--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Похвастайтесь дочкиными кукольными домиками

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
13
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень хочется сделать подарок своей двухлетней племяшечке, которая от меня очень-очень далеко. Помогите, пожалуйста, выбрать кукольный домик. Похвастайтесь своими домиками, где покупали и примерная стоимость. Довольны ли ваши дочки покупкой? Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся.
Isabella
13.10.2016
в галерею не загружаются почему-то и тут тоже не вешается, какой-то глюк видимо((
Isabella
13.10.2016
в приват напишу))
Я покупала домик Селиванов с животными, не совсем куклы, конечно)
Как мне нравятся эти семейки!
Sibyll
13.10.2016
В два года был домик Лего, обошелсяпримерно в 2,5 в Детском мире по акции. Трехэтажный, с мебелью, человечками и посудой. Играет часто в него. В три года - домик свинки Пеппы. Опять же со свинками и мебелью. Теперь у нас город) И там, и там периодически обитают пупсы, динозавры и т.д.
yelenka
13.10.2016
О, один в один! Играет то там, то там))
Спасибо, про лего я что-то не подумала.
А в домике-лего простыми куколками удобно играть? Или только фигурками из набора? И еще, вы разбираете домики, или они так и стоят всегда собранные.
Sibyll
14.10.2016
Разбираем и собираем. Иногда по инструкции, иногда по собственным "архитектурных проектам". Играет разными мелкими игрушками, не только Лего. Те, которые более-менее подходят по размеру.
tannya
13.10.2016
У нас Огонек, русский. Оооочень нравится, качественно сделан. Покупали 3-х комнатный за 4 тыс, ещё есть 1 комнатный+терасса сверху, он около 2-х стоит, всю мебель отдельно надо покупать. Если надо, могу подсказать, где купить.
Да, подскажите, где покупали. На сайте я уже посмотрела домики.
tannya
13.10.2016
Мы покупали в инет-магазине ЯПочемучка. Вживую видела в магазине Лавка Чудес, там тоже недорого. Ну и в Насяне и Мама+я, там уже лучше со скидкой по карте брать. У них кстати 3 варианта цвета, у нас конфетти бело-сиреневый. И мой личный совет- эти домики огромные!!!! я сейчас лучше бы взяла однокомнатный)))))
Спасибо за советы. Насчет размера я тоже задумалась - квартира там однокомнатная.
ivory-v
14.10.2016
у нас лего-больница, лего-дом и домик из закупки Катрин вот такой
в последний играю в основном я))))
все в ходу)
Красивый теремок. Нашла закупку у Катрин, но там нет такого домика.
ivory-v
14.10.2016
у нее на этот домик отдельная закупка
в приват кину
И мне)
И мне ))
Bayc
16.10.2016
Добрый вечер. Скиньте мне тоже ссылку пож-та.
ivory-v
16.10.2016
девочки, ссылка в блоге у орга, ну отмотайте одну страницу!
Доброе утро! Вот такой у нас домик, покупали с мебелью (не только в комнаты мебель, но и кухня, и ванная комната с туалетом), все очень здорово сделано, дочь в полном восторге, нам с мужем тоже очень понравился домик, обошелся он нам около 2000, но ждали мы его почти 2 месяца, но ожидание того стоило)))))
А этот домик из закупки Катрин?
А с попы фоток нет, в смысле куда в него заселяться. Или только через двери играть?
ivory-v
16.10.2016
примерно так
Ой-ой-ой-ой-ёёй, как здорово, как...! Мммм, очень, очень даже ничего!
Мерси)
Aska
14.10.2016
Дети довольны, но играет только младшая. Хотя просили и ждали обе )) Покупала на СП, стоимость уже не актуальна, т.к. дело давно было, до кризиса еще.

http://www.nn.ru/~gallery22572?MFID=879183
Какой домик...Хочу в нем жить)
крутота!
ВАУУУУ
Закупку поискала, не нашла. Чудный домик. просто мечта. В инете нашла цены - от 12 тыс.
Девочки, всем огромное спасибо! В итоге заказала у Катрин на СП домик со всеми наборами мебели. Надеюсь понравится.
а на алиэкспрессе никто не брал?
G_ayk_a
16.10.2016
Вот и мне интересно, хочу своей кукле очень на нг)) покупала там магнитный типа мегаформс ей на др очень довольна качеством, только пришлось контейнер красивый купить! И цена демократичная)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.