--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто решил расстаться с 4s/5?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
27
185
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прицениваемся. Рассматриваем.
ты айфон хочешь?
upoke3
30.09.2016
А гугл говорит о другом )
))))))))
у меня xiaomi
upoke3
30.09.2016
как-нить запрошу у тебя пощупать эту miui. C Мейзу слезу - в планах как раз сяоми.
Валь, щас тема раздуется из айфона в твое "пощупать у тебя" )))
а так канешн, велкам
а дай пощупать у тебя? мейзу))
upoke3
30.09.2016
Не вопрос ваще. Красотень наведу только эстетичную у мейзы )
ТАМ заказывал? чёпочём?
upoke3
30.09.2016
Прошлогодняя модель. Уже вряд ли актуально. Разве что для ознакомления с Flyme, их оболочкой фирменной. *Собственнно к Маше пристаю по тому же поводу )

У них новая линейка вышел. Отзывы не читал.
Че-т в районе 11,5 тыщ. Mi 2 Note, 2/16ГБ. Боялся, что раз китайфон, то сдохнет быстро. Оказалось, миф.
В лужу ронял дважды - пережил без просушки (возможности не было).
аха аха.
я ж своим перед тобой махала в прошлую субботу, ты чот прям не оценила
Ну ты ващеее... я ж в глаза смотрю а не на аппараты! Маши завтра вот!
У мужа этот xiaomi сдох за 2 месяца, стоит не мало. Жалко до ужаса фотки. Отдал на экспертизу, пока молчание.
такое и с айфонами бывает, вон у меня девочка на работе сидит страдает без яблока
Ну, у него второй телефон как раз айфон, так вот при наличии айфона он страдает по этому китайскому чуду) его внешний вид и юзабилити на высоте, надо сказать, но вот сдох((
upoke3
30.09.2016
Процент брака есть у любого производителя, с этим не поспорить. Даже у Роллс-Ройса и Пагани.
не поспоришь, да
upoke3 писал(а)
Прошлогодняя модель. Уже вряд ли актуально

а тема посвящена тому, что яблофоны 2011 года актуальны по сей день. однако здравствуйте(с)
не распаривай!
у меня тож Мейзу)
Dezira
01.10.2016
Я тоже хочу 5-Ку на мейзу менять. Сначала тоже сяоми рассматривала, говорят мейзу мощнее.
upoke3
01.10.2016
Мне кажется, эти разборки "тот мощнее или этот" - удел игроманов, как это было с компами в начале нулевых годов. Обычный же пользователь вряд ли разницу заметит. Коммуникаторы (вайбер-скайп-телеграм) не виснут - хорошо. При переходе из окна в окно не подтормаживает - отлично. Камера сносная - чудно. Онлайн-видео показывает без подвисаний - тема. Плюс автономность. Вот что точно будет раздражать - это подзарядка каждые 8 часов. И будет совершенно наплевать, что в нем "под капотом" мощности с запасом.
Все эти антуту-писькомеры - что-то чуждое для меня, к примеру.
Вооооот. Мне чист для мессенджеров в основном. И чтоб батарею держал как можно дольше. Эт что мне нужно?
upoke3
01.10.2016
Китаец боле-мене известного бренда, с хорошим аккумулятором (например 4000 махов при диагонали до 5,5 дюймов) и выпиленным ненужным софтом (обычно в темах обсуждений список "можно удалить" имеется у боле-мене популярных моделей).
И хорошими отзывами обязательно. А то был один из хуавеев год-два назад: всё волшебно по цифрам, но аккум жрал при среднем пользовании покруче яблофона. Модель хуавея не помню, но на 4пда плакались владельцы.

