--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пытаюсь угодить дочке: где купить самолетик (куколку, птичку) на ниточках с подвижными крыльями? Может, кто поедет в Прагу?

13
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marionne
07.10.2016
10 лет назад в Праге, еще для старшего сына, купила деревянный самолетик на ниточках, потянешь вниз за нитку - и он медленно машет крыльями. Своего рода мобиль над кроваткой. Нашла тут, повесила над кроваткой среднего сына - он счастлив, а вот дочка обзавидовалась. В интернете нашла, что 5 лет назад в Петербурге делал один человек, но теперь не откликается. Может, кто видел-знает, где купить. Или вдруг в Прагу поедет, про-моему я просто на улице купила.
elenka-21
07.10.2016
У фабрики Климо есть игрушки, похожие по описанию на ваши. "Дергунчики" и "подвесные игрушки" называются. Раньше на сп их собирали, но давно уже закупку не видела. А так в инет-магазинах можно купить:
www.intelkot.ru/proizvoditeli-i-serii/igrushki/klimo/podvesnye-igrushki-klimo/
www.intelkot.ru/proizvoditeli-i-serii/igrushki/klimo/dergunchiki/
Сайт самого предприятия: http://www.kl*im*o.ru/ (звезды убрать)
Marionne
07.10.2016
Спасибо, я это видела, но это не совсем то. Это игрушка, которую надо все время дергать. А тут смысл, что она так сбалансирована, что сама долго-долго машет крыльями. Попробую прикрепить фото чего-то подобного.
http://ru-ma******rket.livejournal.com/54257916.html
Но мне не очень тут нравится, они не детские какие-то.
elenka-21
07.10.2016
Поняла теперь ))
А снегирь по вашей ссылке очень даже классный и такой новогодний :)
Marionne
07.10.2016
Этих птичек уже нет в продаже, ссылка от 2011 года. Да и дочке хочется немножко другого.:) Я ж пытаюсь угодить:).
Поиск выдал деревянные подвески немецкой фирмы GOKI. Например teddymarket.ru/item11117.html
teddymarket.ru/item2084.html
Все подвески этого магазина teddymarket.ru/category67.html
Marionne
08.10.2016
Большое Вам спасибо! Нашла там то, что искала. Тему закрываю.
alfaya
08.10.2016
Добрый день,буду проездом в Праге,если увижу - могу купить.
Если возможно ,хотелось бы фото,чтоб лучше представлять и сумму ,которую можно потратить на игрушку).
Marionne
08.10.2016
Спасибо, выше девушка направила меня в правильный магазин. Если вдруг что-то не сложится - обращусь к Вам.
nesya
08.10.2016
Юля meysi сейчас там,если что)
Marionne
08.10.2016
Спасибо, вроде нашла.:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.