства и фитнес на Нартова. Купила годовой за 9 т.р. бассейна нет, баня есть. Я хожу только на тренажеры. Народу всегда много, но за эти деньги в общем-то все устраивает)
Месячный вроде 1800 р стоит)
тоже в единоборства и фитнес хожу. В Ганзу.
Хожу на групповые программы, в основном. В целом, все нравится. Бассейна нет.
к.о.к.с., в ленинском районе и печерах есть. месячный абонемент около 2 тыр (тренажеры + сауна), бывают акции, утренний дешевый есть. хорошо всё, кроме отсутствия бассейна.

если набрать группу 5 человек, годовой абонемент 13000. я б поучаствовала. никто не хочет?
плюсуюсь неистово к вам и к к.ок.с.у, в печерах нет его, в сормово он есть и еще скоро в муравье откроется, у меня дневной абонемент, за 1500,если день в день продлеваю то 1350.
пысы а годовой безлимит у них? я б тоже поучаствовала
cinemay
25.09.2016
А в муравье откроется - это который на пр. Ленина?
да,там
батюшки, а в Муравье то где он откроется? Там был фиджин, но быстро сдох
Я когда-то сама ходила в фиджин, с коксом не сравнится,небо и земля.
в смысле? кто круче? :)
и я не поняла, а тот, что в новостройке закроется?
я все больше к берлоге склоняюсь, небольшой, но уютный, как-то по-семейному там что ли
Мне в коксе больше нравится, чисто и уютно,я там уже год,а в фиджине все время чем-то воняло,да и тренера ,какие-то заносчивые были.Нет он не закроется, пока не могу всего написать)
elenata
19.11.2016
Случайно наткнулась на тему, в поисках фитнес клуба, так когда открытие в муравье планируется???
уже открылся,как недели три, у них сейчас очень выгодные предложения , безлимит групповой+ тренажерка на год 12500, а месячный 1300 вроде
elenata
19.11.2016
спасибо)
да, безлимит, меня интересуют только тренажеры, я за 2 года не была ни разу на групповых, хотя абонементы разные покупала. сауна везде входит.
И меня только тренажеры.
скажите, а откуда информация про Муравей? у них на сайте все тихо. Я б с удовольствием в Муравей ходила, мне удобней, чем на Нахимова.
Не могу пока сказать.
а Вы не знаете когда открытие?
пока только примерно,поэтому не пишу
Lancome
25.09.2016
Если бы был бассейн, то цена, наверное, была бы в 2 раза больше.
в 2 еще нормально.
В Печерах cocsa нет. Уже больше года там другой зал, выше написала)) но поменялась в основном только название )
упс, да, старая инфа, Сормово у них сейчас второй.
Мне нравился кокс. Вполне!
WildGirl
25.09.2016
эх... поучаствовала бы...
да мы через дорогу ушли, муж с тренером, а я - за мужем .
хорошая цена, очень! и клуб хороший, девочки, берите! *типа апа* :)
через дорогу - это перед виадуком где в березках здание?
WildGirl
25.09.2016
не, в сторону Заречки, через дорогу - образно написала :)
Power style
Это там где перекресток?
WildGirl
26.09.2016
нет, на пр. Ленина
там продуктовый, но не Перекресток. и еще пара офисов
ну тогда полагаю где Дикси, других вариантов нет
и как вам? нравится?
WildGirl
26.09.2016
пр. Ленина 57/3
блин, а может Перекресток :)
честно, мы всегда с мужем бегом-бегом, я даже вокруг внимания не обращаю - надо посмотреть :)
да ничего, нормально... мне лишь бы дышать было чем, скамья для жима была и свободная стойка для приседа :)
в Кокс ходила несколько лет - тоже нравилось.
:))) вот и я думаю, что перекресток )) желто-синее зданее с раздвижными дверями, внизу аптека и магаз )))
ну я поняла, разберемся...
а платформа для жима лежа имеется? мне это важно
WildGirl
26.09.2016
да, конечно, платформа есть! :)
Гела
26.09.2016
я бы тоже поучаствовала
turner1
25.09.2016
"Фитнес-драйв", тц "Новая эра", Сормовский поворот.
"Академия силы", ул. Тонкинская.
"Джем-престиж", Московское шоссе, ост. "Жиркомбинат".
Физкульт Старт, Белинка. Абонементы на месяц, сейчас стоит 1450/мес, безлимит. Тренажеры, групповые, хамам. Нет бассейна только.
GoFit на Горького. Качалка+кардио. 1099 безлимит, 799 дневной.
Групповых мало, сауны нет.
я вот не понимаю, а почему бы просто в любом поисковике не набрать запрос по фитнесу в любом интересующем районе и не позвонить напрямую? или просто поболтать хочется?
Ивна
25.09.2016
Ванюша* писал(а)
а почему бы просто в любом поисковике не набрать запрос по фитнесу

Это было бы слишком просто! :-)
Не очень то и просто)))) Куда не позвоню- покупка абонемента.
вот и у меня складывается впечатления, что не ищут легких путей))))
Я 2 недели ищу, спрашиваю советов знающих.
Orlandina
25.09.2016
давайте закроем ММ. Всех в яндекс нафиг!
часть тем эффективнее было бы перенаправить именно туда))
Plaly
25.09.2016
Здесь еще и отзывы напишут
julia-dem
26.09.2016
Рельеф, есть в ц сормова и наверху
В Сормово абонементы от 3-х месячных, меньше нет.
Берлога - заречка
Берлога.Заречка.дневной 950р руб всего
Могу сказать по Сормово.
Акватория - можно оплачивать каждое занятие (300 руб.), можно купить абонемент на определенное кол-во занятий, так дешевле. Есть небольшой, но хороший бассейн. Аквааэробика, в т.ч. для детей и беременных. Зал групповых занятий. Отличные девочки-инструкторы. Массажист - мужчина. Тренажерный зал.
Рельеф - тренажеры, залы групп. занятий, сауна строится.
Реал Джим на Новых песках - возможна оплата одного дня, посещение любого количества занятий в день неограниченно. Либо месячный абонемент.
Сейчас я хожу в Рельеф, потому что дешево. 11 тыс.руб/год. Но Акватория все равно лучше))
Natuslik
21.11.2016
а район уточнить?
Арни в Печерах и бассеин для аквааэробики, и сауна, и тренажеры, и групповые.
1500 мес
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.