По деньгам в 200 баксов можно будет убраться. А если за новинками не гнаться, то и в 150.
А какая модель? На моем одна хрень тупит, не могу разобраться. Вдруг ты в теме)
upoke3
02.10.2016
M2 Note
Не, не мой)
А можно еще пристану? Не пойму, мне кажется или у них динамики не очень? Перед этим был хуавей, звук прям чистый и громко орал. Этот постоянно хочется сделать громче, а громче некуда)
Тоже интересно, этим все мейзу грешат или конкретно моя модель
upoke3
02.10.2016
хз, я его внешние динамики слушаю только когда звонит кто-то. В наушники звук не ах выдает, но знал, что после walkman ждать чудес не стоит.
Ясно
У тебя 3с мини?
м2
М3 как раз следующий. На айфон 6 похож)
вот я такой прикупить думаю)
Покупайте, не думайте)
И у мну сяоми :)
Пысы: и айфона не было
Старшей прислали Cubot- довольна до потери пульса, до этого 2 года выносила мозг с яблофоном
откуда шлют? почём?
муж с Московского склада заказывал, срок был неделя, с Китая цена ниже, но сроки соответствующие
около 7, точнее мужа надо пытать, но он еще допгарантии брал, кажется
upoke3
30.09.2016
Ginger miracle писал(а)
сроки соответствующие
2-4 недели в настоящее время, судя по опыту. Слава Почте России!
aliene
30.09.2016
зависит от того, чем послал продавец. тут летом они посылали какой-то шайкой-лейкой - до сих пор посылок нет, уже и сроки прошли... а такие носочки мелкой клёвые были :(
upoke3
30.09.2016
Да. Обращать внимание на метод доставки и менять при желании с seller method на chinapost или гонгконг вовсе не лишне. Но кто ленивый - сам виноват.
aliene
30.09.2016
А вот и фигушки ) тогда игня какая-то была - только этот был бесплатным поставщик, и чинапост, и все остальное было платным - у нескольких продавцов так было. А когда заказ - 75 рублей * 2 - платить 200-300 рублей за доставку как-то перебор малясь.
upoke3
30.09.2016
Блын, а я по инерции про телефоны. Там и доставок море, как правило, и 100-200 р не шибко погоду сделают.
А всякую лабуду до 100 р похер, 2 месяца ждать или 3 с диспутом.
aliene
30.09.2016
Телефоны-то понятно))) но на них я все приглядываюсь пока. лабуда с диспутом так и не пришла - 3 или 4 месяца ждали. И так посылки 3 вроде не дошли совсем.
Жальче всего носочки ))))
7 тыр всего? или 7 недель?)))))
7 тыр. срок доставки- неделя)) с пленкой и бампером в комплекте
апд 6650 с годовой гарантией на обмен, в комплекте с пленками уже и бампером
не слышала о таком, но, полагаю, что тоже шустрый (погуглила)
средней на пару дней раньше Гнусмаса купили, потом уже старшей Кубот пришел- у него фишек куча разных, она две недели мне с его плюшками мозг в отпуске выносила)))
Nata30
30.09.2016
upoke3 писал(а)
Cubot

расскажите про свой Cubot.............что за модель, где заказывали....у кого, почем....
и какие впечатления) сыну подбираю телефон
6648,35 руб с годовой гарантией на обмен.
заказывали с московского склада, ссылку в приват кину
отзыв он-лайн
"Камера средне
Интерфейс удобный, не глючит
Обновления андроид опаздывают-то есть если у Лизы уже 5.0,у меня 4.4.4
Динамик нормальный
зарядки хватает на 8-9 часов, первое время быстрее садился
У него до процентов 70 быстро разряжается,а потом норм держится
У меня сейчас 63 %-заряжала утром в 7:30
За 6 часов-37%
Сидела в интернете"

ссылку у мужа спросила, пришлет
Nata30
30.09.2016
жду ссылку где заказывали
997
03.10.2016
у того продавца уже предложение закрыто. но никто не мешает поискать самостоятельно.
1. я заказывал Cubot X9. если нужен именно он же, то так и вбиваем в поиск: Cubot X9
2. по умолчанию сортировка идёт по какому-то непонятному критерию "лучшие предложения", я всегда сортирую по цене.
3. открываем по порядку предложения, смотрим на следующее:
- в наименовании или описании рядом с названием телефона должно присутствовать "original" или "genuine" (китайцы часто клепают подделки даже под китайские товары. если при получении выяснится, что телефон левый, то можно вернуть свои деньги через спор.)
- если нужны быстрые сроки доставки, то смотрим на возможность отправки из России
- если нужна гарантия, то должен присутствовать выбор гарантии
- среди описания находим комплектность
(картинки прилагаю)
4. если всё устраивает, заказываем. лайфхак: через мобильное приложение можно заказывать с дополнительной скидкой в 1%. :-)

