--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В чем зимой девочки ходят в школу (про теплые легинсы/штаны)

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
7612
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго всем дня)
Мы пошли в первый класс, сейчас ходим в колготках. Всегда смотрела на девочек в костюмах зимних из который торчал школьный сарафан до колена и ужасалась!))) Как ужасно это смотрится! Есть у нас удлиненная куртка/пальто зимняя, а вот в колготках то холодно будет. Надевать шерстяные, мне кажется в школе упарится. Вот штанишки, типа легинсов мне кажется отличным вариантом на зиму и тепло и смотрится хорошо. Кто такие носит, скажите где покупаете (сегодня увидела в закупке Акулы-750 руб, дорого вроде, нет?)))) и как обстоят дела с прогулками? У нас два раза в неделю они гуляют пятым уроком. Или зимой этого не будет?
snuppi
12.10.2016
Сейчас второй класс. На осень-зиму с прошлого года куплены плотные леггинсы и шерстяные леггинсы (типа трико) поверх колготок носить. Пальто деми (до -8) и зимнее длинные, до колен, год назад были ниже.
А вообще на морозы и сугробы куплен зимний полукомбез, внутрь которого легко заправляется сарафан. Сарафан сильно не мнется, зато дочь в тепле и я спокойна)))
заставлю сегодня свою примерить зимние штаны и заправить сарафан))))))) у нас он не мнется то же, но я уверена, что это не удобно(
В первом классе с продленкой было сложнее. У нас гуляли каждый день. Потому были штаны теплые, а сарафан на прогулки приучила снимать. Сейчас во втором обойдемся легинсами с начесом. Ну а в совсем мороз также будет заправлять сарафан в штаны, т.к. идти нам 15 минут до школы.
купила своей первоклашке штанишки с начесом типа легинсов на рынке. они там 350-400р отличного качества
WildGirl
12.10.2016
в каком-то трикотажном отделе купила 2 пары леггинсов утепленных, noname, дешевых (рублей по 250), на вид очень даже.
Пошукай по простым магазинам, щас сезон ...
у нас под походы в школу комбинезон-слитник лежит)) А леггинсы теплые-дешевые я в фикспрайсе покупала, но мелкая их не носит(( Гулять будут скорее всего, если гуляют, и физра на улице наверняка зимой будет.
в 1 класс в будущем году. В сухую осень дочь будет ходить колготки + леггинсы (снимать их в раздевалке). Затем, в более холодный период - увезу ее в теплые края - комбинезон Дидрик. Юбкой внутрь *ничего не поделаешь*...
LISLI
12.10.2016
Мы никогда не ходили в продлёнку, т.е в школе подолгу не гуляли. Просто до школы у нас пальто зимнее и лосины. Лосины беру такие, которые легко тянутся,соответственно легко одеваются/снимаются, но и не висят на наших ногах)) Как-то за неимением времени брала в ЦУМе, а потом стала брать в распродажных закупках синей пуговицы или лилипутов, точно не помню, но они ж всегда параллельно идут. Мне у них нравятся лосины: однотонные, черные и серые были, качество хорошее, удобные.
Zamoley
12.10.2016
Планирую просто класть сарафан с собой, пусть надевает его в раздевалке, потом снимает штаны.
у нас сарафан с молнией сзади((( Переодеваются в холле, не всегда есть возможность кого то попросить помочь(((
Zamoley
12.10.2016
У нас с этим проще
Аз@у
13.10.2016
Мы прямо на сарафан одеваем полукомбез. Сарафан не мнется.
Perlina
12.10.2016
Пальто + сарафан + леггинсы на колготки. Леггинсы в раздевалке снимает, когда переобувается.
ну вот так и я хочу) надо поискать что то бюджетное...
Marionne
12.10.2016
Посмотрите в дочках-сыночках, у них сайт есть. Вчера видела утепленные легинсы, рублей 500-600.
спасибо!
k-sanya
12.10.2016
В 1 классе удлиненная куртка+утепленные штаны без грудки с резинкой на талии. Сарафан выглядывал, но так многие первоклашки ходят. В продленке или после уроков зарываются в сугробы с головой, никакие леггинсы не спасут, сырая до трусов приходила. Сарафан снимать - комом пихает или в раздевалке забывает. Удобство перевесило эстетические терзания, ходила с торчачим сарафаном, но теплая и сухая. Никто не оглядывался и пальцем не тыкал, всем фиолетово как чужие дети одеты.
У меня еще в пошлом году объявила, что когда пойдет в школу в ватных штанах зимой точно ходить не будет.
Вот как раз вчера купила ей в H&М легинсы слегка утепленные сейчас ходить. А на зиму есть шерстяные вязаные из детского мира за 500 рублей в распродажу.
Моя уже сейчас в шерстяных гамашах, зимой они не спасают, только утепленные штаны. Если у вас пальто, то сарафан виден не будет, а если будут гулять, то сарафан лучше заправлять, ибо кучу снега принесет под ним)))
спасибо, будем действовать по обстоятельствам)
Аз@у
13.10.2016
Градусов до -3-5 в колготках и теплых леггинсах. Если холоднее, то в полукомбезе теплом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.