--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какую бутилированную воду пьете?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
72
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LakeNN
27.09.2016
Очень хотелось бы рекомендаций по питьевой бутилированной воде. Какую воду заказываете на дом? Устраивает ли ее качество/цена?
ПЖТ порекомендуйте.
никакую, у меня фильтр хороший, ему доверяю больше ,чем дяде васе из колонки
LakeNN
27.09.2016
согласна. Но т.к. фильтра у меня дома нет и пока нет возможности его поставить, хотела бы услышать рекомендации/отзывы по бутилированной воде.
фильтр не так уж и дорого стоит
LakeNN
28.09.2016
Да, только нет смысла ставитьфильтр в квартире, из которой собираемся переезжать)))
ну такие подробности не были указаны в стартовом задании)))
есть фильтры с насадками. Специально для таких случаев)
это какие???? типа на кран надевается шланг, и оттуда в фильтр? не знала ,что такие бывают)))
фильтр ставится рядом с краном. От него идет трубка, а на кран насадка.
Zamoley
28.09.2016
ММ в своем репертуаре )
ессно)))))
Zamoley
28.09.2016
Нестарица. Привозят в тот же день - мне оч актуально ) вечно забываю заказать вовремя.
LakeNN
28.09.2016
Спасибо. Посмотрю их сайт.
MaMoVi
28.09.2016
+ к Нестарице, по этой же причине)
Сестрица
В Москве её нет, так мы замучались воду хорошую здесь искать, реально все из одной колонки наливают
LakeNN
28.09.2016
Думаю и в НН тоже не стесняются так делать, поэтому хотелось бы услышать отзывы/рекомендации.
natnet
28.09.2016
Вот недавно передали историю-сосед-физик по профессии в лаборатории в рамках имеющегося оборудования как-то проанализировали воду,кот они в офисе затариваются и она оказалась дистилированной. Пить ее в принципе можно,но вот вкусовые качества ...
Cam0m1le
28.09.2016
Мы Королевскую воду на работе заказываем, проверяли в лаборатории - ничего страшного не нашли, но выявили какую-то грязь, но не в самой воде как-то, короче мы списали все на кулер, который ни разу не мылся. А девочка одна в отделе рассказывает, что её бабушка каждое утро наблюдает как из колонки набирают воду работники известной доставки воды, но какой именно не знаю )) Мы сами берём пока разливную из автоматов
Jolka
28.09.2016
ну замучаются они в колонке набирать много воды. по 20 литров каждая бутыль, мож они для какого другого пользования набирают? у меня вон тоже 3 19-ти литровые бутыли в гараже лежат на всякий случай, по 200 рублей купила "у известной доставки воды"; бывает набираю где-нибудь и зачем-нибудь. Обычно все же водопроводную воду если и разливают, то в цехах, на линии разлива, гораздо большим напором, чтоб хоть что-то заработать ))
LakeNN
28.09.2016
А что за вода? Название?
У одногруппника сосед по гаражу поставил фильтр и стал гаражную разливать. Хорошо поднялся
Пол года назад покупали сестрицу несколько бутылей. А она как вода, на вкус как у нас из фильтра, если бы не сертификат из рд нафиг бы она не сдалась.
Заказывали нестарицу, но позавчера они меня очень сильно разозлили и я отказалась от их услуг. Вообше пытаюсь мужа уговорить на фильтр. Гораздо дешевле выйдет.
Юлик3
28.09.2016
Уже несколько лет нестарицу заказываю. Нравится все: и вода, и сервис.
Stfb
28.09.2016
В НН сестрицу заказываем. Договор напрямую с заводом. В городе только ленивый не продаёт эту воду, предполагаю, что есть не малый % подделки. Сама же вода хорошего качества и вкусная.
В мск (тем, кто там не может найти воду) могу порекомендовать или увинскую жемчужину (ижевская вода), или берегиню из рузского района.
Но также важно не забывать регулярно дезинфицировать кулер (не реже, чем раз в квартал). Грязный кулер убъет самую лучшую воду...