вот ссылка на того продавца, у которого заказывал X9: https://ru.aliexpress.com/store/1849475?spm=2114.8147860.0.0.pmE5KI - смотрите, может другие модели понравятся.
вопросы если ещё есть - задавайте тут, чтобы у меня отображалось "вам отвечают" или в личку.
подскажите, а в заказанном вами телефоне какой андроид? И он русифицирован?
997
04.10.2016
4.4, разумеется с выбором языка, и русским в том числе.
Наверно потому и закрыто, что староват андроид. Поиск подсказывает, что 5-й есть для него, но я сам не упражнялся - ребёнка телефон, сама пусть что хочет делает с ним.
я вам в приват написала)
объясните, пожалуйста, если предложение закрыто, то с московского склада уже заказать нельзя? И готов ли телефон полностью к использованию или нужно с ним маниуляции проводить какие-либо?
997
04.10.2016
Вариантов масса:
- продавец распродал партию
- продавец изменил комплектацию и продаёт её уже другим предложением
- это была временная акция
И т.д.

У этого продавца X9 больше нет, но есть более свежие модели с андроидами 5 и 6. Скриншоты я делал с одного из действующих предложений.
У меня тоже сяоми - обожаю его)
Алл, привет! Мне нужна личная твоя консультация) напишу в личку)
Ой, а расскажите, что за штуковина? Как раз в поиске телефона нахожусь! Сколько стоит? Где покупали?
https://www.google.ru/webhp?...e=UTF-8#q=xiaomi
Щас имм много кто торгует, но можете притащить с али
зашла на сайт, мне показалось или там интерфейс на китайском языке?
Он русифицирован
IrenM
30.09.2016
У меня тоже)))
i8
01.10.2016
)))
более того никогда у меня не будет ни ноута, ни планшета яблочного
брезгую ios
ага. поменять.
Юлька,бери Андроид-не пожалеешь. у меня муж с болью в сердце решил нам поменять телефоны год назад, до этого тоже с айфонами ходили-у меня 4с,у него 5,думали-не сможем расстаться,но ужасно подбешивали уже-у него зависал,у меня памяти не хватало даже на фотки, и постоянно заряжать приходилось.
купил в Китае Хуавей-китайцы там его считают лучшим телефоном (хотя ходят половина с айфонами,половина с хуавеями)-это андроид, размер экрана большой (думала,не привыкну после малюсенького экранчика айфона), памяти 8 гб,камера отличная-фотки радуют(печатала даже)
в-общем,не пожалели ни разу.
по отзывам знакомых-Самсунги отличные
Хуавей отличный телефон.
Рузи
30.09.2016
++++++
плюсок - мой любимый! у меня модем еще был хуавейный!
Да лааан?
Плюсуюсь к Самсунгам)
Очень нравится)
самсунг - говно )
upoke3
30.09.2016
Леди Ю писал(а)
хотя ходят половина с айфонами,половина с хуавеями
врут. Сяоми у них на топе.
кто врет? муж? год назад там был-в топе был Хуавей. и коллеги-китайцы все с хуавеями
upoke3
30.09.2016
Да, получается, что муж. Ибо почти четверть рынка у сяоми, шестая часть за хуавеем, а за яблоком меньше 10%. Так что "половина с хонором, половина с айфоном" - вранье.
"Коллеги" - не слишком репрезентативная выборка.
И сяоми наверняка еще некислый кусок рынка отожмут, очень агрессивная политика у конторы.
жирный плюс, Валь
а может просто китайцев полтора миллиарда и он не всех видел? :-D
че уж сразу вранье-то...сами китайцы наверное не знают,что у них четверть рынка с сяоми
upoke3
30.09.2016
Может быть и не видел, но "ходят половина с айфонами,половина с хуавеями" было без звездочки и сноски мелким шрифтом *только про два десятка коллег ))
про звездочку учту в след. раз:)
Nata30
30.09.2016
Валь привет.......
помоги))))) я в китайских телефонах полный ноль((((( да и вообще как бы в телефонах)
сын разбил себе телефон, к НГ надо будет планировать ему покупку нового.....
у него пожелания типа моего Asus_z00AD на андроиде......конечно классный телефон, я в восторге...........но мальчишке, у которого они часто падают нечаянно, в школе из рук выбивают и т.д. я не куплю(((((((

