--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тыква и кабачки из своего огорода, продам.

ММ-маркет
55
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тыква и кабачки, продает моя бабушка. Вырастила сама в Сергачском районе (далеко от города). Тыква сладкая, большого размера (4-5 кг). Кабачки (цукини молоденькие зеленые и белые, размер разный)
Мы всей семьей едим, и готовим из этих овощей - все вкусно и полезно...
Тыква и кабачки по 30 руб. за кг.
Забирать в районе Фруктовой (пл. Сенная). Если большой заказ (от 5 шт.) возможно доставка бесплатно по договоренности, верхняя часть.
ап
Мне надо) киньте телефон
Здравствуйте, Лиля. Я возьму 5 штук кабачков, наверное, зеленых лучше. Если можно, то на следующей неделе ближе к выходным.
Хорошо)
Эх. Жалко не сормово. Тыкву бы шт 2-3
Сбросьте Ваш телефон мне в приват, вдруг в Сормовский парк соберемся - завезем...
И мы бы взяли, хоть кабачки, хоть тыкву, что останется (штук 5), если в Сормовский парк соберётесь. Живём около Лимпопо
Погода не очень... наверное не поедем.
Может Вы знаете до какого числа в Сормовском парке выставка динозавров? Мои в тот выходной были - в восторге... еще хотят.
Кто еще там не был - очень советую сходить! Там огромные динозавры (двигаются) еще есть яйца динозавров в которые можно залезть.
Сегодня-завтра пойдём гулять с собаками в парк, посмотрим до какого числа выставка)))
GavMyau
08.10.2016
спасибо, отличный урожай у вашей бабушки, она у вас молодец!!!)))
Спасибо за хороший отзыв)
Мне кабачки 5 штук цукини и тыкву 1, если привезете к 8 школе вообще класс) Есть кабачки которые в зиму можно сохранить, а то младшему прикорм вводить надо... ?
Тыква осталась только крупная от 9 кг.
Кабачки на сколько я знаю хранятся долго и про наши кабачки мне кто-то писал что доел наш заказ где то в январе (мы второй год продаем тыкву и кабачки). Конечно много зависит от того как и где Вы будите хранить кабачки.
А где 8 школа? Адрес/улица?
Не, тогда тыква не нужна, не съедим такую( А как надо правильно хранить? Тогда и больше 5 возьму) 8шк недалеко от Вас, около дворца пионеров.
Да, муж может Вам привезти кабачки в будни примерно в 17.30. Про хранение надо уточнить... вроде в прохладном темном месте.
Отлично
последний кабачок мы доели в конце марта...хранили под лестницей на полу, в достаточно теплом помещении
Прохладная кладовка дума тоже подойдет)
это еще лучше! У меня кабачки Лили выполняли еще и декоративную функцию. И еще из достоинств - у них кожица была настолько тонкая, что я до января ее не счищала перед готовкой. Потом она чуть загрубела.
Тыква осталась крупная от 9 кг.
snopka
08.10.2016
А кабачки с зеленой кожей остались? Взяла бы 3 штуки
Да, кабачков еще много
Лиля, добрый день. Телефон ваш потеряла...Готова купить кабачки.
Лиля, спасибо за кабачки. Бабушка у вас такая жизнерадостная, приветливая. Вот поэтому то у нее и кабачки с тыквой получаются вкусные.
Спасибо за хороший отзыв! Вы ей тоже очень понравились)
Я к ней за тыквой обещала приехать в следующие выходные. Она мне показала свое богатство.
Будем очень рады Вас видеть еще!
or-ange
16.10.2016
ой, а можно мне штуки 3 тыквы, раз большая?
Жду контакты в привате
написала
undina
17.10.2016
Возьму 5 маленьких кабачков (мне на первый прикорм надо) и саму маленькую тыкву, что есть. можно с доставкой на пл. Советскую?
Приват
Здравствуйте. А кабачки белые еще остались? Взяла бы штучек 5 или даже побольше. И одну тыковку.
Интересно, а почему именно белые?) Все наоборот зеленые спрашивают. Думаю, что точно остались - завтра уточню. Тыква крупная от 9 кг. шт.
Ребенок аллергик. На зеленые кабачки высыпает.
Кабачки белые есть. Если не передумали - то пишите точно что и сколько Вам надо. Сами будите забирать?
Добрый день. Взяла бы 5-6 кабачков.
Если можно, то с доставкой в ближайшие выходные. Нижегородский район, рядом с пл. Горького.
Хорошо, если все будет нормально, то в выхи привезем Вам заказ. Напишите в приват:
1. точно сколько Вам кабачков надо, какого размера желательно.
2. Ваш телефон.
3. В какой день и время Вам удобнее (сб или вс и в примерно в какое время)
Не передумали. Точно берем. Количество зависит от размеров. Штук 10 средних(см по 30) бы взяла.
И 1 тыкву.
Можем сами забрать в любой день по согласованию.
Телефон в приват.
OlyaSD
18.10.2016
Доброй ночи, кабачки остались еще?
Да
OlyaSD
18.10.2016
Если можно, взяли бы 10 шт кабачков, цвет любой, размер тоже (не маленькие только). Напишите, где и когда можно забрать. Телефон в приват отправлю. Спасибо!
KateSka
18.10.2016
взяла бы тыкву, лучше не очень большую. Напишите в приват подробности. Можем сегодня забрать
Тыква есть от 9 кг 1 штука.
что почем?
1 кг 30 руб.
Осталась только тыква, кабачков нет.
Тыква крупная 1 шт.от 9 кг., можно купить не целую тыкву, а часть (мы разрежем).
Тыква крупная от 9 кг/шт, поэтому можем Вам отрезать половину (разрежем тыкву в день покупки). По договоренности.
Возьму Тыкву(можно и резаную) и кабачки. На фруктовую могу сама заехать в среду после пяти
Хорошо.
В приват.
1. Напишите точный заказ, чтоб до Вас его подготовить и подсчитать. (точно сколько Вам кабачков надо, какого размера желательно, какую тыкву: целую или резанную).
2. Ваш телефон.
3. Когда Вас точно ждать - в среду после пяти (точнее).
[b]1 кг 30 руб.
Осталась только тыква, кабачков нет.
Тыква крупная 1 шт.от 9 кг., можно купить не целую тыкву, а часть (мы разрежем).
[/b]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.