--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О продаже вещей

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el.ru
01.10.2016
Наконец.то у меня есть шкаф! Радостно его заполнила и получилось много пустых полок и куча одежды. которая мала. Мешок повседневной одежды я отдам родственникам. А как быть с костюмами и прочей одеждой в деловом стиле? Реально продать такую одежду или не стоит заморачиваться? Костюмы не дешёвые. Есть фирменные вещи. В свой 44-46я уже вряд ли вернусь((.
Предложите на Халявном. Только вещи придется фотографировать, либо если пакетом, то за символическую цену выставлять.
Смотря за сколько думаете продать дорогие костюмы, если не жалко отдавать дёшево, то правда, на Халявном. У меня всё, что стоило дорого и стало мало, так и висит((
Авито. Или Юла. На Халявном будите долго продавать и за копейки.
А костюмы совсем никак не перешить?
можете меня про юлу просветить? С обычного компьютера ей нельзя пользоваться, нужен специальный телефон (простая звонилка без инета не подойдёт)?
Это приложение можно только на смартфон установить, на обычную никак. Юла ещё и геолокацию запрашивает.
Про комп не в курсе, может и есть какая-то версия для него.
Я с Гугл плея бесплатно установила.
el.ru
03.10.2016
что то я трусихой стала. стараюсь на телефон никакие приложения больше не ставить. и так с деньгами туго, боюсь, как бы и з/п не увели. хотя, наверно, это паранойя уже...
а вы что-то продавали, покупали через юлу?
я как-то скачала, но уже отзывы в маркете, говорили, что туфта, и проблемы с этой геолокацией, постоянно сбивается, и всего 2 варианта, либо в радиусе 10 км, либо вся РФ, а по городу или району, нельзя настроить... полазила, и правда такая ерунда. в итоге почти сразу удалила!
Продаю и сейчас, но пока не продалось) Там аудитория значительно меньше, чем на авито. Ссылки (я так думаю опасные) в личку также скидывают, как на Авито. С геолокацией вроде нормально, ради интереса задавала различный радиус - вплоть до 100 м показывает, но верно ли не знаю.
Ну может доработали. Я пару месяцев назад юзала, если не полгода.
Я недели 2-3 как установила.
LenM
02.10.2016
Сегодня установила, почитав эту тему, итог продала куому ребенкину)
одним днем продали) здорово))) спс за отзыв)
el.ru
03.10.2016
нет, к сожалению. брюки я обычно сама перешиваю, если запас есть. пиджаки не реально перешить((
Pibodi
01.10.2016
Я видела Халявный Элитный форум. Если бредовые и в хорошем состоянии, может там попробовать?
Продать реально, но не дорого. Я продавала на Халявном элитном, костюм за 10тыс ушел за 1тыс
выкладывайте фото в галерею, я бы посмотрела
ну и халявный
el.ru
03.10.2016
спасибо. залила в основном 44 и 44-46. 46-48 забрали
добавьте в галерею, тоже бы посмотрела)
el.ru
03.10.2016
залила часть, что успела. не могу никак с фотоаппаратом подружиться. цвет очень сильно искажает.
А так и не скажешь, что больше 44-46) Все можно продать, вопрос цены
el.ru
03.10.2016
эт я просто примелькалась))). мой организм активно пытается выбиться за рамки 48, но я сопротивляюсь)
интересуюсь брючками размера 44. а то растолстела. своё мало всё стало (но расстаться пока не могу...вдруг эти 7 кг ещё не навсегда прибавились?)
МиН(ь) писал(а)
а то растолстела.