может поможешь подобрать что то китайское бюджетное, но желательное с андроид, может не такое мощное, ну уж и не совсем слабое)
с меня вкусняшка)
upoke3
30.09.2016
металлический корпус плюс хорошее защитное стекло. Хотя любой телефон, упавший стеклом на острие, считаю, обречен. Да тут назвали уже марки китайбрендов. Вот их смотреть. А Асус чего жалеешь? В 12 тыщ уложиться можно (считаю, нормальная цена), не хрупкий.
А вообще именно ударопрочные китайфоны дорогие. не помню марку, но цена там была че-то под 500-600 баксов.
Nata30
30.09.2016
не надо ему ударочные)))) ему простой.....
он с толстым ходить не будет)
12 тыщ для меня это дорого, покупать пацану телефон, который может выпасть из кармана, когда решили побеситься на перемене "три лба 13 летних"
мне бы уложиться в 7, вот нормально, но характеристики норм))
upoke3
30.09.2016
Cubot вот ниже узнай модель. А у более известных китайцев вроде и нет современных за 110 баксов. Хотя Сяоми как раз линейку обновляют, может, предыдущие будут по распродажам.
Nata30
30.09.2016
спасибо
Дв.а можно Ваше мнение))
Сони иксперия с5 ультра дуал или хонор7? Что выбрать?)) сейчас сони иксперия с25.
Никакакие супер-пупер манипуляции с телефоном не произвожу)
upoke3
30.09.2016
Хуавей по железу интереснее, судя по ттх. А вот дальше, про юзабельность, глюки и тыды надо 4pda читать про оба смарта.
у меня андроид всегда со мной в качестве планшета. самс, кстати.
мейзу вот ещё вариант рассмотрю. если Валь пощупать даст)))
я дочери свою 4ку планирую отдать - просит.
себе вот рассматриваю. и мальчику хорошему))

тут ещё леново сказали рассмотреть... развелись, не выберешь...
upoke3
30.09.2016
леново нынче не в почете че-то. Или на 4пда такие придиры.
Сяоми смотри как вариант, достойная тема.
аха аха. спс
у старшей Леново сдох через 1,5 месяца- музыку лежа в ванной слушала, от переключения кнопки все окислилось, все контрольные маркеры розовые на вскрытии были, да и подвисать он у нее начал почти через месяц
aliene
30.09.2016
Не надо леново. Батарейка слабая, а жруль он знатный. Плюс мне камера не нравится - на ЛыЖи лучше была.
Ок. Хоть сузили немного;)))
Чиполина писал(а)
я дочери свою 4ку планирую отдать - просит. <br>

а я свою не отдала :-[ хоть она и рассчитывала
Гы, а я думаю чего валяться будет - отдам))
Чиполина писал(а)
леново сказали рассмотреть

не знаю насчет смартов, у меня планшет. Камера отстой полный. И еще очень сильно бесит, когда зависает клавиатура, то есть, я хочу напечатать ответ, открывается окно, а клава не выползает.
Вот леново тут хают почем свет стоит, а зря. у меня леново к3 note. Уж сколько я его роняла (немудрено с годовалым ребенком), мочила пока на кухне еду готовила, в общем издевалась над телефоном. И хоть бы хны. Живой и целый. Экран 5,5 full hd, батарея 3000 мА, камеры 5/13 мп, две симки, проц нормальный. И стоит 7000 и доставка бесплатно с али. А сейчас он уже с андроидом 6.0 приходит. Телефон такого класса в НН стоит не меньше 20-25 тысяч. Экономия крайне существенная.
И ноут у меня леново. Пашет уже 4 года денно и нощно. Никаких нареканий.
Pibodi
30.09.2016
Мой плюс и тем, и другим. Хуавей мне даже больше нравится
kepa
30.09.2016
Ну не знаю, ходила с хуавеем больше года, и уж не знаю, кто виноват, хуавей или андроид, но со временем бесить стал жутко, стоило отправить или принять фотку по Вайберу, например, моментально появлялся какой-то мусор и телефон сообщал, что памяти больше нет, и пофоткать и опять чего-то отправить уже нельзя было, постоянно приходилось его чистить. Иногда перезагружать. Потом муж подарил айфон, и настало мне счастье))
У меня на пятом году такая же фигня началась.
i8
01.10.2016
Леди Ю писал(а)
Самсунги отличные

