--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про зимние поговорили, про осень спрошу, где курить куртку утеплённую

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
35
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ирника
28.09.2016
На Сп не отправляйте, заказывала осень мембрану Taffalar,пришла тонюсенькая, сын в ней мёрзнет,срочно ищу куртку утеплитель 140 гр типа Кико , по закупке второй раз пролетаю, не собирается ряд, куда бежать??? Имеется худющий длинный мальчик рост 143 где то
julia-dem
28.09.2016
курить=здоровью вредить :-D
Ой ,только сейчас заметила это все Т9:-))
да мне кается в любом магазине можно сейчас купить куртку)))
Была сегодня в ДМ полно висит курток на любой вкус :)
в Акуле моно посмотреть ещё
Вот я тоже думаю что вроде везде полно, а как начнёшь ходить, то размера нет,то цвет не тот, мальчик уже сам выбирает цвет( в садике как хорошо было, во что одел, в том и пошли)значит начнём с детского мира, спасибо
самый большой выбор в ЦУМе
Вчера в фамилии на южке висело штук 10 курток демисезоных фирмы шалуны размеры большие цена от 1300 до 2000р (зимние). Сыну размер не нашла,а так бы купила.
Скажите, а на девочек там тоже было? Очень недорого почему то, на СП дороже получается выходит
Не знаю,я только на мальчика смотрела
Прям Шалуны? Они сейчас осень в закупке 3500, представляю сколько зима
Да они, я люблю эту марку, мне надо было 128 рост, были большие модели прошлогодней колекции. Зимняня куртка очень понравилась,но размер большой. Еще были кофты трикотажные с капюшоном на молнии по 450 и 500р размеры 134 и больше.
Я вот продаю сейчас Шалуны слитник зима в отличном состоянии за 1200 на Авито, никому не нать.
Я вот тоже так и не продала зимний комбез за тыщу. Состояние идеальное. По рукам его пустила.
А фирма какая слитника?
Шалуны.
Завтра съезжу. Сколько раз там бывала, на детей мало что вижу, не там смотрю чтоли.
Как заходите на 2 этаж поворачиваете налево, две стойки одна для девочек другая для мальчиков.
Отпишитесь плиз что там и главное размеры какие остались,нам с сормовского поворота не совсем удобно,но ради шалунов, да за такую цену примчим
у вас вайбер есть? Могу фотки сразу прислать, если есть что там.
Есть, номер отправила в приват
Огромное спасибо за фотки, взяли 146 рост,за 1500 в 152 утонул
Тафлар он такой :). Вы бы отзывы сначала почитали. А по теме -сейчас сезон, осенние куртки продаются везде, главное найти оптимальное сочетание цена/качество.
Да сама в шоке прям плакать хочется, за такие деньги так вляпаться ведь и отзывы читала как то криво читаю наверное и орг так нахваливала
ХМ
Если можно конечно предложу у меня есть новая куртка Stella р.140 цена 1500р., отзывы хорошие были сейчас бы сын в ней думаю не замерз,
Вот описание: МАТЕРИАЛЫ: Ткань верха: Мембранная ткань Santana WR breathable milky 5k/5k с тефлоновым покрытием в дизайнерском принте BATTLE. Подкладка: хлопок /полиэстр с логотипом Stella. Утеплитель: Shelter в куртке 100 г/м2 . ОСОБЕННОСТИ: Сьемный капюшон на кнопках, защита подбородка , ветрозащитная планка, карманы на молнии , регулировка рукава по низу липучкой, карман на молнии на рукаве, эластичные манжеты. В реальности цвет как на мальчике, просто на телефоне камера плохая.
Мы ростом 143 см поэтому я скорей всего 152 буду брать, Таффлар брала 146 прям очень маленький запас, зиму взяла Хуппа 152 штаны большие конечно а куртка прям не сказать что утонул, поэтому 140см нам уже мало
последнее время демисезон беру сыну Шалуны - очень даже
но я покупаю всегда по распродаже в конце зимы и на сп, супер-бюджетно. так не представляю, сколько стоит
lunapark
28.09.2016
Купила сыну осень в ценопаде. Тыща рублей цена вопроса.Приличная)
mar123mar
28.09.2016
У меня сейчас в 45 граммах ходит. Может, вам кажется, что холодно? Я сама мёрзну, а сын нет.
Мы гуляли на улице было +7 и ветер,на нем была флисовая кофта и он замёрз, понято когда во дворе он гоняет в футбол ему жарко но куртка прям реально тонкая как утеплённая ветровка на флисе
У меня и старший, и младшая ходят сейчас в куртках без утеплителя, подклад там трикотажный какой то.
На дочь потом одену куртку где утеплителя грамм 80.
В 140 граммах мы почти всю зиму ходим.
У нас бассейн,не всегда на машине получается,поэтому надо после воды что тёплое пешком минут 20 идти, ну вы закалённые конечно, я зиму 200гр Хуппа взяла на Сп и то думается на замёрзнет в минус 20?
Старший конечно давно легко одевается, но вот про дочь так не скажу.
Ей 5,7 сейчас, вроде по погоде одеты.
И без утеплителя пока не холодно.
Под курткой флисовая кофта + футболка с длинным рукавом.

Просто 140гр реально ведь зима уже идет, до -15 -20 с поддевой.
Вот на фото слитник наш, он 140гр.
Носим большую часть зимы такой.
В спортмастере на днях купили сыну и дочери.
Цена какая????
olyuna
28.09.2016
посмотрите у них на сайте, очень удобно, выбираете размер и наличие в магазинах.
Pristly
28.09.2016
Сходите в декатлон. Купила сыну осеннюю куртку - просто восторг! Очень хорошо села, не промокает, не продувается, стирается отлично. По стоимости вполне сопоставимо с СП 2400 руб.
Это где такой находится? Я прям настолько к Сп привыкла что и магазинов уже незнаю
Pristly
28.09.2016
Есть на мещере рядом с "метро" и где-то в советском районе. https://www.decathlon.ru/
Nata30
29.09.2016
170 утеплитель, рост 152, пристрой дома.......куртка супер, мой вырос и проскочил этот рост((((
http://www.nn.ru/~gallery131843?MFID=244122&IID=28457298
Наташ взяли Шалуны в фамилии,спасибо
А я про шапки спрошу. Где шапку купить можно? Все какое то очень теплое уже. Дочь не надевает шапку. Ходит ( если уговорю) в летнем вязаном берете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.