--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где вечерком попить хороший кофе?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не дома ))
Подскажите кафешку, где варят вкусный кофе. Муж вспоминает, что раньше было заведение, в котором "бариста хороший был. Лучший кофе в городе варили. При тебе твой заказ готовили в турке на песке".
Макдак не предлагать ))
seamcat
06.10.2016
было кафе в Этажах, где кофе при тебе в турке на песке варили, но его дааааавно уже там нет ((
буквально вчера в библиотеке капучино с корицей был очень неплох)
может именно о нем он и говорил
мм...помню там кофе))
Aja
06.10.2016
Добрый день! Напротив ДК на Покровке через трамвайные пути, название что то типа Тревелрс. Нам там нравится)
Спасибо! Записала )
Libreta
06.10.2016
Против течения писал(а)
Муж вспоминает, что раньше было заведение, в котором "бариста хороший был. Лучший кофе в городе варили.

В Буфете раньше многие очень любили кофе от Славы Гусара, может про него вспоминал?
Может, сейчас нет возможности спросить ))
у меня задача не вспомнить где это было несколько лет назад, а где бы сейчас провести вечер вдвоем за чашечкой вкусного кофе ))
Libreta
06.10.2016
На мой взгляд у нас нет ни одной действительно достойной кофейни, куда можно придти и посмаковать кофе, а не всякие сопутствующие десерты... Поэтому выбирайте любое удобное по расположению/интерьеру/ценовому диапазону и т.д. кафе. Сама часто в Traveler's Coffee заглядываю или Волконский, раньше еще в Фламбэ на пл.Горького, но не знаю работают ли они сейчас.
спасибо за совет
Traveler's Coffee выше советовали
Именно Буфет он вспоминал оказывается
Нижегородская кофейня, пл. Лядова
при вас и на песке, там самый лучший кофе, на мой взгляд
спасибо
Я кофеманка ещё та.. но в нашем городе , имхо, кофе вообще нигде хороший не варят .. в Питере много заведений. В Мск, в Екб.. но не в НН.. есть заведения где просто можно посидеть кофе попить с десертом, но он будет обычный-((
Мск, Питер и Екб сейчас вообще не вариант, а сходить куда-нибудь оч хочется именно здесь и сейчас
Ну если десерты то и Шоколадница сгодится. А за кофе так куда угодно. В Маке и правда он вкусный. Можете в ТЦ на Родионова сходить в Ганзу. На 1 этаже кафешка недёшево там, но готовят вкусно. В Индиго Ла Терасса тоже вкусно.
В Шоколадницу не хочу, банально... Хочется чего-нибудь новенького, сто лет никуда не выбирались и наконец-то появилась возможность, а куда - не знаем.
В ТЦ не хочу, хочу чтобы атмосфера еще соответствующая была
Ну вот к сожалению нет в нашем городе кофеен., вот сколько мы не обошли с мужем.. не.. все не то-(( сходите в итальянский ресторан на Рождественской. Вроде ничего он там.
Спасибо за совет
тоже люблю кофе)
Millanna
06.10.2016
Кафешку не подскажу. Да и не кофеманка ни разу. Но мне очень нравится кофе, который в парке Пушкина с машинок продают (Сан Дианте). Особенно Дольче Латте хорош! И печеньки на закусь дают! :-)
Меня сейчас заминусуют, наверное, истинные ценители :-) Но у кофе с машинки той - поклонников много!
В Манчестере. За кофе с ихним штруделем полжизни готова отдать:) одного кусочка мало, беру сразу 3-4.
а где это заведение?
В Сормово.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.