--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что посмотреть в Москве или куда сходить с детьми?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
153
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
11.10.2016
С 6-ти леткой и 14-ти летним подростком, которые никогда не были в Москве, куда сходить и что посмотреть можно?
Whale
11.10.2016
Красная и ВДНХ
постою послушаю *write*
helene2
11.10.2016
По совету же с форума, летом ходили в Музей живых систем. Мои все в восторге. И познавательно, и инересно, и все трогать можно...
Пошла посмотреть, что это.
Nataly11
12.10.2016
Ещё про Экспериментаниум посмотрите если Живые системы заинтересуют
О22
13.10.2016
По экспериментариуму, посмотрите, как правильно брать билеты. По-моему, если берешь билет в Экспериментариум, то по ним в Музей живых систем проходишь. Если наоборот, то платишь везде.
Интересная тема для меня
KateLis
11.10.2016
Мы летом были, Красная площадь, парк Горького и Музеон, прогулка на кораблике, поход в Цирк на Цветном бульваре (собственно я сначала купила билеты в цирк, а потом уже билеты на поезд:), ВДНХ и Москвариум, были в Царицыно и конечно же аквапарк, собственно туда дети и рвались в первую очередь)
А вообще, поищите поиском, вот с месяц назад была подобная тема, да и не одна она была, много чего интересного там почерпнете, даже с отчетами были темы.
www.nn.ru/community/my_baby/...D%CF%D3%CB%D7%C5
Эта темка, нашла ее сейчас.
Музей космонавтиков на ВДНХ)
Ты сама там была?
upoke3
11.10.2016
мы были с детьми. там некоторые экспонаты трогать можно. И вообще интересно.
А вам где больше понравилось?
upoke3
11.10.2016
Больше всего - цирк Никулина на Цветном.
Из музеев - "Буран" и музей космонавтики.
"Москвариум" вот не особо впечатлил.
Понравились фонтаны в "Музеоне", типа петергофских шутих - там побегали, и только потом я вспомнил про то, что был с ноутом в рюкзаке ))) Но сейчас не сезон уже, конечно.

Ты бы указала в стартовом посте на сколько дней едешь. Тут и программу нарисовали бы )
PS. О текущих событиях можно на kudago.com посмотреть. И на osd.ru
О22
13.10.2016
Если вы хотите в музей космонавтики, то попробуйте заранее записаться на экскурсию, можно даже на детскую.
Была, понравилось. Детям тоже понравится,точно тебе говорю)
В музее космонавтики очень интересно. Советую брать с экскурсией только. Очень здорово рассказывают
Мы ходили с ребенком 7 лет, ему не понравилось. Больше понравились роботы на вднх, там автоматы с играми и собирать можно что то. Вот там он на три часа завис, еле увели. Каждому свое нравится. Я думала, что ему понравится этот музей космонавтики, а вот и не угадала
О22
13.10.2016
В музее космонавтики ребенку лучше экскурсию покупать.
Рекомендую планетарий - при нем есть и музей и экскурсия (входит в стоимость) и еще отдельный зал с опытами-экспериментами - за отд.плату. У них сайт есть, хорошее описание, можно он лай купить билеты.

Еще ВВЦ- Москвариум, рядом наш Российско-Советский "шатл"- Буран. Там тоже экскурсия с имитацией полета.

Красная площадь.

Аквапарк - можно повыбирать.
Москвариум обязательно. Всем будет интересно. Там на полдня можно зависнуть
Останкинская телебашня, билеты можно по интернету купить заранее, так как в выходные народу много ходит. Нам очень понравилось!
upoke3
11.10.2016
читал правила, там обозначено что только с 7 лет пускают. У Ани Соня не пройдет по возрасту.
да, верно - упустила этот момент, так как мои проходили по возрасту и этот момент вылетел из головы)
Москва большая - значит что-то другое посмотрят))
А разве на Останкискую башню с 6и леткой пустят? Там толи с 10, толи с 12
sol175
11.10.2016
нам очень понравился дарвиновский музей. На кассе обязательно надо спросить путеводитель по музею с заданиями. Плюс там есть 4д фильмы, но мы туда не успели :-(
Старшему должно понравиться на ВДНХ,я думаю.
Мы с моим катались там на таких штуках,не знаю,как называеются)))Как самокаты с ручным управлением)))
И на монорельсе до Останкинской башни.Только младшую не пустят.Я сомневалась,выше написали
Milady08
12.10.2016
Мы в весенние каникулы были в Москве. Были в Палеонтологическом музее. Моквариуме. Зоопарке. Красной Площади. Хотели еще в Терем Деда Мороза, но не успели по времени. На монорельсе покатались.
multenish
13.10.2016
Дд! Вы в каникулы в Мск собираетесь?
О22
13.10.2016
Есть еще экскурсия на самую высокую башню Москва-сити. Сама уже несколько лет собираюсь туда съездить, но все никак. Но туда лучше в хорошую погоду, а если еще застать начало сумерек, то совсем красота.
О, что за тема. Как я опять туда хочу. Москва -Москва , похоже я влюбляюсь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.