--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не могу найти закупку на Kerry ,она в этом году будет?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
8
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Посмотрела на сайте интернет-магазина Kerry цены....
Пыталась найти закупку,но тщетно...
vse budet
11.10.2016
Если Вам очень нужно, и Вы так и не найдёте, то смогу помочь, так как заказываю товары из Финляндии для себя.
Это будет дешевле, чем в интернет-магазинах? Мне тоже надо.
vse budet
11.10.2016
Там много же фирм, которые производят для внутреннего рынка. Я таких фирм не встречала, но кто берет, все довольны. Я решила попробовать. Плюс под начало акции надо попасть. Куома взяла за 30 евро, непромокаемый костюм немецкой фирмы lupilu за 1850 р. Есть фирмы moomin, peuhu
Конкретно Kerry спрошу сколько будет стоить. Вам зимний костюм нужен? И возраст какой?
Именно керри я хотела зимнее пальто на семилетку.
vse budet
11.10.2016
Насчёт Керри уточняю, но скорее всего нет. точно есть Reima, lassie и местные финские марки.
Уточните про керри, пожалуйста. Цены на лэсси и местные марки тоже интересуют.
мне бы тоже хотелось керри ....на рост 122,зимний,на мальчика
Идет сейчас такая закупка, но орг в теме с 29 числа не появляется....
можно ссылочку,пожалуйста?
Приват
А Рейматек нет там костюмов?)
буду очень признательна! ) а вы какую фирму берете?
vse budet
11.10.2016
Год назад взяла crokid, так как у меня там скидка 40% и про финские вещи я ещё тогда не знала)
Сейчас появилась такая возможность буду уже присматривать на след зиму, так как все детское люблю покупать сильно заранее.
Вам на кого и какой размер нужен? Обязательно Kerry?
А можно еще спросить, а там 2 размера на выбор могут привезти?
vse budet
11.10.2016
Нет, только который вы выберите
Можно тогда к вам будет обратиться если закупка не состоится?
vse budet
12.10.2016
Помогу чем смогу) вы только по стоимости смотрите, так как я не очень ориентируюсь пока сколько это все в нижнем стоит.
А можно попросить в приват прислать, посмотреть
сейчас на крокид тоже скидка есть? :-) :-) :-) можно и не керри,но качество хотелось бы ,да и потеплее!
размер 122
vse budet
11.10.2016
На крокид у меня есть скидка всегда) к сожалению, в нашем городе фирменного магазина пока нет. Тот, кот существует по франшизе работает. Поэтому присылают из другого города.
Могу вам что-то в приват отправить, вы сами посмотрите. Kerry, увы, нет.
Но много других фирм, кот по мне ничем не хуже. Правда, я ещё не пробовала. Но отзывы все положительные. В инете сможете найти много информации. Они не такие раскрученные, и намного бюджетные. Думаю фины для себя не станут плохого делать)
Мне бы тоже это было интересно,если это возможно. на следующий сезон Куома, Лесси, Рейма, ну и другие финские посмотрела бы..
vse budet
11.10.2016
На куома была акция по 30 евро до 35 размера. Нужен пол ребёнка и размер соотвественно)
Вчера в "Кораблике" видела слитники Лесси по 3500, размеров очень много было. У них еще по вторникам какие-то спец. скидки.
marishash
12.10.2016
ищу комбез рейма тек на мальчика, рост 104-110, может есть?
была недавно, наверное уже закончилась
опять началась
А вы какую имеете в виду, можно в приват?)
vse budet
12.10.2016
Девочки, к моему удивлению, не знаю чем это обьяснить, но из тех, кто ездит в Финляндию, про существование фирмы Kerry никто не знает.
Если кому интересно, то бренды, которые пользуются там спросом следующие: REIMA, LASSIE, PEUHU, FUTURE, TRAVALLE, CIRAF, KIVAT, VIKING, MOOMIN, LUPILU, HM и другие, но они представлены в меньшем кол-ве.
По доставке пока не смогу сориентировать, это моя первая посылка. Отправляет мне ее моя сестрёнка, они живут на границе в Финляндией.
Сама буду покупать себе по акциям, так как в отличии от нашей страны, они там заранее известны. И тут главное успеть под ее начало, так как желающих предостаточно. Но если после использования мне что-то очень понравится, то конечно буду брать за полную стоимость.
Kerry, слышала, только для России, но это слухи) Мы поклонники lassie))
Так у них там вроде вместо Керри - Lenne. Попробуйте их поискать.
Angeluka
12.10.2016
Потому что Керри - это только для российского рынка. А для своего они отшивают всю коллекцию под маркой Lenne.
vse budet
12.10.2016
Для всех интересующихся поясню, что это не интернет-магазин. Это едут специально в Финляндию в огромные гипермаркеты. Акции известны заранее, покупают там для себя, кто для продажи.
kate0507
12.10.2016
Добрый день! Меня тоже интересует обувь куома. На мальчика р-р 28. Я так понимаю, Вы бы смогли принять какое-то ограниченное количество "заказов"?
vse budet
12.10.2016
Добрый! Если будет много заказов, то консолидировано смогут отправить на мой адрес. Но с куомой надо будет поторопиться, так как акция стартовала давно, остались остатки, но реально что-то успеть взять.
kate0507
12.10.2016
Тогда возьмите, пжл мне 28 или 29 (если не будет 28), цвет лучше черный или темно-синий, не будет, то любая расцветка на мальчика. спасибо большое. тел. в привате если что
vse budet
12.10.2016
Пришлите все желающие номера телефонов в приват. Мне будет легче по Вайберу прислать фото
vse budet
12.10.2016
Уважаемые форумчанки, если кто-то надумал взять куома, то в Финляндию поедут завтра и в субботу.
Присылайте номера в приват. Я покажу какие были там варианты.
Насчёт всего остального надо сделать фото, чтобы показать вам весь ассортимент)
А по поводу костюмов зимних где можно посмотреть? Вайбер нет(
vse budet
12.10.2016
Может почта?
Mati
12.10.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.