=-O сказала девушка-стройняшка
Зы: когда встретимся, уже месяц вещи лежат ;-)
Ну мож и стройняшка с виду, но +7кг точно имеется.
А где встречаться будем?
Прости. Дочь заболела и на работе завал. Либо на неделе на Варварке встретимся, либо через неделю постараюсь к тебе подойти.
Мои тоже болеют. Пока лечимся и сидим дома. Тут на днях вышли прогуляться, а напрасно... снова температура
У Дарюшки на неделе была температура 40 :'(
el.ru
03.10.2016
брюки только одни и они не под костюм, а под блузку. я их поносить не успела. а костюмные я перешивала до победного.пока был хоть какой то шанс влезть в них. пиджаки в основном. юбки. повседневной малость.
Если не пугают чужие люди, ходящие и меряющие вещи, то авито и халявный. Ну и просто выложите вещи с подробным описанием в галерею, может кто заглянет в портрет и заинтересуется.
Irina TuT
01.10.2016
Хм...а что может случиться такого страшного, если придет девушка и помериет вещь?
Странный вопрос) Не все любят посторонних людей у себя дома.
Irina TuT
01.10.2016
Ну так если вы вещь собрались продавать и создаете тему или пишите объявление, то сознательно идете на то,что придется на 5 мин впустить людей к себе в прихожку
aliene
01.10.2016
Зачем? Можно у подъезда, с правом вернуть, если что не понравится.
Irina TuT
01.10.2016
Можно. Но мерить у подъезда как то стремно) а если везти вещь домой, потом,если не подойдет, возвращать (еще не факт,что продавец вернет деньги, а номер квартиры вы не знаете, да и сколько здесь на форуме было тем, что раз купили с рук, то никаких возвратов, это вам не магазин и т.д.) Короче говоря, без примерки дома хотя бы в тамбуре вещи новые, а тем более б/у фиг продашь
Ну дак я и написала, если готовы к этому, то создавайте темы с пристроем. Что не так?))
у меня тут история была ,продавала пальто детское зимнее за 1000 (бу год ,стоило пять ,без пятен и прочих недостатков ),девушка ,приехавшая с Бора ,решила не покупать ,я пошла уже домой ,она мне опять звонит "Муж кричит на меня -бери ,чего мы ехали ,скиньте мне цену ",я вернулась ,она вырывает у меня пальто и орет на всю улицу ,тыча мне деньгами в лицо :"Если бы не муж ,то я бы такое г.. не купила ,да еще у такой противной бабы"( дословно),сказать ,что я обалдела-ничего не сказать,учитывая ,что грубого слова ей не сказала ,я попросила вернуть пальто ,к деньгам даже не прикоснулась ,не хочу ,чтобы потом меня еще долго вспоминали ,глядя на это самое пальто,вслед мне кричали "Че за дела ,я ж тебе деньги даю "Вот так , неадекватов хватает ,такое вижу впервые ,думала ,ничего мне не отдаст вообще,я считаю -сомневаешься -не покупай,не подходит тебе вещь ,не расстраиваюсь ,тк продаю только хорошие вещи и недорого ,остальное раздаю.Это к вопросу ,что может случиться ,домой больше никого не приглашу-страшно
Irina TuT
02.10.2016
Офигеть! Слава богу, мне попадались пока адекватные люди, и когда продавала, и когда покупала
as_tra
04.10.2016
Я на авито продавала 13 пачек смеси "единички", тоже попалась интересная дама с Бора...
Выставила объявление: если все пачки сразу возьмете, то по 100 р./шт. Через день или два все пачки забрала девушка, я сразу объявление убрала. Вечером того дня звонит другая: "Завтра муж поедет в НН, отдайте по 80 руб.". Я говорю, что уже продала всё и объявление удалила. Она: "Да как вы могли!!! Мы малоимущая семья, вы должны были нам продать!!!" и т.д.
Я больше с Бором не связываюсь ))))))))))
el.ru
03.10.2016
самым сложным оказалось сфотографировать, т.к. с цветопередачей жуть какая то. совсем не то, что на самом деле. чужие не пугают, да и при желании можно и еще где то встретиться.
у меня висят все мои вещи 42 размера
некоторые маловаты, некоторые точно не понадобятся уже(офисный стиль) в декрете
но я ничего не продаю- дочке почти 13 и у нее 40-й размер
кое что уже носит мое
меня это радует
а по знакомым попробовать продать?
у меня одна подруга много что продала через другую подругу, работающую в большом женском коллективе
А можно и я тут тоже заодно спрошу?))

А где можно продать новые вещи (не подошли пр размеру)? И реально ли продать не в разы дешевле, чем покупалось?

На авито пока тихо... На халявном за копейки не хочется((
Можно продать. Сама так продавала на работе и другие так же приносят. У нас коллектив женский. если на работе никому не подойдет. то коллеги могут родственникам предложить.
На работе помню, девчонки и мужские рубашки (парню не пошла) умудрялись коллегам-парням втюхать))))

Да там бы может и получилось, но я в декрете ещё примерно на год 8-)
сама в декрете сижу и зимой пальто весеннее пристраивала. Заранее звонила и спрашивала надо кому или нет. Сказали привози. Муж отвозил и оставлял. а там кому подойдет. Деньги потом на карточку скидывали.
прикольно) а по цене в ущерб получилось?
нет. За сколько взяла. за столько и продала.
Так а местная барахолка на нюре (не Халявный, с обычными ценами) , чем не доска объявлений - пробуйте, все местный зайдут)))
местная - это вот это? do.nn.ru/
Там даже никто объявление не сомтрит
Да вы что, правда ? Думаю дело не в он-лайне. Кто-то когда-то же заходит. Да и цель продать не за копейки как на Халявном. Я несколько вещей продала, но сейчас и впрямь тишина. Но это похоже по всем шмоточным сайтам.
Если говорить про do.nn.ru то там также, как и на авито показывает сколько раз твоё объявление просмотрено (максимум у меня было 10 раз за месяц, а обычно 0-1, то есть просто никто не заходит туда)
Суть - то не количество просмотров, а один раз продать удачно. Хотя согласна - проходимость там низкая. Но... может и есть смысл разместить бесплатно и там, вдруг кто за адекватную стоимость купить захочет (ехать , чтоб подать не надо, платить не надо...). На Халявном, продавая за копейки вас осудят/обсудят раз 100))) так что тоже на любителя. Да и обмерять\фоткать замучаетесь. Всё надо делать параллельно, просто как я поняла стоимость вещей у ТС не в формате ХФ, да и понятно, что жалко нахаляву отдавать то, что стОит не 2 рубля, вот и предложила. Тут ещё выбор : либо ждать своего, либо сбагрить быстро даром
Местная это какая?
Я случайно нашла как-то аж 2. И там и там темы все уж старые и народа онлайн 1,5 землекопа было...
enl
09.10.2016
Проще отдать. Я как и вы пробовала, в итоге отдала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.