галакси ноут с пером отличные
Влез в вашу тему, надеюсь вы не против))
Может есть тут те кто пользовался и айфоном (особенно интересует опыт пользования 5s) и самсунгом из этой же ценовой категории. Скорее всего скоро придется покупать новый старт, я вроде присмотрела самсунг а или а 2016 года, а муж вчера агитировать за "яблоко" (на работе коллега купил на днях и муж его поюзал-понравился он ему). Как вам они, если сравнивать их какие плюсы/минусы?
upoke3
30.09.2016
Это как сравнивать религии.
Эх, да я в принципе понимаю, что тут по большей степени "на вкус и цвет"... Просто подумалось, а вдруг он и правда так хорош)) Смущает меня только размер экрана и только 1 симка.
upoke3
30.09.2016
невозможность добавить карту памяти не смущает?
Мне хватает сейчас памяти в старом гелекси s3 8 гигабайтном (то есть ее там гиков 4-5, наверное). На неособо тяжелые приложения и несколько десятков фото. Думаю 16 в новом аппарате хватит мне.
Svetina
30.09.2016
У меня был 4s, потом 5s. Последний был ужасен-глючил, ломался. Решила сменить на самсунг. Хотя переживала, что привыкла к айфонам.
Вот уже месяц как самсунг у меня. Пока не вижу ни одного минуса, даже больше нравится))
был 5S, сейчас 6. у мамы телефон на андроиде, выбешивает через 10 минут, поэтому только яблоко:)
А на андроиде какой телефон? У меня были HTC и Самсунг-отлично работали, последний год ходила с Микромаксом и сплелись вся (зятя он стоил дешевле тех аппаратов, что были ранее).
самсунг и леново. выбешивают оба
kepa
30.09.2016
Я к вам, и то, и другое было, андроид под конец бесил ужасно.
А что за самсунг, если не секрет?)
Рузи
30.09.2016
берите хуавей хонор 7 не пожалеете
не, к ним у меня душа точно не лежит, хотя у знакомого есть, устраивает полностью))
п.с. мне у них название зато нравиться)))
upoke3
30.09.2016
Ненавижу утро писал(а)
п.с. мне у них название зато нравиться
а ведь есть еще Зопо и Окуитель. (за правильное написание второго не уверен)
Рузи
30.09.2016
у меня уже второй хуавей, у дочери тоже он, муму подарила на 8 лет свадьбы... все довольны, дизайн, наполнение, функционал... подумайте
Муму)) подставляла буквы)))
Рузи
30.09.2016
)))))))))))))))))))))))
Подскажите пожалуйста, а 7 хонор заряд долго держит?
Рузи
03.10.2016
первые пару месяцев несколько дней, сейчас не меньше суток
Рузи
03.10.2016
но я очень много разговариваю и интернетом активно пользуюсь!
Спасибо! Моего галакси хватает на полдня (((
997
30.09.2016
Galaxy вестимо. :)
Выбирать с Super AMOLED, остальное уже на свой вкус и кошелёк.
1. оный экран на задохлые модели не ставят.
2. огрызочная ретина причмокивает где-но низко перед этим экраном.
вот экран да... очень нравятся их экраны)) С яблочным я правда не сравнивала, но самсунговский супер амолед прямо очень приятный на мой вкус)
Asik
02.10.2016
Это с какой ретиной сравнивать? Вот лежат передо мной galaxy и 5s, обоим больше года. Вообще рядом не стоят, не в пользу самсунга
997
02.10.2016
Это у тебя глаз замылен, как у любого огрызкодрочера. :) ну нужно же вам чем-то оправдать переплату за брэнд, вот и выдумываете, что пользуете лучшее.
Asik
02.10.2016
Мнение человека, у кого этот самый гэлакси совпадает. Китаец был лучше, чем это.
997
02.10.2016
Модель гэлэкси и огрызка озвучь.
Asik
03.10.2016
Написала же 5s и 5
997
03.10.2016
Galaxy S5: 1920x1080, 432 ppi
Iphone 5s: 640x1136, 326 ppi
Цветопередача - весьма субъективный параметр, но принимая во внимание тот факт, что ретина пользует технологию IPS, можно говорить, что огрызкостроители жиденько обгадились.
а к ним ща керамические коробки с антиаллергическими перчатками уже сразу в комплекте идут? :-D
(привет, Лёх)
997
14.10.2016
я не слежу за новостями, слышал краем уха только про косяк с батарейками. что там про керамику и алергию?
у меня s4 mini уже 4 года проблем ноль, только аккум уже чуть хуже держит заряд, чем новый - думаю заменить. ну и на LTE уже пора переходить, вроде как сети позволяют.

