--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

многоразовые подгузники

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
4
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, добрый день! Начиталась про многоразовые подгузники - тема очень понравилась. Приобрела, стоил где-то 500 руб. Ужас-ужасный. Попка вся мокрая. Опять бросилась читать, пишут, что надо брать импортные, по цене они около 2500 руб, велено не экономить, потому что именно дешевые варианты дают мокрые попки.
Девочки, кто брал, нужен проверенный вариант, магазин или сайт, чтобы вновь не вляпаться в подделку. Посоветуйте, бывалые мамочки! Особенно хвалят американские.
Про дорогие не подскажу, у меня дешёвые. Но я для себя сделала вывод, что они хороши тем, что когда ребёнок в них-1.экономия на памперсах; 2.не надо вытирать на ковре лужи или кучки о.о за ребёнком когда он уже ходит. И менять их после первого же пописа (я на купила их дешевых, но штук 10 или чуть больше у меня их)
А вообще я офигели от цифры в 2500 за штучку о.о
Удачи в поиске))
Ну вот пишут, что дорогих достаточно двух, меняются только вкладыши и попка всегда сухая, так как вкладыши тоже копят. Вот и хотела узнать у мамочек, кто пользовался, так это или нет...
брала конопушу на сп.сырого ужаса не было. правда пользовались до года.месяцев в 7 -11
А я посчитала, что за 2 года расход подгузников 5840 шт. Поэтому попросила друзей на рождение малыша подарить парочку многоразовых подгузников.Мне они очень понравились.
Евгения Моисеева писал(а)
2 года расход подгузников 5840 шт.

