--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бобровая струя-кто то знает что-нибудь?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2098
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поделитесь о бобровой струе? Может кто то принимал? Рада буду любой информации.
mar123mar
25.09.2016
)))))
мне муж рассказывал, вычитал, что потенцию повышает на ура)))
Спасибо
????
Хотите продам?на сп брала,не пользуемся.запах специфический очень.
Очень хвалят это пойло.
Привезли с Урала. Подарок.запах ужасный.вот и думаю что она лечит кроме потенции.и стоит ли вообще использовать? хочется мнение всезнающий на ММ послушать.
!!!!
?????
А она в жидком виде или в капсулах?и цена какая?
В жидком.я не помню,вечером в закупку загляну-напишу.
ОК!
Ок
ОК!
А можно мне тоже в закупку глянуть? Киньте ссылку, где брали)
Закупку не нашла др сих пор) была закупка алтайских товаров.
Спасибо!не дёшево!
Цена была 1200 за бутылочку,настойка спиртовая.
У меня мама покупает в капсулах. Ей оч.нравится. Помогло справится с климаксом и с головными болями, придаёт сил. И дядя ещё пользуется но он типа настойкой или как-то так. Тоже в восторге и ему помогло от какой то серьёзной болезни. Но подробностей я уже не помню. Маму головные боли мучали годами, всегда на таблетках сейчас уже больше года вообще не пьёт таблетки.
Спасибо
?????
julia-dem
25.09.2016
Данина писал(а)
Помогло справится с климаксом

кд пришли опять?)
Нет. Были приливы, бросало в жар, скакало давление и это мучение продолжалось 3 года! Гинеколог переназначала много препаратов от климакса. Но даже облегчения не было. И головные боли тоже несколько лет мучали перед уходом на пенсию. После первого же курса бобр.стр.всё прошло. Она таблетки даже "на всякий случай" не покупает. А раньше косметичка с аптечкой, которую она с собой носила, была переполнена
Е в а
26.09.2016
Вообще если у мамы всю жизнь была мигрень, то голова могла пройти после прихода климакса. Зачастую мигрень имеет гормональную природу.
У неё не всю жизнь мигрень а не задолго до пенсии. У неё был приступ-тромб оторвался в головном мозге и после этого начались проблемы с сосудами и соответственно начались головные боли+давление.
Johnney
27.09.2016
А где мама в капсулах покупает, не подскажете?
напишу в приват, а то вдруг прилюдно нельзя:)
Johnney
27.09.2016
Спасибо.
Мне тоже напишите,пожалуйста!
Nata30
29.09.2016
и мне черкните
zverek
30.09.2016
и мне напишите, пожалуйста
pavlodar
02.10.2016
И мне напишите пож-та,может и моей маме поможет
ответила
Мне тоже напишите пожалуйста
Alla-52
31.10.2016
И мне, мне тоже пожалуйста напишите
Мой свекор считает струю лекарством от всех болезней! Покупает у охотников на работе. Запах специфический это очень мягко сказано,он просто жутко вонючий.
Спасибо
Ну и название)
(.)
26.09.2016
Да уж. Зашла в тему любопытства ради;)
Рузи
26.09.2016
ваще) сразу ассоциации какие-то нехорошие))))
Название да, смущает, но если почитать, то на самом деле это железа у них такая и их даже не надо убивать для этого. И если я правильно помню, то эти животные занесены в Красную книгу, но тем не менее многие наши охотники их убивают именно, чтобы добыть эту струю так называемую.
marisobel
26.09.2016
Настаивали настойку сами на спирту, мужу от язвы...
Помогло?
marisobel
26.09.2016
Да он что-то не особо стремиться пить) ну хуже точно не стало...
Спасибо! Т.е.язву лечит
Как врач вас прошу,с язвой к врачу! Не усугубляйте положение всяческими бобровыми струями и иными настойками. В итоге вас будет перелечивать врач,но ситуация из за запущенного состояния может быть вплоть до критической.
Ребенку спиртовую настойку хоть со струей,хоть с чем нельзя. Вы испортите ребенку весь жкт,он может получить ожёг.
Спасибо! Вы считаете,что бобровая струя вредна для здоровья?
Язва у меня была 8 лет назад. Спасибо гастроэнтеролог у, благополучно вылечилась. просто каждую осень и весну для профилактики пью таблетки,как врач велел. Вот думала вместо таблеток бобровую струю попробовать. Теперь буду думать!
Даже не начинайте. Язва,если нет прободение,лечится лекарствами. Также хорошо способствуют заживлению физиопроцедуры. Их тоже может назначить врач по необходимости. Если язва зажила,то не нужно ничем лечиться для профилактики. Просто старайтесь хорошо питаться,несколько раз в день небольшими порциями,стройте рацион по мере возможности без острого и жирного,без перегибов. Жесткая диета при зажившей язве не обязательна.
Спасибо Вам
ОК!
Stfb
27.09.2016
На спирте от язвы? Ну и ну...
Мой отец охотник, струю добывает сам)) настаивает на спирте. Положено пить на голодный желудок с утра столовую ложку. Имеет запах как говорится "кирзовых сапог". Помогает при язве желудка, гастритах и еще много от чего. Может быть это самовнушение и панацея, НО мой дедушка, когда заболел раком простаты врачи говорили, что проживет после операции максимум год. После операции стал пить эту струю, чтобы не было так противно нужно заткнуть нос и сразу заедать ложкой меда. Пил ее курсами и... Прожил еще 4 года. Врач который оперировал (знакомый семьи) когда видел его в больнице на приемах был в шоке почему он до сих пор жив. И вообще к отцу много обращаются больных знакомых людей за струей, если у нас нет, достает у друзей охотников. Но я бы не стала покупать ее в капсулах и у кого-то посторонних, мало ли что набадяжить могут туда. Только у проверенных через знакомых советую. Сейчас вот друг его болен раком горла, врачи говорили ему когда диагноз ставили максимум полгода. Полгода истекло в мае, струю пьет как узнал о диагнозе, живет и бодренький ходит! Все таки есть у нее эффект))
Спасибо,Ирина!
Натс
27.09.2016
очень хорошее иммуномодулирующее средство

нам продавал охотник знакомый, настойка спиртовая пахнет приятно, копченой хвоей

стоит дорого, потому это волшебное средство я берегу на период гриппа для малыша

(сама принимала около 2 недель - эффект лучше чем от асд и алоэ, я в этом разбираюсь)
Я не знаю,но у меня очень препротивный запах. А Вы ребенку тоже спиртовую настойку даете?в какой дозировке?
Натс
03.10.2016
я пока только асд ребенку давала

бобровую настойку буду давать одну каплю утром в чайной ложке воды
ребенку 2 года
Может еще кто то поделится информацией?
????
IIIarina
30.10.2016
а можно заказать у вашего знакомого? как думайте ( и можно в приват цену) спасибо!
Утро доброе.
У Вас от асд была побочка? У меня отец его пьют курсами, всем рекомендует, но людей отбивает запах и то,что пить приходится много, чтобы кровь не сгущалась.
Добрый день! А курсами это как получается? Мне рекомендовали по 1 ст,л 3р/день, натощак. Вонючая больно.не смогу,наверное, на голодный желудок! И 0,5 л бутылку наверное на полгода хватит.
Его сначала тошнило, а потом он как-то попривык :) Спрошу, но пьет около 2 недель к примеру, потом перерыв на полгода , возможно.
А чем пахнет?
HavvaK
02.10.2016
a chto lechit hotite?
?????
На СП вкусный открыта закупка,, там и струя есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.