зы: да, привет! давненько не виделись. хоть на концерт зови как-нибудь. :)
В новом составе с новой группой только начали, конечно позову.
Зы. Отзывают все гнусмас ноуты, причем каждому высылают антитеррористический бронебокс. А к нему военные спецперчатки, потому как у многих на керамику аллергия. Авиапочта запрещена. -3 мильярда от бюджета.
upoke3
15.10.2016
Пашкин писал(а)
Отзывают все гнусмас ноуты
Мастер не-мешки-ворочанья детектед.
Т-рищ Валентин творчески забыл про ответ чуть выше, но нам-то известно, почему.
А меж тем, необъективную информацию я не поставляютдаже сюда...
upoke3
15.10.2016
А никто не говорил про поставление инфы. У Вас этого нет. Речь именно о банальном звездеже, коего в достатке. И нам-то известно, о чем речь, верно?
Поторопившись с ответом, ты забыл заметить, что он вышел косоватым.
В следующий раз, отвечая мне, будь умнее.
Net_a
30.09.2016
ушла с айфона (10 лет пользования, начинала с самых первых моделей и до 4S) на самсунг S6, промежуточным был и есть мейзу Note2, первые месяца полтора было тяжко, а сейчас привыкла. Нравиться, но айфошу все равно хочу
upoke3
30.09.2016
Вы разработчик что ли? Айфон с 2007го в продаже, 10 лет никак не получается.
Net_a
30.09.2016
нет, на память написала года, помню что в районе 10 лет, с начала 2008 года они у меня появились
эх, надо живьем что ли в магазине посмотреть все 3 аппарата сразу, а потом думать-мозг себе выносить)))
-.- и зная себя не исключать вероятность покупки смарта дороже изначального бюджета на десятку тыщь -.- надо мужу сказать, чтоб притормозил мои "хочу", пожалуй)))
Net_a
30.09.2016
могу сказать про мейзу: муж где то в просторах интернета прочитал про него, ему заказывали с али ( в районе 9-10): телефон понравился, хотя сначала казался великоват в руке, родная операционка легко перекрываетя андроидом, хорошая камера, экран, заряд батареи (в режиме экономии держит долго, для прмера 1% процента хватит на 8-9 часов ожидания со звонками и просто смс), шустрый, хорошо смотреть видюшки и читать книги.
Свой заказывала с Озона ( в районе 12, но с бонусами и кэшами вышел на 10), в принципе все тоже самое, но на одном рабочем приложении подвисает (приложение специфическое, поэтому вряд ли понадобиться, хотя на самсунге работает отлично).
Из минусов - пластиковый корпус, гнездо зарядки слегка уже в хлам, но это на самом деле не проблема - оригинальный пластик в продаже есть.
У меня есть и Самсунг и Айфон. У Самсунга основные минусы для меня - капелька воды попала (дождь начался к примеру) - экран сходит с ума, перестает работать. Руки должны быть идеально сухие , чистые. У Айфона это выражено в гораздо меньшей степени.
Второй минус Самсунга - невозможность делать фото при маленьком заряде батареи. У Айфона этого нет.
Ну и подглючивает Самсунг у меня существенно чаще.
Я за Айфон в общем и целом
Странно, у меня у самсунга (правда это старенький s3 такого глюка с экраном не было. Да, мокрыми руками срабатывает нормально, проверила только что о.о
Про камеру да, это иногда бесит очень:(
много лет пользовалась айфонами, последний год самсунг галакси S6, даже спустя год не могу к нему привыкнуть, неудобный до ужаса. если бюджет позволяет, однозначно яблоко.
Вписывается айфон 5s, но смущает размер экрана-маленкий очень, боюсь будет неудобно, так как последние 4 года пользовалась телефонами с бОльшим размером экрана. А 6 айфон уже не вписывается в бюджет.
и у меня 6 в бюджет не вписался, поэтому взяла аналогичный самсунг, я хотела с хорошей камерой, зеркалкой почти не пользуюсь, надо было, чтоб с телефона хорошие фотки были. камера единственное, что мне в нем нравится.
Надо мужу втык дать, сбил, блин, меня с пути)) теперь думаю)
многим нравятся самсунги, но мне с ним дико неудобно, думала привыкну, но так и не получилось, мечтаю вернуться к яблоку.
нафиг тебе 4с? ты на него через пол года ни одного приложения из апстора не поставишь )))
Ннууу..мне для нужных приложений то и 4ки хватает. У меня ж, знаешь, самс есть поболе.
дык усе, последняя иось на 4ку - 9я. щас они через пол годика склепают айось11, приложения обновятся и считай припыли. у кого есть третий айфон? много чего туда сейчас из апстора ставится?
9ая?? У меня 7ая)))
Да ну их обновления эти...
дуду
30.09.2016
Если рассматриваете вариант б/у, могу продать 5s,16 гб. За сколько пока не знаю)).
Узнавайте;))
fate
01.10.2016
возьмите лучше за цену бу 5s нового китайца )) у тех же ксаоми
Whale
30.09.2016
Пральна говорят - ксяоми бери... Как возьмешь - покажешь ))) - тоже раздумываю... приценивался на 6 и 7 ифон... - в итоге - лучше немного добавить и машину купить )))))
Привеееет ;)
Покажу. Давай ты первый ,м?
Нафик тебе такое авто?? Клумбы на нем делать?))))
Ксяоми ... к сяму тебе новый телефон? Сьтарый столь не тянет" - скажет мне спонсор)))
Orlandina
01.10.2016
если б ты знала, какой у него телефон, может общаться бы перестала )))
Ахххахаха))))) удивил кстати))
главное, чтоб человек был хороший (с) )))))))))

