--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про осенние поделки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
59
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alisa2150
07.10.2016
В садике праздник осени будет в стиле Нижний Новгород. Соответственно поделку сказали делать осень в Нижнем Новгороде. Может кто-то делал, накидайте идей.
DiLena
07.10.2016
Ужос, какие задания дают! В стиле Нижний Новгород...ладно бы для школы.. Мы раньше в садик аппликацию из сухих листьев делали в виде зверушек - из кленовых листьев волчьи мордочки, из половинок березовых - ежиков, ну еще лесную полосу из разного выда листьев, наклеенных в линию...а тут %-) сложновато для фантазии ( или только моей)))))))
alisa2150
07.10.2016
для моей тоже,( весь интернет переворошила, ни чего не нашла. А с ребенком уже домик делать стали. Фантазия только работает, на домик в деревне :-D
$ova
07.10.2016
На ум приходит только сделать фотоподложку с видом города, а сверху какое-нибудь деревце изобразить (из ветки и мелких листиков). Солнышко-облака и травку тоже из природных материалов.

Или сделать контур кремля (взять из интернета и продумать исполнение) и обрамить осенними листиками.

Офф: Задание алес конечно... У нас неделю назад в садике был конкурс рисунков на тему "Красота Божьего мира". Дочери 4 года. Очень долго думала, что из такой тематики может быть понятно ребенку в таком возрасте. Нарисовали местный храм с ней. А сейчас возимся с поделкой на тему "Пожарная безопасность" ))
У вас садик с религиозным уклоном? У нас атеистичная семья, не знаю что делала бы ))
$ova
07.10.2016
Нет :) Вообще безо всяких уклонов. Простой детсад в области.
Ладно атеистичная, у нас мусульмане в группе есть...
Assista
07.10.2016
Можно лося сделать, как символ города...
Лося??
Assista
07.10.2016
По мне, так лось и олень - одно и тоже :)
Меня правильно поняли, оленя, конечно, нужно делать :)
я всегда символом города оленя считала
Assista
07.10.2016
Я их путаю, как выяснилось :)
DiLena
07.10.2016
Ой, какай отличная идея! Только лучше оленя, а не лося)))) Я бы вот такой контур разноцветными листьями обклеила, я рядом, может герб города?..
alisa2150
07.10.2016
интересная идея в принципе. мне еще вот так понравилось.
DiLena
07.10.2016
пожалуй, коллективная фантазия - вещь сильная! :-D :-D :-D :-D
Так даже еще лучше - внутри контура оленя - осенними листьями, само собой дубовые листочки и желуди пойдут в ход (под ленту), вот еще название бы куда и как приписать...
Рис и гречка представились. А рога веточки. И листочки на них пластилином можно. И сделать см 3, паспарту из кусочков листьев разных оттенков.
мы в прошлом году аккурат к такой поделке в Болдино съездили
сделали болдинскую осень
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.