вот треш-то....
"треш и угар - я люблю развлекаться.."))))
8шт/день - немало, да...
у вас какой фирмы подгузники? Вы довольны ими? со вкладышами, попка сухая?
есть пара. хз чьи, вроде не особо дорогие. сыростей нету.
но имхо баловство эт все, если только заботой об экологии можно прикрываться. не слишком удобно, если нет батарей вставыши сохнут долго. опять же - основу стирать так, вкладыши эдак.
проще лужу с пола тряпкой смахнуть ) и эта, высаживания рулят )
Вы бы стали пользоваться многоразовые прокладками? Только если совсем туго с финансами наверное. Вот и подгузники также.
у вас был опыт пользования многоразовыми подгузниками? можете что то конструктивное по существу сказать, потому как вопрос был задан четко.
К счастью моя попка не имела "удовольствия" это использовать :-D
В следующий раз, когда идете мимо и сказать особо нечего, идите мимо...
Фирма Rumparooz, "все в одном". Очень удобно, попа сухая, да и нашу планету не загрязняем))))
Евгения, спасибо большое за адекватный диалог, а удобно ли спросить у друзей, где они брали, боюсь напороться на подделку...
Да всегда пожалуйста! Подгузники покупались в мире сюрпризов. Я сама там сумку классную купила
а мир сюрпризов это что такое, магазин?
Ну, да, интернет -магазин. У меня подружка говорила, что там какие-то бусы интересные продаются, но я все никак "не зайду" туда глянуть
Женские и детские прокладки совсем уж различаются.
У нас самые дешевые с Алиэкспресс (по 100р. за штуку), если ребенок пописает один раз то попа не мокрая в принципе, но это больше не от подгузника зависит, а от вкладыша. Ну и нельзя допускать что бы ребенок долго после пописа в этом подгузнике был, нужно постоянно проверять, в этом минус многоразовых подгузников.
А в чем вообще тогда их смысл? Чтоб на пол не выливалось? Оба сына после года ходили в обычных трусиках и колготках дома, гулять в одноразовых подгузниках. Как в этом многоразовом гулять ребенка вывести? Стоит же раз пописать и вся попа сырая у ребенка.
Экономия ж!!!
Автор темы хочет услышать, что: да это круто и дешево.
Остальные ответы ей не интересны)
Женщина, да успокойтесь уже)) что вы везде свой негатив пристраиваете, ну не нужен он здесь никому, забирайте своё ... (не в десткой теме будет сказано) и идите уже с миром)
Мнение, которое расходится с вашим- негатив :-D
А вообще милочка :это интернет, здесь могут и на """ й послать (с) :-D
Не заводите тем, да и не будете читать, чего не хотите услышать :-P
могут, такие как ты точно могут, потому как используют интернет общение для самоутверждения при сниженной самооценке и для слива негатива при неудавшейся личной жизни.
Проявление скрытого антагонизма и агрессии склонны люди в состоянии обиды, претензии к миру, не состоявшиеся личности , находящиеся в стадии нехватки денег, нехватки детей, клиентов, мужчин, социальной ненужности, просто хронической зависти. но это не делает таких, как ты, умнее, мудрее, сильнее в глазах общества, общество снисходительно улыбается, жалеет таких. потому как люди действительно обладающие такими качествами - добры к ближним, отвечают только тогда, когда спрашивают и на вопрос, который задают. и мнение свое высказывают корректно, что весьма необходимо, чтобы быть услышанным. им не надо ничего никому доказывать, везде пристраивая свое (прямо скажем, весьма сомнительное и не по существу) мнение, прости за оценочность, не удержалась.
полюби себя, но в хорошем смысле этого слова, без гордыни (она у тебя превалирует), полюби и тебе не придется самоутверждаться за счет других. я знаю, что ты ответишь мне далее, будешь утверждать, что у тебя все в порядке, всего в достатке, далее последуют оскорбления, предсказуемо... ты не интересна, но зато у тебя есть рейтинг в форуме, ну что ж, тоже повод для гордости.
вдох-выдох...
а теперь от чистого сердца и совершенно искренне - не так важно мнение, как его подача, ты попробуй с другими этот опыт, тебе же самой станет легче...
засим, разреши откланяться, очень надеюсь, что мои слова, хоть они и болезненны были для тебя, все же до истинной твоей души дойдут... я искренне желаю тебе света и добра. всего доброго!
и еще просьба, не хочу засорять мой вопрос, мою ветку выяснением отношений, это не конструктивно, да вообще глупо. если так хочется высказаться - пиши в личку.
Эти подгузники не рекомендуется одевать на прогулку или ночной сон. Я вот например не могу ребенка в колготах по дому отпускать, потому что у нас ковролин и дочка еще любит на диване играть. А экономия от этих подгузников как минимум 2000 в месяц, я лучше на эти деньги ребенку игрушек и одежки куплю. И кстати у нас никогда опрелостей в этих подгузах не было)
Ну так значит у меня колготки еще экономнее были) Но с ковролином, да. У нас дома линолеум, коврик всего один в детской.
Да вот в том-то и дело, что нет, качественный многоразовый подгузник дает сухость на 2-4 пописа), только смысл в том чтобы не обмануться с ними, потому и завела эту тему, кто брал и какие отзывы. Вот сейчас выясню, где девушка брала, куплю и с удовольствием поделюсь наблюдением. Прямо оды хвалебные пишут, правда подделок и дешевых аналогов тоже много. Насколько я понимаю, там весь смысл во вкладышах, там бамбук как-то хитро вмонтирован))) , что влагу вбирает, а назад не отдает, но в тоже время можно выстирать и высушить. Я купила не шибко дорогой вариант, забыла уже фирму, но вкладыш одноразовый, пописал - меняй, сразу же, иначе дите преет, а в тех сухой вариант, по крайней мере так описывают, мне и были интересны мнения, кто пользовался оригинальными американскими, таковы ли они на самом деле или просто реклама.
lina77
09.10.2016
Всем привет!)
Тоже читала много отзывов о многоразовых подгузниках. Не могла определиться, что лучше. В итоге, решила, что пока сами не попробуем, не пойму. Купила штук 5 разных фирм, средней ценовой категории от 150 до 500 руб., на более дорогие рука не поднялась :) На день нам их хватало, меняла, по мере наполнения вкладыша. Иногда вкладыш был мокрый, а сам подгузник нет, тогда меняла только вкладыш. Больше всего понравились Конопуша. Надёжные и по цене доступные, около 300-400 руб. были, в комплекте с двумя вкладышами. Материал мягкий, приятный, не шуршит, как у некоторых моделей. Когда дочка подросла, купила трусики для приучения к горшку именно фирмы Конопуша. Приучать к горшку начали в 1 год и 5 мес., весь процесс занял 1,5 мес. В 1 год и 8 мес. полностью отказались от подгузников, даже на ночь. Сейчас дочке 2 года, ходим на прогулки, уезжаем в гости и на дачу, дочка сама сообщает, что хочет в туалет и при необходимости терпит. Мы уже довно забыли, что такое мокрые штанишки и лужи)))
Об экономии можно даже не говорить, 2-3 тыс. в месяц, которые тратили на одноразовые подгузники, нашли другое применение в семейном бюджете.
Я осталась очень давольна многоразовыми подгузниками Конопуша. Советую!)
Кстати, кому интересно, сейчас как раз по ним проходит закупка:
www.nn.ru/community/sp/deti/...4k_31358060.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.