А так да, чем выше должноть в айти, тем проще аппарат - факт)))
Orlandina
01.10.2016
ну вообще-то у его начальника айфончег )))
)))) исключения только подтверждают, как грицца))

а ещёёёёё... объяснения айтишников о простоте своих гаджетов подтверждают, что именно замы и подчинённые таки работают в основном)))
nightmare
30.09.2016
Эх, а я хочу с четвёрки уходить, но продавать буду позже. Купила ребёнку на др сяоми и зафанатела, теперь себе хочу, жду последней модели.
upoke3
30.09.2016
mi5s? Уже доступен для предзаказа. 390-460 баксов в зависимости от начинки.
nightmare
30.09.2016
Не, не настолько топовую модель. Жду redmi note 4 с глобальной прошивкой и отзывов немного подожду).
fate
01.10.2016
не берите 4s - по нынешним меркам и слабоват уже, и дизайном устарел и главное, что последние обновления 10 ios на него уже не ставится , и соответственно приложения скоро на него обновляться не будут , я на свой даже уже 9 ios не могу обновить.

полосуюсь к тем кто выше китайцев советует, у них сейчас очень хорошая конкуренция между марками и постоянно выходят новые модели более производительные, так что выбрать можно ))
есть ненужный 5, но подглюкивает, периодически выскакивает какое-то окно и что-то предлагает))) лечется перепрошивкой. нет зарядника и по-моему наушников, но по поводу них не уверена. коробка, документы есть. продам за недорого с учетом этих косяков.
Pristly
01.10.2016
Недорого, это сколько? Тоже сыну присматриваю.
Тоже цена интересна
mirnaya
03.10.2016
И мне напишите. Ребёнок свой потерял,плачет. Новый покупать накладно)
И мне пришлите цену
продан
Променяла 4 на LG, довольна как слон.
4 у всех знакомых рано или поздно начинали глючить и тормозить, сестра поменяла 4 на 5, довольна, говорит шустрее.
У меня на 4 постоянно при разговоре включалась громкая связь или видеозвонок, не работал датчик приближения.
LG отличный смартфон, муж завидует, будем и ему брать.
4ку надо было оставлять на 6й оси.
Нет , он меня не только тормозами своими раздражал, что бы что-то установить или закачать, вечно какие то ухищрения нужны, мне андроид больше по душе.
Anyt
14.10.2016
решилась продать свой айфон 4, в очень хорошем состоянии
4? Или 4s?
В любом случае - поздно, правд.
upoke3
15.10.2016
Что купила в результате?
Я без тебя ничего не куплю;)) точн тебе говорю;))))))
ДеньХи ушли на учёбу(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.