Stfb писал(а)
увинскую жемчужину (ижевская вода)

поддержу, у меня знакомые в ижевские только такую пили
Как дезинфицировать кулер?Есть такие компании которые этим занимаются?Подскажите пожалуйста).
Stfb
28.09.2016
Обычно те, кто кулеры продаёт, предлагает услуги и по обслуживанию. В НН мы платим 1000 за дезинфекцию. В мск 1800. Приезжает дядечка, минут сорок разбирает-промывает-дезинфицирует-собирает обратно. И так раз в квартал.
Вот не предлагает нам "сестрица" никого,уволился у них сотрудник,который занимался этим(
Stfb
28.09.2016
Так а печаль то в чем? В поисковике забиваете "продажа кулеров", звоните им, говорите, что вам нужно обслуживание и к Вам начинает приезжать мастер.
Если это сложно, могу дать тел своих сервисников. Заказ мастера через оператора.
На работу и домой заказаказываем воду "Никола ключ".
Цена,качество и доставка- на сегодняшний день всё устраивает.
AzoVA
28.09.2016
Я к Вам. Тоже домой и на работу заказываем Николу Ключ
У меня даже мама в деревню стала заказывать)говорит, что другую воду пить не хочет)Хотя у нас свой колодец там)
"Никола-ключ" в "Аквакоме" заказываем. Недорого и вода вкусная. Проблема только с тем, что по воскресеньям не работают и точного времени прибытия воды не сообщают. "В течении дня" привозят.
А мы в "Городецкие источники", мы по 140 рублей покупаем домой,а Вы?
120
тоже Никола ключ пьем.
Там же,где и мы заказываете?)
я не знаю... где-то муж заказывает...
Zhenchik
28.09.2016
Уже год заказываем в Мир воды, нареканий нет.
Ранее заказывали Узольскую, но там с доставкой грубили сильно, Нестарицу - тоже отказались - качество оставляло желать лучшего, мутные грязные бутылки часто привозили. Один раз привезли тухлую воду, правда заменили в тот же день.
Jolka
28.09.2016
А мы суп варим из водопроводной (правда на Бору живем, у нас вроде приличная вода), а питьевую покупаем Архыз. В кризис приняли решение на чем-то экономить, а что-то наоборот покупаем дороже ))
Marvary
28.09.2016
тоже на Бору, берем из колонок воду в бутыли, сейчас пока у нас насосная, мы ее не пьем и не готовим. из колонок через фильтр прогоняю, отличная и вкусная вода , муж сырую пьет всю жизнь..)
А я в магните обычный "кристальный родник" 10р. 1,5л. Есть и газ и не газ. Мне нравится. А вот на работе заказываем "княгиненскую". По мне, так она безвкусная. Иногда и архыз пьем, но при кипячении прям хлопья в чайнике образуются.
*Yulia*
28.09.2016
Сестрица и Никола ключ, разницы не заметила.
Супруг в плане воды очень капризный у меня. "Сестрицу" забраковал. Берем только "Никола-ключ".
kitym
28.09.2016
Сестрица. все устраивает.
Воскресенскую. Нравится, что время доставки обговаривают и привозят в удобное время, плюс вода вкусная.
Вода не должна быть вкусная. Вода должна быть безвкусная. Если вода вкусная, то это уже не вода...
Вода бывает с различными вкусовыми качествами. Ощущается так же и мягкость воды. Разное колличество солей в воде так же ощутимо.
Я не "крутой дегустатор", это ощущают абсолютно все, когда пьют воду. В данной воде все эти показатели для меня лучше всего стабилизированы и данная вода мне кажется вкусной.
Спорить не буду, я высказала свое мнение.
Бусы Псаки писал(а)
Если вода вкусная, то это уже не вода

водку любишь? это трудная водааааа
Это касается только дистиллированной воды)
Zamoley
29.09.2016
Вода по сравнению с кипяченой - офигенно вкусная. Ну да, это та невкусная, но тем не менее )
Дивеевскую. Уже много лет, по мне она самая вкусная.
Esyda
29.09.2016
На работе из Хахал воду пьем сейчас,кстати, у кого дача там, что там за производство воды? дома из заволжской колонки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.