--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никому не требуется домашний повар?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
42
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу подработать пока в декрете, может и потом останусь, если будут довольны обе стороны
О себе: большой опыт работы в общепите, шеф- повар последние 5 лет, есть опыт работы личным поваром, поваром в семье с функцией уборки помещений. Образование профильное, разнообразная кухня, выпечка и пр,любой каприз как говорится
Подробности в приват, предложения, если будут рассмотрю в верхней части города, приоритет Нижегородскому району
Nata30
29.09.2016
ох, на Автозаводе бы....рассмотрела такой вариант на 100%....бывает очень надо, и при договоренности переход на постоянную основу
Автозавод вообще-то большой, если не далеко от Печер договорились бы))но если будут предложения рядом с домом, то сами понимаете)
Nata30
29.09.2016
Автозавод рядом с Печерами это как?))) у меня центр Автозавода прКирова
Шутка)
GalinaC
30.09.2016
от Автозавода до Печер догори час- полтора)
GalinaC
30.09.2016
Nata30 писал(а)
бывает очень надо,

звони, чего стесняешься)
Nata30
30.09.2016
Галя, а можно подробности расценки в приват.....я не думала, что у тебя это есть))
ZoMa
29.09.2016
Домашний повар, да еще с функцией уборки помещений моя мечта)) и думаю не только моя))
За чем же дело стало?)) могу воплотить Вашу мечту в реальность... Не газпром конечно, но все таки могу) еще и уход за цветами по ходу дела могу осуществлять и собачку выгулить, но это все в помощь по хозяйству входит, а еще могу бюджетно, качественно составить и воплотить в реальность меню, если того затребует клиент.
ZoMa
30.09.2016
А цену вопроса озвучьте....интересно таки
Вы мне в приват напишите, что бы Вы хотели, когда, сколько, какая занятость
Для меня наоборот)) Чужой человек в доме - кошмар) Мои тараканы.
Как раз на днях моя соседка интересовалась для своего знакомого (сарафанное радио, чегоужтам) - ищут женщину, которая будет приходить в семью 3-4 раза в неделю, готовить и следить за хозяйством. Там мужчина вдовец, у него двое детей - младшешкольников, как я поняла. Живет где-то около метромоста в верхней части. Если вам интересно, то оставьте в приват свой номер, я передам. Но никаких особых подробностей, оплаты - я не знаю.
Отписалась
жду от Вас результата
Всем заинтересовавшимся напишу здесь, интересует именно постоянная занятость, или через день или не полный день, но не раз в неделю и не в выходные дни, спасибо всем за отклики и понимание
ДД, вопрос в приват
А подскажите, пожалуйста, возможен вариант только составления меню? Никак не могу все распланировать((
а почему бы и нет? смогу помочь
Здорово! Идемте в приват:)
Иду, только там ничего от Вас нет)
ух ты. Ушла в приват.
ответила
Поищу еще
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.