--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить утепленные женские джинсы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
113
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SunnyCat75
29.09.2016
Собственно, вопрос в теме. Знаю, что в природе такие существуют, но вживую не видела, только детские. Где можно купить? Желательно верхняя часть города.
В Модисе их полно, в РИО - 100%
В Модисе наверное качеством не очень. А в Рио где искать?
ну я не знаю, что Вы под качеством подразумеваете, я ношу
2 или 3 этаж, точно не помню
А не знаете примерную цену на такие джинсы с модисе? И талия у них заниженная или нормальная?
цена примерно 1600 (врать не буду), я их не разглядывала, если честно, просто видела их там
Спасибо, надо будет заглянуть туда что ли....
GavMyau
01.10.2016
в модисе, кстати, два раза покупала джинсы (обычные). Одни очень классные по качеству, а другие не очень (ценовая категория одинаковая)
RaVenA
29.09.2016
думаю в любом мини отдельчике джинсовом, на осень-зиму привозят утепленные, живу внизу - беру в цуме на флисовой основе (старое здание у эскалатора 3 или 4 этаж)
в Westland
Он вроде в Индиго? Большой там выбор, не знаете?
О22
30.09.2016
У меня из Вестланда, мне не нравятся. У них подкладка из какого-то странного материала, мне в них холодно. С флисовой подкладкой более теплые и приятные к телу.
в меге и в тц крым знаю, а так можно у них на сайте посмотреть
Покупала прошлой зимой в Кубе в каком-то отдельчике небольшом, до этого тоже долго искала.
в рио отдел pantamo. Качество супер. Но они от 5000 рублей
О, здорово. У меня есть обыкновенные джинсы этой марки - мои самые любимые. А где там этот отдел? Только вот РИО мне очень далеко. Может где еще таки отделы есть?
они раньше были на пр. Ленина в Муравье, а потом в Рио переехали. Где он точно- лучше у администраторов спросить, ну или прям на сайте рио глянуть. Ассортимент мне у них оооочень нравится. И распродажи часто бывают.
Ага, значит это тот отдел из Муравья. Я когда-то очень давно там была. А можно про распродажи подробнее? Что значит - часто?
В наличии у них есть "распродажная полка". И сезонные распродажи. Они мне СМС присылают.
если кому нужно- я пристраиваю джинсы на флисе Finn Flare
за 1000 руб
42-44 р-р
Где?на какой об?
об 92
на пр.гагарина.ост.электрон
Мне интересно. Очень даже. Но я уже перешагнула отметку 92 см(((
далеко перешагнула?))
если 2-3 см, то будет нормально, даже не узко
Мне тоже интересно! Куда и когда подъехать?)
ANI@
01.10.2016
Заречный рынок, как ни странно звучит.
Много лет покупаю там, выбор становится меньше год от года - разгоняют его. Но там есть продавцы. которые именно джинсами лет 20 торгуют - всегда нахожу вариант. Например, летом отчаивалась найти шорты джинсовые - купила только там. Дорого конечно обошлись, но дешевые и хорошие на проблемную фигуру не найти((( Цены самые разные от 1,2 до 3,5 утепленные. Некоторые модели смотрю там - заказываю на СП, дешевле конечно на СП. Чем лучше фигура, тем легче купить:)) На р. 46 еще в вестланде брала всегда, сейчас уже там ничего на меня нет(((
julia-dem
01.10.2016
вестланд на СП брала, орга не помню
У меня в закупке есть, правда, сейчас только черные (синие ожидаю), зато они все на мягком, хорошем флисе. И поставщик сейчас замеры на почти все джинсы делает (ну чтобы обойтись без пролетов по размеру).
Можно ссылку в приват?
ДВ! В блоге есть ссылка.
И мне ссылочку киньте. Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.