--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про Великий Устюг или от какой турфирмы лучше поехать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
620
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юкка84
30.09.2016
Добрый вечер. Решили с подругой и детьми в новогодние праздники съездить автобусным туром из Нижнего Новгорода к дедушке Морозу. Нашла 4 разные турфирмы,: три из них примерно одинаковы по ценам и программам, четвертая по цене выше- туристическая компания Ольги Романовой. Собираю мнения и отзывы кто ездил и от какой турфирмы, плюсы и минусы .
Melisanda
30.09.2016
Ездили без всяких фирм: покупали билеты на поезд, бронировали квартиру в Устюге, заказывали на определенное время нужные нам экскурсии - везде есть сайты.
Если нужно - пришлю свой файлик с информацией в приват.
lar-KA
30.09.2016
Пришлите мне пожалуйста
Melisanda
30.09.2016
Загрузила в галерею для всех желающих. Папка "Великий Устюг". Данные на февраль 2016 года.
melisanda.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=1127124
lar-KA
01.10.2016
Спасибо
Пришлите и мне пож, тоже информацию собираю, меня больше жилье интересует, уже почти и февраль весь под завязку в гостиницах, либо цены ого-го и шепнить в приват итоговую сумму.
Melisanda
30.09.2016
Загрузила в галерею. Ссылку выложила выше.
ялоо
30.09.2016
Пришлите и мне пожалуйста
Melisanda
30.09.2016
Загрузила в галерею. Ссылка выше.
*Astreya*
30.09.2016
Пришлите и мне, пожалуйста
Melisanda
30.09.2016
Загрузила в галерею. Ссылка выше.
На новогодние бы туда точно не поехала никакой турфирмой. Ездила с дочерью в середине ноября самостоятельно - снега полно, -10, народа мало, внимания валом. Все супер
Турфирмы предлагают декабрь в будни и новогодние праздники.Поехать самостоятельно у меня нет возможности.Поэтому остается только такой вариант
А зачем турфирмой,покупаете сами билет на поезд и вперед, автобусом бы побоялась ехать,дорога там страшная.
У меня ограничен бюджет-это раз.на один день ехать на поезде неинтересно-два,нет у меня времени на планирование бронирование и еже с ним-три.Я выбрала для себя максимально удобный вариант.
Лучше самим ехать и дешевле намного и больше посмотрите, но правда, чтобы самим ехать, этим заниматься надо было в самом начале сентября
О22
01.10.2016
Да ладно, вчера забронировали гостиницу на середину ноября, мест достаточно.
Даже на октябрь есть, а вот на февраль уже сложно найти
В прошлом году бронировала проживание на вотчине 1 сентября, а потом друзья решили поехать с нами, но 15 сентября номеров уже не было
Sinitsa75
30.09.2016
Муж с сыном ездили почти 7 лет назад от фирмы Романовой Ольги на поезде. Главный минус их тура - цена. Всё остальное очень понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.